Гость
Статьи
Я-ненормальный???

Я-ненормальный???

Здравствуйте! Я хотел бы спросить совета... Я встречаюсь с девушкой,где-то года полтора. Недавно у нас с ней был какой-то дурацкий разговор,она спросила,хочу ли я (в сексуальном плане) еще кого-нибудь. Я честно ответил,что иногда бывает вижу привлекательную женщину и у меня возникает сексуальное желание,но потом женщина скрывается из виду и я вообще про это забываю.Но я не собираюсь и не буду изменять своей девушке. На что она сказала,что то, что я хочу других,это уже моральная измена,что я не люблю её,т.к. если бы любил,то хотел бы только её и никого больше и даже вообще не смотрел бы на других,и это вообще не нормально.
В итоге мы с ней поссорились очень сильно. И я думаю,что может быть я действительно ненормальный,что хочу других. Что мне с этим делать? И моя девушка права? Это действительно моральная измена? Пожалуйста,подскажите что-нибудь,она очень обижена,а я не хочу её потерять.

GIF
Максим
158 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

ваша девушка молода и эгоистична. а вы нормальный, автор, не переживайте.

Хахлушка
#2

Если мужчина не смотрит на других женщин - что-то с ним не так.

#3

сами-то как считаете?

это нормально или нет?

Максим
#4

3,да я даже не задумывался раньше-нормально это или нет. Ну люблю свою девушку,о ней думаю. Но бывает конечно, увидел какую-нибудь красотку в мини,засмотрелся,вроде как сексуально привлекательна,и вроде как хочу её.. И все,посмотрел на нее, прокрутил в уме,какой бы с ней секс был,и все,забыл.Но понятное дело,даже и пытаться не буду,т.к. девушка у меня есть уже. И я даже никогда над этим вопросом не заморачивался. Но вот девушка говорит,что это ненормально,потому что она меня любит,и хочет только меня. И раз я могу хотеть еще кого-то,значит либо я ненормальный,либо не люблю её.

Гость
#5

Не надо было говорить такого,любящей вас девушке неприятно слышать что у вас возникает сексуальное желание по отношению к другим.Опровергните,скажите что пошутили..

мариша & Ко
#6

Это была проверка. Надо было ответить, что все вокруг тупые, страшные и жутко несексуальные. Автор, ты просто несообразительный!

женщина
#7

я что-то не знаю мужиков, которые заморачиваются такими вопросами и тусят на женском форуме. Даже если в жизни такой разговор имеет место - по-мужски забыть о нем тут же и удивляться: чего это девушка обиделась. Так что, автор, с Вами что-то не то))))

Косичка
#8

автор, вы ненормальньный, потому что нельзя такое говорить своей девушке!!! сложно было соврать что ли?

пузырик
#9

нормальный мужик смотрит на других женщин и хоче их , но любит одну свою !!!! А вот када не хочет то тут проблема , наверно и свою не захочет

кокое небо голубое
#10

мозгов нет считай калека

Максим
#11

так она сказала- "ответь мне честно", я и ответил честно,я же не знал,что она так обидится...Теперь звоню ей,телефон не берет,смски с извинениями пишу- не отвечает(

Гость
#12

Она не права, это физиология, против нее не попрешь. А то, что она этого не понимает, огромный ей минус.

Максим
#13

7, да я до этого случая и не заморачивался,а кроме женского форума где мне еще спрашивать-то? Не у друзей же.

5- она не поверит теперь,что пошутил,она меня знает,что я так не шучу.

Так что я реально не знаю,что делать

Максим
#14
Гость

Сообщение было удалено

она сказала,что наоборот это ненормально,если с кем встречаешься и любишь,только того и хочешь. У неё это так,и у всех парней,которые любят своих девушек,то только их и хотят,а раз у меня не так,значит,я ее не люблю или как уже говорил -значит я ненормальный.

кокое небо голубое
#15
Максим

Сообщение было удалено

она права) если мужчина любит, он никогда не скажет любимой, что хочет ещё кого-то.... она то задав вопрос ждала признания в вечной любви, хотела услышать, что она единственная и неповторимая, а вы своим ответом, сказали ей, что она постольку, поскольку и не более. Просто интересно, вы то какой реакции ждали, когда так говорили? Создалось впечатление, что либо вы не думаете, что говорите (как барышня), либо вам пофиг до этой девушки)

Гость
#16
Максим

Сообщение было удалено

У девушек это так, правда, а вот насчет парней - откуда ей знать? Так они ей правду и сказали (ну, кроме вас). Большинство парней даже в том, что они дрочат, простите, не признаются, но это ж не значит, что они этого не делают.

А если девушка спрашивает "честно", но рассчитывает вместо честного ответа получить розовые сопли и на честный ответ обижается, можно сделать лишь неутешительные выводы о женской логике и ее уровне интеллекта.

Ангел
#17
Максим

Сообщение было удалено

Когда женщины говорят "скажи честно" это не значит что они хотят услышать честный ответ, они хотят услышать то, что им понравится, правильный ответ был "люблю только тебя, никого вокруг не замечаю". Когда

Максим
#18

сижу и чувствую себя козлом..

Фифа
#19

девушка дура малолетняя,незрелая точней, от натерпитесь еще от нее))

--
#20
Ангел

Сообщение было удалено

ага

Стр@нный
#21
Максим

Сообщение было удалено

а молодые девки все такие идиотки с непомерными амбициями и претензиями, не обращай внимания..

кокое небо голубое
#22
Максим

Сообщение было удалено

позно пить боржоми) Вот если мне муж, в начале наших отношений такое сказал, я б его тоже послала, но он у меня умный )))

Максим
#23

Вот блин,и врать плохо и правду говорить-опять плохо,что же делать то?

Максим
#24

22, в начале отношений нельзя,а когда- можно?

Стр@нный
#25
Максим

Сообщение было удалено

после печати в паспорте, 10 лет совместной жизни и 2-х детей..

кокое небо голубое
#26
Максим

Сообщение было удалено

никогда нельзя, но со временем к ней придёт понимание

#27

ну дурак,я извиняюсь.

Ты то ей зачем поверил?Она хочет тоже других 100%.Увидит к-нить загорелого красавца и полетели мысли))

Только у неё мозгов хватило не только убедить тебя в обратном,но ещё и чувство вины привить!

Вообще согласна с другими,соврать что ли трудно было?Это не те вопросы в которых стоит проявлять честность из-за врожденнй порядочности:)

Иза
#28

а теперь дай ей почитать все ответы! может она и поймет, что не права. Меньше знаешь крепче спишь! а уж тем более, если не адекватно реагируешь на полученную информацию..

кокое небо голубое
#29
по асфальту каблучки

Сообщение было удалено

порядочность, это не когда говорят правду, а когда думают, что говорят... а подобной честностью можно не только без девушки остаться, но и без работы, друзей, приятелей, а в некоторых случаях и жизни лишится, или за решеткой оказаться)

#30

конечно твоя деваушка права. я так же считаю примерно.. в подробности вдаваться не буду)

#31
кокое небо голубое

Сообщение было удалено

да я в шутку написала,чтобы подколоть автора,там же смайлик)эх,надо было еще ---врожденную порядочность--- заковычить)так и знала)

#32

и многие так считают, просто тут выпендириваются с ответами некоторые клуши. А если бы муж пришел и сказал что хочет таню, машу, дашу и т.п., я бы посмотрела на реакцию одобрения

#33
Максим

Сообщение было удалено

конечно ненормально и ненормальнее было ей об этом еще сказать) не удивлюсь что через какоето время она уже найдет другого, ты ей просто зеленый свет дал. Я бы стала искать другую кандидатуру параллельно))

кокое небо голубое
#34
по асфальту каблучки

Сообщение было удалено

яснненько) в следующий раз кавычьте)

кокое небо голубое
#35
Страна чудес без тормозов

Сообщение было удалено

прикольно вы "о себе" написали, прям в точку)

кокое небо голубое
#36

35, к Стране чудес без тормозов

Джо
#37

Да...ситуация)))

В общем то ничего страшного автор не сказал) Она сама то соврет, если скажет, что никогда даже и не посмотрела ни на одного другого мужчину..и не попыталась мысленно сравнить)

Автор, миритесь как-нибудь. Наврите, скажите что пошутили)))

Джо
#38
Страна чудес без тормозов

Сообщение было удалено

Вы так категоричны) Ведь он не сказал, что хочет конкретную машу, таню... он просто признал, что ему нравятся симпатичные девушки...но кроме автора никого не хочет. Можно сказать, даже комплимент сделал. Ведь быть лучшей среди красавиц,гораздо приятней, чем знать, что ты просто симпатишнее, чем все остальные, окружающие уродицы)))

#39
Джо

Сообщение было удалено

ну он совсем не так сказал как вы переиначели))) далеко не так;))))) читайте внимательно автора

#40
по асфальту каблучки

Сообщение было удалено

Нефиг баловать. Чтобы на шею не села - должна чётко знать, что она не одна такая на свете прЫнцесса и в случае чего замена ей найдётся очень быстро. Девица же мало того что глупые вопросы задаёт - так ещё теперь пытается автору внушить чувство вины и манипулировать им с помощью этого чувства.

Короче, автор... я с такими королевишнами тоже в молодости сталкивался. Лечилово простое - прекрати перед ней прогибаться, пусть она сама тебя ищет и извиняется за учинённый не по делу скандал. Если сейчас один раз не пролечишь - почует слабину с твоей стороны, в будущем ваши отношения превратятся в ад с бесконечными скандалами, разборками, обидами, претензиями и прочими радостями. Оно тебе надо? Выйди на улицу, посмотри, сколько красавиц вокруг жаждут твоего внимания - ну и окажи им это внимание, пока твоя прЫнцесса будет от тебя смски ждать :) Как-то примерно так...

Женя
#41

Девушки пошли детский сад! Это совершенно нормально!!! Все люди, когда видят привлекательного человека противоположного пола несознательно представляют как с ним. Я сама частенько разглядываю симпатичных мне парней и не вижу в этом ничего такого, это же не значит что побегу с ними в постель)))) я и сама не ревную, если мой мужчина поглядывает на красивых девушек, я и сама на них поглядываю

кокое небо голубое
#42

Джо, дело не в том, кто соврёт, а кто нет, дело в заботе о чувствах любимого человека. Конечно если тебе пофиг, что твои слова ранят любимого, то можно и честно ответить. Этот ответ говорит о том, что автору всё равно, что почувствует его девушка от его слов.

Вот к примеру если вас ваш начальник спросит как вы к нему относитесь, вы тоже правду ответите? Тут два варианта, если вам нужна эта работа, то соврёте, если нет, то скажите правду)

Джо
#43

Аааа. В общем разговор из области "я сам обманываться рад"

))))

Она просила ответить честно. Он ответил. Если бы он сказал что-то другое, ежу было бы понятно, что он - патологический врун.

Человек, который будет врать во всем и всегда.

а так...каждому своё в общем то.

кокое небо голубое
#44
Джо

Сообщение было удалено

не, тогда было бы понятно, что он заинтересован в этой девушке)

#45
Джо

Сообщение было удалено

Да ситуёвина на самом деле банальна и проста как пять копеек. Девица - осознанно или неосознанно - желает зацепить парня на каком-нибудь проступке, внушить ему чувство вины и это самое чувство потом использовать как поводок и кнут. А что именно будет избрано как предлог для вины - не имеет никакого значения. Сказал, что смотрит на других женщин - закатила скандал, что похотливое животное. Сказал бы, что ни на кого не смотрит, кроме неё единственной - закатила бы скандал, что врун и лицемер, не хочешь быть со мной откровенным. Это как с гопниками - как на их базары не отвечай, всё равно с мобилой расстанешься. :)

Джо
#46
Мимо Проходил

Сообщение было удалено

да, девушка, задающая подобные вопросы, и которая так реагирует...это будет атас, что за жена. Карманы, телефон, обнюхивания рубашек...и в итоге доведет до измены сама.

#47
кокое небо голубое

Сообщение было удалено

точно, если я близким начну говорить правду по любому поводу о том что я думаю, то не думаю что всем бы понравилось. Я всегда анализирую как это может отразиться

Джо
#48

В общем, повторяю. Мужик сказал одно, женщина услышала совершенно другое. банально.

#49

хотя правильно что есть такие кто говорят , что реально думают и не жалеют твоих эмоций, таких проще отсеивать

Джо
#50
Страна чудес без тормозов

Сообщение было удалено

Может просто есть вещи, которые не стОит спрашивать? Требуя при этом честного ответа?