Гость
Статьи
Я не понимаю своего …

Я не понимаю своего мужчину !

Мне 35, есть 8 летняя дочь от 1 брака.Ему 52.Познакомились на сайте знакомств,встретились,все быстро закрутилось,начались отношения, уже 5 месяцев.У него за спиной 2 брака и 2 взрослых детей.Контакт с моей дочерью идеальный.Я влюбилась безумно,готова на все.Он был очень инициативен,в сексе-тоже идеален...но месяца 2 назад словно охладел(или испугался).Я призналась в чувствах...Он меня бережет,заботится,когда рядом,всегда со мной и дочкой,я счастлива.Но начинаются будни и я могу ждать звонка по несколько суток,не дожидаюсь,звоню сама,-он рад,говорим,обсуждаем дела,договариваемся созвониться и все повторяется.Инициатива в сексе переходит тоже ко мне.А когда выходные вместе-снова все супер.Часто замечаю его на том же сайте.Обьяснять ничего не хочет,отпустить меня-не отпускает,отношения перерастают в дружеско-флиртовые.Пыталась выяснить,что случилось-не вышло,отвечал-все ок,как и раньше,не грузись...и переходит на другие темы. Но я не хочу и не понимаю,почему и как быть?Окружаю заботой,вниманием...я не хочу его терять. Как себя вести.посоветуйте! Он мне нужен.

GIF
Аня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё банально, Аня. Он присмотрел кого-то другого, а мужества вам в этом признаться у него нет. Вот и ждёт, пока само рассосётся... Это его образ жизни.

мики
#2

Аня, в данной ситуации нужно разделить два понятия. Данный мужчина и семья. Хотите этого мужчину - как с ним быть рядом, он Вам показывает. Хотите семью - он не для этого, идите дальше. Как себя вести? Избавляйтесь от иллюзий по поводу этого мужчины

Настя
#3

если на сайте висит,значит в поиске,женщина для него объект с помощью которого он стремится получить удовольствие и при этом не задумывается о ваших чувствах,т.е не скрывает от вас...отнеситесь к нему также,наслаждайтесь отношениями-пока есть чем и ни на что не надейтесь...будте сексуальной и лёгкой и никуда он не денется.

#4

Не нужна ему третья семья, вы это себе уясните.

Любовница - да. Но вас это, судя по всему, не устроит.

Гость
#5

не хочешь признать очевидное - ты ему не нужна

Линда
#6

а чего Вам не хватает? Он же с Вами! Он ясно дает понять, что его устравивают такие отношения, не надо дальше заморачиваться. А Вы что хотите?

Джильда
#7

А ты ему не нужна.У него таких на сайте!

Алла Борисовна
#8

Klu4evaya fraza: "Я влюбилась безумно,готова на все."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: