Гость
Статьи
МЧ формально …

МЧ формально женат.Имеет ли для вас это значение?

Девушки,я тут выкладывала тему,но меня не так поняли.Вопрос чисто теоретический,просто чтоб узнать людское мнение.
Вы знакомитесь с МЧ,он вам по всем пунктам нравится,с ним интересно,весело и проч.Но один ньюанс-он формально женат и в ближайшее время не сможет развестись по материально-имущественным причинам(им,как семье,должны дать квартиру,которую он собирается оставить жене и ребёнку,если разведётся сейчас-квартиру не дадут).Его женатость на вас никаким боком сказываться не будет.
В прошлой теме почти все ответы были одинаковые-он врёт.
Допустим вам 100% известно что он не врёт.Смысл этой темы не в этом.
Станете вы с ним заводить серьёзные отношения,если вам вся эта ситуация становится известной изначально,то есть любовь вас пока не связывает,чтоб вы на это закрывали глаза.
Имеет ли для девушек значение,что МЧ формально женат или вам будет всё равно?Станете заводить с таким отношения?Или принципиально нет?
Прошу,что врёт,не писать,понятно,что так в большинстве случаев бывает,рассматриваем ситуацию когда всё правда.

GIF
Ксена
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вам двадцать пять раз ответили - формально быть женатым нельзя, как и немножко беременной. Либо он женат, либо он разведен. Когда получит штамп о разводе - пусть приходит, и я буду думать, иметь с ним отношения или нет. Пока мужчина официально женат, для меня лично он в качестве партнера не существует. Вам ясно?

Гость
#2

Неа. Да ну наф

Сегодня он и правду женат формально, а завтра передумал разводится

Гость
#3

а если его формальная жена немножко беременна?

#4

Действительно, формально быть не может, либо да либо нет, а если так говорит, что пока что-то связывает и поэтому он не может развестись, то это чистой воды гон! Может ему действительно с вами хорошо, а в семье всё плохо и посещают мысли о разводе, но у него на самом деле просто тупо не хватает смелости развестись и начать новую жизнь, либо ему это не нужно, прогулки налево его устраивают и ничего он менять не хочет и не будет!!!

Одинокая птица
#5

Там ещё и ребёнок?..

Ну вот как разведётся, так и можно начать встречаться...

#6

Да, такое бывает. Если очень нравится, то продолжила бы общение, но обговорили бы сроки его несвободности.

#7

имеет значение. Он же с прицепом и грузом прошлого - такой нам не нужен.

Гость
#8

Если оч нравится и чуствую, что и он ко мне тоже самое испытывает, то буду строить отношения (при условии, что отношения будут развиваться больше по его пнициативе). И смотря где он жть будут все это время (если у жены - то все с ним ясно..))) , а если снимает кв-ру, например, то это просто отлично, значит действительно семьей не обременен).

Ксена
#9

Да,живёт отдельно.Выходные,праздники свободен.

Гость
#10

нет-не стала бы. НЕТ

Одинокая птица
#11

Вспомнила на СЗ как=то наткнулась на анкету мужика, который типа развёлся, но из-за нерешенных жилищных вопросов остался жить с женой и дочкой в однйо квартире! Так и написано было в анкете. Причём полно фоток, где он с дочкой, как он её любит и т.д. и т.п.

Вот никакого желания знакомиться с таким не возникло. Нафиг надо?

Любимая
#12

Если он с ними не живет,то всё может быть,а если живет то в сад такого.

Эврика
#13
Ксена

Сообщение было удалено

Доверяйте своей интуиции. То, что он честно об этом рассказал, и то, что он стремится обеспечить своего ребенка жильем, характеризует его с хорошей стороны. При условии, что это все правда, конечно.

А вариант познакомиться с его женой пройдет? Если они обы настроены на развод, и женаты действительно только из-за квартиры, то по их общению это будет видно.

Сколько лет ребенку? Как давно он живет отдельно?

Прочитайте и подумайте...
#14

Жил со мной мужчина 2 года!С женой созванивался только из-за детей...(с его слов!).Проводил со мной по 24 часа,все праздники и. т.д.(сам он из Донецка,занимается бизнесом).Туда ездил очень редко!ТОЖЕ ФОРМАЛЬНО был женат.Но пришел момент,когда он решил,что там деньги и дети-нужно возвращаться домой.А я верила до последнего момента,что ФОРМАЛЬНО...

Гость
#15

Если оставит им квартиру - это будет все? или будет еще таскать туда деньги? и чего это он такой добрый? квартира стоит денег! И половина = это его деньги. ВОт здесь бы я не поверила. Зачем оставлять столько денег в прошлой жизни? может это он говорит специально для того чтобы вы подумали какой он хороший? а вы спросите про половину квартиры все таки. Ответ его покажет - что он действительно думает. Ну и жить он должен все таки не там, с женой. потому что это очень удобно - ходить к любовнице не развлечения.... Все таки автор, все упирается в деньги. Бедные мужчины, при наличии бывшей жены и ребенка, не могут быть привлекательным товаром - только если вы настолько богаты что вам все равно... Но тогда у вас полно будет полноценных кавалеров и без этого парня с прицепом... Не влюбляйтесь - пока не разведен. ***-сь только , для себя, так же как и он относитесь - как к приятному приключению. Будет свободен - будет любовь. А пока - еб-ля.

Гость
#16
Прочитайте и подумайте...

Сообщение было удалено

Жуть!!!!

Гость
#17

никогда не стану заводить отношения с таким мужчиной, мне нужно чтобы мужчина был неженат и полностью свободен. никаких подружек, девушек чтобы у него не было. если он ск ем то даже иногда встречается то я с ним связываться не буду никогда.

Гость
#18

Формально или неформально - он всё равно женат. С такими не связываюсь. Пусть сначала разводится, а потом уже знакомится. А то такие и семью умудряются сохранить и любовнице жизнь испортить.

Гость
#19

Автор! Охота Вам быть лохушкой с лапшой на ушах? Вперёд! Таких дур много. А он будет Вам врать бесстыдно о великой любви и делать жене детей. Только потом тут на форуме не рыдайте в истерике. Любовница женатого мужчины - практически всегда пострадавшая сторона.

Бука
#20

А разве сейчас дают квартиры? я думала, что их покупают. Автор, а где это он работает, что ждет квартиру? В моей организации тоже вроде есть очередь на квартиры, и люди даже записываются и вроде в очереди стоят. но эта очередь так себе, фикция, потому что квартиры не предвидятся в ближайшем 20-ти летии. Возможно, очередь на квартиру и есть такая ложь для вас, ведь ждать он может лет 10. и вы что, будете ждать? или вы обговорили сроки, в которые он разведется?

Белкам ВСЕ)
#21
Прочитайте и подумайте...

Сообщение было удалено

ох...похоже я также попала...уже начинаю так думать - это полный звиздец:((((

Макса
#22

Имеет значение, конечно. Это одно мучение.

Но есть вариант: пока не развелся, можно держать в поле зрения, как друга, как поклонника. Чтобы уж совсем не терять связь. А как разойдется - можно попробовать отношения строить.

Гость
#23

а я бы стала, если бы он не жил с женой. Я сама уже 6 лет не живу с мужем, а де-юре замужем. Мужчина со мной встречается, замуж звал и никому это не мешает.

Макса
#24

23, мне кажется, это немного разные вещи.

Женщины проще и легче уходят. Мужчины не любят перемены и редко покидают насиженные места. Да и не всегда мужчине принципиально с кем время проводить - с замужней женщиной или свободной. Это я не про Ваш случай, а вообще ))

Гость
#25

Я 2 года жила ГБ с "формально женатым".В прошлом году мы поженились.

Гость
#26

к 25.Кстати по его иннициативе

Белкам ВСЕ)
#27

Автор, я бы Вам не рекомендовала. Я тоже началал отношения с таким. С женой он, кстати, не живет уже 2,5 года. Есть ребенок. Они в разных городах. НО ОН НЕ РАЗВОДИТСЯ как обещал. Знает что мне это неприятно, знает, что я не хочу спать с чужим мужем, все знает.. Сначала обещал, потом когда сроки не выдерживал - просто пускается в неадекват, диалоги бесполезны. Он просто не разводится, а я уже влюблена. Мне уже больно будет расставаться, но похоже другого выхода нет

Ямайка
#28

Почему-то всегда, когда я узнаю, что мужчина,который мне симпатичен, женат,он всегда вызывает у меня отвращение.

Я начинаю всё обдумывать, и понимаю, что он мне ничего не обещал,но всё равно его ненавижу...(((

При том я не старая дева,мне 20 лет.

Пронто
#29

quote="Ямайка "]Почему-то всегда, когда я узнаю, что мужчина,который мне симпатичен, женат,он всегда вызывает у меня отвращение. Я начинаю всё обдумывать, и понимаю, что он мне ничего не обещал,но всё равно его ненавижу...((( При том я не старая дева,мне 20 лет.[/quote]

вы абсолютно верны в своей позиции "противности" . Нужно сразу испытывать отвращение и ставить блок на такой б/у-шный экземпляр . Скажу по опыту , много кровушки попьет еще этот "формальщик". Даже если безумно любит, заботится и вообще редкой доброты и характера человек, настоящий мужчина и т.п. , но вот с таким багажом, то нужно просто охеренное терпение, а еще как уверенность в себе это подкашивает у девушек . Я со своим "формально женатым" уже почти 2,5 ГОДА и что? куча проблем ( ну канеш реальных, а не выдуманных) ,но всё же. А я блят ь мать-тереза всё понимающая.... вобоще нерв вытрепал уйму....при том,что не живет с БЖ и не общается , все время со мной проводит и в доме ег о с родителями все праздники.но всё же! удар по самолюбию жесткий! Тянул,тянул, пока пинка не дала под зад так и оттягивал всё..... Сейчас во т начал заниматься этим..Кароче.Ксена ,чтобы не довести себя до истерии, берите быка за рога сразу, то есть : "разведешься-приходи. я буду ждать " .....Но не окунайтесь в любов ь к нему.......!!!!!!Потом будет очень больно! Во т пускай притащит свид-во о разводе !!!!!!!А тогда уж вам совет да любовь !

Пронто
#30

Милая Ксена, не позволяйте влюбляться себе в него сильно. Поначалу мне тоже было пофигу. потому что омут в головой, да такой хороший и прочее. Он у меня и шас хороший, я не разочарована в нем ,но всё же.. горестно мне было . МНОО НОЧЕЙ И ДНЕЙ Я ПЛАКАЛА , при том ведь знала.что любит меня очень, а все равно....самолюбие черт бы его побрал.женская гордость еще .......Привязалась сильно.... Мы неразлучны и любим друг друга , он хочет быть всю жизнь со мнной , доказывает это , но и вечно времени не было у него.мужики такие скоты бездушные до этих дел.... во т если б мы были на и х месте , ну замужем как бы " формально "- мозг бы уже давно вынесли б и не потерпели ткакого . А сами..... янут -потянут..... бояться.мой поначалу ждал пока БЖ первая пойдет подавать заяву, а оптом начались всякие злополучный проблемы и ваще не до этого стало... они и шас не кончились полностью...но шас уже я риал не могу терпеть. так как уязвлено уже всё.чт о может быть.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: