Гость
Статьи
Я доверчивая дура

Я доверчивая дура

Однажды я поехала отдыхать. Случился роман. Море, вино, романтические вечера. Предложил жить вместе. Я согласилась с радостью, и он перебрался ко мне (я снимала жилье).
Да, нужно добавить, что он жил, питался, развлекался за мой счет, потому что у него украли все деньги, и друзья должны были вот-вот помочь ему с финансами. Много брал в долг. Обещал возместить мне все расходы. Я со всем соглашалась, даже не думала сомневаться в нем.
Чудеса закончились, когда пришло время ехать домой. Он засуетился, сказал, что у него пока проблемы, друзья помочь не могут, но он все вернет, и сам ко мне приедет через пару месяцев, как только все уладится. Как я могла верить в эту чушь? Но даже тогда уезжала со спокойным сердцем.
Уже возле автобуса он попросил мобильный телефон, срочно позвонить. Я дала. Он отошел. Больше я его не видела никогда. В автобусе истина начала доходить до меня. Я ехала домой обобранная до нитки мошенником.
Напишите, если с вами такое случалось, а то чувствую себя паршиво

GIF
Авторша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура же ты. Тебе что, 15 лет? А он просто подонок

гостья
#2

Да уж,аферюга еще тот,Дура,ну чтож поделаешь,все мы ошибаемся!Автор и сходите на анализы,мало ли что от такого ждать

Гость
#3

Вчера ехала в поезде, там был очень галантный молодой человек. Он угощал шоколадом из вагона-ресторана, покупал чай, и расточал комплименты. Я не хотела принимать, только из вежливости. Он говорил, почему я не могу угостить красивую девушку? Вечером он вышел на своей станции. Потом я полезла в сумку за вещами, смотрю - пропали деньги. Это ж надо, какая наглость, угощал меня же, на мои же деньги.

Гость
#4

люди, куда мир катится, достали наглые козлы!

Гость
#5

Как-то шла вечером одна.подошел очень вежливый мч.вызвался проводить т.к очень много плохих людей на улице,был очень галантен и красноречив.Когда вышли в место где было мало людей он вытащил нож и заставил снять украшения,было не поздно,вечер,вот так я первый раз столкнулась с мошенником,или не знаю даже как его назвать..

Гость
#6

Вот подонки

Гость
#7

девушка овца. сама виновата.

#8

3/ вы бы наверное не покупали бы шоколад в ресторане?

у меня были мошенники девушки. даже вспоминать не хочется. в двух словах один случай: к мужу обратилась приятельница. типа что-то вскочило и распухло на подмышке, денег нет даже на проезд. он отвез ее в больницу, проконтролировал лечение. после ее ухода пропал мой дорогой фотоаппарат.

гостья
#9
Злобный муж

Чего нет комментов обозленного бабья? :) В стиле "ВСЕМУЖИКИКААААЗЛЫ"?

Что делают мужчины на женском форуме?!

Гость
#10

У меня была похожая ситуация - после развода с мужем познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Повстречались месяц, позвала к себе жить. Потом у него начали "задерживать зарплату" какие-то проблемы.. в сухом остатке - жили на мои деньги (где-то полгода) Врал во всем. Я ему одолжила телефон (оч дорогой)

В итоге выгнала его взашей когда поняла что во всем врет, осталась без 30 штук взятых им в долг, без дорогого телефона и с ужасным моральным состоянием

Виктор Жлоба
#11
гостья

Что делают мужчины на женском форуме?!

Пишут темы про любовников.

#12

У моей одногруппницы так телефон увели, подошел обаятельный парень, расплылся в извиняющейся белоснежной улыбке, попросил позвонить. Больше мы его не видели. Девочка очень убивалась по трубке, какой-то модный телефон был, она на него долго копила.

Линда
#13

со мной такого НЕ БЫЛО

Устюша
#14

Девушка, успокойтесь, не вы одна такая, тоже в свое время попала на мошейника. Жил у меня месяца два-три, говорил что временные трудности с деньгами, вот-вот должны выплатить крупную сумму. Покупал продукты на мои деньги для нас всех (у меня две дочери), потом занял довольно крупную сумму и пропал. Милиция приняла заявление, но на этом все и кончилось. Хотя я знала и адрес и городской телефон. С тех пор стала умнее.Правда делал все по дому и готовил, да и секс неплохой. Вот так заплатила за услуги.

Самбука
#15

Встречалась два года с МЧ. Звал замуж, любовь-морковь... Потом влез в долги, слезно умолял моих родителей помочь, они одолжили 300 долларов (тогда, 10 лет назад это была небольшая сумма, но и не маленькая). Не вернул до сих пор. Мы расстались через полгода после того, как взял в долг. А еще он рассказывал, что однажды нарочно ухаживал за богатой девушкой, влюбил ее в себя, а потом занял у ее родителей кругленькую сумму и сбежал...

Гость
#16

Разборчивее и чистоплотнее в отношениях надо быть. У вас уже не то что "вздохов на скамейке", имя спросить забываете, лишь бы в койку затащить.

Вот и расплатились за удовольствие, не все ж мужчинам то платить.

Гость
#17

Не могу давать мужчине деньги под любым соусом - перестаю воспринимать его как мужчину. И тратить на него не могу. Он реально перестает меня интересовать.

Гость
#18

Дураки для того и созданы чтобы их разводить. сорри, но такова реальность.)

Гость
#19

"а он был просто ВОР,и мотался по великой и нищей стране..."

Гость
#20

согласна с постом 18 - я тоже не даю мужчинам деньги принципиально, иначе для меня это не мужчина, следовательно зачем мне такой? а лохушки для того и созданы, чтобы их разводили, они сами этого хотят

Fly
#21

Не, ну после месяца знакомства звать к себе жить... Это перебор!

И в долг давать тому, кого знаешь без году неделя...

Мозги-то где в это время?? Или у нас мастера художественного гипноза косяками ходят?

Zebra
#22

грешила я с одним МЧ пару месяцев и вдруг он просит мою спортивную машину покаться по городу. Нет, говорю, это моя игрушка. Тогда дай мол мне 1000 евро, папе на подарок (ухаха). Нет, говорю, не дам. Какая ты, говорит, плохая ! Надо дeлиться с близкими людьми ! Отвали, то чем ты со мной поделился не стоит штуку+покатаная машина. Ничего не дала, потому что не хотела.

Кек_(с)
#23

Наивная)

Зато новый опыт...

Без Башни
#24

Ну вы лохуууууууушки! Про это же во всех книгах пишут.

Гость
#25
Гость

Ну и дура же ты. Тебе что, 15 лет? А он просто подонок

Скорее, ей 40, а ему 22. Что хотела, то и получила. Хотела быструю, горячую любовь, нужно за неё платить. )) Видимо, сильно хотела, раз за первого встречного схватилась, да ещё в отпуске.

Гость
#26
Авторша

Однажды я поехала отдыхать. Случился роман. Море, вино, романтические вечера.

Романтика и вино тоже за Ваш счёт сразу была? ))

Гость
#27
Гость

Разборчивее и чистоплотнее в отношениях надо быть. У вас уже не то что "вздохов на скамейке", имя спросить забываете, лишь бы в койку затащить.

Вот и расплатились за удовольствие, не все ж мужчинам то платить.

+ 100 ))

Гость
#28
Гость

Не могу давать мужчине деньги под любым соусом - перестаю воспринимать его как мужчину. И тратить на него не могу. Он реально перестает меня интересовать.

у меня то же самое; сразу насторожусь, что за фрукт такой обессиленный, что у женщины денег клянчит; а слабаки мне не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: