Гость
Статьи
Все друзья изменяют

Все друзья изменяют

Наблюдаю за друзьями, за своими и за друзьями парня (как м, так и ж). Так вот, практически ВСЕ изменяют своим половинкам.
У меня в голове не укладывается!

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Сообщение было удалено

круто! :)

#52
Русалочка

Сообщение было удалено

так многие считают

Автор
#53
Русалочка

Сообщение было удалено

ну я же фамилии не называю, просто высказываю свой ШОК!

Автор
#54
Зубная фея

Сообщение было удалено

да верю я, верю, мы с любимым тоже не разлучаемся, но вот смотрю на некоторых друзей и ужасаюсь!

Гость
#55
Грин

Сообщение было удалено

а ещё замечают, что нравственность сейчас очень сильно опустилась. и если ты этого не замечаешь, то у меня для тебя плохие новости

#56
Гость

Сообщение было удалено

данное замечание каждое предыдущее поколение делает новому с начала времен

Гость
#57
Грин

Сообщение было удалено

мы с тобой приблизительно одного поколения и говорим о нашем же. плохие у меня новости для тебя, ой плохие...

Лана
#58
Sushi

Сообщение было удалено

Не-а, не любите. Есть влюбленность, а любви нет. Иначе не было бы космического секса с вашим турком. Ваше дело, конечно же. Но, ИМХО, вам стоит задуматься, стоит ли дальше тратить время на нелюбимого человека.

Русалочка
#59

57, Да вы ему ничего не докажете, не тратьте на это время)))

Газонокосилка
#60

все друзья моего мужа верные хорошие ребята, отдыхаем, встречаемся мы вместе, у все со своими женами идилия, видно как те любят и мой такой же, между друзьями мужа нет настроя типа давай давай ты чо не мужик! фууу это для меня не мужчина априори, в общем считаю что мне повезло, измены обходят меня стороной по жизни, для меня это космос, дай бог так и будет

улыбчивая
#61

а я не изменяю. Не хочу портить прекрасные отношения чувством вины.

Гость
#62

Блин, а у меня в окружении никто никому не изменяет. Раньше я вращалась в другом круге - студенческом, там было много мальчиков и девочек-мажоров, им было с рождения дозволено все, они изменяли. Потом я устроилась работать в западную компанию, вышла замуж, с мужем друзья теперь общие - ни на кого даже подумать не могу, что изменяют. Зависит от воспитания, образования и жизненных приоритетов. Вот, например, мой бывший МЧ: родители все преподносили на блюдечке с голубой каемочкой, во время учебы все его интересы сводились к буханию с друзьями в барах и клубах. Наверняка что-то где-то было. В муж строит карьеру, находится если не на работе, то со мной, из командировок звонит каждый час, везде меня за собой таскает по всем делам и досугам, увлекается автоспортом. В общем, юбками не озабочен. Я же тоже человек верный, мне приключения ни к чему, все устраивает.

Стр@нный
#63

не изменяю, некогда..

m-me
#64
Лана

Сообщение было удалено

Лана, никогда не пишите такого, сейчас набегут и скажут , что изменяет ваш муж вам. И скажут где и с кем, наивной назовут.

m-me
#65

Измена говорит о том, что человек в своё время сделал неправильный выбор или не смог грамотно построить отношения в семье, касается обоих и того кто изменяет и кому. Исключение - измена оговаривается заранее, до свадьбы. Но это редко бывает искренне, обычно женщины идут на это условие боясь потерять мужчину.

=)настоящая
#66
m-me

Сообщение было удалено

это уж точно:)

здесь дамочки не любят, когда у других всё хорошо, хотя есть и те кто умеет порадоваться, но их меньше)

=)настоящая
#67
m-me

Сообщение было удалено

я с каждым постом вашим прямо соглашаюсь:) всё правильно)))

Гость
#68
Стр@нный

Сообщение было удалено

в любом случае, последнее слово тебя не красит

Алина
#69

Есть знакомая пара-муж с женой. Ей 22, ему 26. Она не работает, днями гуляет с подругами, уезжает на недели из дома, ночует по ее слова где-то у подруг. Он живет у нее, работает, приносит неплохие деньги. Он поначалу страдал, пытался как-то ее воспитать, даже уходил из дома. Возвращался. Теперь он гуляет отдельно, она отдельно. Изменяют оба, отдых у них раздельный. Брак между ними-это только слово. ЕЕ послушаешь она говорит-"я живу в свое удовольствие. я не работаю, он мне денег приносит и никогда от меня никуда не денется тк любит меня." И причем она уверена, что он ей не изменяет. Его послушаешь-она его жена, семья для него самое важное и с ее гулянками он смирился и не так больно тк сам стал изменять. Они не ссорятся, голос др на друга не повышают, у них спокойные, ровные отношения. Каждый делает что хочет и все довольны. Вот такой "брак". Даже мой МЧ ее в пример мне ставит типо вот она его отпускает везде, не понимая что она только и рада когда он уходит чтобы самой гульнуть не мешал.

#70
Гость

Сообщение было удалено

ну! заинтриговал(а), рассказывай!

ГостьЯ
#71

У меня тоже все вокруг изменяют, не пойду замуж, пшли все лесом.

Лана
#72
m-me

Сообщение было удалено

Бедняги. Тяжело же им живется.

Стр@нный
#73
ГостьЯ

Сообщение было удалено

а у меня все вокруг неизменяют, некогда, все работают, домой- только поспать, в выходные -с детьми и пивом дух переведем и опять..

когда люди изменяют- вообще ума не приложу, никогда не понимал..

Ая
#74
Грин

Сообщение было удалено

Да, конечно.))

Gneim
#75

не хочу замуж

Gneim
#76
Алина

Сообщение было удалено

Ну и ну

Гость
#77
Грин

Сообщение было удалено

вот и я так своему сказала! а он чето не понял. чтож такое?

Гость
#78
Алина

Сообщение было удалено

вся эта идилия до тех пор пока кто-нить не дай бог не подцепит чего-вот тогда и начнутся выяснения отношений!

.
#79
Стр@нный

Сообщение было удалено

Вот тоже удивляюсь откуда у людей столько сил и свободного времени?

Алина
#80

78, муж свободно носит с собой презервативы, поэтому думаю, что и с женой он предохраняется ими. Так что в ряд ли кто-то из них что-то подцепит.

Вообще, такие браки, точнее взаимовыгодное проживание (только выгодное чем?) не редкость.

Она говорит что любит мужа, он-что любит жену.

Гость
#81
Алина

Сообщение было удалено

я сама так считала, но все это до поры до времени-одно дело поиграть, другое дело когда кто-то не просто спит а влюбляется. конечно никакие отношения тут не будут нужны-ни свободные ни взаимовыгодные, за исключением когда зависит материально ну или жить негде-но и то это условия уже а не отношения

Настена
#82

Если товарищ Грин считает, что "измена - это не предательство", то пусть он ищет партнершу, которую это устраивает. Ну и она пускай гуляет, если согласная на такой формат отношений. Тогда все честно, все по совести.

А иначе самое натуральное предательство - небольшое, но подлое, сколько его инстинктами не оправдывай. Межполовые отношения тут не суть, совесть просто должна быть. Если не любишь, так и скажи, если хоть капля уважения есть... А иначе ложь и двуличие, бррр. Смотреть в глаза человеку и спокойно лгать ему, прикасаться к нему теми же руками, которыми обнимал кого-то еще... А ведь этот человек тебе доверял :(

Не хочу показаться фанатиком морали, не, я все понимаю - жизнь есть жизнь, не стоит зарекаться и бла-бла-бла. А сейчас так и вовсе дело привычное, причем и с женской стороны, вижу тому подтверждения... Но оправдывать измену вообще, как явление - не могу. Любовь-то где? Если бы я узнала об измене, скорее всего порвала бы отношения как можно быстрее. Бывают конечно случайности, там типа один раз по пьяни, но ошибка длинной больше одной ночи - это уже не ошибка.

Ну это все имхо, мой личный взгляд :) Столько уже на эту тему писалось... А в окружении измены чужие вижу, хотя на самом деле редко. Но скорее просто потому, что прячут качественно, а я особо не интересуюсь.

Русич
#83
Автор

Сообщение было удалено

Ваша подруга так себя бравадно чувствует, пока папик не узнал о "мальчиках с Мамбы" и "выходной проституции" или пока она его не заразила, вот тогда у неё экстрим и начнется(минимально - скипидара нальют в "сладкое место"). :))

Если вы трахаетесь за бабло с мужчиной, то есть вы - ***, то и ведите себя соответственно, в смысле проверяйтесь постоянно на ЗППП, как это делают профессионалки.

Такие как ваша подруга долго не живут без проблем.:)))))

Андрей
#84

у меня такое ощущение порой складывается ,что здесь пишут жители общаг какого-нибудь мухосранского ПТУ. или весь форум - перевод обезьяних диалогов в зоопарке.

просто ужас и в голове не укладывается.

и пишут женщины в основном!!!!((((

если все это правда, а не кич и фантазии, то скоро будет второй содом и гомора.

Гость
#85
=)настоящая

Сообщение было удалено

еще не вечер))

#86

Не знаю таких пар, где кто-то кому-то изменяет.

Гость
#87

До чего же люди распустились, сейчас все можно (или почти все), бухай, трахайся, наркомань, одевайся, как хочешь всем на все пох. И если есть где-то разборки, так это типа "самосуда" обществу, вцелом, на локальную проблему пох...

оля
#88

у моего мужа все друзья изменяют до единого, у половина их есть уже и жены и дети, и я могу поспорить с тем что не все изменяют, я со своим мужем лишилась девственности и 3 года сплю только с ним... и я просто не могу представить что я буду с пать с другим..., при этом он мне не разу не изменил., и я могу сказать чтоб муж не изменял нужно меньше говорить ДОРОГОЙ У МЕНЯ ГОЛОВА ИЛИ ЖИВОТ БОЛИТ, отдавайтесь всегда ему когда он хочет, и можно внести разнообразие, ведь много ума для этого не надо, и его это тоже заинтересует, говорю как психолог, и общавшись с друзьями мужа, спрашивала почему изменяете, один ответи она мне изменила и я так же буду, а другие надоело одно и тоже, НУЖНО РАЗНООБРАЗИЕ, и не обязательно это делать с другим человеком.

оля
#89
ГостьЯ

Сообщение было удалено

нет так говорить тоже не надо, есть много парней кто не изменяет, просто нужно искать постарше мужчин, ну опять же у всех мужчин от 26-35 переломный возраст, и им хочется чего то нового, потому что в этом возрасте, они чувствуют себя старыми и они хотят что то новое, просто ДЕВУШКИ меняйте прически чаще, одежду.... это даже изменит, особенно те у кого есть уже дети, нераслабляйтесь, и незапускайте себя, делайте так чтоб вас хотели все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: