Гость
Статьи
Почему я влюбляюсь …

Почему я влюбляюсь только в красавцев?

Почему я влюбляюсь только в красавцев? Чтобы я обратила на него внимание, парень должен быть красивым накаченным и популярным среди девушек! Сама не знаю, почему так! многие подруги встречаются с парнями средней внешности и любят их, а вот я в такого влюбиться не могу! Ну не тянет меня! Только к красавчикам! Как думаете почему так?

GIF
Милая девочка
39 ответов
Последний — Перейти
Жизел
#1

У меня такая же проблема. Ну как почему, стремление к прекрасному, а когда прекрасное при этом живое, тёплое и рядом это чудесно.

моника
#2

и у меня также

может, стремление к прекрасному, может, просто еще детский мозг (типа мечта о принце на белом коне)

реально жизнь портит, отшивала парней хороших только потому что внешность не нра и наоборот терпела одного красавчика, которому на меня было нас рать(((

моника
#3

главное, сама по внешности - обычная, а только на красавчиков тянет

ниче, гадалка сказала, что замуж выйду, значит - выйду

Гость
#4
моника

Сообщение было удалено

Главное что сама понимает что об нее ноги вытирают и продолжает, а гадалка та еще писта, ненавижу гадалок и тех кто к ним бегает.

моника
#5

4, да не продолжаю я, нашла силы все порвать))))

а этот козлина меня еще провоцирует, звонит, но я непреклоннааааа)))

моника
#6

4, думаете, не сбудется предсказание гадалки?

Гость
#7
моника

Сообщение было удалено

Как может взрослый здравомыслящий человек становиться рабом какой-то бабки (ну или женщины), это бред полнейший, свою судьбу мы определяем сами, к примеру вам бабуля напис.дила что вы выйдете замуж, и теперь вы будете стремиться замуж потому что верите в это, а сделайте наоборот всеми правдами и неправдами (если вы сами не захотите замуж)и никто вас не заставит,и тогда получится что соврала бабуся.

моника
#8

я просто имела в виду, раз с такими моими взглядами на мужчин, мне выпало, что я выйду замуж, то муж будет красавчик. Значит я не парюсь

хочу в это верить

Гость
#9
моника

Сообщение было удалено

И все равно верьте вы во что хотите, это хорошо но зачем к бабкам то бегать? непонятно

моника
#10

знаете, у меня уже зависимость от этих гаданий, даже не знаю, как перебороть(((

нужно к психологу сходить

х_O
#11
моника

Сообщение было удалено

О,хоть мозг включила

Гость
#12

расслабьтесь, все женщины такие же как вы, но не все могут в этом признаться

я тоже хочу красавчика!
#13

и у меня всё так! но это здорово! зачем мне *** прыщавое! и дети у меня красивые)))

DST
#14

Это стадность. Никогда не понимал женского желания быть одной из многих. Точнее, я понимаю, конечно, что хочется считать себя настолько крутой, что ради вас он всех остальных бросит. Но встаньте на точку зрения парня - зачем ему это? Чем одна из многих выделяется? Какие рычаги воздействия у неё есть? Ну даже если свалит - "отряд не заметил потери бойца", завтра 3 новых появятся.

моника
#15

14, это не стадность. Большинство моих подруг не заморочены на красоте парней, любят и совсем обычных. А я вот такая(((

DST
#16
моника

Сообщение было удалено

Ну автор это обрисовала так: "Чтобы я обратила на него внимание, парень должен быть красивым накаченным и популярным среди девушек!" -> всё-таки стадность :)

моника
#17

тогда это скорее не стадность, а охотничий интерес. Типа он такой о..уенный, и будет моим)))

моника
#18

а это бывает от нихкой самооценки

моника
#19

низкой

DST
#20
моника

Сообщение было удалено

Я и об этом писал тоже. Переоценка собственных сил - "все бабы как бабы, а я королева". Вместо того, чтобы трезво взглянуть на ситуацию с точки зрения парня - и понять, отличаетесь ли вы от толпы других девушек или нет. Если отличия минимальны - то почему у него должно быть какое-то особенное к вам отношение?

DST
#21
моника

Сообщение было удалено

Нет, наоборот. От завышенной самооценки :)

моника
#22

хз, все равно плохо)))

мне неважно, популярен он или нет, я хочу, чтобы ДЛЯ МЕНЯ он был красавцем, остальные могут его хоть крокодилом считать))

DST
#23
моника

Сообщение было удалено

Ну и как - обычно вашего избранника считают крокодилом и популярностью у девушек он не пользуется? :)

моника
#24

как когда))) вообще у всех вкусы разные

последний раз пользовался популярностью, скотина(((

а я влюбилась как кошка, но он не добился всего чего хотел ХА! я круче))

DST
#25
моника

Сообщение было удалено

Ну ни он не добился, ни вы :) Так что по нулям :)

моника
#26

ну да, и мне хуже было от этого, чем ему

хотя, я жалею, надо было переспать с ним, я его хотела, хоть бы девственницей не была бы теперь(((

DST
#27
моника

Сообщение было удалено

Вывод для мужчин :) Хотите девственниц - будьте скотинами :)

моника
#28

да не все же девушки такие, это я мазохистка)))

ну ничего, будет и у меня прЫнц))))

DST
#29
моника

Сообщение было удалено

Это вы ошибаетесь :) Не все, но довольно многие. Кстати - и к выводу-то такому вы пришли именно из-за намертво прошитого в женщинах сознания собственной исключительности. Я бы вам рекомендовал почаще смотреть на ситуацию со стороны: не "я и весь остальной мир", а "девушка Маша и весь остальной мир". Оно так пообъективней будет

моника
#30

DST, скажите, как мужчины относятся к девственницам?

моника
#31
DST

Сообщение было удалено

в мое окружении я одна такая

DST
#32
моника

Сообщение было удалено

Мужчины разные. Кто-то нормально относится; кто-то воспринимает это как лишний гемор, который потом боком выйдет; кто-то мечтает заполучить как трофей и двинутся к следущим трофеям

Maneki-neko
#33

ну в красавцев понятно, нам вообще свойственно тянуться к прекрасному, по идее должны искать лучшего самца для потомства, может у вас это более ярко выражено

хотя я в типичных красавчиков не влюбляюсь)

Пу4ком
#34

моника сколько тебе лет?

просто интересно,у тебя жизнь такая бурная чего в ней только нет,и гадалки и красавчики))))

Варвар
#35

да, да, именно так обезьянки к прекрасному, но есть слова попроще, просто баба хочет чтобы обезьяна мужского пола была сильной и мощной. а я люблю податливых обезьянок женского пола.

Варвар
#36

видите, прекрасное может быть даже и у обезьян.

Гость
#37

Почему я очень красивый вау я красивый я тоже хочу такой же быть и немечтай , вау 🤤 🥞 Господи давай поспим сегодня рядом ..........нет ........нет конечно я тебя уважаю как подругу но датокой же ступени

Гость
#38
Гость

Почему я очень красивый вау я красивый я тоже хочу такой же быть и немечтай , вау 🤤 🥞 Господи давай поспим сегодня рядом ..........нет ........нет конечно я тебя уважаю как подругу но датокой же ступени

Так что я поделки а ты соответствено сиди дома ... Кто мне там опять названивает (в это время ) в кинотеатре фильм смотрю и колу с популярном тягаю , я счастлив все сам ,.эхх... Не жизнь а малина ... ещё бы неназванивали и всё было бы идеально.

Гость
#39
Гость

Так что я поделки а ты соответствено сиди дома ... Кто мне там опять названивает (в это время ) в кинотеатре фильм смотрю и колу с популярном тягаю , я счастлив все сам ,.эхх... Не жизнь а малина ... ещё бы неназванивали и всё было бы идеально.

А где твоя дама , потерялась ищу и не как найти не могу не получается
Значит всю жизнь прожить одну что же сделаешь( в душе Уровень счастья 10000%) эх не суждено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: