Гость
Статьи
Ходите ли вы к …

Ходите ли вы к гадалкам?

Кто обращался к гадалкам, и все ли у вас сбывалось? Или это простое программирование?

GIF
Дама с Амстердама
47 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

нет не хожу.

Но в 9 классе мне цыганка вдогонку нагадала, все сбылось)

Гость
#2

Была у гадалки один раз. Просто была отчаянная ситуация и не знала уже куда кидаться. Про прошлое и настоящее сказала всё, будто в душу залезла. А про будущее ничего особо. Начала пугать какой-то порчей, которую она может снять за аховые деньги. А если ее не снять, то всё у меня разрушится - и брачные отношения, и устроенная жизнь, а мы с детьми будем болеть. Поняла, что начался развод на деньги и ушла.

А лет в 20 мне тоже цыганка вслед сказала, что я хорошая, но буду постоянно терять любимых, расставаться. Сбылось ли? Да, были расставания. А у кого их не было? Ни об одном из бывших я не жалею, хоть и любила когда то. Так что не так уж это страшно)))

Сомневающаяся
#3

Ходила к гадалке год назад, снова собираюсь сходить, совсем уж как то в личной жизни не ладится. Все что нагадала на год начинает сбываться сейчас, получается только в сроках ошиблась она. Изначально не верила в это, а сейчас уже и не знаю, сбывается ведь

Попа с ручкой
#4

Ходила. Шарлатаны,в основном. А вот одна девушка, не гадалка профессиональная, в 15 лет гадала мне по руке. все вышло именно так. я тогда думала - ерунду говорит.)

Ая
#5

Я ходила один раз, шутки ради ( исключительно из-за солидарности с подругой)))... Но вот, что я хочу сказать - все сбылось. Мы собирались ехать отдыхать с ребенком. Она мне сказала, что ты до последнего дня не будешь знать поедешь или нет. В дороге береги ребенка. Так вот за неделю до отъезда у ребенка отит. До последнего дня мы не знали сидеть на даче или все-таки поехать (путевка, ж/д билеты уже были куплены). Буквально накануне решили на семейном совете все-таки ехать. В поезде все время следили, чтобы ребенок не снимал платочек. Гадалка принимала где-то на Бабушкинской, недалеко от метро. Больше никогда к гадалкам не ходила, но считаю, что некоторые (их очень мало) обладают даром предвидения. А вообще страшно - вдруг чего-нибудь нехорошее скажут!

Любовь
#6

Я ходила с подругой к одной гадалке, которую все в нашем городе считают за самую правдивую.

Пока ждали очереди разговаривали с другими людьми, все сказали, что они не первый раз здесь и всё сбывалось!

Она с первого взгляда сказала, что я из далека. Это было правда так. ТО что она мне вказала, начинает сбываться, всё хорошее кстати.

Пару болезней назвала, которые как раз у моей мамы тоже есть, но они к старости появятся.

Вот только 2 детей мне нагадала, а когда я их успею сделать, даже не предполагаю!

У моей подруги тоже вроде начало сбываться, но она сама как то уже психологически зная, что такой концовки не хочет, которая гадалка предсказала,

скрепя сердцем, всё оборвала. Хотя было бы точно так как предсказанно!

Мне она кстати нагадала разведённого мужчину с ребёнком.

и я автоматически, когда своего встретила, подумала, что это он. ПОка всё хорошо! Так что кто его знает, может предсказания и поддталкивают нас на

определённые поступки. Я бы раньше никогда не стала с разведённым встречаться!

гостья стопицотпервая
#7
Попа с ручкой

Сообщение было удалено

к "профессиональной" гадалке ходила только однажды, поехала с подругой, и решила сама из любопытства зайти. Много воды, но кое-что сбылось - и при чем весьма конкретное. А вот как-то будучи у бабушки гадала мне одна деревенская девочка. Так все серьезно было оставлено :) Гадала по руке и на картах. Лет ей было 14-15. Сбылось все полностью и в те сроки которые она называла. Даже с болячками моими она угадала. Но это еще не все. Сейчас эта девушка гадает уже вполне "профессионально", люди приезжают даже издалека. Видимо дар у нее действительно есть

#8

Не ходила. А зачем?

Если хорошее нагадает, то оно и так придет.

А если плохое...ведь нельзя ничего изменить. Зачем заранее нервничать?

АбраКадабра
#9

Я не ходила. Но однажды ходила моя мама и преставляете, на вопрос о моей работе гадалка сказала про меня, что видит как я сижу и пальцами "вот так" делаю (в этот момент показала движения пальцами при печатании на клавиатуре) и как по лестнице шагаю. Вроде бы можно истолковать по разному? Но я работаю программистом и шагала по карьерной лестнице очень быстро. Возможно, под любое описание подогнать можно, но работала бы я, например, продавцом или флористом, какие там движения пальцами? И вот как не верить после этого?

подруга
#10
АбраКадабра

Сообщение было удалено

наобум сказала, ведь 90% в офисах как раз работают )

АбраКадабра
#11

А вообще я мнительная очень. Я боюсь к ним ходить и вам не советую.

Наталья
#12

Я ходила один раз, наговорила чуши, хотя её все хвалили, и подруга со мной была, тоже ни одно сказанное слово не сбылось, так что это все бред сивой кобылы, они очень хорошие психологи и понимают, что мечты материальны

А у нас прохладно
#13
Аня234

Сообщение было удалено

Золотые слова.

Попа с ручкой
#14

5 - А адресок не дадите?

Мелисса
#15

Ходила три раза, точнее, мне гадали три раза три разные гадалки, сказали все три разные вещи и ничего из этого не сбылось...

Гость
#16

я ходила несколько раз - ни разу ничего не сбылось!вообще.хотя у подруг сбывалось.а на меня они почему смотрят как кролик на удава,некоторые принимать не хотят.по поводу программирования - я очень впечатлительный человек, но как оказалось не внушаемый.когда что то плохое нагадают я начинаю париться по этому поводу,но все равно ничего не сбывается.и не надо говорить что судьбу прогадала я была всего раза 4

зара
#17

раньше часто бегала, к разным причем. где про кого услышу - сразу адрес в зубы и бегом! сейчас уже не помню, кто что говорил, но кажется ничего не сбылось или по мелочам совпало, а вот главного-то нету )) мне кажется, они в основном хорошие психологи, и проблемы у 90% людей почти одинаковые (у семейных конечно одни, у холостых другие, но похожие между собой), вот и получается, что прошлое-настоящее вроде угадывают, а вот про будущее путаются.

франция
#18

Я сама гадать умею.Меня бабушка научила.

#19

Я как раз хочу к каой-нибудь гадалке обратиться,у меня сложная ситуация.Надеюсь найти такую,может поможет)

Гость
#20

Я пойду на следующей неделе. Что-то во всех областях жизни одни проблемы.

Гость
#21

Если гадалка, помимо гадания, начинает запугивать, предлагает снять порчу, венец безбрачия и т.п., то это 100% шарлатанка, и она будет говорить то, что ей выгодно. Люди, которые действительно могут предсказать будущее, существуют, только их не так много, гораздо больше всяких аферистов.

Гость
#22

меня гадалка отшила, когда я пришла. сказала что те кто в гадание не верит - гадать не будет)

Гость
#23

я ходила один раз,потом была в депрессии пол года наверное.Ничего не сбылось,но из-за того что я человек мнительный очень переживала,ходить к гадалкам только жизнь свою отравлять.И ч то хочу ещё сказать.Пока сам не захочешь никто не поможет.Хоть гадай хоть не гадай, а самому приходиться за всё бороться....

Гость
#24
Ая

Сообщение было удалено

Гадалку не Илона звали?

марина
#25

Привет все нашла здесь ссылку на хорошего мага Завут Валерий, мальчик правда молодой, очень сомневалась, но решила у него погадать, знает все что он сказал сбылось, даже была удивлена, и взял с меня не много. он может гадать даже на растоянии по фото у меня подруги у него гадали все довольны остались, а с одной он даже порчу снимал теперь у нее в жизни все стало налаживаться, всем советую действительно хороший маг вообще он Таролог и на рунах гадает еще. так что обращайтесь проверенный. вотего ссылка в контакте http://vk.com/id210541514

Мария
#26
Дама с Амстердама

Сообщение было удалено

Добрый день! Я очень ходила по разным гадалкам, советовали подруги, друзья, читала на форумах, тратила очень много денег, но особого результата и правды не слышала. Тут на одной из веток увидела сообщение от девушки, которая рассказывала про то, что не могла забеременеть долго и обратилась к женщине. Я ей позвонила, записалась на прием. Женщина оказалась очень отзывчивой, доброй женщиной. Она со мной стала заниматься какими то ритуалами, лечением. Прошло время и врачи были очень удивлены. С гинекологией все наладилось, хотя были серьезная паталогия. Сейчас все хорошо как со здоровьем, так и в работе. Сейчас периодически захожу к ней, она помогает мне по карьерной лестнице расти. Позвоните, может вам поможет. Маргорита 8 926 222 31 35.

Аннет
#28

Здравствуйте. Из личного опыта могу посоветовать очень хорошего мага и гадалку. В сети достаточно положительных отзывов о ней, но я настолько благодарна ей за решение своих проблем, что оставлю свой. Профессионал своего дела, зовут Лариса. Работает дистанционно, но результат не заставляет себя ждать. Эл. адрес lara.kononova.80@mail.ru Тем, кому важен результат - рекомендую!!!

#28

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

#30

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Светлана
#31

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98

#32

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Элина
#39

Флора — мастер своего дела, она очень грамотный специалист, отзывчивый и очень добрый человек! Всегда готова выслушать и поддержать, мягко и тактично дать ответы на вопросы. Многое меняется в лучшую сторону после общения с ней ватсап -+7-906-73333-49. Флора, я общаюсь с Вами более 2х лет и всегда получала качественную помощь. Очень признательна Вам за профессиональную работу. Особенно хочу отметить важный для меня вопрос — продажа дачи. Продажи не шли и я все время порывалась снизить цену, но каждый раз прислушивалась к Вашим рекомендациям. В конце концов все получилось именно так, как Вы и сказали! Всегда 100% попадание! Рекомендую всем!!!

Жанна
#40

За помощью стоит обращаться к Азе, она деёствительно настоящая ворожея и поможет вам с вашими просьбами или проблемами, обращайтесь по номеру 8 981 02-94-885

Мелания
#41

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы и уволили с работы. Почуствовала что это не просто так а есть вяние. Обратилась по совету кумы к гадалке Анаите, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Анаит сняла это воздействие в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу. очень благодарна ей за помощь. вот ее Востап 8 906 753-2299 на всякий случай. может кому то нужно

Вероника
#42

Нашла Анаита, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Анаит- очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +7_906_753_22_99

#43

Лечила у Даны 8960-198-11-08 алкоголизм своего дяди, и мы добились результата, спасибо ей.

Каролина
#44

Мэри, выражаю огромную благодарность. У меня была ситуация, которая мучила и беспокоила. Знаете, руки в такой ситуации начали опускаться. Я настолько погрузилась в эту проблему, что другие мысли не посещали мою голову, казалось, что жизнь начала останавваться. Благодаря Мэри я стала более осознанно воспринимать реальность. Без всяких фантазий, как это свойстенно нам женщинам. Я очень благодарна то, что вы относитесь к своему делу с профессионализмом и усердием, и с душой к людям которые просят помощи. 8 966 432 19 96 писала в ватсапп. В общем девчонки кому надо решить не только магические, но и психологические вопросы, смело к ней!!!

#45

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#46

После конфликта с парнем, я не смогла решить все проблемы самостоятельно и решила обратиться за помощью к магу. К сожалению, сначала попала на мошенников, но этот опыт научил меня не искать легких путей и более внимательно изучать отзывы. В итоге я нашла Дану 8 960 198 11 08, которая успешно помогла нам с парнем снова наладить отношения.

Гость
#47

Понравилось гадать по вотсап 8 951 653 93 34 - все очень четко, по делу, без воды и запугиваний

Надежда
#48

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что нам необходим человек, который нас направит в нужном направлении. Мне повезло что судьба свела меня с матушкой Надином. Она действительно предсказывает будущие события, всего за несколько сеансов реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. и помогла вырваться из нищеты и долгов. постоянно благодарю жизнь что встретила Надина. Хочу поделиться с вами её контактами, может и у вас сейчас тупик и не знаете что делать. вотсап Востап 8 963 444-22-16 уверена что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: