Гость
Статьи
Вернуться к женатому …

Вернуться к женатому любовнику по просьбе его жены

Я уже пыталась открыть здесь тему. Немножко повторюсь. Моя подруга около года назад рассталась с женатым любовником, а недавно ей позвонила его жена, попросила вернуться к нему: болеет, переживает, потерял интерес к жизни. Тему открыла, надеялась на советы и взгляды со стороны. Но ответов почти не было. Но тем получила развитие: подруга вернулась к любовнику. Типа, жалко ей его. А мне ее жалко: какая-то она стала согнувшаяся. Может, напрасно жалею?

GIF
Подруга
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она его не любит то жалеть не надо, на одной жалости далеко не уедет. А вообще странная ситуация какая-то)

Каролина
#2

Дура ваша подруга. Есл уж возращаться, то в ЗБ. Она себе так всю жизнь портит. Жена тоже малахольная какая-то. Не верится прямо. А мужик - ловкий манипулятор

#3

Высокие отношения... Ваша подруга показана в медикаментозных целях и только((

#4
Бегемот

Сообщение было удалено

+1000000000 совершенно согласна)

...
#5

Ну что сказать - подругу жаль, ею просто пользуются. Отношения любовников, да еще при извещенной жене - временный вариант. Ваша подруга потратит время, а взамен ничего, ни полноценной семьи, ни нормальной жизни. В этой истории все хороши, якобы "хорошая" жена, эгоист мужчина, пытающийся усидеть на двух стульях и портящий жизнь обоим "любимым" женщинам.

Подруга
#6

Это всё понятно. Но ведь как-то надо обойти собственные чувства и эмоции. Подруга при встрече может говорить только об отношениях с этим мужчиной. С чего бы разговор не начался, закончится он обязательно воспоминанием того или другого эпизода этой связи.

Окси
#7

я что-то не поняла, подруга вернулась на место любовницы при женатом, или жена его отпустила к ней?

Подруга
#8
Окси

Сообщение было удалено

Увы... Подруга вернулась на место любовницы. Ну или не увы... - она так считает.

#9

Прям не жена, а мать Тереза какая-то.

Окси
#10
Подруга

Сообщение было удалено

дура.

Кошка сама по себе
#11

ЕПРСТ!!! НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ? МОЖЕТ ЭТОТ МУЖИК ОТБЫВАЕТ СРОК ПРИ СВОЕЙ ЖЕНЕ?

Подруга
#12

:))))

Я подруге примерно так и сказала. Типа, на зоне себя хорошо зарекомендовал, заслужил условно-досрочное освобождение.

ЛиЛу
#13
Подруга

Сообщение было удалено

--- совершенно напрасно:) на самом деле, найти Ваша подруга в ее период после любовника и перед возвращением к Будулаю:) нечто более неженатое, более расположенное к ней, то ине стала бы она дурью маяться. Вернуласъ скорее всего потому, что ничего не было на горизонте, а так вроде типа для здоровья, пока ничего нет:)

Подруга
#14

ЛиЛу, не думаю. Подруга не обделена мужским вниманием. Не знаю, любовь ли у неё с любовником, но она всегда говорила, что именно он её устраивает больше, чем остальные мужчины.

#15

Подруга, жалость тут совершенно не при чем, ваша подруга свой выбор сама сделала, её отношения такого рода устраивают, вот и пусть мучается. Вы же не думаете, что она завтра из окна выпрыгнет, если ей это кто то скажет.

А вы с какой целью тему создали?

Подруга
#16

Знаете, траляля, я просто сама не поняла своего отношения к этой ситуации. Давно, со школы еще, знаю подругу 9 а лет нам немало, уже за 40 перевалило), немножко знакома с ее любовником. Когда не тема на форуме, а живые люди, труднее разобраться. Подумала, что взгляд других людей для меня самой не будет лишним, да и подруге покажу, может, она увидит ситуацию в другом луче света.

Гость
#17

1. Жена у мужика очень самоуверенная. Отпустить мужа к любовнице, при этом не бояться, что он к ней сбежит - надо быть очень самоуверенной.

2. На что надеется подруга в этой ситуации? Замуж? Погулять и бросить?

3. Что говорит сам "герой"?

#18

Подруга, вам ответ на этот вопрос никто не сможет дать, кроме вашей подруги. Тут можно сделать один вывод, её эти отношения устраивают, почему это опять же только она знает. Если у вас близкие, доверительные отношения, я вам могу посоветовать только одно, пусть она сама себя не обманывает, а посмотрит реально на ситуацию.

Подруга
#19

Траляля, моё отношение к ситуации очень похоже на Ваше. Наверное, в абстрактной ситуации я точно так же сказала бы. В реальной - тяжелее.

Гость 17, врядли подруга замуж собирается, я же написала, что нам всем за 40. В этом возрасте "замуж" не особо актуальная тема. А сам "герой" совсем даже и не герой после звонка жены.

Воздушный шарик
#20

Автор, ну что вам сказать, гадкая ситуация. Но она и без звонка жены гадкой была. Подруга ваша занимается самообманом "раз даже жена согласна, значит, все по-честному". Она свою жизнь разрушает, и мужчина- тот еще кусок (не тортика).

#21

Подруга, тут столько причин может быть, может быть она не хочет ничего менять, замуж насколько я поняла она не собирается, вот и течет всё рутинно, может сильно привязалась к человеку, поэтому отпускать не хочет. Тут один минус, если её эта ситуация угнетает, а по вашим словам, видно, что она изменилась, то лучше ей эти отношения рвать, чем раньше, тем лучше и окончательно.

Подруга
#22

Траляля, на мой взгляд, в этих отношениях все друг другом весьма комфортно пользовались, никто не был в обиде. А потом вдруг жену переклинило, она стала шантажировать мужа детьми, причем, почти взрослыми, мужичок-то и сломался, отказался от связи с любовницей. Вот тут и всплыло, что жена тоже была невнакладе в этой ситуации. Но, видать, ее действие придало треугольнику не ту окраску, которую он имел раньше.

А деньги?
#23

Смотрите в корень - где бабло. Муж не уйдет от жены - живут наверняка в двущке, делить нечего. У подруги наверняка тоже квартира никакая, жить негде. Вот вам и расклад - чего это мужик такой нерещительный, Прикрываюся они нерешительностью - а на самом деле - просто так ему выгодно. На двух стульях. А подруге рассудиди - ты все равно вешалка старая, кто тебя поеб-т еще в твои за 40? а так хоть подержищь яйца, типа как крепостная , поднимает ему настроение, и он потом к жене едет на дачу грядки полоть с хорошим настроением. Подруга заработает себе онкологию, такое унижение личного достоинтсва не проходит даром. Мужик будет цвести . Жене наверно пофик - ей главное бабло сохранить. Она будет здоровая. А подруга вместо того чтобы искать нормальный замуж ( а сейчас появляется много состоятельных мужчин, которые ищут взрослых женщиг, именно потому что не хотят детей от молодой ), - она выполняет функцию ублажения барина, который ей не дает никаких денег к тому же. Противно. Пусть загнется быстрее. Такие люди не должны жить в обществе чтобы не разврашать молоёдое поколение своим униженным примером.

Подруга
#24
А деньги?

Сообщение было удалено

Так она вешалка старая или желанная взрослая женщина для состоятельного мужчины?

С деньгами-квартирами, кстати, там у всех боле-мене порядок.

Гость
#25

Я тоже думаю, что дело в деньгах, хоть никто в этом и не признается. Мужик не уходит от жены по причинам невозможности разделить имущество ( не такая большая наверно квартира и вообще, нечего делить особо). Разделят - останется почти ни с чем. А у женщины - тоже негусто, хотя вроде и есть что-то, но не богатая, не потянет двоих. А про то, что она вешалка старая и ей уже должно быть все равно - это ей жена напела, другими словами, но смысл в том, что какая тебе разница? уже старая, замуж не выйдешь, так хоть пососи моему, а то он весь усох. Смысл в том, что ее используют, для своих целей, жена и муж. И она обслуживает ИХ брак. А ведь у нее возраст совсем еще молодой. Можно много раз выйти замуж. Правильно говоряТ, что такой возрат как раз таки пользуетс бОльшим спросом, чем молодняк, изза детей прежде всего, да и молодого парня она могла бы найти, чтобы если уж и времнно, но в свое удовольствие пожить. Но не так же... Какая низкая самооценка!!

Кира
#26

Деньги могут быть и ни при чем. Просто у мужичка при наличии любовницы тонус повышается. Он и в постели с женой орел, и на работе сокол. А если любовница отвергла, то сразу комплексы. Особенно если он на должности. Как же так, ведь по статусу положено. Вроде как галстук забыл повязать.

Судя по возрасту действующих лиц на чувства любовницы им плевать. Да и ей самой на себя тоже. Пока сама себя человеком не почувствует, кто ж с ней считаться будет? Вот и будет чем-вроде Виагры. От той, что в таблетках сердце пошаливает, а эта более щадящее средство.

Подруга
#27
Кира

Сообщение было удалено

Так об этом жене надо было раньше думать. И терпеть наличие любовницы, как она это делала больше трех лет. Потому что именно так всё и получается сейчас.

Кира
#28

Что значит "жене надо было раньше думать"? Не искать же самой ему любовницу. А тут уже "проверено, мин нет".

Подруга
#29
Кира

Сообщение было удалено

Ой, милый woman.ru, похоже, что после того, что вы здесь написали, у жены два выхода: или терпеть чахнущего под гнётом комплексов мужа, или искать ему новую зазнобу!

Прочитала подруга форум, теперь сидит у меня на кухне, глотает слёзы, коньяк и кофе... Посмотрим, что дальше будет.

Кира
#30

А что подругу-то не устраивает? Любовник останется тот же самый, и жена у него та же самая. Все на своих местах. Чего она ждала?

А у жены, думаю, есть еще один выход: встрепенуться и показать на что еще способна, затмив любовницу. А мужик-то расцветет! Если у нее хватит ума убедить его в том, что это он "разбудил в ней настоящую женщину".

Подруга
#31
Кира

Сообщение было удалено

А подругу не устраивает то, что почти год назад она взяла себя в руки и отказалась от этой связи, страсти-то поулеглись, а теперь всё заново. Теперь сидит и стонет: сама не знаю, не понимаю, ничего не хочу, я дура...

А что до жены, так ведь если она 3 года терпела любовницу и не встрепенулась, сейчас-то поздно трепетать.

Кира
#32

Никогда это не поздно. Люди живут в браке как я понимаю уже немало лет. У них всегда есть возможность вспомнить и повторить.

И улучшить с учетом ошибок.

А подруге, действительно, покажите этот форум. Надо же ей понять, наконец, что связавшись с женатым мужчиной всегда есть риск превратиться просто в способ решения его семейных проблем.

Подруга
#33

Уже показала. См. выше. Кажется, пошло впрок.

Гость
#34

Как не противно, они ( муж и жена) используют эту несчастную женщщину, у которой никого нет и есть немнго лет, чтобы найти своего человека, для укрепления своей семьи ( их семьи). как массажистка, как гейша, как угодно называйте - но она его обслуживает! или он приходит и оттрахивает ее так, что у нее на 10 лет сразу возраст уменьшаеться? и делает он так кажлый день? тогда - пусть с ним будет. Ради безумного секса. Для нее который, а не отсос и грудь потискать для него. Пусть честно ответит себе на это вопрос -и вам расскажет - как качественно он ее трахает, и как часто.

Подруга
#35

А вот с сексом там полный порядок, подруга очень довольна.

Кира
#36

Мне любовницы женатых мужчин напоминают наш советский Мосфильм. Что хочу, то и вижу. О любви к себе, о сексе - "Кубанские казаки", и не беда, что богатства муляжные. О женах - "Подвиг разведчика" - я такая умная, хитрая, всеми любимая, как Кадочников, а жены - фашисты. О мужике - "Иван Бровкин на целине" - отдельные недостатки имеются, но исправим и получим золотой самородок. У меня тоже подруги такие есть. Режиссируют себе жизнь выдуманную и не видят реальности, а потом слезы льют.

Хотя со стороны все сразу было видно. Используют барышню.

Подруга
#37

Знаете, думаю, что в этой ситуации все всех используют. До расставания с любовником подруга тоже что-то получала от этой ситуации, её же никто не заставлял с ним встречаться. Когда её перестало устраивать то, что она получает, она с ним рассталась. Но вот после звонка жены - это уже просто вторая часть марлезонского балета!

Кира
#38

Ну кто и как, например, использовал в этой ситуации жену? Думаю, она либо ничего не знала, либо принимала положение вещей, как удобное. Мужик вообще знал все, когда с кем, сколько, за сколько. Даже если платил, то платил за удовольствие. А вот подруга ваша оказалась крайней. Семьи нет, любви нет и не было, секс, даже очень классный, после себя оставляет только опустошение. Если не переходит в нормальные отношения.

Пусть слезы утрет и порадуется, что жизнь ее прозреть заставила. А если годы позволяют родить, то совсем хорошо. Только нельзя наступать на грабли. Самое оптимальное - забеременеть от красавца где-нибудь на курорте, не узнав даже имени его. Воспоминания не омрачатся ничем, любовь на ребенке осуществится. И жизнь покажется не зряшней.

Я бы еще позвонила жене и порекомендовала бы методы лечения и психотренинга отличные от тех, что они с мужем выбрали.

ЛиЛу
#39

Подруга :) на сайте у Наритсына есть статья, о том, пцохему женщины предпочитают женатыx, а не обычныx, любовников:) могу ссылку кинуть) там вообще интересный псиxоанализ треугольников;)

LiLu
#40

http://www.naritsyn.ru/selfhelp/all/izmena/treug.htm

Обратный расклад √ ╚муж √ жена √ любовница мужа╩ - наоборот, может длиться годами и десятилетиями.

Суть в том, что общество как бы одобряет и поддерживает такой треугольник, несмотря на все разговоры о семейных ценностях: ибо бытует мнение, что семья семьей, а ╚все мужчины по природе полигамны и любовница, как минимум одна, солидному мужику просто необходима╩. Таким образом тот, кто может считать себя ╚солидным мужиком╩ только по указу общества и по его понятиям √ порой не хочет, а заведет любовницу, потому что ╚надо╩.

В таком треугольнике, как правило, помимо трех углов имеются и три связи. Когда между женой и любовницей возникает то или иное общение √ треугольник окончательно замыкается. И здесь системообразующий элемент √ безусловно муж.

ЛиЛу
#41

о, ну чем не героиня рассказа?) и даже возникло общение, замкнувшее бедняжку;))

LiLu
#42

http://www.naritsyn.ru/selfhelp/all/sem/lublu.htm

LiLu
#43

Вообще, существуют две крайности: женщины, которые уводят чужих мужей, но их не любят, и женщины, которые любят чужих мужей, но не уводят. Все прочее - лишь промежуточные варианты. Чтобы окончательно не запутаться, давайте эти промежуточные варианты разделим на определенные категории.

LiLu
#44

Категория вторая. Женщина, берущая женатого мужчину в любовники. Она не претендует на его семейный статус и не собирается за него замуж. Однако заводит себе именно женатого любовника, потому что у нее есть свои проблемы и комплексы. Прежде всего, она невысоко себя ценит. Боится связываться с холостым, потому что тогда в итоге он либо бросит, либо позовет замуж (а она уверена, что замуж он ее никогда не позовет, либо сама не рвется замуж, учитывая предыдущий негативный опыт). А женатый мужчина - оправдание для общества, почему он на ней не женится. Просто семью разбивать она не хочет!

С другой стороны, женатый мужчина повышает ее самооценку (он к ней бегает от жены). И сама она лишена бытовых обязанностей по обслуживанию этого мужчины, она для него всегда праздник, как и он для нее.

violator99
#45

Подруга - ненормальная! Был такой шанс венуться не в качестве любовницы, а она его прощелкала. Впереди - тупик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: