Гость
Статьи
не могу сохранить …

не могу сохранить отношения с мужчинами. Прошу совета

Мне 24 года, хорошо выгляжу. Воспитана в мусульманской семье (не ортодоксальной), потому умею все кушать готовить, стирать, убирать, шить, вязать в общем все что должна делать женщина. Работаю,не тунеядец, перспективный менеджер,так сказать. Но отношения не складываются. Точнее не выхожу замуж. Уже три раза срывалась свадьба. Начинаю чувствовать что отношение меняется и начинают вытирают ноги, но стать стервой не получается. Ведь я думаю, что со мной вторая половина, а для него мне нечего не сложно сделать. Может бы стоило и потерпеть, но поклонников много. Встает вопрос о необходимости таких садомазохических отношений. И снова поиск. Еще я очень сильно хочу детей, может это отпугивает?
Живу в Москве и в принципе,время не поджимает.
Можно сказать, что я сейчас вам жалуюсь,даже хочу чтоб вы меня поддержали. И сказали что же не так...

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Все не так с самого начала. Вы умеете, то что должна уметь женщина, поэтому еще в начале отношений пытаетесь проявить заботу (постирать, погладить, накормить). И мужчина аж двумя руками за то, чтобы так удобно жениться... А так как эти вещи само собой разумеющееся, то дальше можно уже и ноги повытирать...

Изначально нужно вести себя таким образом, чтобы мужчина не думал, что все это как бы само собой для вас. "Я, конечно, люблю чистоту, но не люблю это делать, так... для поддержания чистоты"..., а не "Ой есть такие, которые не любят убирать! Ужас! Я таких не понимаю-это же прямая женская обязанность!" и т.д. Поверьте, когда мужчина слышит такие фразы и видит чистоту и порядок, вкусный обед - он это ЦЕНИТ, а не воспринимает как данность.

Надеюсь, что понятно объяснила.

Если вести себя ЧУТЬ стервозней, то еще в начале отпадут те, кто вытирает ноги.

Макса
#2

А подробней? Вас бросают? Или само все разваливается? Почему, на Ваш взгляд, не сохраняются отношения? У меня ощущение сложилось, что им с Вами скучно становится... слишком пресно или сладко.. Подробней опишите ситуацию - что именно происходит и как сами мужчины мотивируют свой уход?

#3

И никаких "Конечно я брошу курить/носить короткое если ты против"

Только через время, когда вы уже близкие друг другу - "Я вижу, что тебе не приятно, поэтому я откажусь от..."

#4
Макса

Сообщение было удалено

Это она бросала... Я так понял. Бросала из-за того, что начинали вытирать ноги.

Макса
#5

Кроме того, РАЗ Вы перспективный менеджер, то Вы вовсе и не обязаны с таким неуемным рвением шуршать по дому. И ╧1 правильно написала, что не стоит сразу в прислугу превращаться... Знайте себе цену.

Вы, кстати, каких мужчин себе выбираете? Своего вероисповедания или непринципиально?

Ксю
#6

Есть одно простое правило, коротко и ясно:

"Пока он не уверен, что вы ЕГО до кончиков ногтей, он борится и любит! Как только он понимает, что здесь стараться ненадо, она и так уже полностью его, любовь проходит!"

Ну скучно им так сказать, хочется остроты! Жаль конечно!

Макса
#7

Shymoon, сорри, я подумала, что пост 1 написан женщиной ))

мики
#8

автор, Вы пишите "Ведь я думаю, что со мной вторая половина, а для него мне нечего не сложно сделать". Здорово, осталось только все развернуть на 180гр. получиться "Ведь я думаю, что со мной моя вторая половина, посмотрим что же он для меня может сделать". Если возьмете это за девиз, а уже потом (в качестве сюрприза), так между прочим, покажете, что Вы очень неплохая хозяйка, то все у Вас сложиться хорошо.

#9

в основном все происходит так, что в определенный момент мои нервы не выдерживают и я собираю вещи. Бывает потом что мирюсь обратно,после долгих и мучительных разговоров о том, что нужно хранить отношения и обещаний все исправить. Но как то все возвращается на круги своя.

Еще момент, когда я свободна, я люблю потусить, поездить на природу, но стоит завести отношения, как становлюсь абсолютно домашней и полное внимание уделяю "объекту" Может я навязчива слишком? Я в состоянии влюбленности шлю по 20 смсок в день, хочется быть все время рядом, знать что он делает, могу часами открыв рот слушать о чем он говорит. А если меня это не интересует, значит и привязанности нет и мне с ним неинтересно.

"поклонники" говорят что со мной очень интересно, до тех пор пока не перейдут в разряд жениха. и в постели по отзывам тоже хорошо. короче, встречаются с охоткой, но жениться не хотят!!

залетать, чтобы выйти замуж не хочется, надо чтобы было все осознанно.

#10
Макса

Сообщение было удалено

вера не важна. Лишь бы человек был хороший :)

Лира
#11

а что значит "вытирают ноги"?

и да, 20 смсок в день это перебор жуткий(((

Имбирь
#12

Автор, замужняя женщина как правило пользуется вниманием (или чаще невниманием) одного мужчины, а незамужняя-многих. Наслаждайся свободой, а стать затравленной домохозяйкой еще всегда успеешь.

#13
Макса

Сообщение было удалено

Женщиной, это я букву не дописала)

#14
alinahamzina

Сообщение было удалено

Не нужно 20 смсок и открытый рот... Это надоедает! Кому угодно надоест... И вам бы надоело. Тут со стороны мужчины - либо расставаться, либо использовать и ни во что не ставить. Психология такая.

#15
Лира

Сообщение было удалено

ищут какие то непонятные причины или до самых мелочей докапывается чтобы поругаться и сказать какая я не хорошая

#16

самое интересное, что я являюсь постоянно советникам всем подругам, а в своей ситуации разобраться не могу.

Раньше я думала, что просто не получаются отношения, что с каждым по отдельности в своем.

но теперь замечаю какие то закономерности, думаю проблема во мне. Хочу разобраться. На психолога денег нет. Да и специалист врятли заменит форум со всеми его мнениями

Макса
#17

10, важна, Автор. Не в смысле сама вера, а в смысле менталитета мужчины. Просто для мужчины-мусульманина - Ваше поведение (хотя даже для него 20 смсок в день - это было бы слишком))) - норма. А для мужчины европейского плана... ну, не любят они слишком покорных и навязчивых.

Вам нужно себя контролировать. Иногда стоит и покапризничать, характер проявить. Не забывайте о себе, о своих желаниях. Вы действительно своим чрезмерным вниманием, граничащим с навязчивостью - попросту им надоедаете и они начинают наглеть. Потом, видимо, спохватываются, что теряют надежный тыл и преданную женщину и просят вернуться, а потом - все по новой - вытирают ноги, как Вы выражаетесь.

У меня тоже самое с подругой было. Парень совсем ее не ценил. Потом, потерявши, плакал (в прямом смысле). Но она другого встретила и вышла за него замуж. Но самое интересное, что и с ним себя также ведет. Но того, видимо, устраивает - он у нее большой ребенок... Только она, в отличие от Вас - характер проявляет иногда. Но домоседка страшная - никуда не вытащишь.

#18

я тоже думала на тему того, что может я женщина-мать.

Но часто бывает,что я сама хочу быть ребенком, чтобы решения принимал кто-нить другой.

ginger ale
#19

Alina, mne tozhe 24 goda i po4ti takaya zhe problema kak y vas. Ya ochen xo4y ob etom pogovorit, no sei4ask sozhaleniu soverwenno net vremeni. mogy tolko 4itat :)) davaite mozhet potom po mail´y svyazhemsya?

Рыболов
#20

Девушка из мусульманской среды - и "в постели по отзывам тоже всё хорошо"? :)

ГМ )))

Гость
#21
Рыболов

Сообщение было удалено

я же написала, что не ортодоксы

Kuzinatra
#22

в 24 года сорвались три свадьбы? Автор, Вы за любого, что ли, готовы замуж идти? или все три раза Любовь?

Алёна
#23

Моему парню 23 года, но ведёт себя как малое дитя,он постоянно хочет чтобы я была с ним принадлежала только ему, а с друзьями время не проводила, а проводила только с ним,он когда узнал что съездила на пляж с подругой и 2 парнями, он закатил мне скандал, он постоянно меня обвиняет во всём, я всегда во всём виновата, но я люблю его, и он хочет расстатся со мной из-за того что съездила отдохнуть, подскажите мне что с ним делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: