Гость
Статьи
не полноценное …

не полноценное воспитание!

Если мужчина рос в не полноценной семье!с одним отцом ,как вы думаете....есть разница между мужчиной который вырос с мамой и папой!и тем более это не мама ростила ,а па па....

GIF
Радасть или РОдость)
11 ответов
Последний — Перейти
Тигра белая (с другого компа)
#1

Сейчас вам тут понапишут.

Ляля
#2

автор, меня чужая безграмотность на форуме никогда не волновала, но ваш пост - это нечто, глаза сломала, пока прочла.

про знаки препинания вообще молчу - хз, с какой целью вы их напихали где попало.

Мелисса
#3

Разница наверняка есть, но она будет так же и между двумя мужчинами, выросшими только с отцами, потому что и родители разные, и сами дети.

Линда
#4

Автор, Вы уже своей темой придурков собрали (см. пост ╧ 3. Пойду я отсюда, а то тоже пошлют куда-нибудь

шклюлиг
#5

В подавляющем большинстве, с папами дети вырастают почти такими же, как в семьях с обоими родителями. Только взрослеют чуть раньше. С мамами - в под. бол. случаев - как минимум с покореженной, болезненной самооценкой. Это как минимум, и в под. бол. семей без отца.

Гость
#6

Воспитанный отцом мальчик лучше, чем в семье. Воспитанный в семье лучше, чем одной матерью.

мики
#7

Автор, не важно в какой семье он рос. Важно! то, что Вы его встретили и у Вас с ним отношения. Зачем именно Вам нужен такой мужчина

падонок ночной
#8

Зависит от того что за отец.

В целом менее эмоциональный, более автономный во всех аспектах.

m-me
#9

Будут сложности с проявлением чувств. С падонком согласна. А сгостем 7 - нет. Полноценная здоровая семья лучше всего. Закладывается модель отношений между мужчиной и женщиной. А вот воспитанный одной матерью (особенно без участия родственников мужского пола) - наихудший вариант.

Гость
#10

Отец √ социальный тренер мальчика, человек, вводящий его в жизнь.Мама для него - волевой и чувственный тренер.

#11

У нас у всех куча травм из детства. И отсутствие отца - далеко не самая страшная из них. Так что просто смотрите на человека. У меня есть приятель, у него отец как бы есть)). Но там такой папашка...)) лучше бы его не было)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: