Гость
Статьи
так обидно за меня и …

так обидно за меня и за того парня((

Сначала все было хорошо, он пытался ухаживать, а я вела себя как недотрога.Потом узнала, что у него есть девушка, ну или знакомая, мы продолжали общаться, потому что нам это нравилось, а потом он изменился, стал грубее, постоянно спорил, а я чувствовала, что влюбилась и мне было все равно на мелкие колкости в мой адрес.. я забыла о существованиях других парней и несколько месяцев жила в эйфорическом тумане, однако через время мы общались только по телефону и в контакте..пока снова не поссорились и он не нахамил мне..сегодня он удалил меня отовсюду и это конец...наверно это и была любовь

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет это была не она

Гость
#2

Забейте на этого хама!Это не любовь 100%.Полюбите себя!Не позволяйте с собой так обращаться!Желаю встретить человека, который полюбит вас, а это случится, как только вы полюбите себя.

Гость
#3

Это конец((

Любовь
#4

Нет, это была не я

.
#5

Грубым дается радость,

Нежным дается печаль.:(((

Стр@нный
#6

Не полюбила пока он не стал дерьмом,, как это по-женски!

Гость
#7

А за какого парня вам обидно?

Гость
#8
Стр@нный

Сообщение было удалено

Плюсег сто, сама во всем виновата, мильон раз уже мусолят эту тему, я даже удивляюсь зачем им форум, они его даже не читают, а толико плачатсЭ.

Клим Чугункин
#9

Тема - это перефраза выражения "жить за себя и за того парня", где под "тем парнем" подразумеваются не вернувшиеся воины. Выражение берет свое начало в фильме "В бой идут одни старики". В последствии это выражение стало широко распространено во время Афганской войны. Понятно, что "те парни" - это герои, принявшие страдания целого народа, и называть тему так - это кощунственно.

Сама песня, в исполнении Самоцветов: http://www.youtube.com/watch?v=6wyYoqPM_yE

Клим Чугункин
#10

Извиняюсь за неточность. Изначально песня прозвучала в фильме "Минута молчания", а затем в "Бой идут одни старики".

Стр@нный
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, я заметил, что тут не решают проблемы, а больше ноют, жалуются и обвиняют, когда даешь совет- игнорируют, видимо это и есть решение проблем по-женски..

Клим Чугункин
#12

Песня в исполении Магомаева:

http://www.youtube.com/watch?v=rvHtJq3r2Uc&feature=relat​ed

ЛиZZZa
#13

Раньше думать надо было, недотрога.

Гость
#14
Клим Чугункин

Сообщение было удалено

И что дальше???

Monika
#15
Стр@нный

Сообщение было удалено

Не согласна.

Балетка
#16

Автор, сколько вам лет? и ему?

#17
Monika

Сообщение было удалено

Вы может и не согласны,да только частота таких случаев не изменится

Гость
#18
Стр@нный

Сообщение было удалено

Так это и есть решение проблем по-женски. Часто они и сами всё понимают. А вот просто хочется поплакаться, чтобы посочувствовали. Мужикам этого не понять, у них всё наоборот. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: