Гость
Статьи
О гуляющих мужиках

О гуляющих мужиках

В принципе в ответ на тему "гулял, гуляю..."
Знаете, мой муж как то пришел с работы и сказал, что над ним смеются, потому что он не гуляет. Абсолютно тоже самое говорил мой отец, такая же ситуация на работе у отца мужа. Когда я жила с родителями мне вообще было забавно наблюдать, как приезжала машина отца, а потом, в 12-3 ночи водитель привозил моего дядю (жили в соседних домах). На работе они всегда были вместе, все делали вместе. Только дядя потом задерживался "по номерам" =)
Да,да, не секрет, что большинство мужиков, добившись определенного положения в обществе, начинают гулять. Но вот что забавно - когда в коллективе появляется белая ворона, они начинают его унижать, смеяться, пытаются его развести на измены, покупают ему баб на спор и прочие прелести. Зачем? Ответ прост. Помните уличное ***, которое от нехер делать избивает нормальных парней просто за то, что они - не такое же ***?)) Вот и гуляющие мужики ведут себя так же, когда в их окружении появляется человек, своим примером показывающий им, кто они такие и где их место. Кстати очень напоминает поведение людей на попойке - когда сидит один непьющий, его всеми правдами и неправдами пытаются напоить. Потому что когда все пьют, человек сам себе не такой уж и свиньей кажется..))

Забавно =)
222 ответа
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Когда человека склоняют к аморальным действиям, ему просто демонстрируют своё неуважение. Пусть либо сменит коллектив, либо как-то завоюет авторитет среди коллег. Ну или пусть дальше терпит.

мужчина
#2

по своему наблюдению могу сказать, что не изменяют только те на кого спроса нет и кто не уверен в себе, стеснительные. или человека секс просто не интересует. а Вас видно сильно задело что над Вашим мужем смеются, вот и начали его друзей грязью поливать. иначе зачем оно Вам надо было бы...

#3

Ну это как себя поставить в коллективе. Над одним смеются, шутят, потому что он это позволяет. Другой, более уверенный в себе человек, никогда не допустит и не позволить такое поведение по отношению к себе и будет всячески это пресекать.

#4
мужчина

Сообщение было удалено

А по моему наблюдению, могу сказать, что изменяют слабаки в постели. Они просто хотят самоутвердиться за счет женщин, выместить на них свои комплексы; доказать самому себе, что они еще "на коне")

Kuzinatra
#5

а что на мужиков гулящих нападать? отчасти в этом женщины виноваты; разве наличие семьи у мужика останавливает всяких разных деушек от поползновений на него? да, гуляют мужики, и женщины гуляют тоже, и хороший левак укрепляет брак

Рыжая
#6

Автор, я с вами согласна

Kuzinatra
#7

а по теме - да, действительно от коллектива многое зависит, с кем поведешься - так тебе и надо

Забавно =)
#8
мужчина

Сообщение было удалено

К счастью, они ему не друзья, а всего лишь партнеры по зарабатыванию денег. Мой муж грязь в дом не тащит, и никто из них никогда его другом не будет. А друзья у него - отличные ребята, дурью такой не страдают.

Не изменяют еще и те, у кого есть чувство брезгливости к общественным ведрам и уважение и любовь к супругам ;)

Булочка белая
#9

Мой мч наоборот стыдит своих коллег, которые хвастаются своими похождениями. Он не боится быть белой вороной. Лучше быть порядочным человеком.

мужчина
#10
Hier kommt die Sonne

Сообщение было удалено

назовите хоть одну хорошую причину по которой мужчина не должен изменять?

Забавно =)
#11
Kuzinatra

Сообщение было удалено

Я никогда ни в одном женском коллективе не слышала что-то вроде "ты не изменяешь??? да ладно тебе, да ты чего, женщина должна всех мужиков на свете ублажить")) как то женщины понимают, что это не то, чем следует гордиться и свое *** не выпячивают

мужчина
#12
Забавно =)

Сообщение было удалено

Вот откуда у некоторых такая уверенность, что он не изменяет? я конечно не говорю что он должен изменять, но и обратно Вы на сто процентов утверждать не можете. На счёт любви это все конечно красиво, но реальность часто выглядит по другому. Рано или поздно хочется чего каких нибудь изменений. И если человек пользуется спросом то от соблазна не устоит.

Забавно =)
#13
Булочка белая

Сообщение было удалено

+1

А "настоящих альфа-самцов" очень раздражают порядочные люди - с ними договориться сложнее. А тут вроде как побухали вместе, лядей поимели, и все - в одной упряжке

Evilen
#14

Презираю ***-мужиков, изменяющих женам и тем более "гордящимися" этим позором.

ГОСТ
#15
мужчина

Сообщение было удалено

Уймись, ничтожество, да, ты морально и душевно хуже осталных, осознай это и работай над собой, стремись к лучшему. "Сильный стремится дорасти, а слабый от зависти охаять и опустить до своего уровня - это про тебя.

Evilen
#16
мужчина

Сообщение было удалено

Когда к вам подойдет жена и спросит, почему должна хранить вам верность - ваши слова ей и будут ответом на ваш вопрос

Забавно =)
#17
мужчина

Сообщение было удалено

Не судите по себе. У меня перед глазами яркий пример дяди и отца. При их деньгах мужики пользовались ТАКИМ спросом, что вам и не снилось =) Один гулял, другой всегда все в дом, ни копейки денег себе не оставлял, все для нас

ГОСТ
#18

Автор, не удивляйтесь, большинство мужчин и женщин - быдлолюди, состоящие в типа-браке (=быдлобраке), в их помойке такое поведение считается нормальным, а чтобы утешить себя, они находят себеподобных и стараются общаться только с ними, потому что рядом с порядочными остро ощущают свою ничтожность, как этот мужичок.

мужчина
#19
Evilen

Сообщение было удалено

это все красивые слова. мы мужчины по другому устроены. поэтому не стоит все своим мерилом мерить.

Kuzinatra
#20

Автор 11, в целом по поводу женских коллективов согласна с Вами, хотя слово "никогда" не употребила бы... ну что Вы хотите? мужики же, глупые, несовершенные создания

мужчина
#21
Забавно =)

Сообщение было удалено

когда до некоторых дойдет что мужчины и женщины по разному устроены, тогда может что нибудь понимать начнут.

Забавно =)
#22
Kuzinatra

Сообщение было удалено

я говорила, что лично я такого никогда не слышала. Но допускаю, что где-то такое и возможно. Просто это нетипично.

Собственно я ничего не хочу, просто удивляет видение мужчин себя как венец творения природы =)

#23

мужчина, что вы нам хотите тут доказать? Изменяйте сколько хотите, только не удивляйтесь, что во время вашего отстутствия дома, найдется ТОТ, кто грамотнее и умелее будет ублажать вашу жену в постели.;)

#24
мужчина

Сообщение было удалено

Наивненький)

Забавно =)
#25
мужчина

Сообщение было удалено

Однажды некий 22летний вьюноша заявил мне, что 99% мужчин изменяют, а женщины не такие, им это не нужно. На это у меня только один вопрос - с км же они изменяют, если бабам измены не нужны? все 99% населения с одной бабой *** чтоль?))) и тут то и выходит, что не так уж мы и отличаемся по природе. Но для 22летнего не понимать это простительно. А вот вы откуда такой наивный, я удивляюсь..))

Evilen
#26
мужчина

Сообщение было удалено

Ну так для вас есть мужские туалеты. Что-то еще?

Верунчик-вротберунчик
#27

гулять направо и налево - большого ума не надо, а выстраивать доверительные отношения - искусство.

Булочка белая
#28
мужчина

Сообщение было удалено

Да все понимают, что в большинстве случаев рассказы о своих похождениях мужчины берут из своей головушки и приукрашивают своей фантазией, лишь бы "перед пацанами покрасоваться". Но если будет видно, что он хвастается настоящей изменой, нормальные мужчины его очень даже осудят.

#29

не очень понял о чем пост

подозреваю, что мужики козлы

Забавно =)
#30
Грин

Сообщение было удалено

я тоже подозреваю

Гость
#31
Evilen

Сообщение было удалено

Ты девственница чтоли, Мужчина не имеет права изменят только если он у жены первый, так как чистоту надо блюсти. А так с какого хр..на, Если у мужика поывилась возможность молодым себя почувствовать он должен от етого отказываться, из- за того что жене так хочется, так жена в своё время нагулялась, а теперь просто нах..р никому не сдалась.

Забавно =)
#32
Булочка белая

Сообщение было удалено

начальник на бывшей работе мужа жил на 2 семьи. как то его не особо осуждали

Гость
#33
Грин

Сообщение было удалено

У глупых баб мужики всегда козлы, у глупых мужиков все бабы дуры))

#34
Гость

Сообщение было удалено

противоположности притягиваются

Булочка белая
#35
Забавно =)

Сообщение было удалено

потому что начальник всегда прав, только поэтому.

Милая
#36

Автор, они это делают, чтобы была круговая порука.

Это как в среде начальников - воров. Белая ворона, которая не иворут и не берет взятки не задержится - сожрут.

Забавно =)
#37
Гость

Сообщение было удалено

тогда и у мужчины она должна быть тоже первой. в моей семье все именно так и есть, никаких вопросов не возникает. А вот если бы он был не первой свежести, а я -девственница, то наверное надо было бы подумать о том, что я имею право наверстать упущенное. по логике и спаведливости

Милая
#38

36 не ворует

Булочка белая
#39

Да и держать две семьи он и сам наверное не рад. А вот чпокать телок в сауне - это совсем иное, не так ли) Вряд ли начальник хвастался тем, что ему две семьи тащить надо. Тут я ему только посочувствовать могу.

Забавно =)
#40
Булочка белая

Сообщение было удалено

там с ним еще 3 равноправных компаньона было. друганы по гулянкам, увы

Evilen
#41
Гость

Сообщение было удалено

А то мужик не нагулялся??

В браке обязуются хранить верность и дают клятву.

Забавно =)
#42
Булочка белая

Сообщение было удалено

он тащит 2 семьи и попутно имеет все, что возможно. у самого сердце уже больное. и ума палатка =)

#43
Evilen

Сообщение было удалено

да вы что?

Evilen
#44

Я вот не понимаю в чем крутость хождения налево? Это же ПОЗОР! И если измена все же произошла, нормальный человек сделает все, чтобы скрыть это не только от супруга, но и от общества, соседей, друзей.

#45
Evilen

Сообщение было удалено

крутоси нет нормальны об этом не говорят

ЧелЛов ★ ★ ★
#46

Т.е. по мнению автора темы, это другие мужики совращают как бы "нормальных" мужчин на аморальщину. Так нет, автор, изменяют женам мужчины обычно с другими женщинами, и только в очень редких случаях с другими мужиками.

#47

Автор, вы правы.

Забавно =)
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

нет, что вы, порядочного мужика быдломассы не уговорят стать быдлом =) я просто констатирую факт того, что такие вот "осеменители" чувствуют себя некомфортно рядом с порядочными людьми и всячески это показывают. И вижу этому только одно объяснение - чувствуют собственную ущербность. иначе чужая личная жизнь не вызывала бы у них ни малейшего интереса

Гость
#49
Evilen

Сообщение было удалено

Ну вот я с девушкой встречаюсь, а не нагулялся, она у меня первая я у неё нет, вместе уже 2 года, я поку других не трахну женится на ней не планирую, трахну сравню, тогда может быть женюсь, а если другая лучше уйду к ней. Хотя и любылу, но я хочу быть лохом у которого одна женщина была и та БУ.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Забавно =)

Сообщение было удалено

Вполне комфортно, а еще ржут над порядочностью, т.е. более чем комфортно.