Гость
Статьи
Расставаться ли с …

Расставаться ли с любовником?

Девушки помогите найти выход из ситуациии.Началось банально, продолжается тоже так же.Я его люблю, он видимо тоже(но не признается).При случае напоминает что семью не бросит, будет жить как сосед, но не уйдет! - такое чувство будто сам себе говорит и ему так легче.Женат 5 лет, сыну 4,5 года, очень его любит.Встречаемся с ним меньше полугода, уводить не хочу - хорошего из этого ничего не выйдет, но и продолжать встречаться.... Я свободная девушка, сама себя обеспечиваю, но ребенка и семью свою тоже уже хочется(мне 27).Подскажите как быть? пытались расстаться - не получается, обоим х....во.

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо пересиливайте себя и расставайтесь, либо продолжайте трахаться время от времени, но параллельно устраивайте свою личную жизнь.

Гость
#2

*Я его люблю, он видимо тоже(но не признается)*-т.е. х..й при дневном свете он показывать не стесняется, а сказать о любви ему скромность мешает?

Может хватити уже самой себе лгать?

#3
Not_afraid_of_wolves

продолжайте трахаться время от времени, но параллельно устраивайте свою личную жизнь.

поддерживаю. хороший вариант, мягкий ))

Тата
#4

Это женщина может быстро бросить все и окунуться в новые отношения, а мужики они паразиты расчетливые. Ему так удобно. И любовница и жена. Дома домработница - за домом море любви и ласки. Зачем что то менять? И дети здесь не причем. Знаю одно, когда по настоящему они втрескиваются - способны на все...даже бросить семью. Только вот сегодня бросил жену, а завтра - эфект бумеранга и Вы там же где и она (но бывает и настоящий хеппи энд).

Тата
#5

Продолжайте встечатся, но не зацыкливайтесь. Старайтесь быть самодостаточной личностью. Поверьте, если на горизонте появится достойный новый кандитат - Вы быстро забудите о своем нынешнем любовнике. А пока не можете бросить-не бросайте. Жизнь одна!

Люба
#6

Вы встретите другого ,вы еще молоды.

Гость
#7

потеряйте еще десяток лет своей жизни в раздумьях, останьтесь сами без семьи и детей - обычная ситуация для обычной любовницы..или заведите другого, итог все равно тот же

та, что...
#8

ответы типа "Продолжайте встречаться, но не зацыкливайтесь" просто идиотские! неужели не понятно, что это утопия!!!! Автор, поймите - если вы будете встречаться - засосет до не возможности. Отпустите человека! Уйдет (страдая, мучаясь, кончаясь)- не был вашим никогда. а уж если любовь такая, что порознь несила (как описываете)- уйдет от жены и вам уже решать нечего будет - живите и радуйтесь!

Гость
#9

Если есть у него деньги - то бери быка за рога! УВОДИ! А если он бедный - то ты и сама ответ знаешь/ После алиментов что у него останется? Как квартиру поделят? ПОсчитай все - и вперед. Не жди - ни в одном ни в другом случае/ ИЛи уводи полностью или уходи/

Тот самый аноним
#10
Лиса

Девушки помогите найти выход из ситуациии.Началось банально, продолжается тоже так же.Я его люблю, он видимо тоже(но не признается).При случае напоминает что семью не бросит, будет жить как сосед, но не уйдет! - такое чувство будто сам себе говорит и ему так легче.Женат 5 лет, сыну 4,5 года, очень его любит.Встречаемся с ним меньше полугода, уводить не хочу - хорошего из этого ничего не выйдет, но и продолжать встречаться.... Я свободная девушка, сама себя обеспечиваю, но ребенка и семью свою тоже уже хочется(мне 27).Подскажите как быть? пытались расстаться - не получается, обоим х....во.

Заведите свою семью, а потом такая же бл***ь как Вы - уведет Вашего мужика.

Как бы, судьба Вас накажет все равно.

Жизнь дала трещину
#11
Гость

Если есть у него деньги - то бери быка за рога! УВОДИ! А если он бедный - то ты и сама ответ знаешь/ После алиментов что у него останется? Как квартиру поделят? ПОсчитай все - и вперед. Не жди - ни в одном ни в другом случае/ ИЛи уводи полностью или уходи/

Какая же ты сЦуко карыстная...

Гость
#12

Нуу, на примере моей одной знакомой, закрутила она с женатиком, с 23 лет встречалась,10 лет все ждала, что разведется,хотели дом покупать вместе, выбирали уже, в 33 решила таки взять быка за рога - родила ребенка, а он попал в аварию, его полупарализовало, перекосило всего, и лежит дома, жена его выхаживает, а моя знакомая в 40 лет одна с маленькой дочкой копейки считает, все клянет, что всю молодость на него потратила. Это так, зарисовка из жизни. Думайте, автор, это ваша жизнь и как бы выхотели ее прожить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: