Гость
Статьи
А мужчинам можно?

А мужчинам можно?

Только и слышу вокруг. Ты же девушка,тебе -нельзя курить,нельзя пить,нельзя ругаться!
Естественно-это нормально. Но, к такому же поведению мужчин,общество относится более терпимо. Я попыталась убедить одного мужчину,что маникюр это необходимая процедура,но по его убеждению это недостойно мужчины.
Может надо с детства им это внушать,как девушкам?

GIF
Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужикам можно не жениться, а просто тупо трахацца годами и ничего не обещать, то женщине спокойно можно разрешить курить пить ругаться!)))

чувак
#2

разрешаю вам бухать,курить и ругаццо!

#3

это мир мужчин - подчинись или построй свой

Гость
#4

Ты задала риторический вопрос, Автор. На каникулах заняться нечем? Или тебе Сергей Зверев нравится?

Гость
#5

Мущщина с маникюром??? Беееееее!....

не скажу кто я))))
#6

5. нет не бееееее, ничего плохого нет в приведенных в порядок ногтях, подпиленные, с состриженной кутикулой.

Dior
#7
Гость

Сообщение было удалено

Не скажите.Когда до твоего лица дотрагиваются ухоженные руки-это классные ощущения:))

Я ,кстати,ВСЕГДА смотрю на руки(особенно ногти)у мужчины.

DST
#8
Автор

Сообщение было удалено

Если мальчикам внушать такие вещи с детства - конечный результат вам самой не понравится

Андрей
#9

та кури, пей, ругайся, обсыкайся, обблевайся, дай всему кварталу и хвастайся этим и ваще делай что хочешь... и найдешь себе достойного прынца )))))))))))

Гость 5
#10

Я тоже ВСЕГДА смотрю на руки мущщины. Если там будеи маникюр - ну его нах. Ухоженность (не только рук, а в целом приличный внешний вид) - да, но не маникюр.

Кста, я смотрю на руки мущщин с другой целью)))))

КЭП
#11

Провокация на срач

Ъ
#12
Автор

Сообщение было удалено

Как *** вырастит - сможешь всё это делать.

А до того времени - шагом марш в пещеру жрать готовить!

Grammar Nazi
#13

Вспоминается анекдот: "мужик, ну мы, в натуре, не против!".

DST
#14
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

в студию :) Не знаю, и хотел бы услышать

Автор
#15
Грин

Сообщение было удалено

я вокруг себя-создам мир из красивых,умных,здоровых мужчин!!!

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

мне нравится-Иван Ургант)

St.
#17

Эх, такова наша женская участь...

И не то, что бы нельзя, я бы сказала, а не желательно. Мы ж прЫнцессы все :)

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

а с бутылкой пива в семь утра и запахом парфюма и рыготины-прелесть?

Гость
#19

смазливых не люблю, к ухоженности не имеет отношения. как впрочем и мачо. а маникюр как и хорошая стрижка, аккуратные брови, даже темные ресницы при окрашенных темных волосах - допустимо. загар, хоть и искусственный -вполне. главное чтоб имидж не стал смыслом жизни)

St.
#20
Автор

Сообщение было удалено

Животное обыкновенное. Ну мужик же ж, ёптыть.

З.Ы. Но ведь и таких терпят, да не просто терпят, а холют и лееют некоторые одаренные создания женского полу.

Автор
#21
DST

Сообщение было удалено

результат будет один-меньше быдла в нашем обществе!

DST
#22
Автор

Сообщение было удалено

И больше тех, для кого сломанный ноготь - трагедия, о которой должны знать все :) А опасность сломать ноготь - непреодолимая преграда для начала любого дела

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

АГА!!!!! МАлять!!!!, а потом мы еще и краситься начнем и попами вилять и будем ждать вас рАдимых как принца на белом коне!!!!!! Так чОли?

Автор
#24
Андрей

Сообщение было удалено

сразу видно,по ответу,что это непременные спутники вашей жизни)

St.
#25
Автор

Сообщение было удалено

А кто сказал, что не бывает быдла с маникюром? )))

Гость 5
#26
Автор

Сообщение было удалено

Автор, не впадайте в крайности. То, что нравится вам, - противоположная сторона предложенной крайности.

Линда
#27
не скажу кто я))))

Сообщение было удалено

Да-да, я как вижу, что у мужчины не острижена кутикула, сразу его на *** посылаю!

Автор
#28
Ъ

Сообщение было удалено

не жрать,а кушать...а выросший ***-долго не протянет,если пить,курить,жрать уральские пельмени и запивать их колой))

Автор
#29
DST

Сообщение было удалено

а заросшие газоны на шее,хоть можно подстричь?

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

достаточно следить за внешностью,здоровый образ жизни...кто сейчас в спортклубах...больше половины-женщин!)

Солнце
#31

фу блин, парень с несостриженными ногтями - это пардон когтястая баба. фу фу фу. надо за собой элементарно ухаживать, пусть не мазать руки кремом, не срезать кутикулу, но элементарно подстригать ногти должен каждый уважающий себя парень!!! ато им подавай красивую ухоженную девушку, чтоб не пила, не курила, не ругалась, а сами как свиньи будут лапать эту красоту?? ничё се

#32
DST

Сообщение было удалено

в современных мужчинах мало что можно испортить :)

Автор
#33
St.

Сообщение было удалено

а кто сказал,что если с маникюром-то обязательно ***...

неизвестность
#34
Dior

Сообщение было удалено

Кутикула длы калигулы, просто незаменимая вешь, они друг без друга не сутшествуют!

Автор
#35
Гость 5

Сообщение было удалено

а что плохого в том,что мне нравятся мужчины благородного вида,со здоровым цветом лица,раз в месяц посещающие салон,два раза парикмахерскую,которые используют нож и вилку с белоснежной улыбкой)))

Автор
#36
Гость 5

Сообщение было удалено

а почему не сделать маникюр или лучше зубами обгрызать заусеницы...это обычная бытовая услуга,предоставленная населению...нет времени-вызови мастера на дом))

Серый Волк
#37
Автор

Сообщение было удалено

Кроме как зубами грызть, других способов, конечно, нет.

Мне с вас смешно!

питерская тигра
#38

Меня тоже бесят, некоторые высказывания мужчин, в мой адрес: из последнего: "Если ты тыхочешь выйти замуж", то тебе нужно бросить курить))

На что я ответила, если мужчина захочет быть моим мужем, он поможет мне в этом.. и если это будет необходимо для моего здоровья, только в этом случае.. не люблю когда учат жизни..

Автор
#39
Солнце

Сообщение было удалено

вот и я- о томже,уговорила брата сделать маникюр,подруге для практики нужно было,теперь каждый месяц к ней бегает)

Автор
#40
Серый Волк

Сообщение было удалено

дело не в этих тонкостях...хватит подозревать в гомосексуализме мужчину,который следит за собой,такие есть и удачи им!

х_O
#41

Автор,от твоего кудахтанья на форуме не изменится абсолютно ничего (:

DST
#42
х_O

Сообщение было удалено

Ну может если у неё будет ребёнок-мальчик - она его воспитает так, чтобы по салонам ходил :) И никаких великов, железяк, драк и разбитых коленок - а то ногтик сломается, а это для мужчины, как оказывается, должно быть трагедией :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Автор

Сообщение было удалено

Кури, пей, колись, кто тебе не дает?

Бабы меньше курят и пьют, потому что у них жизнь намного проще, чем у мужчин, поэтому.

Гость
#44
Dior

Сообщение было удалено

+ 1000

А у моего еще и педикюр.

Правда,почти год уговаривала на маникюр и педикюр пойти.

SX
#45
Автор

Сообщение было удалено

Ну так кури и бухай, я вам разрешаю

Автор
#46
DST

Сообщение было удалено

у моего сына третье место по дзюдо в весовой категории 30 кг,

одно другому не мешает)

Автор
#47
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

проще конечно) не надо любить футбол,пить пиво,смотреть боевики и ужастики,смотреть порнуху)))

Автор
#48
SX

Сообщение было удалено

спасибо,учитель!))

DST
#49
Автор

Сообщение было удалено

На тренировки с салонным маникюром ходит?

#50

Помоему сейчас пьющих и курящих девушек больше, чем парней.