Гость
Статьи
материальный вопрос

материальный вопрос

Я заметил - по непонятной причине у женщин есть подход: мужчина должен платить за нее в баре/ресторане/оплачивать ее развлечения итд а после росписи если мужчина зарабатывает больше одевать свою жену кормить развлекать даже в том случае если жена не работает.

У меня вопрос: такой подход был бы логичным если бы жена была подконтрольну мужу - то есть он был бы уверен в ее безусловной верности, в том что она всю себя отдает себя для семьи, а после развода (если такой произойдет) полностью посвятит себя общим детям. Но практика показывает что женщины ДАЖЕ НЕ ХРАНЯТ девственность до брака, не говоря уже о другом....

Мне интересно - какое моральное право такие женщины имеют хоть чтото ожидать от мужчины кроме как просто секса ? Почему мужик должен работать и потом выбросить деньги на полушалаву? Чем они обосновывают подобное поведение ???

чел
24 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

ну, ищите девушку, которая будет соответствовать вашим запросам, в чём проблема?

Мегера
#2

Мне интересно - какое моральное право такие женщины имеют хоть чтото ожидать от мужчины кроме как просто секса ?

Моральное право)))))))))) ну ожидать вообще может каждый что угодно))))) ваше право и моральное и любое - этого не давать и все...

Почему мужик должен работать и потом выбросить деньги на полушалаву?

не должен - найдите нормальную

Чем они обосновывают подобное поведение ???

у вас просто дикая фобия, что собрались вокруг полушалавы и требуют обеспечения)))) с такими мыслями и в кащенко недолго...

женитесь и обеспечивайте ту, которую считаете достойной... а наглых эгоистичных баб - мимо)))) какие проблемы?

#3

Ну, Чел - тут 2 пути. И в обоих случаях придётся раскошелиться...

В первом случае - нада лоббировать мужеский интерес начиная с ясель. Пытаясь воспитать женщин ясельного призыва в пральном духе.

Придётся переписать все сказки с принцами.

Придётся отрисовать наново все женские, выполненные в розовом свете, картинки.

Придётся ввести пару-тройку обязательных предметов в женскую, школьную программу...

Заручиться поддержкой звёзд, политиков...

А то девки всё растут, да растут на сказках этих... Тока с тёткой к тридцатнику её женских лет справишься, объяснишь тётеньке - вы знаете, тётенька, а принцев-то не бывает, и коней не бывает, и ваще ничё не бывает.

А там смари - новое женское пополнение - юное такое, хорошенькое - зыркает блестяще и боевито, дышит нервно, настаивает на том, шо, конешно, бывают - и не нада, товарищи-юноши, гнать...

Работа это трудная, масштабная, благородная... и, конешно, затратная... а то как же...

И второй путь - собственно тот, шо вы описали. Путь подешевше... Оплачивать женские расходы конкретной барышне... забив на общественное, мужеское дело...

Выбирайте... дело-то ваше, мужское...

Тётенькам, им ведь и так хорошо...

Судя по тому, шо деется - выбирают, похоже, второй вариант. Оно и понятно - своя тётенька к тельцу-то ближе любого чужого дяденьки...

Гость
#4

Ну вообще тратятся на ресторан - чтобы дала, уж не обессудьте, так сложилось...видно вам секс больше нужен, раз платите. Кто то может конечно даст и без ухаживаний, требующих финансов, но такая вряд ли вас устроит, даже на разок. А потом, жену обеспечивать, ну тут по-разному бывает, кого то и жена тащит и из жалости не бросает. Но нормальному мужику, если ему средства позволяют, обычно приятно тратиться на любимую женщину. А беременную, сидящую в декрете, обеспечивать просто обязан! Равно как и детей.

Милая
#5

Чел, вали к арабам и будет тебе щасте.

#6

Ну если жена готовит, убирает, воспитывает ребёнка, следит за собой, или хоть часть из этого, а вы приходите домой в полный уют - почему нет? Тогда не женитесь, наймите домработницу и не пыхтите)

чел
#7

муж тоже следит за собой. ребенка нечего воспитывать после 3 лет, его воспитывает детсад и школа, а после 14 ему родители вообще не нужны - он только денег хочет.

жена готовит, убирает - да. зарплата домработницы идет примерно на уровне зрплаты охранника (и по графику приходит примерно так же если каждый день будет сидеть с утра до вечера то надо заплатить чуть больше) - но зато это професионалка около 50 лет - все будет блестеть как стекло, наварено по высшему разряду, постирано и отглажено. жена так никогда не сделает. и не скандалов ни претензий!

Лина
#8

ну и делай, кто не дает. а мыслишь так убого наверно потому что после 3 лет тебя уже никто не воспитывал, баран Иваныч

Детсад воспитывает, ну и что за *** оно воспитает, если там в основном малограмотные тетки работают за нищенскую зп, в нашем саду они даже говорят неправильно, у меня ребенок стал говорить "ложить" "полож" ну и нтак далее по списку. Детсад нужен тогда элитный. Нет конечно если у вас запросы на уровне водителя-слесаря-охраника то вам наши сады воспитаяют как раз по уровню. А так нет, увольте, отвожу в сад только когда совсем деть некуда, а то так воспитают, что перевоспитывать замучаешься))))

чел
#9

какая разница. все равно этот ребенок будет эгоистом и тянуть ресурсы в свою сторону, что мне с него ??

мамашка
#10

9

По себе видть судишь. Таким как ты вообще нечего размножаться, а про брак - забудь.

что тебе с него? ))

чел
#11

брак выгоден когда жена богата, или с влиятельными родственниками

кроме того, если парень имеет проблемы с девушками и не способен найти женщин для разового секса, и в то же время чувствует сильную сексуальную фрустрацию брак может быть выгоден

брак также выгоден тогда когда у парня нет времени на ведение дом хозяйства а жена без претензий работящая. правда такую трудно найти

Гость
#12
чел

Сообщение было удалено

А зачем хранить девственность до свадьбы? А если в 1ю же ночь окажется, что вы несовместимы, сразу же разводиться? Бред вы пишете.

чел
#13

ну правильно

только зачем разыгрывать относительно что муж/парень должен давать бабло?

подруга
#14

мужчина ничего не должен, но любящие мужчины сами рады тратиться на любимую женщину) В то время, когда любящая женщина заботится о любимом мужчине. У них нет вопросов "кто кому чего должен"

#15
чел

Сообщение было удалено

Угу, Чел... Брак - это сделка. А любовь - эт такой эвфемизм к слову "***". Употребляется, када находишься в кругу дам. Шоб дамы не падали, шоб дамы стояли - стояли на собственных дамских ногах, ровно так стояли, стройно.

Наталья
#16
чел

Сообщение было удалено

Неудачник!!! ХА-ХА-ХА

чел
#17

неудачники - это те кто рассчитывают выйти за богатых и умственно отсталых прынцэв

Гость
#18

17,чот я не встречала богатых и при этом умственно отсталых прынцев)))обеспеченных и умных-да,а вот без ума,но с деньгами-нет

чел
#19

от родителей деньги

Эйва
#20

Я придерживаюсь такого мнения. Ничего мне не надо покупать, я сама всё куплю. Но и никакого подчинения, услуг домработницы и в одностороннем порядке ухода за детьми от меня ждать не стоит.

мамашка
#21
чел

Сообщение было удалено

А иначе на *** он нужен?

мамашка
#22
чел

Сообщение было удалено

Неудачники - это те, кто расчитывают жениться на богатых работящих прынцессах.

мамашка
#23

Какой тошнотворный подход к браку у нынешних молодых людей.

Жена без претензий, работящая, с богатыми родственниками плюс решение сексуальных проблем.

Ипануцца, Клава, а ты то для чего, человек?

Libra
#24

хахахаха!!!!! улыбнуло:))) Чел, вы просто потрясающий молодой человек:))) Такие как вы обычно живут с мамой до 50 лет, маман бесплатно постирает, накормит, погладит и баиньки уложит кровиночку свою:))) а секс.. ну, чем-то надо жертвовать, раз хотите жить с достойной женщиной:))) дети и впрямь не нужны вам, таким как вы размножаться категорически запрещается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: