Гость
Статьи
Моя история. Неужели …

Моя история. Неужели нормальный мужчина сейчас это просто МИФ?

Всем доброго дня! Хочу просто выговорится. Злых людей здесь много, но надеюсь на адекватное понимание. Мне 28 лет - в прошлом году встречалась с МЧ - строили планы. Очень быстро сделал предложение - съехались. Через какое то время поняла - что он пьет. Все выходные в пьяном угаре на даче, и в будни пиво. Ушла после того как он сказал о будущем ребенка - Что 25% муж. воспитывают не своих детей - и надо делать ДНК. И вообще женщина рожает для того чтобы делить отнять квартиру мужа. После этого я ушла. За год - пыталась заводить романы - общаюсь, общаюсь а к мужчине физически не тянет. Не доверие какое-то. Да и они все были - с похожими заморочками.
К слову - живу с родителями - из за кризиса пришлось сменить сферу деятельности з/п пока маленькая. Выгляжу моложе - больше 24 не дают. но...
Попыталась вернуться к бывшему - "вроде бросил пить" - на выходных бывали на даче - по началу все нормально, но снова понеслось, друзья - пиво, водка - утром в магазин.
На недели заявил я от тебя устаю на даче, не нравишься ты мне, привезу твои вещи с дачи. Решила для себя, да он и знал - что встречаться будем так - просто на выходных - (хотя бы для секса) - планов на его счет нет. Видимо -не зря в прошлом году уходила, человек в неадеквате.
А у меня в душе тоска, и пустота. От чего везет на подобных? Почему одним все легко приходит и достается а тут адекватного встретить не возможно.
Неужели сейчас все помешались только на материальном - чувств нет? Большинство подруг не замужем.
Хотя вижу другую сторону - из других городов везут, прописывают и строя семейную жизнь.

GIF
Моня
60 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

А зачем пытались вернуться-то?

#2

неталантливые темы сегодня...

"От чего везет на подобных?" потому, что за таких цепляетесь

Яна
#3

сейчас многим такие неадекватные попадаются

Яна
#4

Автор, Вам бы мужчину постарше. Побогаче. Поумнее. На ровесников особо не смотрите, если только действительно талантливый какой мальчик попадется.

ГостьЯ
#5

На самом деле нормальный мужчина - это НЕ миф! Просто их разбирают на 2-3 курсе ВУЗа. Соответственно в 28 лет уже сложно встретить адекватного своего возраста, т.к. попадаются либо те за кого никто бы не пошел, либо разведенные с детьми.

да ну
#6
Груша

Сообщение было удалено

+все

да ну
#7
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Да ладно, не нужно ажиотажа.

Знаю много нормальных мужчин - умных , обеспеченных, адекватных, уважающих женщин.

Но у них у всех есть две определяющие их черты - трудоголизм и неумение разбираться в женщинах.

Таким часто попадаются такие хорошие стервозы, но не всегда этих парней надолго хватает.

Если вы красивы, смелы, стервозны, и разбираетесь в мужчинах, то таких мужчин можно брать голыми руками.

Liora
#8

Не миф. Просто у меня лично сложилось такое мнение:мужчина - он или любимый, или нормальный:)У меня первый вариант.А бывает так:выходят замуж по любви....а когда любовь заканчивается - остается уважение,появляется достаток и чувство общей за всё ответственности.Но,сдается мне,ЭТОТ вариант,действительно разве что на 2-3 курсе ВУЗа имеет начало.

лена
#9
Моня

Сообщение было удалено

зачем??? вы себя не цените! надо было послать подальше, а вы еще встречаетесь для секса. хорошо устроился мужчина!

мурмышка
#10

каждый имеет то, чего он, на самом деле, и хочет...

подумайте над этим

#11

Хорошее встречание для секса с алкашом. Во-первых, это ненадолго, в скором времени его ждет импотенция, во-вторых, если залетите от него случайно, то будете рожать от алкаша? Флаг вам в руки. Оспиддя, она еще с алкашом детей обсуждает!!!!

Пока вы не начнете ценить себя, ценить здоровье будущих детей, к вам так и будут липнуть проходимцы и алкаши. Потому что рядом с нормальными мужчинами вы неуверенно себя чувствуете.

Боска
#12
ГостьЯ

Сообщение было удалено

То есть женщина с ребёнком разведенная - нормальная. А мужчина - неадекватный? Здорово.

Гость
#13
да ну

Сообщение было удалено

Таких уже и не найти

Имбирь
#14

Автор, а что ты можешь предложить мужчине, кроме рождения ребенка?

"Доверчив@я"
#15

Люди такие какими их делаем мы.

Тантра
#16

Имбирь

Автор, а что ты можешь предложить мужчине, кроме рождения ребенка?

Перечислите по пунктам, что именно она должна предлагать мужчине. Интересно было бы послушать. Познавательно.

И заодно уточните, что ДАННЫЙ парень предложил ей. А то может, я что-то из поста автора упустила.

Тантра
#17

Доверчив@я

Люди такие какими их делаем мы.

Люди бывают уже сделанными, когда мы их встречаем.

Люди делают себя сами.

Дрон
#18

чет я не понял про "пьет"...

на дачах всех пьют,кто в кампаниях...ну я канеш никогда не напиваюсь до бессознательного..но в течении дня регулярно выпиваешь....так же и на отдыхе в турляндии....так же и вечером можно бутылку пива пропустить или бокал вина за ужином....

Lasunka
#19

Хорошие мужчины разбираются еще щенками...

Гость
#20

Да про каких мужчин вы пишите-то,прочитала ваш пост-так там все про одного,который пьет на даче.

Есть номальные,немного,но есть. Автор,если вы не отойдете от своего,который пьет все выходные на даче,то и не встретите нормального мужичка

да ну
#21
Гость

Сообщение было удалено

Если их искать, то не найти.

Их найдешь тогда, когда ищешь секс без обязательств, например.

Вот тогда они начинают идти косяками - и все с серьезными намерениями. мужики вообще противоречивые натуры. Их привлекает только противодействие.

чувак
#22

мы рождены, чтоб сказку (Кафку) сделать былью!

чувак
#23
Lasunka

Сообщение было удалено

да, меня вот с дет. сада забрали ))))

да ну
#24

Могу рассакзать рару показательных историй. Я к своим 32 годам успела развестись, а многие мои подруги все еще были в поисках мужа и хотели серьезных отношений, детей.

После развода мне наоборот хотелось легких отношений. Встретились, провели время и пока до следующего раза.

Так вот в таком состоянии я встречалась со многими нормальными мужиками, они были настроены серьезно (какого ***, спрашивается со мной на встречу ехали, я сразу говорила, какие отношения меня интересуют). Так вот парочку из таких особо положительных мужичка я познакомила со своими подругами.

Были даже отношения. У лдной один месяц (!), у второй полгода.

Но все равно расстались. В одном случае одна подруга все таки решила дальше искать прЫнца, а вот втором случае - он сказал мне потом, что она слишком напирает, душит намерениями о семье и детях.

Хотя сам на первом же свидании мне говорил, что его не интересуют не серьезные отношения, что он не мальчик и в свои 37 хочет уже нормальной семьи.

Анна
#25

1. пока только один описан

2. другая бы его уже и не вспомнила - а вы все вертитесь вокруг. вывод - вам это нравится, неадекват

дело в вас а не в нем

Гость
#26

Автор, что вы зациклились на этом пьющем человеке, тратите на не перспективного человека свои лучшие молодые годы, вместо того, чтобы подыскивать себе достойную пару. Зайдите хотя бы на молодежный сайт Вконтакте в группу "Одинокие сердца" есть там группа тем кому за 30 лет, там предостаточно мужчин, желающих познакомиться, как раз вам по возрасту.

Моня
#27

Автор,если вы не отойдете от своего,который пьет все выходные на даче,то и не встретите нормального мужичка[/quote]

Отошла - не то что отошла - а он меня еще и бросил вчера :)

Сказал передаст мои вещи на недели, ненравлсь я ему, устает оказывается за выходные от меня :)) и даже в сексе я уже его не тяну ... :)) Сейчас даже смешно. вчера плакала. Я вообще когда разобралась в том что он такой алкаш все его заявления были смешны.

Год - я искала кого то адекватного.. не нашла. То разведен с ребенком - мечтает сам куда нить въехать. Другой жил с девушкой 5 лет - по несчастью ( не любил, но обслуживала она его, пока он тут дела делал) Ужас.. Послушала.. и алкаш этот даже каким то родным показался - по крайней мере знала его, и привыкла. Вот по этому принципу и пришла обратно.

Моня
#28
Гость

Сообщение было удалено

Зашла В Контакте - Одинокие сердца группа - молоденькие мальчики и девочки - 20-24 максимум.

Скиньте ссылку - интересно посмотреть)

Гость
#29

А знаете почему у вас небыло и не будет "нормального" мужчины? да потому, что узнать, что мужик алкаш, ленивый, тупой и думает что все женщины *** которые тащут в дом детей от чужих мужиков можно ДО ТОГО как вы начали с ним спать и загадывать свадебку! но вы как я понимаю начитались модненьких журналов и думаете что после пары трахов он весь ваш такой родной. меняйте круг общения, а не катайтесь на дачу к алкашу-неудачнику.

Моня
#30

Как ни странно он сильно маскировался - был влюблен и молчал.

Секс не быстро случился - ухаживал, умные мысли, цели изрекал. Уже потом когда начали жить все и полезло...

Действительно 2 личный человек, он этого и не скрывает.

Я всегда как правило очень много спрашиваю и распрашиваю.. от этого и не складываеться)) Многое узнаю сразу.

А он говорил то что я хотела слышать.

Моня
#31

Этот алкаш унаследовал 2 квартиры, дачи.. и.т.д )) Поэтому и считает что себя можно так ввести)

Лира
#32
Моня

Сообщение было удалено

да какая разница, что он унаследовал? вам по-любому с ним не по одной дороге. Понимаете, вы сначала делаете странные вещи, а потом "а почему у меня так?" Где вы знакомились, когда не вместе с ним были? т. е. какие действия предпринимали, чтобы найти другого. И почему найденные вам не нравились?

DST
#33
Моня

Сообщение было удалено

Поэтому вы с ним и не расстаетесь?

Гость
#34

Лира

И почему найденные вам не нравились?

А пост 27 с ответом автора на ваши вопросы прочитать не судьба?

Лира
#35
Гость

Сообщение было удалено

я думала, что их было больше, а не двое.

Разведён с ребёнком, таких будет большинство попадаться, возраст такой. А жил с девушкой. ну это ж не значит. что он и с автором так же бы жил

Ya
#36

У меня и любимый и нормальный и возраст 33 года(мне почти 32), правда мы давно знакомы были и влюбился он еще в школе, но в 31, когда снова сошлись не был ни разу женат(хотя ребенок имеется) Есть нормальные мужчины, только надо приоритеты расставлять в другом порядке - порядочность, уважение к женщине, забота и любовь, общность интересов и одинаковое представлени о семье, определенный набор мужских качеств должны стоять на первом месте, а если вы ставите возраст/внешность/деньги/чтоб был холост и без детей на первое место, а личностные качествами готовы ставить на 2ое мест то получаете соотвествующих мужчин ИМХО Для себя надо заранее решить с чем вы никогда мириться не будет, а на что готовы закрыть глаза. Если вы готовы терпеть не уважительное к себе отношение, то такие мужчины будут к вам цепляться и примечать вас за версту. И потом один и тот же мужчина может по разному относиться к 2 ум разным женщинам, если вы себя не уважаете, то не стоит ждать уважения от людей, которые вас окружают, а уважать себя - это при первой же попытки вас унизить - дать понять, что это в первый и последний раз и поставить человека на место.

Моня
#37
Лира

Сообщение было удалено

Ya
#38
Моня

Сообщение было удалено

Нет, он себя так ведет, потому что вы ему позволяете. Если вы готовы из-за пары квартир дач и т.д унижаться всю жизнь, то не удивляйтесь, что нормальных мужчин нет. Человек получает то, что заслуживает ИМХО Если материально для вас стоит на 1ом месте и тем более если он знает (или ощущает подсознательно) что вы из-за этого материалього будете перед ним стелиться - он будет вас чморить всю жизнь. У меня очень обеспеченный мужчина, но он прекрасно знает, что ни за какие деньги я не позволю никому неуважительно к себе относиться и легко смогла разорвать даже 10летний брак, когда мой 1ый муж перестал меня ценить и уважать(ушла от привычного комфорта и обустроенной жизни, переехав из 9ти комнатного дома в небольшую сьемную квартирку). Именно поэтому (ну и конечно потому, что любит) он очень трепетно ко мне относится, хотя знаю, что с другими женщинами было совершенно иначе. Цените себя и не стелитесь не перед кем, только из-за того, что им бабло на голову свалилось, только тогда вас будут уважать и ценить

Моня
#39

Не из за квартир это точно. Когда познакомились я даже не знала об этом. Меня это не интересовало в первую очередь. Меня к нему как к мужчине потянуло)

DST
#40
Моня

Сообщение было удалено

Тогда если он вас перестал устраивать - то расставайтесь.

Гость
#41

Что 25% муж. воспитывают не своих детей - и надо делать ДНК. И вообще женщина рожает для того чтобы делить отнять квартиру мужа. -А ШО РАЗВЕ НЕТАК?!!!!!!!!!!!!

Гость
#42
Яна

Сообщение было удалено

так ведь с горя пьем!!!! девки какие сейчас?

Гость
#43

НАДО УМЕТЬ ЧТО ТО ВКЛАДЫВАТЬ В МУЖЧИНУ, ЧТО БЫ ОН СТАНОВИЛСЯ ЛУЧЬШЕ (А ТО ВЫ ПРИВЫКЛИ БЛ*ДИ НА ВСЕ ГОТОВОЕ, А ПОТОМ *** ЧТО МУЖЧИН НОРМАЛЬНЫХ НЕТУ)

Элен
#44

Мне кажется, чем взрослее женщина, тем труднее ей найти хорошего в её понимании мужчину. Не потому, что все мужики плохие, а бабы стареют,а потому, что с возрастом по другому смотришь на жизнь. Все недостатки чужие видишь + свои недостатки уже не искоренишь, т.к. личность и характер сформированы.

Lally
#45
ГостьЯ

Сообщение было удалено

может еще с песочницы надо разбирать? ну а что, разглядеть будущие достоинства можно уже тогда, правда же?

Lally
#46
Подруга

Сообщение было удалено

у Подруги глаз-рентген

Lally
#47

Автор, милая. тебе такие "попадаются", потому что ты возвращаешься к одному и тому же мудаку.

Встретишь еще нормального, оглядись просто, поживи немного одна. До пенсии еще далеко.

Гость
#48

С чего вы взяли вообще,что другим все легко дается.Вот мне совсем не легко все далось:10 лет метелась с дочкой по сьемным квартирам и козлы такие как ваш были.Просто нужно их в сад,а то,что тоскуете,так это потому,что не любите быть одна.Гоните этого п*ра и жизнь наладиться.Уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало.А мужики нормальные есть и были,да,их не так много (собственно говоря как и нормальных женщин),но они есть.

Моня
#49
Гость

Сообщение было удалено

Но вы все таки встретили порядочного?

Гость
#50
Моня

Сообщение было удалено

http://vkontakte.ru/club2881468