Гость
Статьи
Коллега пожаловалась …

Коллега пожаловалась на недостаток секса с мужем

Всем здрасьте! На днях коллега напросилась в мой кабинет попить кофе. Села напротив - декольте, мини-юбка, хорошая фигура, женщина в самом соку, ухоженная и обеспеченная, под сорок..... И гляда мне в глаза, при этом теребя подол юбки своей сказала: знаешь, мне не хватает секса с мужем.... он дальнобойщик уезжает на 2-3 месяца..... я одна. Я от неожиданности сказал: ничего, найдем мы тебе мужика для этого... Она видно обиделась и заторопилась по делам. Теперь думаю, что это она почти открытым текстом предлагала мне сексуальные отношения..... А я своим ответом - прогнал ее прочь.... Как думаете, это она на секс со мной напрашивалась так? И можно ли все вернуть... глупо отказываться от бесплатного секса - женщина и впрямь умница-красавица!!!

GIF
Джон
13 ответов
Последний — Перейти
ибица
#1

а у вас с ней вообще какие отн-я?если вы с ней проводите много времени на работе,то возможно она к вам присмотрелась:) и ее реакция на ваш ответ говорит за себя.она обиделась,что вы ее не рассматриваете как секс.объект;))))

Пушкин
#2

Правилно думаете, но с мужем дальнобойшиком я бы вам не советовала))))))))

Любимая
#3

Вот ты её обламал.Она думала что мужик щас как бросится на неё прям в кабинете,а ты так отшил.

Рупрeхт
#4

Надо было сорвать с нее трусы и колготки и засунуть руку между ног. Письку она наверняка побрила.

Lolo
#5

Автор, Вы откуда? Не из России?

Гость
#6

Да, автор, она в поиске и Вас выбрала. Вы тормознули немного. Но это не страшно. Проявите к ней внимание, дайте понять, что она Вам симпатична, ну так и скажите, что так неожиданн был тот разговор, что Вы не сориентировались сразу))). Такая женщина быстро поймет проснувшийся интерес с Вашей стороны. Главное - не будьте "букой". Легкость и нестандартный подход сгладит ее обиду. И лучше даже в мыслях не относитесь к ней, как к бесплатному сексу. Лучше искренне восхищайтесь тем, что Вам действительно в ней нравится. Это больше пойдет на пользу).Удачи!

Гость
#7

Да, и если она Вам действительно интересна, даже если не получится с первого раза, делайте следующие попытки! Добивайтесь! И Вам опыт хороший будет на будущее).

Гость
#8
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Хех)

#9
Любимая

Сообщение было удалено

Почему? Он же не боксер. ))

#10
Пушкин

Сообщение было удалено

Почему? Он же не боксер. ))

#11
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Руп )))) Тебе бы любовные романы писать.

Бабуся Ягуся
#12

Все можно вернуть, Джон. Купите ей букет белых роз и пригласите в кабинет согласовать договор. Она поймет.

tender11
#13

Была бы умница - с дальнобойщиком бы не жила. А раз напрашивалась - че не трахнуть-то? Лишили себя приятности, ждите когда дальнобойщик в очередной рейс отправится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: