Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь

Доброго всем времени суток! Мои извинения за очередную тему о неудавшейся личной жизни, но очень хочется найти поддержку. Мне 26 лет, и я одинока. Длительные "настоящие" отношения закончились 5 лет назад. Потом были кратковременные, заведомо неудачные романы с несвободными мужчинами. Последние 3 года я любила человека, который так и не решился со мной на что-то серьезное: нечастые встречи, секс, без обязательств. Своей принципиальной позиции и чувств ко мне человек так и не обозначил. Сейчас я снова влюблена в несвободного мужчину, с которым мы дружим и работаем долгое время, с его стороны - только сексуальный интерес и жажда приключений. Во всех подобных отношениях мучаюсь ревностью к избраннице мужчины и чувством собственной неполноценности, ведь ни один не выбрал меня. Зарекалась больше не связываться с занятыми, но когда одиночество становится слишком тяжелым, я нахожу очередного. А со свободными не получается. Пожалуйста, ответьте, мудрые и опытные люди, что со мной не так? Я очень устала и хочу изменить уже свою жизнь, пока не слишком поздно. Заранее спасибо!

GIF
Ляля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть на вас венец безбрачия?Хотя я в такое особо не верю, но...Или не хваткая вы. Есть такие бабенки за жабры мужичка и в ЗАГС. Наверное вы не активная и планка завышена. И как вариант, скорее всего это и есть объяснение, сейчас много одиноких женщин, так как мужчинам не выгодно связывать себя узами брака, тащить на горбу семью. Зачем? Когда можно жить с любовницей, получать от нее основное-секс, особо не тратиться. Сейчас даже вокруг самого распаршивого мужичка, даже "занятого" как вы говорите хоровод из женщин.

Для вас выход, не заморачиваться на своем одиночестве, снижайте планку насчет мужчин, пусть будет что попроще, пониже вас интеллектом. И вообще-живите и радуйтесь, вам всего лишь 26, используйте мужичков, а не чтоб они вас! Удачи.

Бяша
#2
Гость

Сообщение было удалено

Все верно, только планку снижать не надо. Развивайтесь и будет Вам счастье с достойным мужчиной! А мужчины попроще - растяжимое понятие. Как говорит одна моя знакомая: "Такими темпами и рабочие с таксистами в ход пойдут"

#3

[quote="Гость"]снижайте планку насчет мужчин quote]

куда уж снижать-то? на три вокзала идти?

автор, вы боитесь "настоящих" отношений, не верите, что ВАС могут выбрать. меняйте свой настрой

Гость
#4

а что все набросились на девушку которая сказала что надо снижать планку? так и есть. если никого нет значит автор слишком многого хочет. если будут клевать только рабочие и таксисты значит это и есть то чего по-настоящему достойна автор. это жизнь. хватит витать в облаках. спуститесь на землю.

Львица я
#5

а зачем вы вообще начинаете отношения с несвободными? результат ваш вполне предсказуем. Вы же сами понимаете. Неужели нет хороших парней без жен или девушек??

может вам просто нра соперничать за мужчину с др женщиной? вы так самоутверждаетесь? или боитесь, что свободный значит никому не нужен? может еще быть вариант, что боитесь серьезных отношений

Львица я
#6

вообще автор, мало инфо о себе вы написали. Нужно понять ваш психотип, внешность, соц статус. Те же данные о занятых и свободных мужчинах вокруг вас. Чего вам не хватает со свободными? они не обращают внимания? или вас может не устраивает их соц уровень? напишите подробнее

Гость
#7

Это я писала про снижение планки. Просто я заметила, очень многие девушки-женщины одиноки, потому что выучились, и хотят себе так сказать под стать, тоже чтобы был с высшим образованием, знанием языков и так далее. Помните, песенку, девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества. Вот интеллектуалки, зачастую, одни остаются или со взрослыми женатыми встречаются. А чтобы обратить свой взор на повара или водителя-вы что, фу. Ну понять тоже можно. Но причины одиночества чаще внутри нас самих, а не особо в мужчинах. Мужчины то есть, но достойного уровня-мало таких.

Львица я
#8

автор, насчет снижайте планку оч правильно вам написали)))зачем вам тот, кто будет умнее и хитрее вас? с таким вам будет трудно. Опять будут страдания, даже если он будет свободен. Идеально для вас открытый , искренний парень, умный в смысле практичный и смекалистый, а о высоком можете и с подругами-друзьями болтать) еще он должен быть пробивной и хозяйственный. Для жизни самое то. Ну и конечно физически вас привлекать, а главное, чтобы в сексе была гармония.

Львица я
#9

Гость, в наше время у всех или почти всех есть вышка. И что с того? главное ведь не это. Не высшее образование(это надо для устройства в офис планктоном так сказать, хотя могут быть варианты ...есть и топ-менеджеры, но они в меньшинстве), а среднее соображение, о чем я писала уже в посте ╧ 8

Львица я
#10

по первому посту складывается впечатление не оч уверенной в себе девушки, меланхолика, самокопающейся и рефлексирующей. Внешность может быть любой, соц уровень тоже. Почти уверена лишь в том, что не свободные, которые ее привлекают значительно выше интеллектом и соц уровнем. Эх, верят же девушки до сих пор в счастье простушки и принца. Но в жизни так не бывает. Разве что если оч повезет и он сильно увлечется, а у нее хватит ума разжечь огонь еще больше, а потом расти, чтобы выровнять их уровень в соц плане. Вот так может быть и получится, но для этого надо как минимум быть привлекательной, уметь себя подать, быть чуть самоуверенной, изыскать средства для того чтобы часто бывать в рыбных местах, т.е. там где обитают интересующие мужчины) тратится на самообразование и совершенствование и оч достойный внешний вид...

если автор готова работать над собой , у нее есть шансы)))

#11
Ляля

Сообщение было удалено

Не надо одиночество стремится заполнить обязательно мужчиной.Вам 26 лет,можно найти себе кучу занятий,увлечений,развлечений и проч.Тогда и со свободными наладится.А то кидаетесь на первое попавшееся...

Бяша
#12
Львица я

Сообщение было удалено

Какую же *** Вы написали! Высшее образование - шаг в будущее! Я не имею ввиду тех, кто его купил. Без образования никуда, только на стройку или за баранку извозчиком.

Гость
#13

тебе так удобно клуша. хотела бы давно нашла бы. а годы идут и пока будешь сидеть сложа руки останешься ни с чем, дальше даже женатиков не будет.

Львица я
#14

Бяша, далеко не всегда. Хотя в целом я с вами согласна. Но ведь есть люди , которые оч хорошо зарабатывают, работают на себя и у них нет высшего. Есть такие знакомые

Бяша
#15
Львица я

Сообщение было удалено

Знаю таких - это торгаши и бракуши)

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Какой ужааааааааааас!!!!

Львица я
#17

что такое бракуши?

Львица я
#18

насчет торгашей( имеются в виду хорошие продажники, не на рынке и не в маг конечно:) согласна

Бяша
#19
Львица я

Сообщение было удалено

Браконьеры. Туда же относятся воры и проч. преступники

Юлия
#20

Автор, Вы такая далеко не надо, у нас и во всем мире таких женщин, как Вы, очень много. Что делать?

1. Не встречаться с женатыми (Вы уже убедились, что это ни к чему)

2. Заняться чем-нибудь, что вам по душе, постараться различными делами занять свою пустоту (напрмер, путешествовать, почаще ходить в спортзал на фитнесс, аэробику, побольше читать и т.д.)

3. И постараться перестать на этом зацикливаться.

Знаю, как это тяжело, я такая же

Ляля
#21

Большое спасибо все за ответы! Только что добралась до компа. Девушка под ником "Львица я", если вы онлайн, поговорите со мной сейчас,пожалуйста, если Вам не трудно. Вы точно меня характеризуете, может быть, подскажете пути решения.

Ляля
#22
Юлия

Сообщение было удалено

Юлия, спасибо за поддержку! Я могу заполнить свое расписание под завязку, у меня достаточно активная жизнь, но пробел в личных делах остается и продолжает мучить меня. И я все-таки думаю, что в нашем случае стоит не перестать зацикливаться, а наоборот, собраться, выявить причину неудач и действовать. Причина в нас самих, я уверена.

Ляля
#23

Большое спасибо все за ответы! Только что добралась до компа. Девушка под ником "Львица я", если вы онлайн, поговорите со мной сейчас,пожалуйста, если Вам не трудно. Вы точно меня характеризуете, может быть, подскажете пути решения.

Гость
#24

Ну и что? Денег нет, внешности тоже, тетки внимания не обращают. Компенсирую увлечениями в компьютерные игры, путешествиями, коллекционирую марки. Не xочет никто-ну и не надо.

Ляля
#25
Гость

Сообщение было удалено

Гость, а мне надо. Поэтому я и прощу помощи. Вы как мужчина можете мне что-то сказать?

Гость
#26
Ляля

Сообщение было удалено

Попробуйте найти единомышленников по какому-нибудь xобби. Я люблю марки, но женщины-филателисты большая редкость.

А есть любители коллекций авто, картин, дайвинга.Войдите в мир xобби, и у вас отбою от мужиков не будет.

#27

Полностью согласна с Грушей. Зацепило глаз закавыченное слово "настоящие" в заглавном посте.

Гость
#28

Девушка, вы слишком часто влюбляетесь. Мужиков вообще любить нельзя, они все бездушные твари. Любить нужно только себя. Единственный выход - любить себя как можно больше. А мужики - это мусор. Сегодня был один, завтра другой, пусть они нас любят, потому что если перед ними сильно стелишься - толку от этого никакого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема