Гость
Статьи
Нравится коллега. Как …

Нравится коллега. Как действовать?

У кого были служебные романы? Как действовать? Самой намекать как-то не хочется...
Он просто сотрудник в др. отделе. Я же руковожу отделом (правда не его, т.е. он не мой подчиненный_) И как коллеги мы особенно то не общаемся, т.к. я из руководства, он со своими общается.
Ну так что делать? Он очень привлекательный, милый, приветливый, красивый, обаятельный.. ну как устоять? Какие действия? Если можно по пунктам. т.к. я в сердечных делах и сексе не особо опытна, все карьера... карьера...

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"все карьера... карьера..." и это правильно. гульки должны быть вне работы, тк слишком рискованно иметь роман на рабочем месте

Гость
#2

автор, а представьте, что вы затащили его в постель и он вас разочаровал, и вы больше не хотите за него замуж. Как вы потом вместе работать будете?

Alouette
#3
Гость

Сообщение было удалено

... и вообще представьте, что это уже реально произошло, и забейте

Не кисель
#4

Если все время забивать, так и жизнь пройдет. У вас бывают общие корпоративы? Пригласите его на медленный танец (если он, конечно, один будет). Необязательно за ним носиться как лошади, широко улыбаться. Если вы симпатичны ему, он оценит это приглашение.

Олюня
#5

В моём случае намекать не пришлось. Он первый сделал встречный шаг, и впоследствии мы оба ни о чём не пожалели. Секс - на уровне фантастики, отношения - супер. Мы стали лучшими друзьями и классной командой, легко решая любые рабочие моменты. Видя это, начальство не стало пресекать ситуацию. Хотя, в принципе, у нас в коллективе интим не поощряется (ведь я работаю на ТВ, а руководство - ***). Всё классно, главное - не влюбиться, но, по ходу, я уже.

Гость
#6

не еbи - где живешь. То же относится к работе, дура.

Hooligan
#7

Имхо, надо попробовать сначала подружиться с ним. Как бы "случайно" выйти вместе с работы. Узнать где он обедает и то же,"случайно" оказаться там в нужное время. Попробовать проконсультироватся с ним по какому-нибудь вопросу в котором он разбирается. Например, в компах, машинах и т.д.

Elena
#8

А я вот долго смотрела в его голубые глаза...Он был из Германии...Все таки подошел и загаварил в последний рабочий день..А потом я его сама нашла!Сейчас встречаемся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: