Гость
Статьи
Если друг …

Если друг оказался...или не оказался?

Доброй ночи! Ситуация у меня такая. Есть у меня самая близкая подруга, ещё со школьных времён. Влюбилась она в парня, женатого, долго боялась мне сказать. т.к. я знаю эту семью и ребёнок там есть. Но …

GIF
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

47/ Да при чём тут клише? Если ты так позиционируешь себя? И если тебе нет дела до меня - зачем ходишь за мной и везде свои хамские комменты пишешь вместе с Грибом?)Я же тебе НЕИНТЕРЕСНА(кстати, грамотейка, пишеться слитно слово НЕИНТЕРЕСНА)

#52
Д-те

Сообщение было удалено

Вам, Д-те, мало своих тараканов в голове, чтобы изучать чужие? ))

#53
Гость

Сообщение было удалено

Буду вглядываться теперь в каждого рака, прежде чем съесть)))))

#54

Пост для злобных мерзостей. Не заипало засорять тему? Не для этого писала, припёрлись, развыделывались))))))

#55
Мечта

Сообщение было удалено

О чём тема, вообще непонятно. Приходится сделать вывод, что кроме желания создать имидж "успешности", больше никаких целей не преследуется.

Гость
#56
Мечта

Сообщение было удалено

Кто бы говорил про чужие ошибки ))слово ПИШЕТЬСЯ в данном

случае должно быть без мягкого знака )) грамотейка ;Р

Нужна ты мне , бегать за тобой .Не гони пургу , я первый раз на одной с тобой теме ,

#57

Дык я до тебя и не цеплялась с ошибками. Ты сама пиши как надо, а потом других учи.

#58
Каракурт

Сообщение было удалено

***...да достали уже. В чём тут создавание имижда? В желании поехать куда-то? Да сейчас только ленивые не зарабатывают себе нам отдых. Ты чего туда же? Или для вас предел успешности в поездке на острова? Суть в том, что подруга обманула, не сказала честно, что НИКТО не должен лететь в определённое место, т.к. её милый не сможет примчать туда на выходные. Вопрос чесности во взаимоотношениях. Читать умеем?

#59

Каракурт, а за мою успешность не переживай. Всё намного лучше, чем у многих и я это как-нибудь переживу))))

Гость
#60
Мечта

Сообщение было удалено

А я тебе что- то про твои ошибки говорила ? Это ты первая привязалась .Отстань от меня ,я про Гриба говорю а ты мне НЕИНТЕРЕСНА ,поняла ?)

#61

55. Блин, да дело куда - уже второе. Дело в том, зачем эта цепочка нелепых поступков? Когда можно было русским языком объяснить ситуацию?

#62

62. Ну так и гуляй дальше))) В чём проблема-то?)

Гость
#63
Подруга

Сообщение было удалено

Да мы прикалываемся больше,не переживай так ,всеобщая подруга ))Кстати ,а как ты к Грибу относишься ?

#64
Подруга

Сообщение было удалено

Да просто достали девочки уже и мальчики, которые истерят приходя к людям в тему и орут, что я понтуюсь. Чем???? Они же говорят о своей жизни - тоже понтуются? Просто у каждого жизнь своя и события свои.

#65
Мечта

Сообщение было удалено

Да бог с ними, с островами. О чём тема? Где или в чём проблема? Ну, понятно, что есть остров Бали, где есть уникальные бутики,виды на рисовые террасы, где любят отдыхать голливудские кинозвёзды и рокеры, и куда могут позволить некоторые родители отправить своих детей за свой счёт. Предполагается, что Мечту могут отправить, ну и что? В чём интрига?

#66

66. Прикольно. Это мама научила так прикалываться? Приходить и хамить? Н-да...а потом мы жалуемся, что в нашей стране много быдла.

Гость
#67
Мечта

Сообщение было удалено

Твоя тема тупая , ни о чем , поэтому похоже что понты гонишь.Тебе не один человек тут об этом сказал , прими как урок , скажи всем спасибо и пиши разводки умнее.

#68

68. Расписал так...я была там три заза, звёзд не видела)))) И Мечта не за мамины с папой деньги туда ехать планировала)Перечитай тему. Вопрос о том, что подруга не объяснила ситуации честно и забронировала отель сразу после моей смс с просьбой этого не делать. Мне такие поступки не понятны. И, честно, обидны, т.к. я всегда её поддерживала. Понятно теперь?????

#69

раза

#70

70. Слушай,сэучка, это тема не разводка, ты достала. Я была в 11 странах, знаешь сколько разводок могла бы настрочить? Я НИКОГДА не пишу разводки, не суди по себе. Несколько человек - это одна де.бильная и пару выпе.ндрёжников? У вас все, кто живут даже чуть лучше вас - понтавщики и разводчики.

#71
Гость

Сообщение было удалено

Дай Бог тебе, что бы твои самые близкие люди, заменившие тебе родного человека, никогда не устраивали тебе таких шоу из-за всякой хрени.

Гость
#72

Это ты завуалированное *** , а я честно говорю то что думаю , без по н тов .

Д-те
#73
Каракурт

Сообщение было удалено

Да какие у меня тараканы, так, мелочь пузатая)) Вот у тов. Гриба я подозреваю там такие реликты в голове, что простор для пытливого исследователя))

#74

Мечта, а кем вы работаете? ) На поездку в 11 стран, смею надеяться, заработали сами, а не папик?

Д-те
#75
Мечта

Сообщение было удалено

Ну дык заберите свои деньги и забронируйте куда хотели, ну потеряете какую-то часть, я б с такими хитровыделанными подругами дела не имела

#76

А я виновата, что для тебя понты - это рассказать о том, что с подругами хотели на Бали слетать? Я думала, что это не является чем-то диким и недоступным. Извини. Уж на что, а на такую реакцию я не расчитывала. Пожжалуй больше не буду делиться своими проблемами с близкими людьми на этом форуме, себе дороже)

Д-те
#77
Мечта

Сообщение было удалено

Канешна не надо, у тебя в профиле твои фото, близкие люди тоже могут их увидеть, и им может не понравиться то, что ты про них пишешь))

#78
Каракурт

Сообщение было удалено

В часть стран, конечно, я ездила на родительские деньги, когда жила с ними. Сейчас есть доход определённый от недвижимости. А работаю я со своим мужем в сфере строительства. И не надо сразу орать - а, ну понятно))))бездельница))) Когда мой муж лишился всего, мы создавали всё вместе и он сам подтверждает, что на тот момент один бы не вылез. И к родителям за помощью мы не бегали.

#79
Мечта

Сообщение было удалено

Понятно. Ну, респект тогда, что сказать. Не волнуйтесь так. :)

#80
Д-те

Сообщение было удалено

Она тут не сидит, её в инете не найдёшь, остальные несколько челловек кто в курсе - думаю таких совпадений не бывает. Да и что такого обидного? Я ей своё мнение в лицо высказала. Ни какими словами обидными я никого не называла. Написала, что не понимаю ситуации.

#81
Подруга

Сообщение было удалено

Да ладно тебе)))) Она летала в разные страны...тут вопрос в страхе оставить человека на 9 дней)

#82

А мне написали, что я одна такая, кого достают...мол, делай выводы))))

Д-те
#83
Мечта

Сообщение было удалено

Я тоже не понимаю, я таких непорядочных в подругах не держу. Я бы с ней просто попрощалась и виделась дальше максимум на новый год и в гостях у общих знакомых, таких людей близко не подпускаю

Д-те
#84
Мечта

Сообщение было удалено

Не переживай, тут всех достают))

#85

88. Да так и есть, она и признала, что летим туда из-за него. Вопрос - почему не сказать сразу и честно? 86. Она мне очень близкий человек. И обидно и боюсь испортить с ней отношения.

#86

83. Да просто это правдо моё слабое место - я не вру и не терплю, когда меня в этом обвиняют.

Д-те
#87
Мечта

Сообщение было удалено

Ну жди, пока она твоего мужа охмурять начнет и тебя обманом в другой город спроваживать))

#88

93. Она всё знает, почему не расходятся - не знаю. Моя подруга бывшая подруга его жены. Короче, Санта-Барбара)))

Д-те
#89

Во-первых спит с мужем подруги, во-вторых распоряжается без спроса чужими деньгами, в-третьих врет, в-четвертых интригует, в-пятых подставляет лучшую подругу. Мечта, после такой характеристики вашей лучшей подруги, которая при всем при этом очень вам близка и вы боитесь ее потерять, у меня рождаются страшные сомнения насчет вас)) Cкажи мне кто твой друг называется

#90

91. Как объяснить - мы с ней друзья лет с 15, ближе её у меня нет и не было подруг. Эти неадекватные изменения идут несколько последних месяцев Мы с ней впервые повздорили. Просто я её действительно люблю по-человечески...но и её отношение ко всем и всему в эти полгода меня шокируют. Сама дура, знаю.

#91

99. Дык я пишу, что таких ситуаций не было...а про ситуацию её отношений - всё в шоке. Но на то и дружба, чтобы от тебя не отвернулись самые близкие, когда все осуждают.

Д-те
#92
Мечта

Сообщение было удалено

Не боитесь, что на шею сядет? Хотя и так уже села. На то и дружба, чтобы честно дать по шее, а не поощрять слетевшую с катушек дэвушку

Гость
#93
Мечта

Сообщение было удалено

а в чем сложность ее ПРЯМО спросить???

#94

Д-те. Я еду туда и по причине другой подруги, из США, она мне звонила, мы общались на эту тему. И,наверное, я слабохарактерная(

Д-те
#95
Гость

Сообщение было удалено

Присоединяюсь к вопросу))

Д-те
#96
Мечта

Сообщение было удалено

Ну раз трагедии нет, отдыхайте cебе, c подругой провести внушительную беседу, что если еще раз что-то подобное хитровыделанное, то дружбе конец, хотя при такой ее наглости я не верю, что она что-то подобное раньше не делала, возможно менее заметное, и что это не повторится, тоже сомнительно. Я бы на вашем месте держала ее на расстоянии и не допускала близко в свою семью и подробности своей личной жизни

#97

Я спросила когда мы вчетверо встретелись по вопросу поездки...внятного ничего не услышал...мол,мы и там отлично отдохнём...да я поступила некрасиво... Просто хоть ты мне скажи - я понимаю, что она сейчас запуталась в своей жизни, она влюбилась, ей тяжело, её все осуждают и думаю она такой и стала - может, стоит её понять и забить на этот единичный случай, ведь все мы бываем в сложных ситуациях?

#98

106. Спасибо за совет. Так и сделаю, может, даже сегодня встречусь. Кстати, личной жизнью с ней перестала особо делиться...как-то не хочется. А может боюсь, что это может в какой-то ситуации сыграть против меня. Хотя тяжело когда нет подруги с которой можно поделиться какими-то переживаниями.

#99

Подруга, я тоже завидую твоей подруге))) Там классно! Надумаешь ехать - обращайся, я там каждый уголок разведалла.

Гриб
#100

Пост на первой странице кинул, а потом глюкануло и не смотрел сюда.

Круто прошлись по всему и Грибу -))) и еще про моих тараканов говорят.

Д-те, "реликты в голове" = не прост как 5 коп? ;-)

Каракурту спасибо говорить не буду, потому что его мнение просто нормальное и здравое