Гость
Статьи
Если мужчина женат …

Если мужчина женат только формально.Станете вы с ним заводить отношения?

Если вы знакомитесь с МЧ,который женат формально и в ближайшие года развестись не сможет по материально-имущественным причинам.
Станете вы с ним заводить отношения?
Я имею ввиду именно тот случай,когда данная ситуация становится вам известна ещё только при знакомстве,то есть любви и др.сильных чувств,которые заставили бы вас закрыть на это глаза ещё нету.Просто очень милый,хороший,симпатичный МЧ.

GIF
Кузя
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не стала бы. Не люблю ни патологических жмотов, ни врунов и халявщиков.

Всё, что просто -самое трудное?
#2

Нет, не стала бы. Согласна с тигрой - халява, плиз.

Мурчащая под луной
#3
Кузя

и в ближайшие года развестись не сможет по материально-имущественным причинам.

Что это за причины?И разрешаться ли они со временем вообще?И ближайшие года это сколько?А вы не хотите семью,детей?

Lally
#4

нет.

х
#5

А жена его оповещена, что она замужем только формально?

А то, обычно, жёны у таких милых и хороших по уши погружены в семейную жизнь - ведут общее хозяйство, имеют регулярный секс и даже детишек время от времени заводят со своим симпатичным мужем )

Мурчащая под луной
#6

Или,извине,ое будет ждать пока жена умрет?

Lally
#7

про материальные причины - это балабольство. все решается по соглашению сторон - при ЖЕЛАНИИ. если у него такого желания нет - пусть дальше сидит с женой. я думаю это вам лапша на уши, будете любовницей постоянно.

и...вуаля
#8

Нет, не люблю вранье и к томуже согласна с автором поста ╧5

Мурчащая под луной
#9
х

А жена его оповещена, что она замужем только формально?



А то, обычно, жёны у таких милых и хороших по уши погружены в семейную жизнь - ведут общее хозяйство, имеют регулярный секс и даже детишек время от времени заводят со своим симпатичным мужем )

Знакомый рассказывал женатый откуда у него фингал под глазом,говорит:"встречался я с девушкой,говорил что с женой не сплю,почти не общаюсь и тд,просто жить негде,а потом она узнала что у меня сын родился"

милый, хороший и симпатичный
#10

люблю приврать... но без злого умысла! я белый и пушистый

Кролик
#11

неа, пусть разведется вначале )

Устала
#12

нет, не стала бы. Но зачем вам, автор, наше мнение?голоса подсчитывать будете?

#13

не знаю, смотря как бы относилась и насколько нравится и если бы действительно видела что он не живет с женой, то есть приводит к себе в дом, ночи может проводить спокойно со мной, никаких пряток и т.п. Это всегда понятно, где формальность , а где нет. Если любви нет, не стала бы все же))

#14

хотя скорее всего нет конечно) надо сильно влюбиться))

#15
Мурчащая под луной

х

А жена его оповещена, что она замужем только формально? А то, обычно, жёны у таких милых и хороших по уши погружены в семейную жизнь - ведут общее хозяйство, имеют регулярный секс и даже детишек время от времени заводят со своим симпатичным мужем )

Знакомый рассказывал женатый откуда у него фингал под глазом,говорит:"встречался я с девушкой,говорил что с женой не сплю,почти не общаюсь и тд,просто жить негде,а потом она узнала что у меня сын родился"

Эххх, так надо было знакомому вашему и дальше девушке виртуозно по ушам ездить, рыдая на ее плече, что жена нагуляла от кого-то ребенка, на него записала, и если б не отсутствие жилья, то он бы эту с..ку и тра-ла-ла. Может, фингала б не было:)

#16
х

А жена его оповещена, что она замужем только формально? А то, обычно, жёны у таких милых и хороших по уши погружены в семейную жизнь - ведут общее хозяйство, имеют регулярный секс и даже детишек время от времени заводят со своим симпатичным мужем )

правильно пусть с женой знакомит))

котейка
#17

что значит формально? в паспорте так не пишут, брак есть брак

есть жена, и есть тетя чужая

Кузя
#18

Я имею в виду,если действительно формально,не врёт,всё так и есть на самом деле.И причины материально-имущественные не ради его выгоды,просто так нужно.Меня просто интересует вопрос будет ли такой МЧ рассматриватся как обычный МЧ или всё таки эта его формальная женатость серьёзный ему минус?

#19
котейка

что значит формально?

У москвичей, я знаю, случается). Спецом под программу молодая семья. Вычесать с любимага города жильё подешевше... а "награбленное" поделить). Там всё небыстро.

Гость
#20

Нет. Не стану. Онвсё равно женат, а я себя слишком уважаю,чтобы путаться с женатиками. Пусть разводится. Лишь тогда он имеет моральное право знакомиться с другой и пытаться создать другие отношения.

Гость
#21

Формальная женатость - это брехня. Попытка зацепить лопоухую любовницу, вешая ей длинную лапшу на уши. В нашей стране мужчина никогда не будет жить с нелюбимой и состоять в ненужном браке. Особенно, если он сам не содержанец на полном обеспечении своей жены.

котейка
#22
Гость

котейкачто значит формально?У москвичей, я знаю, случается). Спецом под программу молодая семья. Вычесать с любимага города жильё подешевше... а "награбленное" поделить). Там всё небыстро.

это понятно, но регистрация то одинаковая.. как он докажет, что все именно так, а не просто с женой поругался и семеро по лавкам?

Олеся
#23

нет, не стала бы. Все женатики как под копирку врут, что женаты только лишь "формально" и развестись не могут в ближайшее время из-за невозможности имущественной дележки и т.д. и т.п.

Автор, не будьте такой наивной. Уж столько об этом рассказывали, уж столько подобных историй даже здесь на форуме было, а вы всё ломитесь на эти грабли.

Олеся
#24

ох, автор, что-то засомневалась - а вы сами кто, этот "формально женатый"? Если да, то извиняюсь, что с девушкой перепутала. Но всё равно мой предыдущий пост в силе. Именно так и будет восприиматься эта формальная женатость.

Бука
#25

обычно все женатики рассказывают про формальную женитьбу. Автор, а подробнее можно, что это за имущественные интересы? ради прописки, или слияние капиталов родителей? он мусульманин? или что-то еще? кстати, еще один момент. даже если это и правда, заслуживает ли уважение парень, который ради денег и каких-то благ заморочил голову девушке, женился на ней, еще и дети, наверно, есть...

х
#26

Бука

При формальном браке - какие дети???

Неформальные это уже отношения, если дети пошли )

х
#27

Автор, может, Вы и впрямь тот самый неформальный муж?

Потешьте любопытство, поделитесь подробностями, пжлста!

Бася
#28

неформальный муж вы ставляет свою кандидатуру? :)))

Гость
#29

НЕТ.

#30

Меня то же забавят такие вот заявы безапелляционные по поводу формальности) "Он с женой не живет давно" "Он живет ради детей, мамы, бызнеса и так далее" Еще перл "Жена не дает развода!Мешает нашему счастью, а у нас судьба, мы друг друга нашли!" Как проверяется формальность или реальность брака? Только со слов мужчины?) Еще ни разу не видела что бы мужика что то удержало рядом с женой, если он не хочет с ней жить и решил уйти. Ни разу!!!! Ни дети-инвалиды, ни больные мамы, ни имущество.

Линара
#31
Терра

Меня то же забавят такие вот заявы безапелляционные по поводу формальности) "Он с женой не живет давно" "Он живет ради детей, мамы, бызнеса и так далее" Еще перл "Жена не дает развода!Мешает нашему счастью, а у нас судьба, мы друг друга нашли!" Как проверяется формальность или реальность брака? Только со слов мужчины?) Еще ни разу не видела что бы мужика что то удержало рядом с женой, если он не хочет с ней жить и решил уйти. Ни разу!!!! Ни дети-инвалиды, ни больные мамы, ни имущество.

+ много, много, много

ядовитая фря
#32
Терра

Меня то же забавят такие вот заявы безапелляционные по поводу формальности) "Он с женой не живет давно" "Он живет ради детей, мамы, бызнеса и так далее" Еще перл "Жена не дает развода!Мешает нашему счастью, а у нас судьба, мы друг друга нашли!" Как проверяется формальность или реальность брака? Только со слов мужчины?) Еще ни разу не видела что бы мужика что то удержало рядом с женой, если он не хочет с ней жить и решил уйти. Ни разу!!!! Ни дети-инвалиды, ни больные мамы, ни имущество.

ну что вы Терра, некоторых альфонсов держат деньги... и очень крепенько за яй-ца (когда сам из себя ничегошеньки не представляет)... вот вам и "развестись не сможет по материально-имущественным причинам.".....

а так да... ничего его не удержит (добавлю)... даже парт собрание... и давление на совесть... и т.д.

эна
#33

нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: