Гость
Статьи
заразная болезнь МЧ

заразная болезнь МЧ

всем добрый день)) девушки скажите свое мнение. вот если бы вы узнали случайно при чем, что ваш МЧ болен, и вы можете заразиться, вы бы стали продолжать отношения?

GIF
Настя
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы подумала что уже заразилась

Вжик
#2

Скорее нет

Без Башни
#3

Я бы рысью помчалась на анализы.

Гость
#4

нет. У моего бывшего был грибок на ноге - я как увидала, так сразу все контакты и прекратила - нафиг надо, мне моя жизнь и здоровье еще дороги.

Вот такая
#5

А случайно это как?

Тигра белая (с другого компа)
#6

Чем болен-то? Грипп и, например, СПИД или гепатит - разные вещи. И сифилис тоже вещь неприятная.

На шезлонге
#7
Гость

Сообщение было удалено

Грибка испугалась? А если скарлатина или ветрянка? То же сбежала бы?

Автор, уточните, болезнь венерического характера?

Slana
#8

продолжать отношения - это спать или общаться? спать - однозначно нет, пусть вылечится сначала, общаться - по телефону, до момента пока не вылечится:)

стоп, а если он уже мой, то как заразился? не, если заразился во время отношений со мной - значит, изменил, пусть дальше заражается, уже без меня. а если у меня секс только планируется с ним, то пусть лечится + повышенные меры безопасности после лечения.

Slana
#9
На шезлонге

Сообщение было удалено

ха, а я сразу про ЗППП подумала. про грипп-то зачем тему создавать:)

Настя
#10

герпес

На шезлонге
#11

Генитальный?

#12
Настя

Сообщение было удалено

Вирус герпеса есть в каждом организме, уважаемая Настя. И у вас в том числе. У кого-то он спит, а у кого-то на губе выскакивает.

Настя
#13

на лице у него

Slana
#14
Настя

Сообщение было удалено

читайте:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%​D1%81

если у него генитальный - бегите и не оглядывайтесь, сдайте сами анализы и не вздумайте заниматься самолечением, скажется на репродуктивной системе

Настя
#15
Милая

Сообщение было удалено

а вот допустим что у вас герпеса нет. а у него есть. как бы вы поступили?

Slana
#16
Настя

Сообщение было удалено

тьфу ты, а шороху-то навела!

чтож его случайно-то обнаружила, он и так заметен! пусть к врачу сходит, ему мазь выпишут. пока не вылечится контактов телесных не допускайте.

#17

Повторяю, он есть у всех. И у вас, и у меня. Прыщ - это только внешнее проявление вируса. Обострение если хотите.

Как поступила бы? Ну уж точно не бросила бы. Помогла бы с лечением, такое может с каждым случиться.

Настя
#18
Slana

Сообщение было удалено

((( не могу открыть ссылку

Без Башни
#19
Настя

Сообщение было удалено

Тьфу, а я-то думала.

Простуда на губе, что ли? Ну, зовираксом пусть помажет, витаминчики попьет. Этот герпес у каждого первого.

На шезлонге
#20

Если у вас нет проявлений герпеса, значит у вашего организма сильный иммунитет к этому вирусу. И скорей всего бояться нечего. Но вот если вбить себе в голову - то обязательно вылезет и у вас :)

Slana
#21
Настя

Сообщение было удалено

в яндексе набейте "герпес", первая появляется

Настя
#22
Slana

Сообщение было удалено

девчонки))) ну реально ли не заразиться этой дрянью? или по любому заражусь?

Без Башни
#23
Настя

Сообщение было удалено

А с чего ты взяла, что у тебя его нет?

растолкую ))
#24

автор герпес - не зарахная болезнь он у всех людей бывает, у некоторых спит всю жиизнь а у некоторых просыпается и выскакиевает.... не тупите...

мики
#25

У, Настя, это Вам придется долго искать себе мужчину, без такого заболевания :)))

Без Башни
#26
Настя

Сообщение было удалено

В прыщ его не целуй и все.

Без Башни
#27

Жарко, продуло его где-нибудь, вот и вылезло. А автор панику навела.

Настя
#28

))))))))))))все, девочки))) поняла))) больше не буду, панику наводить)))

#29

Автор креведко безмозглое!

Бросай его скорой, не порть парню жизнь своим присутствием.

просто гостья
#30

герпес у 90процентов населенияя ЕСТЬ, автор. Почитайте блин. Это как молочница у женщин - у всех возбудитель есть, но не у всех проявляется как заболевание. вот у вас молочница начнется, так что, вашему мч вас бросать сразу же надо что ли? Герпес вылазит на губе даже у девственниц, так что теперь? Перестрелять их, что ли?

Гость
#31

При высыпании герпеса на его лице не стоит целоваться с ним, как пройдет - пожалуйста. Вот и вся предосторожность. Зачем парня бросать из-за этого? У меня и мужа бывают высыпания герпеса на лице, у дочки - не было ни разу. Но я с поцелуями в этот период к ней не лезу.

Настя
#32
Ирис

Сообщение было удалено

обязательно))))) так и сделаю)))))))) будь спокойно)))))

Гость
#33

да не факт, у меня муж когда давно встречался с девушкой у нее герпес был, периодически сильно проявлялся в виде болячки и ниче вроде, ничего не выскакивает у него, у меня думаю тоже герпес иногда выскакивал правда в виде малюсенького прыщика на губе, я даже не заостряю внимание на этом.

мики
#34

32. Настя лучше сейчас бросай:) А то, я замуж вышла ребенка родила, а через пять лет у мужа герпес на губе стал вылезать (вирус спал до этого). Так мне по Вашему сразу бежать разводиться надо было.

Гостья
#35

Да,автор!Видно уж очень "сильно" вы любите своего мч,раз из за такого пустяка собрались бежать от него.Герпес на губе,у каждого пятого появляется.В этом нет ничего страшного.

х
#36

ГДЕ цыфры что он у ВСЕХ? он не у всех, не обманывайте себя. Когда был в жизни выбор, я такому человеку отказала, как только увидела высыпания. У мнея его за 30 лет ни разу не вылезло, у меня его нет. У мужа тоже нет.

h
#37

Worldwide rates of HSV infection are between 65% and 90%

х
#38

ну если вы точно уверены что у вас его нет, то зачем самовольно лезть в те самые 65 процентов?

с человеком неизвестно ещё выйдет или нет, разойдётесь через год, а герпес - препротивнейшая штука. и на всё жизнь.

подцепить его очеь и очень легко, судя по статьэ которую я глянула, даже при отсутствии болячек, слюной передаётся.

h
#39

The virus is transmitted from cold sores and also when there are no symptoms, as it can make copies of itself on the skin in the absence of a blister.

х
#40

вообще, страшно жить! такая гадская болезнь!

#41
х

Сообщение было удалено

Для тех, кто на бронепоезде:

если у вас в половозрелом возрасте не было высыпаний, это вовсе НЕ ОЗНАЧАЕТ, что вируса герпеса у вас НЕТ.

Ветрянкой в детстве болели? Если да, то считайте, что вирус у вас уже есть. Так как возбудитель ветряной оспы относится к вирусам группы ГЕРПЕСА третьего типа.

Вирус ветряной оспы склонен к персистенции (лат. persisto ≈ постоянно пребывать, оставаться;), как и вирус простого герпеса, и при ослаблении иммунитета (вследствие старения организма, химиотерапии злокачественных опухолей, и т. д.) может возникнуть рецидив в виде опоясывающего лишая

х
#42

ну допустим где то же живут те самые 10-35 процентов у кого ЕГО НЕТ? почему бы это и не я?

нет, ветрянки у мнея не было.

х
#43

ирис, мне понятно что вам хочется чтобы он был у всех, и у меня в том числе,

НО:

у НЕКОТОРЫХ (10-35 процентов) - ЕГО НЕТ, как бы вы сильно этого не желали.

так что херачь на своём борнепоезде дальже.

х
#44

к томуз хе я прекрасно осознаю, что к старости процент больных повышается, и вероятность к 60 года болеть - огормна, избежать заражения - маловероятно. я конечно себя убивать не буду если у меня он когда либо вылезет.

но не понимаю зачем нарочно подставлять себя под риск в 20 лет, зная что сейчас у тебя его нет, а поцелуи и общие стаканы - путь передачи, даже БЕЗ болячек.

Гость
#45

Герпес - это ***

Гость
#46

Просто во время высыпаний лучше не целоваться и все.

Гость
#47

Хотя может привести к раку и энцефалиту

Гость
#48

Но это редко

#49
х

Сообщение было удалено

Девушка! Стесняюсь спросить... А в рестораны, кафе или в гости вы с собой свою посуду носите?))))))

Людмила
#50
Ирис

Сообщение было удалено

я поняла, люди разделились на две группы.

первые - те кто болеет герпесом -во всю глотку орут, что типа это такая ерунда и типа все болеют

вторые - те кто не болел никогда - как я - пишут что нафиг оно надо заражаться, ведь действительно герпес это очень неприятная вещь

спасибо, мне все понятно)))))))))))))) огромное спасибо Ирису)))) видимо часто рецидивирует