Гость
Статьи
Как можно сразу …

Как можно сразу определить настроен ли мужчина на длительные отношения или же ему нужен просто секс?

Вопрос в теме.

GIF
Ненси
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он остается не на одну ночь,не оставляет в трудную минуту.

Граф
#2

автор, мужчина настроенный на серьезные отношения после минета всегда говорит спасибо.

Я раскрыл тебе страшную тайну. Теперь ты можешь всех нас проверить.

#3

"...нужен просто секс?" нескромные взгляды, нескромные намеки, нескромные шутки.. некоторые сразу распускают руки

#4

к 3: хотя это стандартный подход. если человек изобретателен, он может изобразить влюбленного, серьезного и перспективного. и исчезнуть после пары секс-свиданий

Граф
#5
Граф

Сообщение было удалено

Спасибо мало

Гость
#6

а за что вы так на автора наехали?

Гость
#7

Ну это по ситуации нужно смотреть, по его поведению, отношению к вам. Ведь часто мужчины говорят что им нужны длительные отношения, а на самом деле им нужем постоянный секс, вот и получается типа длительных сексуальных отношений без обязательств и без ответственности с его стороны.

Гость
#8

Хочу еще добавить, что мужчины по другому понимают выражение "длительные отношения". секс с постоянной партнершей многие из них и считают длительными отношениями, а кроме секса там ничего не присутствует в тех отношениях, а когда выскажешь им свое недовольство то они и не понимают какие к ним притензии и чего от них хотят, на их взгляд все отлично.

Мужчина
#9

***-копать... Да если бы мы сами знали, надолго отношения будут или нет.Бывает намерения серьёзные, встречаешься, а девушка после невинной шутки сливается и больше не объявляется. Ну да, может тупая шутка, осознал, так и извинится не дала возможности.

Или другой пример, думал на пару раз и разбежимся, а 4 года вместе прожили. Тут не угадаешь.

КЭП
#10
Мужчина

Сообщение было удалено

Пару раз за 4 года, это же получается с перерывом в 4 года между соитиями!0_о

Девушка
#11
Мужчина

Сообщение было удалено

+++

если б так сразу можно было определить - не было бы таких вопросов ))) мужчины и сами не знают сразу как там что получится... так же как и мы!

Гость
#12

Мы оба искали секса, 4 года вместе.

#13
Гость

Сообщение было удалено

офигеть...поди с металлоискателем???

Имбирь
#14

Автор, у нас все отношения (независимо от иx длительности) исключительно серьезные.

Одиночество.
#15

я думаю, мужчины сами не знают, во что могут вылиться очередные отношения

Гость
#16
Одиночество.

Сообщение было удалено

+1

Да и тетки не всегда понимают...

Есть три вещи, начиная которые не знаешь, чем они закончатся- любовь, революция и карьера))

Я
#17

с мужчиной нужно общаться чаще, чем и череваты служебные романы - люди часто вместе, проводят гораздо больше времени, видят друг друга в разных ситуациях.А если это нерегулярные встречи раз в две недели, это не отношения.

Andrey
#18
Гость

Сообщение было удалено

ну а секс-то нашли?

Ya
#19

Когда хочет заполнить тобой каждую свободную минуту и даже при жестком графике/занятости находит для тебя время

Гость
#20
Граф

Сообщение было удалено

спасибо в карман не положишь...... Допетрил придурак!!?

Cтудент
#21

знакомство всегда для секса на 1 раз

Анелла
#22
Ya

Сообщение было удалено

Мне кажется ваш ответ самый точный. Недавно пришлось в этом убедиться на практике

Гость
#23
Andrey

Сообщение было удалено

Угу, первый раз как-то скомканно, ну а второй и дальше уже все как по маслу, утром-вечером, три раза в день...))) Пишу, а сама улыбаюсь прошедшей ночи и жду следующей. Только что поболтали с ним по телефону, я от одного голоса взмокла.

Имярек
#24

Сказать, что по показаниям врача, секс противопоказан в течении года. Если не сбежит, то настроен на серьезные отношения и секс не главное для него.

Гость
#25
Имярек

Сообщение было удалено

Интересно, а если теткам говорить, что "по показаниям врача, секс противопоказан в течении года" - многие из них будут ждать? :)

Имярек
#26
Гость

Сообщение было удалено

Если любит, будет ждать, хоть 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема