Гость
Статьи
Хочу похвастаться …

Хочу похвастаться поступком МЧ

Ситуация. Пошли в клуб с МЧ , так вот на лестнице где поток людей, впереди меня шли не очень трезвые мужики. И вот МЧ как-то легко и незаметно встал впереди меня между ними, видимо чтобы защитить меня если они будут падать)) Мне кажется эта ситуация его хорошо характеризует, правда? Просто обычно в таких ситуациях парни просто идут рядом))

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Летняя
#1

помню себя в Вашем возрасте, радовали такие мелочи))) И они казались таким важными! Конечно, он молодец, спрятал Вас за своей спиной, и думаю не только от того что мужичары упасть могли, они ведь и что другое сделать могли - пьяные-то... Молодец он))))

мимо шёл
#2

Моледец, я так всегда делаю.

#3

ну так вообще то любой должен делать, чем тут хвастаться?

Окака Чука
#4

Ничего себе! Супермен твой парень.

Автор
#5
Пчела

Сообщение было удалено

Должны, но не все же так делают?

Девушки или может у вас ВСЕ так делают??

Ну значит мне раньше одни му*аки попадались

лена
#6

для его хорошей характеристики этого мало

Куку
#7
Автор

Сообщение было удалено

пустячок, а приятно))

Лус
#8

А мне как-то билетик предложил купить :)

#9
Автор

Сообщение было удалено

видимо да

Автор
#10
лена

Сообщение было удалено

Конечно мало!! Но из таких штришков складывается образ

Автор
#11
Пчела

Сообщение было удалено

У вас часто бывали такие ситуации, когда мужчина в людном месте становится вперед вас?

#12

Я помню мы с отцом несли телевизор, наверх по руинам разрушеного здания (там стройка была заброшенная и все обычно там срезали путь)

Так вот, мы поднимались на навстечю нам скверху шли двое совершенно пьяных мужика...

вообще шел один, в второй катился....

причем буквально! как пуржинка, если кто помнит в детстве такие были -Андамания назывались.

когда он докатился до нас, Отец его притормозил рукой, в надежде что его приятель сейчас подойдет и подхватит.

Но приятель прошел мимо.

Тогда отец отпустил руку и мужик покатился дальше.

Злая
#13

Вот это у вас мужик!!!!!!! Геракл со своими подвигами отдыхает.

#14

я бы сказал "покатиЛОСЬ"

#15

Это чтобы если они начнут падать - на тебя упало на одного мужика больше? :) не, ну на самом деле всё правильно парень рассудил - если уж куча-мала будет, так падать не на бетонную лестницу, а на мягкую женщину :))

аня
#16

молодец!))) действительно мелочь, а приято!меня всегда умиляют такие поступки.. помню был у меня как то парень, ну толкьо все начиналось, и у него машина наша российская, с коробкой передач. так вот я сижу руки на коленях, смотрю в окошко, едем и он правой рукой меня за руку взял, ну вот.. едем-едем, я потом чет глаза опустила, смотрю а он ОДНОЙ ЛЕВОЙ и скорость переключает (через себя тянется) сначала потом руль крутит, а правой все меня за руку держит...))) романтика..

=)настоящая
#17

а я всегда такие рыцарские поступки разных мч (не обязательно мужа) замечаю и про себя отмечаю какие молодцы) правда на вуман как то не додумывалась о них писать)))

Жужу
#18
аня

Сообщение было удалено

С такой романтикой можно и инвалидом остаться...

Львица
#19

Ути-пуськи, прямо вспомнила, что не перевелись еще мужчинки..

#20

"смотрю а он ОДНОЙ ЛЕВОЙ и скорость переключает (через себя тянется) сначала потом руль крутит," сигаретку курит, пивко потягивает "а правой все меня за руку держит... романтика.."

аня
#21
Жужу

Сообщение было удалено

))), да мы не особо то и быстро ехали и водитель он хороший

аня
#22
Груша

Сообщение было удалено

ну зачем так утрировать то?

Ах..
#23

а я думаю,что это НОРМА.. по крайней мере для моего мч.. Да,и если подумать,то вполне нормально,что мужчина подает руку,когда мы выходим из транспорта,открывает двери, поддерживает,когда дорога плохая и т.п, долго перечислять.. другое дело,как это воспринимает женщина.. той,которая не ценит, мужчина через какое-то время не станет этого делать.. Хотя соглашусь,что много мужчин позабыли о таких вещах,что огорчает..но и мы хороши.

#24

А для меня один раз мороженное в супермаркете спёр))романтика:):):)

Гость
#25

Автор, если он у вас зевнет или пукнет - не забудьте открыть тему.

#26
Лус

Сообщение было удалено

У него?)))

Гость
#27

ой а можно я тоже похвастаюсь? встречаемся 3 месяца, любовь с первго взгляда, вчера вручил мне ключи от своей квартиры и пошли сделали на меня нотариальную доверенность на его авто а в довершении вечера, отдал мне свою зарплатную карту, т.к. часть з/п перечисляют на карту а часть в конверте, на ту часть что на карте он дал мне "добро" распоряжаться по своему усмотрению :)))) пустячек а приятно :))))

te amo
#28

мелочь, а приятно))))наверное у тебя хороший парень и заботливый))

Гость
#29

>>Вот это у вас мужик!!!!!!! Геракл со своими подвигами отдыхает.

вот почитает такие посты нормальный парень и решит, а и вправду зачем напрягаться ведь все равно никто не оценит а только поржут..

#30
Груша

Сообщение было удалено

Супермэн! :)

Гость
#31

Меня муж под руку берет когда дорогу переходим. И смех и грех))

Гость
#32
аня

Сообщение было удалено

Какая разница? Это опасно для вас обоих. Вылетит придурок ему навстречу, и все...

Кузька
#33

мой первым заходит в помещение (например ресторан), "что-бы избавить даму от взглядов и не ставить её в неловкое положение". а вы, *** "шоб пьяные на меня не упали". либо детсад, либо просто пролетариат

#34

мой грит, что работает весь день, еще готовит на кухне и с ребенком возится. умора! а что делаю я? хахахаха!

анафранил
#35

автор, он молодец, а вы вдвойне молодец, что обращаете внимание на такие вещи, если он повел себя должным образом в такой ситуации, то и в более опасной тоже ринется вперед вас защищать. И спасибо, что нам рассказали, хоть приятно читать, а то здесь одни недовольства только все пишут.

Гость
#36
аня

Сообщение было удалено

Да ладно знаем мы где у тебя была его правая рука,

ПЫСы коробка передач есть на всех машинах

Гость
#37

Сообщение было удалено

+100000000000:)))))))))) Это точно! Бедные девушки, до чего же мы уже дошли. Скоро мы все своим мужчинам будем ноги мыть и воду эту пить (беее) только за то что он на тебя поглядел лишний раз.

Бабуся Ягуся
#38

Автор, так эти пьяные мужики упали таки или ваш героический МЧ их поймал?

Кузька
#39

почему на мужском форуме нет темы "прихожу домой, а моя жена сделала вкусный ужин с моими любимыми котлетками! я в шоке. так приятно. реально вообще не ожидал, что она на такое способна. решил с вами поделиться, а то такое так редко встретишь. до слёз растрогался. это же надо. просто настоящая леди!" мдас... автор, а если он перед вами дверь откроет, вы от счастья и неожиданности в обморок грохнетесь? то, как повёл себя ваш парень - НОРМАЛЬНО. НЕ чудесно, НЕ необыкновенно. если вы до этого общались с одним пролетариатом, то мне вас жаль. такие темы характеризуюх наших женщин. удавится готовы ради того, что-бы его величество соизволило обратить на них внимание и повести себя не как ***, а как мужчина. туговато со штанами в России

Пыхчунья
#40
Кузька

Сообщение было удалено

+10000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: