Гость
Статьи
Волнующая девушка в …

Волнующая девушка в метро

Добрый день, уважаемые дамы.
Боюсь вызвать шквал насмешек и негодования, но хотелось узнать женское мнение о ситуации, понять, как вам это видеться. Так вот: в метро передо мной садится сногсшибательная девушка, личико – прелестное, а тело - просто сказка: стройная, высокая, такие гармоничные пропорции, еще она держит так манерно спинку. На ней почти никакая мини-юбка и передо мной очаровательные длинные ножки. И естественно: я постоянно бросаю взгляд туда: под юбочку. Так тяжело: и не смотреть не могу, и неприлично. Также можно с ума сойти от противоречивых мыслей! Черт побери, что делать?

GIF
ПавелИн
61 ответ
Последний — Перейти
#1

алгоритм нужен? ок:

1) оглянуться вокруг и увидеть что ты не один такой 3.14здострадалец.

2) прийти домой и вдоволь подрочить.

#2

сиди и смотри - все равно не обломится :)

Имбирь
#3

Это говорит о хорошем здоровье и жизненном тонусе.

Гость
#4

Грин

сиди и смотри - все равно не обломится :)

+100)))

Гость
#5

ты оттуда пишешь, спрашиваеш совета?

она уже вышла на своей станции и ушла

Гость
#6

окуеть тема

ОЯЗ
#7

Спрашивали. Отвечаем.

Что делать?

Снимать штаны и бегать.)

мaриша & ко
#8

Это репортаж с места событий?

#9

Ох ,я бы такому как ты ебанула туфлём по челюсти за такие мыслишки . У самого поди дома жена и десять детей.

#10
Шапка

Сообщение было удалено

если человек на диете, ему нельзя посмотреть меню? :)

Гость
#11

выйти из вагона, мысли исчезнут

ПавелИн
#12

Жён, детей нет. Событие,конечно, прошло, но оставило недоумение о ходе взаимотношений полов. Ищу разъяснений???

В бане
#13
Имбирь

Сообщение было удалено

обох участников.

В бане
#14

обоих

В бане
#15
ПавелИн

Сообщение было удалено

вы тормоз, батенька. надо было догонять.

Гость
#16

Бред. Какое тебе надо разьяснение?

Вафля я
#17

а меня больше поражают барышни в метро, что одевают коротенькие пляжные шорты и босоноги на платформе разваливают ляхи на 2 сиденья сидят, а потом стонут что "ну надоеееели мужики все смотрят и смотрят"

#18

Автор так наслаждаться моментом) А вы нам прям из метро пишите?

Линда
#19

а еще женщин ругают! Мужчины темы похлеще создают

Имбирь
#20

Автор, а прикинь, если бы ты создал тему типа: Еду в метро, а вокруг молоденькие мальчики в шортах, не могу глаз отвести:)Вот бы наслушался бы от теток!:)А так мое мнение: Когда девушке нечем больше привлечь-в ход идут ляжки и сиськи:).

Макса
#21

Надо было познакомиться с ней. Тогда и не было бы дурацких вопросов...

Гость
#22
ПавелИн

Сообщение было удалено

А ты не стесняйся своих мужских желаний. Если ей это не нравится, то это ее проблемы. Не нужно тогда так вызывающе одеваться, следующий раз в паранже гулять выйдет. Ты не должен оправдыаться не перед кем.

☂
#23

завтра в это жа время стой опять на перроне на павелецкой с букетом фрезий белых - она опять придет в своей миниюппке дразнить недотырков навроде тебя. а потом на вумыне ухихикиваться. читая страдания по себе))

DST
#24
ПавелИн

Сообщение было удалено

А если бы она ходила с голой грудью, вы бы тоже считали, что вы поступаете неприлично, что увидели её голую грудь? Нет, вы к её решению ходить с голой грудью непричастны

Резюме - смотрите дальше.

Крыс
#25

Какие проблемы? Сам посмотри, потом друзьям расскажи... Я вот всегда так делаю! Сегодня в метро телку с глубочайшим декольте встретил, рассмотрел внимательно - аж облизнулся. На мобильник правда снять не дала - стала выкобениваться и сбежала

ПавелИн
#26
Девушка из метро

Сообщение было удалено

До встречи, чаровница!

DST
#27

Хорошая песня. Всяко лучше, чем его же "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я" :)

#28
Девушка из метро

Сообщение было удалено

Чудное творение...

WSD
#29

Выколола бы эти похотливые бессовестные глаза. Только и умеют, что глазенками исподтишка под юбками шерстить, а на большее - слабо!

DST
#30
WSD

Сообщение было удалено

Слабо - это уж очень дурацкий аргумент. Ответом на него является "Зачем?" или, еще лучше, "Не хочу"

don
#31

А что вы там увидели?

#32

37. писю в трусиках)

Гость
#33

у вас тепловой удар., вы перегрелись и вас заглючило. на самом деле это гурченко перед вами ехала.

ПавелИн
#34
Гость

Сообщение было удалено

А я думал:"Откуда эти голоса и песни льются?"

ПавелИн
#35
Гость

Сообщение было удалено

Представляете, если бы действительно я так капитулировал?

А ведь промелькнула такая мысль. Потому что реально захватывает и не знаешь куда деться. Сидишь как на пороховой бочке. А хотелось бы всегда себя чувствовать себя в полном ажуре

DST
#36
ПавелИн

Сообщение было удалено

Молодой ишо :)

Сидите спокойно и смотрите. Пусть она смущается, а не вы :)

Рыболов
#37

Автор, за дрочку пока срок не дают ) Вперёд, пока образ не сгинул ))))))))))))))))))

Рыболов
#38

Смотри не отрови только "лысого" в порыве страсти ))))))))))))))))

Репка
#39

а че все накинулись на автора - иди ***, почему нельзя полюбоваться на красивую девушку то? Можно подумать все такие сидят и рекламы разглядывают. Я вот тоже например люблю посмотреть в метро на мужские попы :)

Рыболов
#40
Репка

Сообщение было удалено

Моисеев, Боря, ты что ль? :))))))

Репка
#41
Рыболов

Сообщение было удалено

блин и тут разоблачили)))

Эскимо
#42
Рыболов

Сообщение было удалено

вот и это то, на что вы способны...

нужно было познакомиться с девушкой...

я сама одеваюсь так, что и ноги видно..и грудь...в жару так и надо...

а так я не против познакомится с хорошим парнем где-нибудь в общественном месте..но никто не подходит((ТрУсы вы!!!!!

вчера шла в магазин, и 2 парня шли за мной...и один начал припевать "Море, море, мир бездонный", так чтобы я слышала....это у них реакция на мою короткую юбку цвета морской волны была.....

в итоге я дошла до магазина....а они остановились у лавочки..

ну и зачем так демонстративно пели?? раз даже не стали знакомиться?!

Рыболов
#43

Эскимо, а где ты ходишь? :)

Эскимо
#44
Рыболов

Сообщение было удалено

Обычно недалеко от дома своего ))ну и иногда в центре города бывает..

#45
Эскимо

Сообщение было удалено

Где эта улица, где этот дом, где эта девушка, что я влюблён?

Эскимо
#46
ПавелИн

Сообщение было удалено

эх, ПавлИн-ПавлИн,твоя девушка уже давно исчезла в непонятном направлении...Надо было знакомится, тогда б может узнал и улицу, и дом...

Павлин, а у нее была какая-нибудь реакция в глазах на ваш вуайеризм ?

Эскимо
#47

ой, сорри, ПавелИн.

#48
Эскимо

Сообщение было удалено

Удивительно, что вы первая, кто спросил об обратной реакции. А приглашения там и не было. Она демонстративно отвела взгляд, типа: видели мы таких ненасытных.

Эскимо
#49

Нормальная девушка конечно отведет глаза, иначе она бы выглядела легкодоступной. Назойливый взгляд всегда раздражает, кажется, что что-то не так.

И еще, даже девушки в мини бывают скромными и застенчивыми.

DST
#50
ПавелИн

Сообщение было удалено

А знаете, почему вас об этом не спрашивали? Потому что это и так очевидно.

Хотите совет? Смотрите не глазами теленка с открытым ртом и читающейся во взгляде мысли "о... сиськи...". Смотрите с насмешливой улыбкой "видал я таких" :) Ведь видели же?