Гость
Статьи
Как быть? После …

Как быть? После свидания

Встретились, посидели немного в кафешке, приятно пообщались) Мне он понравился!
А когда прощались он сказал "спишемся".... я сказала "звони, пиши". "было приятно пообщаться", - "взаимно"... и все такое!))
Прошло 2 дня после встречи! Сегодня 2-ой день...
Я так понимаю правильнее будет если он сам даст о себе знать??
И мне не стоит брать инициативу в свои руки, чтоб не навязываться?
Я считаю, что если я ему понравилась и он хочет продолжать общаться, то инициатива должна быть с его стороны.

Или это не принципиально? Может первой написать?

GIF
СвиданкА
10 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

напиши первой но только первый и последний раз)

Львица
#2

Да... рискни разок. Если не посыпятся радостные визги, то больше не пиши :)

#3

смотря каким тоном было сказано это "спишемся". похоже на вежливое "прощай, ты не в моем вкусе"

СвиданкА
#4

3,в хорошем, как мне показалось. радостном..

Крис
#5

Не слушай тех, кто говорит тебе напиши - позвони первой, НЕ УНИЖАЙСЯ, я уверяю к сожалению ты ему не понравилась, =((((( когда мужчине нравится женщина, он ей обзвонится, обпишется, и найдет ее, а тут такое......даже не думай!!!!жизненный опыт

СвиданкА
#6

Сегодня утром написал сам!

дождалась типа)

всем спасибо

питерская тигра
#7

ну вот, а вы переживали)) если мужчине женщина нравится он ей обзвонится в тот же вечер и на следующий и утроми начнется атака

Анелла
#8

А может быть тогда кто-нибудь объяснит мне. Как понимать если парень 5 дней постоянно мне звонил, приезжал в гости, познакомил с друзьями, а потом как-то резко стал занят, и звонки сошли на нет.

Девушка
#9
Гость

Сообщение было удалено

100 %, моя ситуация была ))) ВЕРНУЛАСЬ ДОРОГУША ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ

Анелла
#10

Спасибо, Девушка, Гость 9, наверно вы правы. Хорошо, что я не успела к нему привыкнуть за такой короткий срок. Меня больше волнует, что он мне столько всего обещал помочь сделать (я только недавно переехала), главное за язык его никто не тянул, теперь мне только лишние проблемы добавились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: