Гость
Статьи
Умираю от любви к …

Умираю от любви к мужчине в 2 раза старше меня

Мне 25, встречаюсь с мужчиной, которому 50. Сначала было просто интересно проводить с ним время, а теперь поняла, что люблю его, но сказать не могу, потому что боюсь, что не услышу в ответ того же. Ухажеров у меня была куча, но никому еще не удавалось так глубоко засесть в моем сердце. Он умный, интеллигентный, хорош собой, отличный любовник, заваливает меня подарками от побрякушек до авто, но я не вижу каких-то явных проявлений чувств, не нахожу себе места, когда он улетает по бизнесу на другой край света. Может в этом возрасте мужчины менее эмоциональны или ему просто приятно провести время с красивой девушкой? Помогите советом, а то я в замешательстве. Ведь ничто ему не мешает иметь более серьезные отношения поскольку он не женат, сын уже взрослый. Я конечно в жены не набиваюсь, просто хочу, чтобы он любил меня и не могу понять любит или нет или вообще не собирается влюбляться

GIF
Амандин
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, не тратьте время на уже давно не молодого и явно не очень влюбленного в вас мужчину. Время летит очень быстро. Ищите любимого среди более молодых мужчин.

Гость
#2

просто наслаждайтесь тем, что есть...

Гость
#3

Если девушка задает такие вопросы на форуме, значит ей дискомфортно в таких отношениях, у нее не получится наслаждаться тем, что есть. То, что есть ее явно не устраивает.

Гость
#4

она же хочет чтобы он любил ее, а тут этого похоже нет

Гость
#5

Автор, просто этот мужчина давно и безнадёжно влюблён в меня....

Ляля
#6

Он любит не тебя, а твою молодость. И потом, у мужчин после 45 лет своего рода переходный возраст, и длится он в зависимости от физического здоровья и его кошелька. Переходный возраст включает в себя: походы "налево" к молодым девушкам, смена семьи, появление новых детей, и прочее. Т.е. в зависимости от фантазии и, главное, кошелька "юноши".Так вот, такие ребятки часто "омолаживаются" за счет молодых девочек энергетически, и душой молодеют сами.Хорошо что вы получаете материальное вознаграждение за секс с "папашкой", НО ДУШОЙ НЕ ПРИЛИПАЙТЕ. Ничего хорошего не выйдет, только время потеряете. Ищите себе помоложе, с которым можно было бы создать семью.

Гость
#7

Вам написали ЕРУНДУ!!! У меня была точно такая же ситуация, я тоже переживала, потом первая призналась в любви, а он не ответил... (просто промолчал на тот момент) Он любил меня, но не говорил мне об этом очень долго... Просто с возрастом мужчины становяться более настороженными, опасаются манимуляций со стороны женщины и потом ведь они знают истинную цену таких слов. Сейчас мы поженились и очень счастливы. Автор, то что он молчит об этом НИЧЕГО не значит, поверьте мне. Счастья вам.

Гость
#8

Автор, в 2 раза старше - это еще что. А я вот в 23 года была влюблена в мужчину, которому, как выяснилось позже, было 62! Выглядел, правда, лет на 50. Нет, у нас ничего не было и быть не могло. Просто влюблена была - страдала, умирала, крыша ехала-а-а... Думала - все, конец. Раз не быть мне с ним, то и жить незачем. А прошел год-два - все прошло, как будто ничего и не было. Смешно вспоминать, а главное - стыдно. Сейчас я замужем, муж старше на год, практически ровесники. И я не только его люблю, но мне с ним еще и комфортно - одно поколение, говорим на одном языке. А когда я встречалась (до свадьбы) с мужиками, которые были старше лет на 7 и больше, - это было совсем не то, часто ощущала себя маленькой девочкой, а их - отцами что ли, или что-то в этом роде. Недаром считается, что разница между супругами должна быть максимум 5 лет. Это я хорошо поняла опытным путем. А насчет влюбленности, сейчас Вас не утешишь, надо перетерпеть, перестрадать, а потом обязательно пройдет.

Гость
#9

Увы, мне не дано понять, что находят молодые в старых пердунах кроме денег.

Гость
#10

Очередной богатенький папик. Когда мужчина при деньгах и положении становится интересным (собеседником) и сексуально привлекательным, пусть даже он мал росточком, толстый или страшен, как крокодил. На нищего старого сантехника Вы бы не польстились.

Выходите за него замуж и наслаждайтесь благами, которые он пока ещё способен дать.

Liya
#11

А я вышла замуж 6 лет назад и счастлива.

Амандин
#12

Благодарю за советы. И хочу уточнить, что он очень далек от образа старого пердуна, выглядит ничем не хуже, чем Клуни например. Деньги совершенно не интересуют, я сама обеспечена. Встречаясь с молодыми я никогда не чувствовала такой заботы и внимания, которые получаю от него, он дарит столько нежности, что я чувствую себя счастливой с ним, поэтому и хочу быть только с ним. Он не способен оскорбить, обидеть. Я просто не могу разобраться неужели ему так сложно говорить о чувствах, потому что вижу, что они есть, но не могу их определить. Да и не могу считать, что он из возрастного кризиса решил гульнуть, т.к. он холост уже 20 лет, я думаю нагулялся как следует

Гость
#13
Амандин

Сообщение было удалено

Автор, вам не 25, вам 16.

Fly
#14

" Встречаясь с молодыми я никогда не чувствовала такой заботы и внимания, которые получаю от него, он дарит столько нежности, что я чувствую себя счастливой с ним, поэтому и хочу быть только с ним. Он не способен оскорбить, обидеть"

Это вам так кажется по молодости лет и недостатка опыта, видимо. Он просто научился за долгую жизнь обращаться с женщинами - вот и все. Делает, что умеет, видит результат и продолжает в том же духе.

"Я просто не могу разобраться неужели ему так сложно говорить о чувствах, потому что вижу, что они есть, но не могу их определить"

Ему не сложно, ему не о чем :) Были бы те чувства, о которых вы мечтаете - вы бы тут вопросов не задавали

Амандин
#15

Мне не 16. Поймите я вижу в нем столько плюсов, которых не видела в своих прошлых отношениях, что не хочу с ним расставаться. Мои бывшие МЛ могли закатывать истерики, устраивать разборки, без конца выяснять отношения и пр. А он совсем другой. Кстати сантехник меня бы вряд ли заинтересовал, но не из-за отсутствия денег, а из-за отсутствия интеллекта. По-настоящему умные мужчины всегда добиваются успехов в жизни и занимаются самообразованием. Только с ним мне хорошо, интересно, хорошо в постели. Я вижу, что он все свободное время проводит со мной, жаль только, что его не очень много.

Амандин
#16
Fly

Сообщение было удалено

Не думаю, что уж не о чем. 4 месяца назад мне удалили аппендицит, когда я проснулась после операции он был рядом, хотя должен был находится в другом городе по делам. 2-е суток провел в больнице, договорился с заведующим хирургии, чтобы его не выгоняли, и все из-за того, что врач сказал, что я тяжело перенесла операцию. Не может быть "не о чем". Я видела, как он переживал, был бы равнодушен так вообще бы занимался своими делами, а не мчался на самолет сломя голову, чтобы оказаться рядом, когда я проснусь. Иногда я думаю, что не признается в любви, чтобы держать меня в тонусе, чтобы не расслаблялась так сказать

#17
Гость

Сообщение было удалено

так они деньги и находят! влюбляютя в их кошельки и "крышу сносит" от мысли, что эти кошелки потеряют. почитайте автора : " ...заваливает меня подарками от побрякушек до авто, ..."

Пробегавший мимо гость
#18

Амандин, у меня история один-в-один. Я никогда не понимала, что девушки могут находить в мужчинах, годящихся им в отцы. Никогда не верила в какие-то там чувства к человеку, который старше на 20 лет. И уж тем более никогда не думала, что сама попадусь на такую удочку. Верно говорят, жизнь может повернуться самым непредсказуемым образом, поэтому никогда не стоит зарекаться...

Впрочем, понять и принять такие отношения при взгляде со стороны очень сложно. Адекватно это могут сделать только те, кто сам испытал подобное. Большинство наблюдателей, как правило, начинает дискутировать о толстых кошельках, общественном положении и прочих достоинствах мужчин, годящихся в отцы. Возможно, я и сама полгода назад поступила бы так же.

Тем не менее, автор, хочется пожелать Вам веры в собственные силы. Для многих мужчин, которые в расцвете сил идут на отношения (именно на отношения, а не на встречи для секса или спонсорство), слова значат многое, и просто так они ими раскидываться не будут. В то же время, их поступки могут сказать больше, нежели просто слова. Ваша история с операцией, как мне кажется, явное тому подтверждение.

Если Вы ждете совета или руководства к действию от читателей форума - Вы их не получите. Мнения будут совершенно противоположными. Слушайте себя. В конце концов, никто не видит эти отношения лучше, чем Вы сами. И только Вам делать выводы об их причине и перспективе дальнейшего развития.

Амандин
#19

18 Спасибо вам за совет! А для тех, кто считает, что в таком мужчине могут интересовать только деньги, повторюсь - мне не нужны его деньги, я ни разу его не просила ни о каких подарках, это лишь его инициатива, чтобы сделать мне приятно. А указала я о наличии подарков перечисляя его положительные качества, ведь любой женщине будет приятно, когда мужчина задаривает ее подарками и неважно велосипед это или авто или цветы. Важен сам факт, что у мужчины есть желание тебя удивить, побаловать и т.д.

Кармелитка
#20

Я вас понимаю Автор! Мне очень понравился мужчина 56 лет. старше на полжизни, а вот разницы не ощущаю в возрасте, он душой молод. Инициатором отношений был он, я держалась, не подавала виду, что интересуюсь им.Не могу сказать, что я - красавица, да и веса лишнего много,проблемы со здоровьем, он об этом знает. Зарплата у меня даже очень скромная для моей профессии, одеваюсь тоже не очень (хотелось бы лучше, были бы деньги), а он очень обеспечен. В отличие от вас денег никогда не давал, подарки не дарил, на день рождения получила букет роз. Сама не прошу, думаю, может догадается???? Встречались месяц назад, не звонит, говорит, что ООООЧЕНЬ ЗАНЯТ на работе, а раньше время было. Искал во мне изюминку, видимо нашел и решил бросить.... Вот такие мысли.

Гость
#21

Автор, у меня такое ощущение, что вы из неполной семьи, вас воспитывала мама, теперь вам не хватает отцовской любви

понимаю вас))
#22

не портите себе жизнь дорогая автор))с ним вы просто теряете свое время и свою драгоценную молодость,которая бежит очень быстро...не успеете оглянуться а вам уже 30 или 35,и нормальных молодых свободных уже всех разберут...

Kuzinatra
#23

какое-то противоречие чувствуется в названии темы и в ее содержании; Автор, проблема-то в чем? в том, что он вдвое старше, или в том, что не клянется в любви? почему в жены не набиваетесь? набивайтесь и будьте счастливы! а то, что страше - всего лишь один из оттенков ваших отношений, который сам по себе не является решающим

Kuzinatra
#24

кстати, драгоценную молодость можно потерять и с ровесником-алкашом или лентяем, или махровым бабником, достали уже стереотипы - если он старше, значит, ценим за деньги, или значит, что молодость будет потеряна...

Юлиана
#25

Я думаю,все его действия-это и есть показатель любви к вам.Ведь он мужчина,а настоящие мужчина не говорят, а делают.А признанием его ,на мой взгляд,будет предложение руки и сердца.А возраст и деньги-это все не имеет значения.

Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: