Гость
Статьи
Чувство юмора для …

Чувство юмора для соблазнения

Никогда раньше не задумывалась на эту тему, но посмотрела в пятницу
«Девчат» и поняла, что вопрос достоин тщательнейшего анализа. (вот это видео натолкнуло на размышления http://www.youtube.com/watch?v=5YRnYtJqri8

Все знают, что юмор - это очень эффективное средство соблазнения. У
меня есть два знакомых молодых человека (один маленький, курносый и
толстенький, а другой вообще весь какой-то сутулый и помятый), у
которых отбою от девушек нет и не было. Потому что стоит им заговорить
и через пять секунд не имеет уже никакого значения, как они выглядят.
Главное, что с ними весело, причем очень весело.

И максимальным количеством поклонников среди всех женщин, которых я
знаю, отличается моя университетская подруга - симпатичная девушка, но
ничего сверхъестественного. Чаще всего одета в джинсы и какую-нибудь
футболку, почти не красится. Зато заводная, может легко развеселить
кого угодно и - что особенно приятно - очень отзывчива на чужие шутки.

Но это примеры из моего опыта, не репрезентативная выборка. : )

Скажите, а как у вас? Девушки, может ли блеклый, тщедушный мужчина покорить
ваше сердце своими остротами? И такой же вопрос к сильной половине -
вы когда-нибудь встречались с девушкой исключительно из-за её чувства
юмора? Что для вас важнее - внешность, благосостояние или острый ум,
выраженный в чувстве юмора?

GIF
Машанция
11 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Вы же сами ответили на свой вопрос, конечно же нравятся!! особенно когда острый ум выражен в чувстве юмора!))

чувак
#2

и не только сердце!)))

Гость
#3

для девушек ч\ю минус

Гость
#4

Остроумный мужчина может покорить девушку, да, в принципе, и должен. Девушка же с острым языком только оттолкнет. Женщина, выглядящая смешно, выглядит именно смешно, но отнюдь не соблазнительно. Пример - Елена Воробей.

Гость
#5

Понятно. Автор просит читателей ответить на простой вопрос. Лучше быть грусным, и красивым олигархом (эффектной и сексуальной секс-бомбой), или же бедным,и страшным, но веселым клоуном (толстой, дурнушкой с отличным чуством юмора). Охренительный вопрос.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Это так кажется... как кажется, што девкам ум нейдёт... И, правда, он им нейдёт... просто-таки уродует, безобразя симпатишные лица. Но чувство юмора - это не ржание в конюшне, а ум - не очки в роговой оправе...

Чувство юмора - уметь улыбнуться несмешной, злой шутке. А девичий ум - знать вдвое мужчины, а, может, втрое... Для того, к примеру, штоб задать нравящемуся мужчине вопрос. Такой вопрос, отвечая на который, мужчина будет цвесть и пахнуть волшебно. Кто ж такой задаст - как не та, кто знает мужчину, опросный материал + владеет умением задавать пральные вопросы..?

чувак
#7
Гость

Сообщение было удалено

да,во время секаса лучше не ржать!)))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А не путаете ли вы, часом, понятия "острый язык" и "выглядеть смешно"?? Можно иметь острый язык и выглядеть грустно. А можно выглядеть смешно и быть тупой. И иметь ч/ю - не значит придуриваться и косить под дауна, как Елена Воробей. Это всего лишь уметь разрядить любую обстановку, напряженное молчание, поднять настроение собеседнику и быть такой, чтобы все хотели с тобой общаться. У меня подруга такая. Вообще не даун, и все с ней дружить хотят, очень легко с ней.

Мик
#9

Гость 4,

"Девушка же с острым языком только оттолкнет" -

оттолкнёт того, для кого половое значит больше, чем человеческое, а также того, для кого не смочь тут же ответить "смерти подобно".

Меня, наоборот, клуша не притянет ни по-человечески, ни по-женски.

Гость
#10

Все верно. Есть очень много мужчин, которые внешне меня не цепляют. Но начинаешь общаться и все он самый красивый на свете. Есть другие, которые красавцы, но постоянно в депрессии или не знают что сказать или вроде все остальное ок, но не могут вести разговор, не могут развеселить. Они меня сексуально почему-то не привлекают. Но опять же если мужчина внешне для меня противен или совсем не в моем вкусе или может на уровне феромонов или чего там еще мне не подходит, то тут уж обхохочись, дальше дружбы не зайдет.

Мужчины более падки на внешность. НО у меня есть подруга, вместе учимся в университете. Я ее когда впервые увидела, она мне показалась очень страшненькой (я конечно может и сама не ас, но все же). Но у нее поклонников вагон и маленькая тележка. Причем именно влюбленных поклонников!!! Так вот, когда мы подружились я поняла почему. Она ОЧЕНЬ светлый человечек. Очень веселая, заводная, легкая на подьем, много друзей. С ней легко общаться и весело. Она вечно что-то активное делает, куда-то с кем-то ходит. Причем учится на факультете физики.

Есть другая знакомая. Фигурка с иголочки, ничего лишнего, ничего недостающего. Но она какая-то занудная. Да был один поклонник, который с ума по ней сходил, но это все. Конечно мне не знать, но она уже три года одна и мужчин вокруг нее практически не вижу.

Так что подтвержаю вашу теорию. Но это действительно, когда человека сам по себе интересный, а не простое хихи-хаха, а в голове ничего.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Ваапщет Воробей - клоунесса. В прямом смысле слова, со всеми дипломами и регалиями. Я думаю, ЕвгеньВаганыч тож далеко не идеал всех женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: