Гость
Статьи
Беременна и почти …

Беременна и почти уверена,что МЧ не женится.

А у меня принцип-никаких детей без брака.Он ещё не знает о беременности..Если пошлет на аборт,сделаю и придется расстаться(жить с ним после этого не смогу).Если скажет оставить,но не согласится …

GIF
Аня
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Настя

49,вот только не надо из "мужчины" делать жертву.И удовольствие получали оба,а за это удовольствие несет ответственность почему-то только женщина,странно.

Ничего странного. Как только женщина поймет что она не равна мужчине, все станет на свои места. Мужчина и женщина разные, поэтому и думают и поступают по разному.

Настя
#52

Вот именно,что когда женщина перестанет взваливать все на себя,тогда и мужчины поймут,что они МУЖЧИНЫ.

Гость
#53
Настя

Вот именно,что когда женщина перестанет взваливать все на себя,тогда и мужчины поймут,что они МУЖЧИНЫ.

А теперь подумайте кому нужно больше было задуматься о том что может наступить нежелательная беременность? Мужчине, у которого это не может быть по природе, или женщине, которой это дано природой.

Гадина
#54

Если у дамы принципы не беременеть вне брака, то и о контрацепции должна думать принципиальная мадам сама. Это ЕЕ жизненная позиция, в конце концов. Вместо этого Автор трахалась с человеком, в котором не уверенна (изначально она знала, что кавалер может срулить по быстрому), и теперь хочет "женицца". Если человек четко в своей голове представляет, как будет создаваться его семья - то он сам должен следить за четким выполнением всех необходимых условий! А не раздвигать ноги и надеяться на "авось".

Автор
#55
Гадина

Если у дамы принципы не беременеть вне брака, то и о контрацепции должна думать принципиальная мадам сама. Это ЕЕ жизненная позиция, в конце концов. Вместо этого Автор трахалась с человеком, в котором не уверенна (изначально она знала, что кавалер может срулить по быстрому), и теперь хочет "женицца". Если человек четко в своей голове представляет, как будет создаваться его семья - то он сам должен следить за четким выполнением всех необходимых условий! А не раздвигать ноги и надеяться на "авось".

Ну и что что неуверена? Она ж не иплась с отвратительным ей человеком? С этим человеком ей хорошо, поэтому идея брака с ним - нормальная. А на тему "неуверена" - так кто знает что там у другого в голове? Тему беременности и брака они наверняка не обсуждали и позицию друг друга просто не знают.

Гость
#56

Иди делай аборт, все равно тебе ребенок по-любому не нужен!

#57

55 - не автор.

Эва
#58

Козлу вашему сказать обязательно, т.к. аборт я так поняла, вы по-любому сделаете, то в случае, если вы с ним "не посоветуетесь", вы же еще и виноватой останетесь, что лишили его родной кровиночки. А вообще, на фиг вам такие отношения? Какая там любовь? Вы ее себе придумали.

Гадина
#59
Автор

Ну и что что неуверена? Она ж не иплась с отвратительным ей человеком? С этим человеком ей хорошо, поэтому идея брака с ним - нормальная. А на тему "неуверена" - так кто знает что там у другого в голове? Тему беременности и брака они наверняка не обсуждали и позицию друг друга просто не знают.

Автор сама пишет, что "шансов мало, что женится" - значит тема обсуждалась у них. Идея брака с ним, может, и нормальная, но у нее же принципы. Почему она тогда допустила такую ситуацию? Грош цена таким принципам, если все на самотек пускается.

#60
Гадина

Автор сама пишет, что "шансов мало, что женится" - значит тема обсуждалась у них. Идея брака с ним, может, и нормальная, но у нее же принципы. Почему она тогда допустила такую ситуацию? Грош цена таким принципам, если все на самотек пускается.

Нет, если б это конкретно обсуждалось - она б знала процент шанса. А то, что неуверена - скорее проистекает из обычного мужского трепа типа "до 35 я детей заводить не планирую". Который далеко не у всех соответствует реальности.

И контрацепция, знаете ли, надежная до первой осечки, которой обычно хватает...

Гость
#61

Правильно пишут, что женщина более ответственна. Так как отвечает она своим здоровьем, в отличие от мужика. Так что бабы предохраняйтесь. Или не трахайтесь (как я)

Гость
#62
Хреногубка

Нет, если б это конкретно обсуждалось - она б знала процент шанса. А то, что неуверена - скорее проистекает из обычного мужского трепа типа "до 35 я детей заводить не планирую". Который далеко не у всех соответствует реальности.



И контрацепция, знаете ли, надежная до первой осечки, которой обычно хватает...

как можно знать процент шанса? Мой мч детей пока не хочет, но я уверена на 100500% что если что он на мне и женится, и ребенку рад будет. Они же (автор с ее мужиком) наверное не первый день знакомы и наверняка все давно обсудили и поняли друг друга. Автор - манипуляторша. Манипулирует живым организмом, своим здоровьем, и даже не думает о последствиях

Гадина
#63
Хреногубка

Нет, если б это конкретно обсуждалось - она б знала процент шанса. А то, что неуверена - скорее проистекает из обычного мужского трепа типа "до 35 я детей заводить не планирую". Который далеко не у всех соответствует реальности.



И контрацепция, знаете ли, надежная до первой осечки, которой обычно хватает...

Автор с мужчиной не вчера познакомилась, живя с человеком быстро понимаешь чего от него ждать можно и как он себя поведет в той или иной ситуации. И действовать надо исходя из этих знаний. Я в посте автора увидела, что % вероятности брака ничтожно мал. Но тем не менее автор допустила беременность и надеется, что мужчина ее в ЗАГС поведет.

Что касается контрацепции - правильно подобранная и используемая с умом контрацепция осечек не дает.

#64

Мне кажется, говорить здесь о непорядочности мужчины некорректно.

Он ведь сказал, что детей не хочет. У автора был выбор - спать с ним или нет. и сейчас выбор только её - рожать или не рожать.

Ирина
#65

У меня была почти аналогичная ситуация. Жила с парнем, забеременела, сообщила ему, он сказал, что не пока не готов к детям. Я сказала, что не собираюсь привязывать его к себе при помощи ребенка, как и гордо рожать якобы только для себя и сделала аборт. После этого очень плохо отходила, и дала себе обещание, что следующего ребенка обязательно рожу. Через полгода залетела, сообщила ему. Сначала реакция прежняя, чуть не инфаркт. Потом, в течение месяца свыкся с мыслью, и теперь даже рад. Единственное, хочет мальчика, а будет скорее всего девочка...:) О женитьбе пока речи нет. но для меня не это главное, а чтобы физически был отец рядом. Материально я от него никак не завишу.

Муромец Илья
#66

65 - ***. мужчину, который вам позволил от него сделать аборт, надо послать на три буквы и обходить десятой улицей. потому что нормальный мужчина вам этого не позволит и будет заботиться от СВОЕМ ребенке. А вы продолжали с ним жить. у вас с мозгами не то.

#67
anna

Мне кажется, говорить здесь о непорядочности мужчины некорректно.

Он ведь сказал, что детей не хочет. У автора был выбор - спать с ним или нет. и сейчас выбор только её - рожать или не рожать.

В посте автора слов о том, что МЧ не хочет детей - не увидела.

Муромец Илья
#68

не хотел - надо было одеть резинку.

Ирина
#69

66. Надо относиться к мужчинам как будто они тоже люди:) И имеют право на собственные желания. Я представляю, если бы на меня кто-то попробовал так надавить: давай быстро выходи замуж, потому я с тобой переспал, например полгода назад, и усыновляй моего бебика. Или давай заводить детей, только потому что я так хочу! Это тупик

#70
Хреногубка

В посте автора слов о том, что МЧ не хочет детей - не увидела.

да, вы правы. в посте автора написаны только её предположения, а здесь мужчину какими словами только не обзывают.

Муромец Илья
#71

69 - кто говорит про усыновление? вы что, от дяди Пети с мыльного завода залетели или от своего мужчины? при чем тут переспал? мало ли кто с кем переспал? вы от него были БЕРЕМЕННЫ и он послал вас на аборт, а потом снова стал с вами жить как ни в чем не бывало. пока он держит вас на поводке, вы будете в дурах.

Муромец Илья
#72

а не хотели - надо ему было не вые...., а как я уже много раз тут говорила, воспользоваться презервативом.

Ирина
#73

71.МИ: Я думаю, что у тебя мужика никогда не было, и, увы, уже не будет. :(

Ирина
#74

Существует такая закономерность. Если мужчина - студент, он, как правило, всегда рад детям, хотя и смутно представляет себе, как он будет его кормить. А если мужчина с уровнем достатка выше среднего, он понимает, что должен обеспечить своему ребенку достойное будущее, и это в его понимании цифры со множеством нулей, и он к этому шагу хочет подойти осознанно.

и...вуаля
#75

Да не трахатся с дебилами да и все, тут к гадалке не ходи.

Ирина
#76

И у него в голове нет таких страшных мыслей, что аборт - это детоубийство, ведь в таком случае можно зайти далеко и думать, что минет - это людоедство.

Лиска-Лариска
#77

умный мужик + тупая баба=мать одиночка

тупой мужик+ тупая баба=мать-героиня

умная баба+ тупой мужик=нормальная семья

умная баба+умный мужик=легкий флирт

А у нас прохладно
#78
Аня

А у меня принцип-никаких детей без брака.Он ещё не знает о беременности..Если пошлет на аборт,сделаю и придется расстаться(жить с ним после этого не смогу).Если скажет оставить,но не согласится жениться,тоже придется делать аборт и расставаться.Шансов, что женится, очень мало.Расставаться я не хочу,люблю его.Как правильно поступить?Сделать в тайне аборт и ничего ему не говорить или сказать,рискуя отношениями?

С ним жить после аборта не сможете, а с собой? Ведь собираетесь же все-таки делать.

Гость
#79

опопо

Гость
#80

автор , делай аборт, не раздумывая, не тяни резину...(резину надо было пользовать раньше)...И не слушай никого, что аборт-это грех и прочее ололо

не сделаешь аборт-готовься к концу любви, романтики, а может и полностью отношений...Как понимаю ребенок тебе нах не нужен, так в чем дилемма?

Аня
#81
Гость

Да и жениться он не обязан, если на то пошло. Автор хочет делать аборт, даже если он признает ребенка, но не будет жениться. То есть ей самой ребенок вообще не нужен. Это просто инструмент давления.

Я хочу от него ребенка,но пока он мне не муж я не могу его родить.

Аня
#82

мы предохранялись,сама не знаю как так получилось.

Аня
#83
Грин

Настя

ни на жалость,а на совесть.Делали ребеночка оба,а виновата одна?Так не бывает.

причем здесь совесть? у автора одна цель - замужество только при таком раскладе она хочет оставлять ребенка т.е. даже если ее парень признает ребенка и будет готов участвовать в его воспитании, но без росписи, то автор все равно пойдет на аборт

я хочу за него замуж,я этого и не скрываю,но готова с ним быть и без брака потому что люблю его.Но ребенка без мужа у меня не будет точно.

Аня
#84
Фрезер

Про аборт пишет, как зубик полечить. Наверное уже не первый.

потому что у меня не останется выбора,если он не женится. аборты ещё ни разу не делала.

Аня
#85
Гость

"Русская рулетка". А своей головы у автора нет? Своих мозгов? Пошлет на аборт...Вы женщина или кто?

Есть и я решила что без брака детей у меня не будет.Теперь все зависит от его решения.

Гость
#86
Аня

Я хочу от него ребенка,но пока он мне не муж я не могу его родить.

значит не хочешь ребенка.

Аборт сделаешь первый и последний (вместе с маткой вышкребут)

Гость
#87

А если он женится, родится ребенок, а муж решит сразу развестись. Ребенка в детдом отправишь?

Аня
#88
Гость

Аня

Я хочу от него ребенка,но пока он мне не муж я не могу его родить.

значит не хочешь ребенка. Аборт сделаешь первый и последний (вместе с маткой вышкребут)

ребенка самого по себе не хочу,от него,будучис ним в браке,хочу.

сейчас нормально делают аборты,многие и не по одному делают и ничего.

Аня
#89
Гость

А если он женится, родится ребенок, а муж решит сразу развестись. Ребенка в детдом отправишь?

не решит.

не отправлю.

Гость
#90

Аня, ты дура

Муромец Илья
#91

73 - у меня нормальная семья. а ты будешь до старости заниматься жополижеством, пока тебя не выкинут, как старую тряпку. Автор, не слушайте таких без хребта.

Милла
#92
Аня

А у меня принцип-никаких детей без брака.Он ещё не знает о беременности..Если пошлет на аборт,сделаю и придется расстаться(жить с ним после этого не смогу).Если скажет оставить,но не согласится жениться,тоже придется делать аборт и расставаться.Шансов, что женится, очень мало.Расставаться я не хочу,люблю его.Как правильно поступить?Сделать в тайне аборт и ничего ему не говорить или сказать,рискуя отношениями?

Автор,прошу не делайте аборт.Как можно убить своего ребёнка? ...Ведь это же ваше дитё,пускай ещё и в животике,но это ВАША КРОВИНУШКА...Дети - это же самое дорогое и самое прекрасное...

#93
Ирина

И у него в голове нет таких страшных мыслей, что аборт - это детоубийство, ведь в таком случае можно зайти далеко и думать, что минет - это людоедство.

)))))

Ирина
#94

92 - Не верю. А ты докажи. Здесь вые-ться - много ума не надо.

Рыболов
#95

Был здесь уже опрос на тему как после общения на форуме мужчины относятся к (местным?) женщинам...

Как там на удаве? - ужос и песдетс...

Ирина
#96

Здесь просто все такие смелые, потому что знают, что никто им не вломит за высказывания. А в жизни наверняка все серейшие мышки.

Рыболов
#97

Я имел в виду позицию автора.

#98

не приведи Бог попасть в такую ситуацию((((

Гость
#99
Грин

Муромец Илья

либо вообще-то на женщине, которая от тебя беременна, принято жениться.

жениться только из-за того, что так принято - дикий бред

ваши родители неженаты?

Муромец Илья
#100

100 - причем тут мои родители? если вам так интересно, у моих родителей по три брака на каждого. брак никогда не был для них проблемой. как и развод. они предпочитали не мучить ни себя ни других. только вот не понимаю, к чему здесь это.

Ирина, у вас явно выращенный мужиками комплекс неполноценности, и вы им гордитесь. если вам очень нравится подставлять морду для битья - ради бога. только советы не давайте.