Гость
Статьи
Бесит его сидение в …

Бесит его сидение в интернете!!!!!! Есть еще такие?

Девушки, поделитесь, пожалуйста, вашими эмоциями на то, что если бы Ваш любимый мужчина каждый вечер стабильно просиживал в интернете за просмотром картинок с голыми бабами, нисколько не стесняясь того, что я нахожусь рядом и вижу, чем конкретно он занимается в интернете... Буду благодарна за ответы

GIF
j
18 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

Я бы взбесилась и ногой отправила комп в нокаут

j
#2

Вот и я вчера взбесилась и скандал закатила...

Тот самый аноним
#3

Что в этом такого?!

Меня больше всего бесит девушка, которая сидит в вконтакте целыми сутками.

Лучше уж я на баб буду пялиться, если рядом сидит неподвижное существо, и никак не соблазняет )))

гость
#4

мой вообще порнуху смотрит. Вот сейчас смотрю историю посещений, такая гадость, брррр...

j
#5

Мой тоже сначала порнуху смотрел, когда только-тоько жить вместе начали... Потом видимо поднадоело, теперь вот перешел на картинки... Так противно

гость
#6

по мне так пусть смотрит, у него на компе много голых теток сохранено всяких, но чтобы я не видела этого! Взяла комп, а тут такая гадость!!! Хоть бы закрыл странички!!!

#7

старые песни о главном :-)))))))))))

поубывать их всех, спустить с лестницы и плёточкой, плёточкой :-))))))

и...вуаля
#8

Бесит баба которая говорит что её бесит и ставит забор из восклицательных знаков.

Злобный муж
#9

И что это за жена такая, которая мужа от компа отвлечь не может? Правильно, не очень то и нужна такая. Истерики только слушать. Я бы наверно сам ушел.

Мудрый Кошан
#10

А разнообразить свою сексуальную жизнь не пробывали?Значит его что то не устраивает в вашем сексе,поговорите с ним.Неспроста мужик от "живой" девушки отварачиваеться в пользу картинки

гость
#11

*** фригидные опять разошлись. Бедному мужику не дают в нужных количествах или в потсели полные бревна, а потом жалуются, что порнуху смотрит. Радуйтесь, что только смотрит, а не изменяет

#12

а ещё страшнее бывает когда парень ни на тёлок в интернете смотрит,а только на автофорумах сутки напролёт торчит!

Гостььь
#13

мой не на баб слава богу. а в он лайн играх да в скайпе с такими же игроками.

я вроде и нормально отношусь (зато во дворе не шляется не бухает), но внимания иногда ооочень не хватает((

Малыш
#14

Мой тоже в варкрафт играет. Устала уже бороться)

Виктория
#15

а с сексом у вас как?

#16

у нас всё регулярно и с аппетитом!

Лиса
#17

да пусть его... сама целый день за компом :)

uuu
#18

а ещё страшнее бывает когда парень ни на тёлок в интернете смотрит,а только на автофорумах сутки напролёт торчит!

это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: