Гость
Статьи
Решили …

Решили изменить-прочтите

И так решились...достал муж или жена но разваливать брак страшно(именно страшно-по моим прикидкам дело именно в страхе а не в детях или "авсетакияеголюблю"). Забудете о сайтах знакомств icq и тд- там или страшненькие или те что каждый день с кем то "встречается" или просто маньяки, которые потом онанируют на Ваше фото( а Вы же его пошлете-как без фото).Тема разовьется-напишу дополню...материала тьма!

GIF
IL
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-во..ниче не поняла. Автор, вы что то такое загнули)

ой
#2

тупость какая)

#3

Эт чё? Рекомендации бывалой по местам поиска любовников?

Гость
#4

автора ударила по голове августовская жара....

Dior
#5

Жара,она и на мозХ действует разрушающе,правда,Автор?

франция
#6

Да,ладно,идите трахайтесь...кто вы там? ОН? или ОНА? :-)...вряд-ли вас кто-то здесь переубедит...

Гость
#7

АВТОР БЕРЕГИТЕСЬ ЭНЦЕФАЛИТНЫХ КЛЕЩЕЙ !!!

ДОЛОЙ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС В ЛЕСУ!!!

Гость
#8

АВТОР БЕРЕГИТЕСЬ ЭНЦЕФАЛИТНЫХ КЛЕЩЕЙ !!!

ДОЛОЙ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС В ЛЕСУ!!!

Гость
#9

При такой жаре на секс не тянет. Вот и разум из паха вернулся.

IL
#10

Ваши комменты тоже из разряда жара и клещи.я хотел обсудить проблемы поиска любовницы(ка).Если не актуально и все все знают-закрываем тему

Репка
#11

так Автор, Вы чейто тут провоцируете всех искать любовников и любовниц? Тут изменяющих НЕТУ!!!!!))))))))))))))

Peony
#12

мне интересен поиск любовника

#13

не пойму зачем женились и замуж выходили??? ведь молодыми мы сами видим как у старших любовь проходит, значит мы заранее планируем измену?

av
#14

14, да нифига. У меня под носом никто никогда не изменял. Я всегда считала что изменят это ужасно,и всегда всех критиковала. Тогда я просто незнала жизни , как это водится жила иллюзиями. Считала что существует мужская любовь и она такая же как наша. Потом мне изменял первый парень, второй, трети, четвёртый оказался женатым, муж незнаю изменял или нет он потоянно в командировках это не проконтролировать, но секс у нас сошёл на нет, и он ведёт себя со мной как папа ,а не как муж.Я не чувствую себя женщиной. Вот 5 лет я билась об стекло, пытаясь ему чтото обьяснит показать, плакала ,не спала ночами, обида была жуткая.Переболела. Сейчас у меня есть любовник, который сильно вытащил меня из депрессии. Я стала себя снова ценить, легче смотреть на жизнь и проблемы, не замыкаться в себе и чувствоватьсебя женщиной. Первый раз похудела .

У меня куча поклонников. Жалко женщин страдающих в семейных отношениях, и живущих так дальше во всём себе отказывая. А годы идут идут, молодость уходит.

Я к мужу остыла, он это видит. Говорю напрямую, когда начнёш ко мне относиться как к женщине , когда появится романтика , комплименты, а не постоянная критика и недовосльствие и воспитание, тогда всё будет ок. А сейчас я к тебе ничего не цбувствую, я вообще чувства все потеряла.

Гость
#15
av

Сообщение было удалено

Осталось вам понять что если к мужу нет чувств, нужно расставаться, ничего вас уже с ним не будет.

#16
av

Сообщение было удалено

Всегда было интересно что женщина вкладывает в это понятие, если она не народная артистка) Это так деликатно епари называются? Или это такие хочуны которые как прыщавые подростки вокруг вас вьются " а вдруг даст"?) Вы хотите сказать есть куча мужчин убивающих свое время ради бесперспективного общения в вами? Просто так вот обожают что рады коснуться подола вашего платья?) Всегда смеюсь когда женщина про поклонников трындит) Ну называйте вещи своими именами) Любовники- так любовники!) Выдумали мифическо-платонических обожателей так и скажите)

#17

Поклоняются они ей) Богиня) Смешно)

Гость
#18
Терра

Сообщение было удалено

Не помри от зависти. лучше печень проверь, желчь так и хлещет.

Гость
#19

19 + 1000

Гость
#20

Терра + миллион:)))))) умная женщина вы:)))

та, что...
#21

я готова!

Гость
#22

автор, ну и каково решение проблемы у вас? все выкручиваются по-своему, может и у вас какое-нибудь нестандартное решение имеется

Дочь пролетария
#23

Гость 10 - про разум из паха- зачот )))

Гость
#24

А мне постоянные любовники не нужны. Так периодичски для поднятия тонуса и чтобы чувствовать себя еще женшиной интересной. Пара-тройка коротких курортных романов, из серии уехал и забыл. И один такой вялотекущий и долгий роман уже несколько лет, разные города и редкие встречи, искючительно в командировках.Мне и не надо больше.А у подруги любовник постоянный и частые встречи вот уже года три по причине практически полностью сошедшей на нет потенции мужа. Он уже даже спит отдельно лет 5 от нее, вообще ничего не хочет и ничего ему не надо,а в остальном прямо идеальный муж.

av
#25

17, Терра, вот мне всегда интересно почему некоторые непонятнсые люди любят цепляться к словечкам, смысл которых понятен каждому даже очень тупому человеку. Это такая игра? тИпа выставить себя в лучшем виде чем остальные собеседники? Показаться умнее? :)) Или просто у вас куча времени и некуда его девать?? Тогда я вам завидую.

av
#26

16, если не будет то и расстанемся может. Но есть ещё надежда. А с другой стороны, с другим мужем бидет всё то же самое.Уж поверьте. Плюс надо отвыкать от привычного образа жизни, и куда эти 10 лет брака выкинуть так запросто ??? Это очень и очень сложно. Считаю лучше надо жить как живётся и меньше париться всякими иллюзиями...

ПС: мужу предлагала пожить отдельно он этого не хочет ни в какую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: