Гость
Статьи
Вы или ваши парни …

Вы или ваши парни звонили друг другу после того, как окончательно решили расстаться?

Расстались по его инициативе, но 3 недели морочил голову, что хочет общаться, остаться друзьями или любовниками, но отношений не хочет... все эти желания были с паузами, когда он молчал несколько дней, думал, чего от жизни хочет... все это время я мучалась и ждала звонкка. И вот недавно окончательно дал понять, что не хочет ни отношений, не общения... мне очень сложно, очень по нему скучаю , но и понимаю, что это все.. но тут спустя несколько дней он пишет смс, спрашивая , как у меня дела или звонит, разговор конечно выходит никакой.. не понимаю, зачем он это делает? зачем пишет, потом не отвечает на смс, а на след. день звонит опять, если точка уже поталена? Вы или ваши парни звонили друг другу после того, как окончательно решили расстаться? Я думала, в такой ситуации люди просто перестают общаться... зачем это нужно?

GIF
1212
12 ответов
Последний — Перейти
Тиамка
#1

Он скучает. Может он ещё сам до конца не определился чего хочет?! Скорее всего так.

Гость
#2

наверно с его новой подругой не все гладко,когда с ней ругается вам звонит,мирится-вас отвергает.

Гость
#3

Или хочет убедиться, что ты любишь и мучаешься, особенно если так и есть.

Гость
#4

скучает, это пройдет.. И да, приходил потом,как узнал, что у меня новый парень, переживает говорил, секса хотел, но получил от ворот поворот, т к прошло уже месяца 3-4 и я поняла, что все.

Малыш
#5

Мне досих пор пишет:) постоянно, когда только зайдёт в аську) Хотя моей подружке говорит, что когда меня видит,то никаких чувств))))) а мне пишет как скучает..эх)))

1212
#6

Извиняюсь а ошибки, транслит! Я спросила его в лоб, зачем мучает? говорит не знает, скучает.. но не понимаю, если скучает, то зачем хочет расстаться? Я сама скучаю и не знаю как побороть это чувство? уже себя измотала..

Гость
#7

Мой муж стал звонить своей бывшей как раз после нашей свадьбы(((.Зачем он это делал?,он мне так и не ответил.

Кек_(с)
#8

Да чего непонятного?!

Любовь ушла, но привычка осталась.

Это пройдет со временем..

Тори
#9
Тиамка

Сообщение было удалено

Не морочте голову, и поступайте так, чтобы потом не жалели.

Erusa
#10

в след. раз позвонит на х его пошли, не надо с ними унижаться!

Лиса
#11

Мой первый муж мне звонит, хотя прошло уже четыре года. Особенно как выпьет. Просто так поговорить со мной или секс предложить, вдруг выгорит

HappySpider
#12

мы еще полгода трахались после того как расстались. сложно было друг без друга, но и вместе не могли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема