Гость
Статьи
Дайте совет!!!!!Я Как …

Дайте совет!!!!!Я Как помириться с любимым человеком!

Я живу с любимым человеком пол года. Мне 20 лет, ему 32. Так уж получилось, что к нему я перехала спустя 3 недели, как начали встречаться. у нас были прекрасные отношения, он был очень чуток ко мне, нежно обращался....в общем все было прекрасно, как я поняла только сейчас, взглянув на это с сегодняшнего времени. Конечно были и ссоры, как же без них, но мелкие, да и человек я не такойц, чтобы долго дуться. В общем недавно случилость такая история. всем известно, что сейчас в Москве стоит жуткая жара, мой МЧ её очень плохо переносит, лежит просто пластом на диване, до вечера никуда не выходит (как в принципе и я, никуда неохота). В общем выдались особенно жаркие дни, он очень просил меня остаться с ним, чтобы переждать самый пыл, поддержать его, а мне надо было ехать домой. Не то чтобы очень надо, просто родители переживают, сто их дочка уже выросла 9это первый раз, как я живу с парнем). Мама постоянно закатывала истерики по телефону, приказывала мне приехать, в общем делала все возможное, чтобы я приехала домой. Её тоже можно понять. Я не послушала МЧ, его просьб, побоялась родителей, махнула домой. о чем сейчас очень жалею. Он очень разозлился, обиделся, в общем воспринял это так, как будто мне наплевать на него, на его самочувствие. В тот же вечер он не поднимал трубку, не отвечал на звонки. Потом два дня мы кое-как общались. Я просила его простить меня, понять, писала то, что я люблю его,что я чувствую к нему, что очень хочу с ним быть. Но он очень долго отходит от ссор, а эта самая крупная. В общем на следующие два дня он уезжал по делам с компаньоном в другую область. телефон в роуминге отключил. Как только он приехал в москву и включил телефон, я не выдержала и позвонила. Он опять не брал. Хитростью мне удалось его вытянуить на встречу. Взгляд его был очень злой и тяжелый. В общем сейчас мы живем все-таки вместе, но редко видимся, я на практике днем, он по делам ездит.

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Проосто раньше мы всегда были вместе, всюду ездили по его делам вдвоем, а сейчас он перестал со мной делиться. Накануне ночью мы с ним поговорили. Он сказал, что после этого поступка у него пропало доверие, пропали те чувства бурные, которые он раньше испытывал ко мне. Я его спросила, любит ли он меня. он сказал, что не может сказать, что нет, но и уже не так в полной мере, как было раньше. сказал, что нужно успокоиться, ему устаканиться, нужно время, чтобы он остыл, подумал. меня эти слова срезали просто. я не знаю, что делать. Как мне себя вести??? пытаться быть с ним ласковой, разговаривать, заботиться (что я сейчас и делаю)? Прыгаю перед ним, пытаюсь быть самой хорошей. Он конечно немного отогшел, но все еще холоден, не прислушивается к просьбам. Или мне нужно пытаться вести себя независимо, вообще съехать, как все советую обычно?? мол, забей и он сам прибежит. но мне кажется это неправильно, потому что когда видишь, что челоеку все равно на тебя, то это убивает всякое желание. Еще я боюсь, что съехав от него, потеряв всякий физический и духовный контакт, это вообще приведет к разрыву. а я очеь этого не хочу!!! Мне никто не нужен, кроме него!!! В общем подскажите как себя вести, чтобы вернуть те чувства, те отношения которые были???? как примириться?

Рыжая
#2

эт что значит, посорились и человека уже начинаешь меньше любить, еще одина сора и еще меньше?

Рупрeхт
#3

Зачем так длинно пишете? Не лень вам в такую жару?

Гость
#4

бред какой-то. А зачем рядом с ним сидеть?

По-моему он из тех, кто любит по любому поводу заставлять других чувствовать вину. Теперь будет губы дуть. Тромбон ему купите

подруга
#5

он манипулятор. А если бы он один жил, он бы умер один в такую жару наверное еще месяц назад?

Гость
#6

Встань на колени и ползай за ним, пока не простит. Только ползать долго придется.

а как же мама?
#7

ноги мыть и воду пить.. да врёт он.. просто самолюбие задето.. прыгать пока надо перед ним.. но не сильно.. ваша то вина где? её совсем нет!! пусть поймёт - что вы нисколько не виноваты, а прыгаете только потому что он вам очень ценен, дорог и люб!!

Малена
#8

По-моему, вы слишко сильно от него зависите. Ищите равновесия внутри себя. Я бы на Вашем месте сделала так. Видите, что он обиделся - спокойно ему говорите: "Мне очень жаль, что ты огорчен. Но родители соскучались по мне. Они очень переживают, что я переехала, для них это значительное событие и им бывает трудно. Я должна их тожее поддерживать". Всё, сказали, можно ласково потрепать и ОТОЙТИ, заняться своими делами. Слишком большая зависимость от настроений любимого человека - тупиковый путь. Не надо перед ним прыгать. Будьте чуткой, но с достоинством. Иначе это будет его раздражать, а вы растворитесь в нем полностью. Я вам написала, учитесь на моих ошибках. Мягкость и гибкость нужно сочетать с твердостью и спокойствием - это путь к счастью

Малена
#9

Так, не знаю почему я написала "ласково потрепать", я имела ввиду "ласково поцеловать"

Гость
#10

Автор! Мужик у Вас - эгоистичный козёл, вокруг которого должен весь мир крутиться. Ему наплевать на вас и Ваши чувства, Ваша любовь к родителям ему костью в горле. Вы - как раба должны слушаться господина , а за ослушание - страшное наказание, отчуждение, непримиримость и неприкрытая злоба.

Очень желаю, чтобы Ваши усилия к примерению оказались напрасными. Тогда вы пострадаете, но расстанетесь с этим капризным, изнеженным и болезненным последователем султанов, а встретите достойного и любящего мужчину, к тому же более подходящего Вам по возрасту и способного Вас понять и прочувствовать.

Гость
#11

примирению

#12

Спасибо за советы, но все же думать о нем плохо так яне могу, любовь, как говорится, слепа

Гость
#13

Как только дуться из-за отъезда перестанет - найдет новый повод смертельно обидеться и опять вы будете прыгать и заглядывать в глаза. Продолжайте в том же духе. Типичные отношения жертва-тиран.

Девушка
#14

манипулятор.

если себя уважаете - не прыгайте перед ним. Тем более вы не жена ему - что он вам пообещал??? Ничего? Просто позвал жить к себе безо всяких обязательств, ведь так? Имеет девочку, пользуется её любовью, а взамен...

Красивая
#15

автор у меня похожая ситуация! Обижается по поводу и без! Но я решила не потокать ему. Чем больше мы перед ними прогибаемся,тем хуже будут его упрёки и т.д. Автор не пригай перед ним на цирлах!

Гость
#16

точно все перегрелись...

#17
Девушка

Сообщение было удалено

Да нет, он не просто позвал к себе жить. Он как раз часто заговаривал на детях, на семье. А я все говорила, что я еще молода для этого. Строили подобного рода планы. Только я решила не торопиться с этим

#18

* заговаривал о детях

гость
#19

поставьте себя на его место- и тогда все женщины станут более страшными манипуляторами

Элен
#20

Он вас дрессирует. Воспитывает себе послушную домашнюю жену, чтоб он был царь и бог для вас. Помиритесь конечно, если очень любите, и будьте похитрее дальше. И не надо свои дела-заботы задвигать ради него.

Элен
#21

А, кстати, про детей. Это спецом мужики говорят на начальных этапах, чтоб привязать женщину к себе.

Кристина
#22
Элен

Сообщение было удалено

+10000! скажут что угодно и что ты хочешь услышать лишь бы затащить в постель. хотел бы жениться - уже сделал бы предложение без всяких вступлений и планирований.

#23
Красивая

Сообщение было удалено

А может вообще стоит пока съехать от него? Чтобы он понял, как без меня пусто, плохо, что о нем больше некому заботиться и т.п.? Только я боюсь, что это приведет к окончательному разрыву

Гость
#24

Бука, так ничего и не дошло?

Эээ, бабы-дуры!!!

#25

Сообщение было удалено

Да нет, не дуры. Отношения по-тихоньку налаживаются...

Гость
#26

не сомневаюсь .дур-то мало - надо свою на коротком поводке держать и за ушком иногда почесывать, а то еще сбежит

Лиза
#27

А я думаю, может, стоит помириться, поползать на коленях. Потом самой начать обижаться по поводу и без, а когда взвоет, напомнить ему, что он так же себя вел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: