Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации! (пустяковой)

Выхожу я с парнем на улицу из дома, чтобы поехать с ним и его другом покушать.. Стоит его друг напротив входа в подъезд и начинает ржать ( по выражению лица понятно что с меня).. как стоит реагировать в такой ситуации и прав ли его друг? (я была одета в белую длинную юбку, кепочку и маячку белую) Стоит ставить человека на место или просто посмеяться с ним?

GIF
Angelina
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а парень ваш как на это отреагировал? как давно вы встречаетесь? друга этого в первый раз видели? точно уверены что над вами? может показалось?

Гость
#2

Я думаю вам показалось,ничего смешного,а может друг этот ***-смеется постоянно и с поводом и без-есть такие.

не смешно
#3

нечиго смешного не вижу в вашей одежде, смеятся над ним не стоит а потребовать объяснть его поведение нужно было, особым уважением сдесь не "пахнет" в вашу сторону как к девушке его друга, а как ваш парень отреагировал?, помойму мог поинтересоватся что же так смешно.

Лена
#4

Поставить на место стоит всегда!

Гость
#5

А у вас случаем трусы не просвечивали сквозь юбку? А то я видела таких барышень, было смешно.

Кира
#6

да друг ***... смех без причины - признак сами знаете чего

Жанна
#7

а что за кепочка? чет как-то сомнительно под белую длинную юбку кепочку надевать... мне кажется, парень мог над кепочкой поржать..

Гость
#8

У меня муж *** наверно,прочитал описание как вы были одеты и заржал,извините конечно..

моника
#9

надо было дать ему пощечину

Гость
#10

думаю виновата кепочка... меня бы тоже улыбнуло

#11

По-любому дело в кепочке:))

Гость
#12

ути-пуси, покушать они собрались! с меня ржать... интеллект всей троицы налицо, можно продолжать ржач

#13

Может маячка смешная была)

Гость
#14

фотку!!!

ГостьЯ
#15

"понятно что С меня" - что это, что за колхозное выражение? Автор, вы из какой деревни? :)

а кепочка вкупе с длинной юбкой, признаться, меня тоже улыбнула)

Гость
#16

я бы тоже заржала

апокалипсис
#17

А под длинную расклишённую юбку, что пойдёт на голову?

Свинка
#18

Фотку выложите, автор, тогда скажем, над чем смеялся Ваш друг.

моника
#19
апокалипсис

Сообщение было удалено

шляпа

моника
#20

с перьями

Гость
#21

С тебя он ржал: была ты в кепке

И в юбке задом наперед

И маЯчка поверх жилеДки....

МЧ не выдержал - убёг....

Белка
#22

так а Вы бы спросили - над чем конкретно он смеялся..

Без Башни
#23

В такую жару только кепочки и не хватало.

U/80
#24

Даешь фотографию!!!

#25

Я б посмеялась с ним))) Ну самоирония вещь полезная. А вообще не относитесь так критично к реакции на вашу одежду вкусы у всех разные.

Angelina
#26

Друга я этого давно знаю.

Смех без причины для него типично, но это было уже чересчур по-моему..

На мне была не кепка, а скорее летняя легкая шапочка.. Дело даже не в том, как я выглядела, а в том, как он отреагировал и в реакции моего парня..

К сожалению Фото нет, но если кто-то что-то и говорил по поводу одевания, то только комплименты..

Angelina
#27
фея Розабельверде

Сообщение было удалено

я не критичный человек, но меня задело отсутствие элементарного чувство такта и воспитания..

Angelina
#28
Гость

Сообщение было удалено

парень сказал, что бы я не гнала и была по-проще.. вместе мы года 1,5..

нет не показалось. Я с другом поговорила, он ответил "ну юбочка милая у тебя.."хи-хиххии

Бука
#29

ой, я вспомнила случай. Поехала к родственникам в деревню, далековато от города. Одета была очень даже модно. Так местные жители чуть глаза не поломали и ржали, дескать, странно выгляжу. Так что, может дело не в вашей одежде, а в консервативности взглядов мальчиков.

Гость
#30

думаю поводом послужило обсуждения вашего парня вас. вы вышли и подтвердили стеб который происходил только что над вами. думаю дело в вашем парне.

что-то типо щаз выйдет увидишь эту дуру..ваше появление, немая сцена. парень шепчет. ну. что я говорил...занавес...

Angelina
#31
Гость

Сообщение было удалено

Этот вариант был бы возможен.. НО я вышла вместе с ним и одевалась при нём... То есть он не мог предупредить его никак..

#32

автор! Хватит уже "Он смеялся", "Что он обо мне подумал". Вам не обидно: придурок не контролирует свои нарушенные эмоции, а Вы до сих пор заморачиваетесь и анализируете. Будьте увереннее в себе, не смотря на то в чём Вы одеты, да хоть только в одной кепке.

Гость
#33

смс, преведущее обсуждение которое могло иметь место быть.типо, как-нибудь сам убедишься.

когда кто-то плохо кого-то знает, и у него есть стойкое мнение об этом человеке, значит он смотрит на этого человека чьими-тог лазами.

Angelina
#34
СексиВумен

Сообщение было удалено

Абсолютно с вами согласна.

Просто на почве этого произошла ссора, в которой "его друг ничего такого не сделал, а я всем испортила настроение.."

Мне интересно для себя.. Кто прав, а кто нет??

Благодарна всем за ответы!!)))

Простите за грамматические ошибки..

прекрасная
#35

да ладно, может он вспомнил что-то с Вами абсолютно не связанное, просто смотрел на Вас. Может, вы ему напомнили кого-то , с кем был связан смешной случай. Чтож у Вас такой комплекс-то, вы так неуверенны в себе, что в лбой ситуации ищите в себе проблему?

Angelina
#36
прекрасная

Сообщение было удалено

просто мы с мч довольно часто спорим по-мелочам.. и у меня сейчас дело принципа.. кто прав, а кто нет!)

Гость
#37

а у него дело стеба над вами

в,м.
#38

зато впредь покушать и на другие мероприятия едьте только с парнем,где двое там третьему делать нечего.Вы наверняка модница,а этот козёл не оценил,да и девушки у него наверняка нет,вот и ходит от ревности ,что друга теряет обсмеивает вас.

Гость
#39

Будьте попроще, он наверняка не со зла посмеялся. У человека было хорошее настроение, а вы на него обиделись. Парни вообще любят пошутить над девушками, но это нормально, без шуток и юмора вообще жить неинтересно ))

моника
#40

а что за летняя шапочка? скиньте фото или ссылку на что-то похожее

Лиса
#41

Как бы не была одета высмеивать одежду не красиво, тем более перед ее же мужчиной.

не_автор
#42

А что такое маячка?

Angelina
#43

Спасибо вам всем огромное))))

ООО
#44
Гость

Сообщение было удалено

ХАХАХАХАХАХАХАХА

в,м.
#45
Гость

Сообщение было удалено

супер стих!!!в рифму.10баллов!!!

Bumt
#46

Я с ним согласен. В купе с длинной белой юбкой, может быть только соломенная шляпка.

Angelina
#47
Bumt

Сообщение было удалено

Согласен в смехе и так же в таком поведение, которое немного неадекватное??)))

Noname
#48

Это параноооояяяя)))

думаете весь мир вокруг вас крутится?

Bumt
#49
Angelina

Сообщение было удалено

Повторяю для блондинок: В купе с длинной белой юбкой, может быть только соломенная шляпка.

Без чувства юмора, лучше не жить. Так и будешь всю жизнь идиоткой.

Алена
#50

Может быть он покурил до этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: