Гость
Статьи
Вы тут размышляете о …

Вы тут размышляете о любви?Я уже нет.

Мой молодой человек сделал из меня истеричку.Ещё чуть-чуть и он свалит.Я требовательная в отношениях и склонна пилить и Ничего не могу с этим сделать.И вот я решила действовать его методами: знакомства на сайтах, ухоженный вид и вызывающая одежда.Теперь уже я смотрю на мужчина на улице.Моя душа ранена,но вместо того,чтобы сходить с ума,я выкручиваюсь как могу.Мне надоело ныть о том,чтобы он не делал то и то.Я решила:"Стану другой".Решила заняться карьерой и получать внимание от мужчин по максимуму.Мы встречаемся и он говорит,что очень любит меня.Когда я прочитала его ЖЖ,я поняла-никому не нужны приличные, умеющие хранить верность девушки.Я буду тему,которые к нему приходили и уходили.Возможно,выпрямив свою спину,у меня появится шанс встретить настоящего мужчину.А пока я не могу с ним расстаться,я буду "делать" себя,"воссоздавать себя вновь и помашу ему рукой...Мне больше не будет больно.

GIF
Марка
7 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Марка, ты это, успокойся. Ты вообще хороший план придумала, его даже можно попробовать воплотить в жизнь.

Вот только что ты так путано мысли излагаешь, выпила?

Гость
#2

козе понятно-что большинству нужна постоянная баба и чтоб не ущемляла(не мешала гулять, денег не просила)была ущербнее и вобще не затирала мужика. оттого и выговоры типа-е бешь мозг, дофига требуешь, это терпеть никто не станет.

Марка, ищите адекватного себе, а этот мозгоеп вас не достоин

Марка
#3

Вишня)не пью))болею сейчас

#4
Марка

Сообщение было удалено

Для начала постарайтесь исправить некторые черты своего характера.

Лейка
#5

ой,как всё знакома...кхм, ну, я так, мимо проходила

Гость
#6

"Мой молодой человек сделал из меня истеричку"

Конечно, он во всём виноват.

"Я требовательная в отношениях и склонна пилить"

А к себе вы так же требовательны, или тут уже двойной стандарт?

"склонна пилить и Ничего не могу с этим сделать."

Вы не то что не имеете возможности, скорее нет желания ставить себя в какие-либо рамки ради человека, который рядом с вами. Ведь без этих рамок, безусловно, удобнее.

"Когда я прочитала его ЖЖ,я поняла-никому не нужны приличные, умеющие хранить верность девушки.Я буду тему,которые к нему приходили и уходили."

Но ведь до этого вы говорили, что:

"знакомства на сайтах, ухоженный вид и вызывающая одежда."

И на что вы после этого жалуетесь?

"Возможно,выпрямив свою спину,у меня появится шанс встретить настоящего мужчину."

Настоящие мужчины там же, где и настоящие женщины. Хотите найти такого? Начните с себя. Будьте настоящей женщиной, а не сегодняшней шаблонной "стервой", в противном случае усилия будут бесполезны.

"А пока я не могу с ним расстаться"

Не хотите, а не не можете. Значит, что-то в этом мужчине вас удерживает, хотя вы и убеждаете себя в том, что он изначально плохой.

"Мне больше не будет больно."

Невозможность чувствовать боль подразумевает бесчуственность. Бесчуственность подрзумевает то, что человек является таковым лишь на 50%

Гость
#7

,я поняла-никому не нужны приличные, умеющие хранить верность девушки.

Возможно, но бл*ди тоже никому не нужны, разве что только на 1 перепих...Истина где-то посередине...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: