Гость
Статьи
Любовь зла - полюбишь …

Любовь зла - полюбишь и козла, а они этим пользуются)

Живем вместе 8 месяцев, со стороны все хорошо, а на самом деле я даже не знаю кем для него являюсь. Просто живем. Дежится все это на инерции и на моей еще пока любви. Жду когда она уже закончится, не …

Злая Маша
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ЧелЛов ★ ★ ★, во многом с Вами согласна) Только с тем, что исключительно на женщине ответственность лежит не согласна. Мужчины тоже ест ответсвеные, которые хотят сохранить отношения и делают для этого какие-то определенные поступки

ЧелЛов ★ ★ ★
#52
Злая Маша

Сообщение было удалено

Это что ли?

Можно сказать???

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
Злая Маша

Сообщение было удалено

Так я говорю, совсем не тренированы, вообще не секунды в дестве о том как себя в отношениях вести мальчики не думают. Другие у них интересы.

Вот поэтому мы и "продолжаете". Потому, что нихрена не понимаем какие вы все эгоистки и мужененавистницы.

Короче, мы - хорошие, вы (тетки) - плохие.

Злая Маша
#54

ЧелЛов ★ ★ ★

Короче, мы - хорошие, вы (тетки) - плохие.

ну так может сказать ток мальчик, у которого и отношений то не было... зрелый мужчина так утверждать не будет

ЧелЛов ★ ★ ★
#55
Катька

Сообщение было удалено

Ой, я вас умоляю. Категория "ответственность" это социумообусловленное, искусственно введенное понятие, которое обычно имеет смыслом угрозу наказания, предвносимую в иерархической структуре человеческого общества, для тех, кто в этой иерархии ниже, тех кто наказывает. А остальное - это просто промывка мозгов или простейшие инстинктивные и рефлекторные действия.

ЧелЛов ★ ★ ★
#56
Злая Маша

Сообщение было удалено

Это ваше мнение, вы имеете на него право, но оно в корне не верно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#57

нИ секунды

#58

ЧелЛов ★ ★ ★, есть люди (и мужчины тоже), которые ценят то, что имеют) И хотят сделать это еще лучше)

ЧелЛов ★ ★ ★
#59

Короче, вам нужно с ним поговорить и извиниться.

Злая Маша
#60

ЧелЛов ★ ★ ★

Короче, вам нужно с ним поговорить и извиниться.

извиниться за что???

корзина_вазелина
#61
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

ну да. вот видишь , нашел все таки

корзина_вазелина
#62
Злая Маша

Сообщение было удалено

автор, не слушайте его. у него одна песня:во всем виноваты бабы, мужика нужно добиваться и содержать и терпеть все его *лядки

Злая Маша
#63

корзина_вазелина

автор, не слушайте его. у него одна песня:во всем виноваты бабы, мужика нужно добиваться и содержать и терпеть все его *лядки

вот по ходу и у моего такая теория на жизнь...

ЧелЛов ★ ★ ★
#64
Катька

Сообщение было удалено

Может быть, но это та же искусственно предвнесено, промывка мозгов, в общем. Я имею в виду для мужчин, для женщин это естественно.

Миллион лет женщин жила за счет мужчины, само собой у ней выработался механизм использования мужчин, и современные тенденции (там феминизмы разные и т.п.) для инстинктивное программы человека это вообще ничто, доля секунды в истории человечества.

А мужикам это не нужно, нужно им тока трахатсо. Хотя не все это осознают, промывка мозгов, однако.

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
корзина_вазелина

Сообщение было удалено

Да врет, небось. Знаю я как это у теток "можно сказать", особенно то, что касается платы за съемную квартиру - это вообще особая тема.

ЧелЛов ★ ★ ★
#66
корзина_вазелина

Сообщение было удалено

Не правда, я не говорил про лядки, тем более мужские.

Я давно заметил, что вы (тетки) специально меня не понимаете, чтобы не признавать мою очевидную правоту.

Злая Маша
#67

ЧелЛов ★ ★ ★ ))))))) он мне нравится, забавный)))))))))

корзина_вазелина
#68
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

ну это понятно. что еще гениального выдашь сегодня?

ЧелЛов ★ ★ ★
#69

Ладно, я ушел, можете дальше нас грязь поливать. Чистых и прекрасных.

корзина_вазелина
#70
Злая Маша

Сообщение было удалено

я смотрю, вы повеселели. это хорошо

корзина_вазелина
#71
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

корону поправь)

ЧелЛов ★ ★ ★
#72

грязьЮ

корзина_вазелина
#73
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

я то думала, что "грязь" это к нам(теткам) обращение.а ты лучше , чем хочешь казаться)хаха

Злая Маша
#74

корзина_вазелина

Злая Маша

ЧелЛов ★ ★ ★ ))))))) он мне нравится, забавный)))))))))

я смотрю, вы повеселели. это хорошо

если бы не мое чувство юмора, я бы наверно давно с катушек съехала

корзина_вазелина
#75
Злая Маша

Сообщение было удалено

че та я, автор, вот чего еще не поняла. живет он в квартире, за которую вы платите. а сам то он на что нибудь тратится или он на полном вашем обеспечении?

Гость
#76

Если он общается реально с крокодилами - то это самый очевидный признак бабника, который ни на ком одном не остановится, а будет пытаться присунуть всем, кто дает (с крокодилами по понятной причине вероятность больше).

Если сама не крокодил и не находишься в жесткой финансовой зависимости от него - бросай.

Динка
#77

Автор, вот берите пример со своего сожителя.

Он времени не теряет, замену вам ищет. А вы фсе в сомнениях.

Злая Маша
#78

корзина_вазелина, ну скажем по большей части я трачу, он иногда на продукты скидывается... сейчас вот в своей квартире ремонт делает, ну и как то меня не посвещает сильно в это, как я понимаю жить со мной он там не планирует

федя
#79

Любовь зла - полюбишь и козла,любовь пройдёт козёл останется)

корзина_вазелина
#80
Злая Маша

Сообщение было удалено

ну а че вы ждете тогда и сомневаетесь?шлите его. сел вам на шею , так еще и баб пёхать успевает. сколько вам лет то и ему?

Злая Маша
#81

***... ща написал чтобы я на одноклассниках фотку сменила!!!

Злая Маша
#82

корзина_вазелина, нам по 27

корзина_вазелина
#83
Злая Маша

Сообщение было удалено

а че там у вас с фоткой? не поняла

корзина_вазелина
#84

Маша, надо было давно весь этот цирк заканчивать. ну его нахрен. ищите нормального парня. капец...ему 27 лет, живет за ваш счет. я в шоке

Злая Маша
#85

корзина_вазелина, если бы я еще другие факты написала))) сама в шоке, подруги постоянно об этом же говорят... угораздило меня так вляпаться((

корзина_вазелина
#86

маш, вы что одноногая косаглазая горбатая инвалидка?с приплодом в размере 10 детей?

нет? сто процентов - симпатичная девушка. ну а что тогда с таким Г.... жила? и подруги тебе уже говорят. не последний это мужчина на свете. еще 10 таких будет. а таких *лядунов как твой на улице пачками ходят.не сокровище он, прямо скажем

корзина_вазелина
#87

*косоглазая

Злая Маша
#88

корзина_вазелина, нет хватит с меня и одного этого, не надо больше таких)

корзина_вазелина
#89

ну и отлично) а зачем фотку то менять? кто кому звонил то? ты сказала все , что думаешь или сдержалась?

Злая Маша
#90

корзина_вазелина, он там на сайте написал.у меня там на автарке фот очень красивое, сказал что типа уже новое надо, хотя этому еще года нет, да и я не любитель выставлять напоказ свою жизнь. предложила нашу совместную из последних выложить, он запретил)))) я тихо себе посмеялась над этим...)

корзина_вазелина
#91

ахаха. какой эстет.

Злая Маша
#92

ахха, молчал бы уж лучше

корзина_вазелина
#93

маша, ну вы отпишитесь по приезду его. надеюсь , вы будете сильной и решительной. я буду ждать. интересно чем это закончится

Злая Маша
#94

корзина_вазелина, хорошо)

Гость
#95

"Любовь зла - полюбишь и козла, а они этим пользуются)"

Можно подумать, что к мучжинам любовь не зла, и они не могут оплюбить... эммм... ну вы поняли кого :), а она этим никогда - ни ни! - не пользуется.

Мурр
#96

Построение и поддержание отношений не может быть игрой в одни ворота. Когда один только дает, а другой только берет это не есть гуд, это фигня какая-то. Я была в похожей ситуации. Чем раньше вы его пошлете, тем лучше для вас и тем больше шансов встретить нормального мужчину, который будет заинтересован в отношениях с вами. А вообще мы всегда заслуживаем того мужчину который рядом.

Гость
#97

да ладно, всем рога наставляют. Мужчин реально меньше, и они этим пользуются. Автор же написала, что он возьмет вещички и уйдет без сожаления.

Камелия
#98

угу..самое простое собрать вещи и угрожая скалкой произнести высокоморальный спич ))автор, а вы не подумали что это может быть просто разводка? многие в инете так играются в муси-пуси,. может на деле у вас пмс и все кажется ужасно, а мч об этом и не подозревает?))

Ирина Нельсон
#99

автор, допускаю, что Ваш МЧ ведет себя недостойно, но задумайтесь и о том, что Вы тайно копались на его страничке СЗ... лучше не выдавайте себя и позиционируйте разрыв как бесперспективность отношений...

конфетка
#100

да забейте вы на этих козлов! не стоят они ваших неровов! почитайте лучше страничку сайта WWW.astroconsult.ucoz.ru я все свои проблемы решила и тестирую каждого мужика на профпригодность перед тем как влюбиться. Удачи вам, девочки! Найдите свою половинку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: