Гость
Статьи
В каких случаях вы …

В каких случаях вы можете поднять руку на мужчину?

Вот говорят, что женщин бить нельзя. А я считаю, никого бить нельзя. Неужели бывают ситуации, когда можно ударить мужчину? Я не про самооборону.

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Мура
#1

Да, когда ничинает всякую чуш нести. Или узнаю, если налево сходил- сразу фингал поставлю.

хрусталь
#2

в постели могу подныть не только руку. Смотры за что,если он вам безразличен то не следует бить, если что то значил, то врежте ему как следует, чтоб если вас забыл-запомнил удар!

Наф Наф
#3

Я один раз не сдержалась,и так своего ударила,3 дня отходил потом.Решил поиграть в ревность,доигрался!

Kott
#4

ни в каких.

Только если шутливо по попе хлопнуть или по спине.

Гость
#5

Это чревато отдачей

Гость
#6

Если сильно разозлюсь, то могу

лена
#7

а я иногда боюсь за мч во время ссор, бывает так хочется ему врезать! а то как пишут, типа "жена убила сковородой" и тп, так я даже иногда понимаю таких жен

хрусталь
#8
Мура

Сообщение было удалено

а толк если уже сходил?

хрусталь
#9
Гость

Сообщение было удалено

надо бить так чтобы на отдачу сил не соталось

Мура
#10
хрусталь

Сообщение было удалено

чтобы больше не ходил!

хрусталь
#11

ты его прошать собираешьсы?

Мура
#12
хрусталь

Сообщение было удалено

Ну да, секс не со мной еще не повод для развода.

MordoVorot
#13

В каких случаях вы можете поднять руку на мужчину?

Автор | 06.07.2010, 17:18:33

Единственным основанием для поднимания руки на мужчину, с Вашей стороны, может быть только неподнимание или недостаточное поднимание, с его стороны. Других вариантов нет.

Kakawka
#14

задумалась над вопросом. странная штука... одного постоянно хотелось чем-нить тяжелым периипать, хотя и не за что было - хороший, заботливый, щедрый (было б за что - убила бы)... а другой противный, бесит, денег не дает, нервы мотает, а я довольная )))))))

хрусталь
#15
Мура

Сообщение было удалено

ну ,так он будет выбирать таких, за которых он бы получил с удовольствием.)

Мура
#16
хрусталь

Сообщение было удалено

Если ему будет приятно-на здоровье))).

Гость
#17
Наф Наф

Сообщение было удалено

хааахахахаа

от удара 3 дня отходил или от того что не ожидал такого?

#18

никогда.

#19
Гость

Сообщение было удалено

:)))

Наф-наф - наталья рогозина?:))

Олеся
#20

никогда не поднимаю руку на людей - ни на женщин, ни на мужчин, даже когда очень сердита и что называется прямо "взбесил". Естественно и в отношении себя рукоприкладства не потерплю. У меня не может быть ничего общего с человеком, который не способен решать проблемы цивилизованным путем, а позволяет себе руки распускать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

А почему тут нет женщин которые порют своих мужчин перед сексом???

Садо-мазо!!!

Фу, какая у нас еще низкая культура секАса и любовных игр, отечественные женщины в это совершенно не развиты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

в это совершенно не развиты = в этоМ совершенно не развиты.

Граф
#23

Мужчины очень правильно считают что раз подняла на него руку - дала ему право бить в ответ)

Слабого можно бить, когда он первый лезет

потому давайте, давайте, рискуйте челюстями и носами

подкопите - и все поправите в клинике

Andrey
#24

Во всех тех-же случаях когда и мужчина может поднять руку на женщину.

Бяша
#25

Не приемлю никак(. Все на уровне шуток и только. Максимум можем с нагайкой погоняться по квартире.

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

Только при самообороне.

Редко, но бывало :-))

Гость
#27

странные темки сегодня на воман: "Приснилось, что я избила девушку"

"В каких случаях вы смигли бы ударить МЧ?"

" Бьет значит любит"

"Поговорим о рукоприкладстве"

Садомазохист помоему ВОМАН атакует сегодня :-)))

Жужелица
#28

"Поднять руку" типа "я его накажу и он все поймет"?

А как насчет "в ответ"? Раз ты слов не нашла, и решила что так ему будет понятней, то значит и он тебе будет объяснять на этом же языке. Если ты, конечно, решила рвать отношения, ну, тогда другой разговор...

Рожденная змеей
#29

Я только раз от злости мужа била, пинала ногами, хотя даже голос на него не повышаю никогда. А причина, стыдно сказать - ремонт)))

Ya
#30

Было дело однажды, начали ссориться над кроваткой ребенка(ей тогда где-то годик был) ребенок мирно спал, ссорились шепотом, потом он не с того ни с сего схватил ребенка из кроватки, на мою просьбу положить ее обратно стал говорить, чтоб я их оставила в покое, уходила и т.д(моральный шантаж с его стороны подобным образом был не в первый раз) на этот раз я не выдержала и дала ему пощечину, так как на мой взгляд у него была истерика, после этого он выбежал в другую комнату и заперся там с ребенком, не пускал меня, я вызвала полицию заявив, что муж меня не пускает к ребенки и он в неадеквате... полиция приехала, забрали его на сутки.. после этого он уже так не поступал, но развод последовал через год..

Гость
#31

30, офигеть неадекватный!

анафранил
#32

автор, кроме самообороны ни в каких случаях нельзя. А вот жену свою слегка поколачивать можно (но не жестоко и не по лицу), если она совершила какой-либо мерзкий поступок.

"Доверчив@я"
#33

Только на человека, которого люблю. Легонько могу пощечину дать.

Чисто символически)

+1
#34

Нет, я против рукоприкладства. Никаких пощечин и тд. Единственный раз дубасила знакомого который сел мертвецки пьяным за руль поссорившись женой. Ладно он, дурак, пострадает, но другие люди причем? Он был в неадеквате, уселся за руль машины и начал трогаться, благо окно открыто было. Я зафигачила кулаком ему в глаз, он даже не почувствовал и принялась тащить его за волосы из машины. Все мужики стояли в ступоре пока я с ним воевала. У меня не было другого выбора. Могли пострадать люди. Это был единственный раз в жизни.

Fly
#35

В случае самозащиты, защиты близких или как в 34 (

Гость
#36

Мужу засветила в лоб разделочной доской. Доска треснула. Я была на восьмом месяце беременности, муж пошел к другу "на полчасика" через две часа позвонил сказал что он на даче у друга, но "скоро буду". Потом тупо отрубил телефон. Я за ночь и милицию и морги на уши поставила, звонила на дачу той компании - говорят "ушел давно", оказалось потом добирался на перекладных, пьяный, то машина сломалась, то не подбирал никто, прошел пешком 20 километров и в финале получил в лоб )))) А нефиг с разряженным телефоном и без денег сваливать за тридевять земель )))

Гость
#37

никогда ни на кого руку не поднимала, не знаю я таких причин, не понимаю...

#38

по корпусу можно и долбануть..им не так уж и больно)))))))))))

А вот по лицу..только как проверка.один раз дать,если ответит,то всё,можно сваливать,значит не сумеет себя в руках сдержать и рано или поздно распустит руки.

это 100%!!! и рефлексы ответные здесь непричем.многие себя держут,вены на лице вздуваются.. но держатся.

Гость
#39
по асфальту каблучки

Сообщение было удалено

это видать твоё бабское йебало ещё не было бито

поэтому ты здесь так борзо раскудахталась

Гость
#40

была на восьмом месяце беременности,ждала мужа с работы.явился пьяный в хлам к 5-и утра,дверь открыть не мог.открыла,увидела и(как-то само получилось)кулаком в глаз.наутро он,собираясь на работу,с полностью заплывшим глазом,удивлённо спрашивал,кто это его так?признаться не смогла,сказала,что надо спрашивать у тех,с кем вчера "отдыхал"....прошло 26 лет,не призналась до сих пор-стыдно,но вспоминаю и улыбаюсь)))рукоприкладства в семье нет,исключая тот случай.

икууська
#41
Ya

Сообщение было удалено

спасибо за рассказ)ну что ВСЕ ПРОЧЛИ? И ДАЖЕ ТОТ, КТО ХОТЕЛ ДРАТьСЫ?

икууська
#42
по асфальту каблучки

Сообщение было удалено

Гость

была на восьмом месяце беременности,ждала мужа с работы.явился пьяный в хлам к 5-и утра,дверь открыть не мог.открыла,увидела и(как-то само получилось)кулаком в глаз.наутро он,собираясь на работу,с полностью заплывшим глазом,удивлённо спрашивал,кто это его так?признаться не смогла,сказала,что надо спрашивать у тех,с кем вчера "отдыхал"....прошло 26 лет,не призналась до сих пор-стыдно,но вспоминаю и улыбаюсь)))рукоприкладства в семье нет,исключая тот случай.

по асфальту каблучки

по корпусу можно и долбануть..им не так уж и больно))))))))))) А вот по лицу..только как проверка.один раз дать,если ответит,то всё,можно сваливать,значит не сумеет себя в руках сдержать и рано или поздно распустит руки. это 100%!!! и рефлексы ответные здесь непричем.многие себя держут,вены на лице вздуваются.. но держатся.

это видать твоё бабское йебало ещё не было бито поэтому ты здесь так борзо раскудахталась

Не стала бы проверять на такую ***((

lol
#43

была сломана моя вешь с психа ,на что я пошла ломать его ,в ответ была сброшенна со стола силънее оказался, чем я думала

#44
икууська

Сообщение было удалено

по асфальту каблучки

по корпусу можно и долбануть..им не так уж и больно))))))))))) А вот по лицу..только как проверка.один раз дать,если ответит,то всё,можно сваливать,значит не сумеет себя в руках сдержать и рано или поздно распустит руки. это 100%!!! и рефлексы ответные здесь непричем.многие себя держут,вены на лице вздуваются.. но держатся.



это видать твоё бабское йебало ещё не было бито поэтому ты здесь так борзо раскудахталась

советую проверять,а то все мило-мило,а потом при ссоре ваш кровавый портрет на стене..

мое не было бито.А если бы хоть раз было,то ударившему на следущий же день переломали ноги. за это отвечаю.братьев предостаточно.и не капли жалости у меня на такую бы расправу не было. на войне как на войне

#45

мужчины сильнее,могут просто не расчитать.а мне моя жизнь дорогА)

лол
#46
по асфальту каблучки

Сообщение было удалено

Никто не вмешсиваетсы в мою личную жизнь и даже братья.

БАСКОВ
#47
по асфальту каблучки

Сообщение было удалено

А если не ответит, то можно уже постоянно бить хе))

лол
#48

Пословиза звучит неправильно,если ударил,значит разлюбил! Бьюший уже осознаеть, что отношениям :Тхе Енд анд ГАМЕ ОВЕР...анд БАЫ БАЫ.

лол
#49

люблю транслит

Гость
#50

Были случаи, и каждый как под копирку.. Терпеть не могу, когда муж выпивши.. делает он это редко, очень редко, но весьма метко, с ним вечно какие-то истории, то в метро потеряется, потому что там редко бывает, то едет с работы на такси и забывает на работе все деньги, то как в прошлом году, тридцатого декабря, поехав с работы после корпоратива, решил, что метро не вариант, так как либо уснет, либо опять потеряется, такси - тоже не вариант, мало ли, чего с ним подвыпившим сделают, и не нашел ничего лучшего, чем приехать на машине.. сам.. пока ехал, названивал мне.. Ну и? Да после такого, надо прокрадываться в квартиру, марш-броском добираться до кровати и прикидываться ветошью, сливаясь с одеялом.. Но нет!!! У него раскаяние, любовь, начинается "иди сюда моя прынцесса, дай я тебя поцалую!!!", какая у меня должна быть реакция? Она у меня -автоматическая.. когда нетрезвые личности ко мне лезут.. Потом каждый раз удивляется "И чего у меня челюсть ломит?".. хорошо, что хоть подобные приключения у него всего раз-два в год бывают..