Гость
Статьи
внешность, деньги, …

внешность, деньги, интересность мужчины

вот я всегда хотел анонимно спросить у ЖЕНЩИН что реально для вас важно когда вам 18-25 лет?

1 возраст? какой должен быть?
2 внешность -* насколько важна, на что обращаете внимание?
3 деньги - сколько надо для нормальной девушки и насколько важно наличие своей квартиры
4 интересность - в плане какие личные качества? что должен знать/уметь мужчина чтобы понравиться?

GIF
чел
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы о такой штуке, как ЛЮБОВЬ слышали?

Если приходит она, уходят все бзики по вашим пунктикам.

дуся
#2

1. на 2-5 лет старше меня

2.важна, не буду спорить. Важен рост, фигура. И чтобы нос не слишком длинный

3.Хотелось бы, чтобы имел свою квартиру))

4.Сильный характер, чтобы заботился, уважал и ЛЮБИЛ!

Ну а вообще можно влюбиться и в *** какое-нибудь, и он самым лучшим будет

Гость
#3

Для меня - мужчина должен быть либо ровесником, либо постарше. Внешность, как оказалось, особого значения не имеет. Конечно с ботаником бы я не встречалась, главное, чтобы мне с ним было интересно и не скучно. Не могу сказать сколько для нормальной девушки нужно денег, т.к. себя обеспечиваю сама и не ищу спонсора. Ну...конечно с альфонсом бы точно не встречалась. А вообще как-то сразу понимаешь может ли у тебя с этим человеком что-то получиться или нет.

#4

samoe glavnoe eto kak minimym milion evro v banke y tagda y nevo est shans na vizevanie ah da y esho stob moloze mena bil kak minimym let na 5, shytka

#5

И ни слова про член... странно...

Маша
#6

член 14-18 см, средней толщины. но самое главное - чтобы мне нравилось, как он пахнет. без этого ни кошелек, ни чего другое неинтересно.

Маша
#7

чорт, мне-то 28, что я тут со своими ответами лезу.

хотя вспоминая юность, скажу:

1. старше меня минимум на 3 года.

2. чтобы ноги худые не были и зубы хорошие.

3. квартира это всегда плюс

4. чтобы был ушлый и с чувством юмора. и порядочный, как бы старомодно это не звучало. если обещал - сделал.

Маша
#8

а, ну и еще - чтобы не сидел дома, как мужик сорокалетний, в халате и с кефиром перед телеком, а куда-нибудь ехать с ним, что-то занимательное делать.

Гость
#9
Маша

Сообщение было удалено

важно как член пахнет или как пахнет мужчина?

Вжик
#10

1 На 5-10 лет старше меня

2 Приятный и вкусно пахнущий

3 Наличие квартиры необязательно, главное, как сказала Маша был ушлый, пробивной.

4 Должен уважать женщину.

Все остальное, как говорится, дело наживное))

Пипа
#11

Наверное только возраст, не младше меня точно, что я буду с ним тада делать?)

Гость
#12

Мне в этом возрасте было так:

Возраст - ровесник или моложе (это вообще перманентно)

Внешность - в принципе важна! Но тут многое и от обаяния зависит.

Деньги, квартира - пофигу, но если есть хотя бы своя комната - хорошо Если нет, значит в гости не пойду. Деньги - на выходные погулять меня может как-то интересно, молодец. Мильенов не надо.

Характер - активный, с ч.ю. веселый, общительный.

Кириллица
#13

У меня всю жизнь эрогенной зоной был мозг (т.е. сначала общение), остальное - как получится. В мои 18-25 мужчины случались обычно сильно старше, сильно умней, средней внешности и никакого финансового достатка (почему-то в этом возрасте мне везло на филологов, а наука у нас не оплачивается).

Бука
#14

надо же, я наверно, была наивной в 18-25. мне было вполне достаточно, чтобы мужчина смотрел на меня влюбленными глазами и крепко держал за руку (в смысле, чтоб был единомышленником и хотел проводить со мной все свободное время).

Маша
#15
Гость

Сообщение было удалено

и то и другое, странный вопрос :)

Мила
#16

1. 28-32

2. широкие плечи, рост 180- 186

3. квартира- само собой

4. мужественный, внимательный, без детей от прошлой жизни

Мне 22 кстате, если это важно для Вашей статистики ))

skost
#17

а про носки никто не вспомнил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: