Гость
Статьи
Мужские истерики на …

Мужские истерики на фоне расставания

Почитайте, пожалуйста, может поделитесь мнениями... Тяжело... Ровно неделю назад расстались, любя друг друга, по его инициативе, но до этого я сама не раз ему при ЕГО скандалах и ЕГО истериках говорила, что расстаемся, т.к. невозможно постоянно ругаться. Встречались 9 месяцев, отношения можно описать так - друг с другом не можем быть, т.к. постоянно ругаемся, но и друг без друга невозможно тоже, т.к. тяжело, грустно и хочется быть вместе... Хотя конечно были и периоды идеального счастья. На первых этапах отношений расходились на полтора месяца, не общались вообще, но потом снова сошлись. Стали родными людьми. Кто любил и сходился во второй раз, понимает, о чем я - человека начинаешь воспринимать по-другому - он не просто любимый, он становится родным... Прошла неделя, мы "не встречаемся", НО! При этом он мне через день устраивает истерики (общаемся в аське каждый день, точнее круглые дни), скандалит, причем обычно устраивает ругань на пустом месте, потом на следующий день со мной мирится и боится, что я кого-то уже успела встретить за время ругани. После очередной ругани на следующий день приехал ко мне. Столько заботы, внимания и нежности, каких не было давным давно. А вчера снова скандалисть начал, потом сам первый со мной и помирился. Вопрос вот в чем - если уж решил расстаться, то расстанься... Не звони, не пиши, не приходи в гости... А тут нелогично как-то получается. При расставании сказал вот что - я знаю, что было бы замечательно, если бы в будущем у нас стобой все сложилось... Я не знаю, что и делать - с ним не могу и без него тоже...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
все просто
#1

по каким-то причинам он не может связать свою жизнь с вами, но вы ему очень нравитесь. бесится, что не может изменить ситуацию

#2

Просто у человека характер такой истеричный. Решайте для себя - сможете ли всю жизнь это терпеть?

Гость
#3
Хреногубка

Просто у человека характер такой истеричный. Решайте для себя - сможете ли всю жизнь это терпеть?

а по-моему истеричный характер в данной ситуации ни при чем, в первом ответе все правильно сказано

Corola
#4

нашли где скандалить... в аське(( оно и ясно что на пустом месте - аська-то интонации голоса не передает

lady Cat
#5

Прикольно... Солнце мое, "мы расстались" - это полный игнор, а не "каждый день в аське общаемся" ))

Не общайся - не будет истерик!

j
#6

Это ладно - общаемся каждый день в аське, мы же еще и встречаемся и сексом при этом занимаемся, и ужинаем вместе при этом и завтрак вместе готовим... Бред какой-то!

лЯмурр
#7

Да он просто вампирит вас.

Есть такие люди, чаще мужчины. Им нужен адреналин в таком виде - ругаться, мириться, страсти кипят.

Посоветуйте ему заняться каким нибудь видом спорта, где есть адреналиновая встряска. Тогда не будет он вас доставать своими выходками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: