Гость
Статьи
И зачем я ему была …

И зачем я ему была нужна?

Работаем вместе (он не босс). Он мне понравился сразу, начали общаться по асе чуть позже. Но когда он понял, что я серьезно заинтересовалась ним, признался, что у него есть девушка. Они встречаются около года, не живут вместе. Я сказала, что тогда будем просто коллегами, т.к. я никогда не лезла в чужие отношения. Решила, что как-нибудь постараюсь забыть. Но он продолжил общаться в аське, помогал по -работе и как-то получилось, что мы начали сближаться. Я очень мучалась по этому поводу, мне очень стыдно было за свое поведение, что мне нравиться занятый. Я влюбилась. Начала переживать, просить его выбрать или оставить меня впокое. Он вроде как не мог выбрать, думал, взвешивал. Он очень осторожный и продумывает тщательно все свои действия.Переспали через 5 месяцев. Я понимала, что он - не мой, но ничего не смогла сделать со своими чувствами. Мы с ним очень похожи по взглядам, мировоззрению, по духу. Мы чувствовали друг друга, почти мысли читали. Но он никак не мог определиться, кого выбрать: "Я не хочу бесконечно метаться, хочу выбрать один раз и потом жить на перспективу - встречаться, жить вместе, жениться" Но он не был уверен, что видит меня в качестве жены. Так прошел год.Он так меня и не выбрал. Мы расставались несколько раз, но он возвращался, говоря, что я ему нужна и не зря мы встретились.И все мучал меня этим "я не знаю, кого выбрать". Сейчас будут говорить, что я -дура и мною пользовались.Но самое интересное: мы почти не выходили в люди, за год - погуляли раз 10 (кафе, катались в машине,)гуляли по городу). Остальное время наши отношения: бесконечные разговоры на любые темы в офисе после работы и в машине, разговоры о нас, почему не вместе и что мы чувствуем. Но что самое смешное - у нас за год секс был не больше 20 раз. Воспрос меня добивает: для чего я ему была нужна?

GIF
Ника
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Потрахаться иногда для разнообразия.

#2
Жесть

Потрахаться иногда для разнообразия.

и о себе, эдаком "непонятом-непонятном" потрепаться

Гость
#3

мозгоёп!

#4

Не, потрахаться вряд ли. Для этого не нужно столько много общаться. Скорей всего вы для него запасной вариант. Ему нравятся одни ваши качества, другие той девушки. Колебаться такой может очень долго, тут самой надо уходить, иначе чем дальше, тем хуже будет. Ещё он таким способом может самоутверждаться Может он с первого взгляда выглядит самоуверенным, а с вами такой чууувсственный, нет слов и твердит, что вы ему дорога или нужна и т.д., а на вопрос почему толком ничего сказать не может?

#5

Keyla, вам сколько лет, если не секрет?

Ника
#6

А в какие-то моменты мне казалось, что так все серьезно... Слезу пускал, когда расставались в какой-то из разов.. И некоторые вещи делал, которые говорили о его заинтересованности... И так долго выбирал, что жуть. Его поведение было в стиле "и хочется , и колется". Были моменты, когда я так хотела его, что почти напрыгивала на него, а он почему-то не всегда соглашался. Я понимаю, что звучит это тупо.

Лучше бы он просто пользовался мной, хоть бы удовольствие было. А так.. только разбитое сердце и непонимание, зачем было так заботливо помогать, переживать, когда у меня что-то случалось, очень много делать для меня по работе,ночью приезжать, чтобы просто увидеть... Я даже любовницей себя не чувствовала... Но при этом он никуда и не уходил! А ведь сколько раз я его просила, чтобы выбрал ее и отстал от меня

#7

5. А что, кажется очень мало? )))) Это потому, что мне трудно нормально излагать свои мысли на русском. Но автор должна понять о чём я, если она имеет дело с таким типом, о котором я думаю.

Гость
#8

Вы - спорт в его жизни))

Гость
#9

ну зачем,зачем ...видел что бесплатно можно,да и еще водить никуда не надо,вот и пользовался.

Сколько же мужчин ищут таких женщин,чтоб бесплатно и водить ,тратиться не надо,их миллион

#10
Keyla

5. А что, кажется очень мало? )))) Это потому, что мне трудно нормально излагать свои мысли на русском. Но автор должна понять о чём я, если она имеет дело с таким типом, о котором я думаю.

с русским языком у вас все в порядке. так сколько же вам лет?

#11

С чего вы так интересуетесь, можно узнать?

Ника
#12

Keyla - я думаю, что вы близки к правде. Я думаю, что ни я , ни она ему не нужны. Если бы она ему была нужна, то меня бы не было, но он не уверен на 100 %, что нужно было выбрать ее, поэтому я была вроде как и про запас. Чувства у него однозначно были (это долго и напряжно описывать, но проверялось неоднократно), но их недостаточно, чтобы выбрать меня. Как-то сказала я, что ему третья нужна, с которой он не будет раздумывать, а вцепится и сразу определится. Он сказал, что возможно. Я так думаю, что не было ему менять "шило на мыло" . Пусть сидит и ждет третью . По-крайней мере, пусть его нынешняя девушка будет переконтовочным вариантом перед большой любовью, на которой он женится. Ибо не верю, что если он больше 2-х лет вместе, год из этого была я, и он до сих пор даже не съехался с ней, то женится. Разве что по соображениям, что девушка хорошая, будет хорошей матерью и т.д. Не мое это уже конечно дело, ему желаю счастья.

Мы уже не вместе месяц, тяжело его видеть на работе. Просто мучает очень напонимаение. Кто же я была для него?

Ника
#13

Гость 9. Я конечно может наивная, но мужчина... ну как бы объяснить, немножуа со старомодными понятиями и презирает распущенность в отношениях. Сам довольно порядочный.Это не потому что он мне рассказывал, мы много общались до отношений, много о нем говорят на работе, исключительно как о порядочном. Непорядочно конечно с 2-мя быть, но я ж говорю, что я толком второй и не была. Говорил, что нелегко ему быть на 2-х фронтах, что противно ему всегда было от таких мужиков и не думал, что сам так встрянет. Уходил не раз, чтобы не мучать никого, но возвращался.

#14
Keyla

С чего вы так интересуетесь, можно узнать?

просто так

#15

14. Просто так ничего не бывает )

Неохота возраст озвучивать, тут же вуман )

Ника
#16

я привыкла, что мужики в основном секса хотят,и стараются его как можно больше без усилий получить. Большинство в этой ситуации тупо бы пользовались, а он почему-то нет. У меня на этой почве комплекс появился,что меня мужчина не хочет, что я непривлекательная. Точнее так редко. Больше пытался поговорить, пообнимать, поцеловать. Но как только до секса - так в 7 случаев из 10 то "хочу без резинки" (а я такого не хотела и получалось, что все отменялось вообще), то "давай лучше минет", то обтрогали друг друга и по домам. С потенцией вроде все в порядке было.

Ника
#17

Извините, что так много настрочила. Просто обидно и некому выговорится

#18
Keyla

14. Просто так ничего не бывает ) Неохота возраст озвучивать, тут же вуман )

съедят? ))

#19

Ника, не факт что и теперь не вернётся, только будьте на этот раз умнее, сколько раз можно биться об один и тот же камень. Мне кажется, что вы ждёте его возвращения.

#20
Ника

я привыкла, что мужики в основном секса хотят,и стараются его как можно больше без усилий получить. Большинство в этой ситуации тупо бы пользовались, а он почему-то нет. У меня на этой почве комплекс появился,что меня мужчина не хочет, что я непривлекательная. Точнее так редко. Больше пытался поговорить, пообнимать, поцеловать. Но как только до секса - так в 7 случаев из 10 то "хочу без резинки" (а я такого не хотела и получалось, что все отменялось вообще), то "давай лучше минет", то обтрогали друг друга и по домам. С потенцией вроде все в порядке было.

извините, автор, за оффтоп.

ваша штучка пыталась дополучить на стороне то, что не получала со своей девушкой. не вздумайте действительно комплекс в себе развить!

#21

18. Всего может быть, у вас тут старые девы те, кому за 20, за 30 уже на клатбище посылают )))

#22

20. Эхх, сказала бы вы мне это несколько летназад, а то у меня тоже было дело с таким, да ещё похлеще, во комплексовала страшно одно время (пока башкой не думала, а была в розовых очках).

Ника
#23

Я не жду его возвращения. Слишком больно сделал. и думаю, что не вернется. А комплекс мучает очень сильно. Я на этой почве переживаю, я уже боюсь секса с другим мужчиной. Вдруг я буду готова, а он откажет? Кем я тогда себя почувствую? Опять этот мерзкий осадок отвергнутости?

Звучит по-дурацки, но если бы он со мной хотя бы спал этот год намного чаще, то я и то так гадко себя не чувствовала бы

Ника
#24

Я не знаю, что он пытался дополучить со мной. Сомневаюсь, что она ему минет не делала. Он такой, что и у мертвого допросится.

#25

автор и Keyla, ничего ужасного - пройдет (и прошло). самое главное, второй раз на те же грабли не наступить

#26

Дополучить не обязательно только в сексе. а от комплекса помогут избавиться другие мужчины, более нормальные )

#27
Ника

Я не знаю, что он пытался дополучить со мной. Сомневаюсь, что она ему минет не делала. Он такой, что и у мертвого допросится.

ну вы же не знаете - как и что у них. может быть, она его под себя уже перекроила. вообще - от несвободных лучше держаться подальше. а те, которые говорят "не могу выбрать" - особенно гадкая порода

#28

Груша, оо неее, пасыбо, больше ничего не надо. У меня были разные МЧ, но ЭТОТ последний попался куда нафиг. От комплексов вылечилась вроде, но не охота ваще никаких отношений, ни с кем.

Ника
#29

Я не знаю их отношения. Я их 2 раза вместе видела. Она похожа на спокойную, скромную, подзабитую. Да и он говорил, что мы противоположности. Так тчо скорее он там тиран, чем она его построила. А еще он Рак по знаку, если это кому-то о чем-то говорит.

Ладно, пусть живет себе счастливо.

Спасибо за поддержку.

#30

Не то слово гадкая порода, это весь такой хорошенький с гнилой начинкой. Мне много времени и нервов стоило, чтобы разобраться в таком типе, а ведь раньше никогда такие не встречались и не знала о их существовании. Теперь за км почувствую. Таких надо в чёрный список и статью в журнал, чтобы все знали )))

#31

Нормальная умная женщина сразу обозначает мужчине, что он козел и ***, и, чтобы разубедить ее в этом, мужчина обязан изрядно постараться. Невыполнение любого оброненного в пылу ухаживания обещания или слова жестоко карается, мужчина посылается в сад на постоянное или временное пребывание, в зависимости от степени вины.

По окончании конфетно-букетного периода она обозначает, что снизошла, хотя титул козла остается за мужчиной пожизненно. При этом данный этап отношений она комментирует подругам "я его прикармливаю", он должен длиться вплоть до момента, когда жизнь мужчины уже изрядно развалена, т.е. до факта свадьбы или как минимум развода с действующей на текущий момент женой, при ее наличии.

По окончании этого этапа, т.е. когда мужчина достаточно связан по рукам и ногам, она может позволить себе немного расслабиться и попонятней обозначить мужчине пожизненное обладание им присвоенным ему ранее титулом, что, безусловно, является для него несколько неприятным сюрпризом, но деваться уже некуда, ибо она-то любимая, обукеченная с ног до головы, завоеванная, да и лень уж что-то менять.

Такая модель отношений по праву считается самой распространенной и потому идеальной.

#32

Ника, не унывайте и не задумывайтесь о нём, он даже этого не стоит, найдите себе нормального и будьте счастлива, главное не заморачиваться, а то затянет как меня.

Ника
#33

Значит я еще жизнью не была научена. Я просто очень любила его. Чисто и безусловно. Я не умею хитрить, продумывать каждое слово, манипулировать и играть. Но пора уже наверное учиться.

Ника
#34

Keyla . Да . Именно такая порода. Я никогда таких не встречала. Очень доверчива и изначально думаю о людях хорошо. Настрадалась за это время конечно очень сильно. Боюсь, что не смогу верить никому. Очень сильный удар был

#35

Жесть, как раз такие так всё и делают, сначала очень хорошие и тд., а вот на том моменте, где женщина должна расслабиться, расслабляются они и мечутся, мечутся, места не находят.

#36

ах, девочки, не затягивайте процесс обучения. не тратьте слишком много времени на подозрительных субъектов. желаю вам счастья и взаимной любви!

Ника
#37

Спасибо.Впредь буду судить по поступкам, а не обещаниям и словам.

#38

34. Я тоже всегда положительным человеком была, но он какой-то след нехороший оставил. Сама иногда замечаю, что начинаю играть в жестокие игры, так что уже как полгода ограничила себя от мужиков.

#39

Спасибо, Груша )))

Зато хоть самоанализ проведен от и до )

Лера
#40

оспади ну вот зачем вам этот гемор сидеть тут и думать зачем я ему была нужна, неужели не понятно что он моги вам делал а автор?! а вы сидите и дальше продолжаете ужа сами себе делать мозг. Ну вот зачем, чтобы понять, а что тут понимать. Ну спал он с вами думал что так прокатит, а потом вдруг вы заставили его вибирать и он чтобы потянуть время сидел и выбирал, даже сам в эту игру включился. В итоге что. НИЧЕГО. Запомните автор раз и навсегда если мужик ВЫБИРАЕТ, то выбор никогда не будет в вашу пользу. НИКОГДА ну сколько ж можно, это из той же серии ждать женатого когда он разведеться..оспади одно и тоже

Лера
#41

моги=моЗги

Гость
#42
Ника

я привыкла, что мужики в основном секса хотят,и стараются его как можно больше без усилий получить. Большинство в этой ситуации тупо бы пользовались, а он почему-то нет. У меня на этой почве комплекс появился,что меня мужчина не хочет, что я непривлекательная. Точнее так редко. Больше пытался поговорить, пообнимать, поцеловать. Но как только до секса - так в 7 случаев из 10 то "хочу без резинки" (а я такого не хотела и получалось, что все отменялось вообще), то "давай лучше минет", то обтрогали друг друга и по домам. С потенцией вроде все в порядке было.

элементарно, хочется разнообразия, но ресурс времени ограничен, если регулярно драть свою девушку, то и стояк на другую тоже ограничен даже при наличии желания

Гость
#43
Груша

ах, девочки, не затягивайте процесс обучения. не тратьте слишком много времени на подозрительных субъектов. желаю вам счастья и взаимной любви!

гыы, женщины в принципе не обучаемы

Ника
#44

Уважаемая Лера, 40.

Выбор поставила между ним за 3 месяца до того, как переспали.Дело было не в сексе. И тем более, он сам настаивал, что хочет выбрать, но не может определиться. Так что ваша гипотеза не верна, хотя со 2-й частью вашего поста согласна. Запомню.

Ника
#45

Гость, 42. Возможно вы правы. Сомневаюсь, что он (как вы выразились), драл свою девушку регулярно. Он с ней был максимум 1-2 в нед. Потому что остальное время он был или со мной или работал дома по вечерам, сидя со мной в аське. И еще у них были "перерывы", в которые он мог спать полноценно и хоть каждый день со мной, но вместо этого занимался "болтологией" лично или в сети.

Один раз у него вообще был шанс быть со мной неделю, т.к. родители уехали. Но он сказал, что несправедливо проводить со мной всю неделю, коглда он не знает, готов ли он после этого быть окончательно со мной. .. Хотя в последний день все-таки приехал. После этого какое-то время мы опять были вместе (почти как пара), но потом опять он сказал, что не может мучать меня своим "не мычит, не телится", что не знает..

Гость
#46

Как и для любого другого мужика, который повышает свою самооценку.

Вон я какой крутой, всем нужен.

Ну в смысле, двум дурам нужен, значит всем нужен.

Гость
#47
Ника

Гость, 42. Возможно вы правы. Сомневаюсь, что он (как вы выразились), драл свою девушку регулярно. Он с ней был максимум 1-2 в нед. Потому что остальное время он был или со мной или работал дома по вечерам, сидя со мной в аське. И еще у них были "перерывы", в которые он мог спать полноценно и хоть каждый день со мной, но вместо этого занимался "болтологией" лично или в сети.

Один раз у него вообще был шанс быть со мной неделю, т.к. родители уехали. Но он сказал, что несправедливо проводить со мной всю неделю, коглда он не знает, готов ли он после этого быть окончательно со мной. .. Хотя в последний день все-таки приехал. После этого какое-то время мы опять были вместе (почти как пара), но потом опять он сказал, что не может мучать меня своим "не мычит, не телится", что не знает..

темнит явно что-то. у меня замужняя подруга, удается с ней потрахаться лишь 2-3 раза в неделю и мне очень сильно не хватает. не верю, что есть такие мужики, которые имеют возможность трахаться и не трахаются. вообще не трахаются, а не с конкретной женщиной

Ая
#48
Гость

мозгоёп!

Опередили!)))))

Гость
#49

Вы ему нравились, но она ему ДОРОЖЕ.

Или, как вариант, он может быть из тех мужчин, которым нравятся инициативные женщины, но ту девушку пришлось самому завоевывать и проявлять инициативу, а вот с вами как раз так, как ему нравится, инициативничаете вы, от чего ему крайне трудно отказаться.

#50
Лера

оспади ну вот зачем вам этот гемор сидеть тут и думать зачем я ему была нужна, неужели не понятно что он моги вам делал а автор?! а вы сидите и дальше продолжаете ужа сами себе делать мозг. Ну вот зачем, чтобы понять, а что тут понимать. Ну спал он с вами думал что так прокатит, а потом вдруг вы заставили его вибирать и он чтобы потянуть время сидел и выбирал, даже сам в эту игру включился. В итоге что. НИЧЕГО. Запомните автор раз и навсегда если мужик ВЫБИРАЕТ, то выбор никогда не будет в вашу пользу. НИКОГДА ну сколько ж можно, это из той же серии ждать женатого когда он разведеться..оспади одно и тоже

совершенносогласна. беда женщин в том, что мы постоянно ищем во всем скрытый смысл: а почему он так сказал? а что он подразумевал? а почему он так посмотрел? а потом еще часами с подружками будем это обсуждать и выдвигать гипотезы. а мужику всего-то хотелось поеб@ться и поболтать без напрягов.