Гость
Статьи
Опять про сайты …

Опять про сайты знакомств

Почему на сайтах знакомств мужчины пишут ,что ищут брак,серьезные отношения,но на самом деле просто виртуалят и ищут секс.И вопрос почему на сайтах знакомств много вранья и как его выявить?

ГостьЯ
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что на это ведутся женщины.ты ответишь парню который напишет - хочу секса на 1 ночь?

ГостьЯ
#2

нет конечно.Но получается что женщинам ищущим там серьезные отношения делать нечего

Бука
#3

Ну почему же, на СЗ очень даже многие пишут про секс на 1-2 раза. Наверно, тетки все же ведутся. А может. и нет. фиг его знает...

ГостьЯ
#4

наверное некоторые и ведутся

кегля
#5

говори сразу, что не дашь.

#6

да что ж вам на этих СЗ как медом намазано? так сильно хочется самостоятельно шишки набить? или в тайге живете?

ГостьЯ
#7

А как вы думаете там реально найти серьезные отношения,похоже там по приколу сидят и неадекват один?

ГостьЯ
#8
Грин

Сообщение было удалено

Знакомиться больше негде

#9
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Даже из совсем недолгой переписки можно понять че ему надо.

ГостьЯ
#10

Тогда вообще некого выбирать.

#11
ГостьЯ

Сообщение было удалено

вообще? че, серьезно в тайге живете?

ГостьЯ
#12
Грин

Сообщение было удалено

В городе Иваново....одни девушки

#13
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Знаю одну тётку чокнутую,она из Украины прилетает на выходные в московских барах ,ресторанах знакомиться ходит.

ГостьЯ
#14

так денег не хватит на Москву и на бары.Наверное местных мажоров прикармливает?

#15
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Ну мажоры на такую вряд ли клюнут.

Хотя понравился ей там какой - то один и вот она ходит каждый раз в один и тот же бар в надежде,что захомутать.

ГостьЯ
#16

Что так страшна,что не захомутит или мужик нарцисс?

Гостья
#17

У меня подруга везде зарегилась весной на знакомствах...Все раздражается, что пишет либо неадекват либо озабоченные))) Один вообще выдал себя за другого - фотку красивого футболиста в очках темных поставил (чтобы не узнали, что на фото не он), а она поверила вначале, что это его собственное фото))) Футболом не интересуется абсолютно, поэтому не догадалась сразу))) Очень аккуратно и тщательно общайтесь там, девушки. Только так дурят доверчивых девчонок всякие олухи!

Юла
#18

Конечно, на сайтах знакомств много неадеквата, но встречаются и нормальные люди, не все знакомятся в барах и на улицах

Имбирь
#19
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Это взаимный процесс приманки партнера:)Многие дамы также указывают, что согласны на секс на 1-2 раза, а на самом деле требуют долгих отношений. Но реально знаю несколько пар, которые познакомились на СЗ и создали семьи.

Гость
#20

Много там не совсем нормальных людей,раньше рассказывали в начале создания этих сайтов люди приходили туда именно за отношениями,а не за приколами и сексом,да и народу меньше было и липовых анкет с чужими фотками

Гость
#21

Ищите в реале через своих друзей, подруг, так сказать, в своем кругу.

Гость
#22
Гостья

Сообщение было удалено

Нехрен на красавцев западать, ищите себе обычных парней и будет вам счастье, а то всем подавай только красивых и богатых.

Елень
#23

Попадаются и на СЗ совершенно нормальные люди. У меня двое хороших друзей оттуда образовалось (как пары мы друг другу не подошли, но хорошие дружеские отношения сохранили); и было трое претендентов на руку и сердце.. хотя тоже не срослось, оба ООЧЕНЬ правильные и серьёзные.. дай им Бог семейного счастья...

Гость
#24

по ведру и крышка как говорится,любовь и в реале найти трудно что про инет говорить-там вообще многие не знают чего хотят на самом деле

Гость
#25

Неадекват там один и мужички закомплексованные,сами не знают чего хотят

Девушка
#26

Хм.. а мне вот сразу пишут зачем там сидят и с какой целью. Секс- значит секс. я за них рада, я говорю что меня это не интересует особо - болтаем дальше. и очень много адекватных, между прочим. Вы просто не принимайте близко к сердцу некоторых граждан да и всё. Много и нормальных, поверьте

Валентинка
#27

На самом деле на сайте знакомств реально найти свою половинку. На СЗ я провела 2 года своей жизни и после толп неадекватных ебл**в, онанистов и спонсоров уже забила на это дело, пока не встретила своего нынешнего гражданского мужа. Правда ради него пришлось переехать в другой город. Мы уже полтора года вместе и счастливы! Разница в возрасте у нас 13 лет, но несмотря на это много общих интересов.

Валентинка
#28

И кстати.Он действительно приятный внешне и к тому же обеспеченный мужчина. Оказывается, на сайтах знакомств и такое бывает. Так что,дерзайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: