Гость
Статьи
Хз чего он хотел и что …

Хз чего он хотел и что бы мне теперь сделать

Скажу сразу и откровенно, я в этих делах самый настоящий тормоз и бестолочь, другими словами, опыта общения с мужиками ноль. Вот начиталась форума)), кое-какие мысли стали появляться, но хотелось бы услышать ваши мнения и советы по поводу следующей дурацкой ситуевины.
Познакомилась я с ним где-то с половину года назад у общих друзей. Просто общались, вменяемых намеков на симпатию или возможность в будущем каких-то отношений не припомню, после чего разошлись каждый в свою сторону. И вот недавно чисто случайно встретились (он за пивом шел, я с работы), на месте же организовалось какое-то подобие свидания. Погуляли, поговорили о том о сем. Потом он стал спрашивать про мою личную жизнь, типа нравится ли он мне, есть ли у меня парень, как я отношусь к сексу и т.д. Отвечаю все как есть - ты мне вроде нравишься, а йа дэффачко, к интиму никак не отношусь, ибо парня нет. Сначала он меня просто за руку держал, а потом стал так сказать распускать руки, вернее, только попытался, потому что я немного обалдела и говорю, мол, я ж тебя пару раз в жизни видела, а он отвечает - да забей, какая разница, и вообще мне надо было пива выпить, чтоб быть пораскованней (а я пива не пью, невкусное оно мне). Короче, с перепугу и от греха подальше я встала, вежливо и доброжелательно попрощалась и ушла.
Вопросы. Что, собственно, означает его поведение? Пива он немного выпил, вроде был в трезвом состоянии, на пьяную голову не спишешь. Номера моего мобильного он не попросил, значит, я его совсем никак не интересую? Тогда к чему были все эти попытки потрогать меня где-нибудь? Хотел развести на секс не отходя от кассы так сказать? Это при том, что он знает, что я в церковь хожу (не для галочки по праздникам, а сознательно)?
Думаю, стоит мне его как-нибудь найти и пробовать объясниться? После драки кулаками не машут, но мало ли...

бестолочь
14 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Секса парню хотелось..

не влезай в это все,что ты ему обьяснять будешь?не трать силы

_
#2

а ты уши развесила? Он просто охреневший урод. Под пивом начал лапать девственницу..Девушка, вам хочется ласки,любви, но поверьте, этот урод вам не нужен, подождите еще немного, ваш парень найдется. А объясняться с ним не надо, много чести, научись посылать таких далеко.

Одуванчик
#3

Автор помойму мужик просто наглое хамло. Тупо хотел развести вас на секс. Не знаю о чем он думал если знал что вы ходите в церковь, но однозначно не надо вам его искать и объясняться.

Ezevika
#4

просто быдлятина какая-то. Забейте. Ничего это не значило.

Не разменивайтесь на таких

гость
#5

А откуда он знал что вы ходите в церковь, и вообще хождение в церковь к чем то обязывает?

Monika
#6

Автор, вы просты как пять рублей..

Ну да ладно, главное что обошлось. хотя хз , а вдруг это был ваш последний шанс?))))

Гость
#7

мляяяя ((( дошла до слова - ситуевина , не стала дальше читать

Летка-Енка
#8

Стиль изложения и содержание действительно не соответствуют одно другому.

Но если это не разводка, автор-девочка, зачем вам этот урод, который решил вас трахнуть не отходя от пива?

***, самое настоящее.

#9

потрахаться хотел

Мася
#10

Автор, не надо его искать, унижаться..Парень просто решил вас поиспользовать для секса..как вы сами сказали "не отходя от кассы". Таких случаев в жизни полно..Будьте пожестче и посмелее, не обращайте внимание на всякое г..вно с пивом в руке.

бестолочь
#11
гость

А откуда он знал что вы ходите в церковь, и вообще хождение в церковь к чем то обязывает?

Знал, потому что я ему сказала. Заповедь "не прелюбодействуй" в трактовке РКЦ конкретно в моем случае обязывает не иметь никаких половых контактов до брака. Петтинг сто процентов запрещен, следовательно, позволять мужчине, который не является моим мужем, гладить мою грудь или промежность тоже наверно нельзя (особенно учитывая то, что мы даже не встречаемся, о свадьбе тем более речь не идет).

бестолочь
#12
Одуванчик

Автор помойму мужик просто наглое хамло. Тупо хотел развести вас на секс. Не знаю о чем он думал если знал что вы ходите в церковь, но однозначно не надо вам его искать и объясняться.

Monika

хотя хз , а вдруг это был ваш последний шанс?))))

Вот и я не знаю, о чем он думал. Может, хотел проверить, буду ли я себя вести как верующая или я только на словах вся такая правильная. Прикол в том, что он как-то (еще полгода назад, при первом знакомстве) говорил, что хочет, чтобы у его семья была верующей (не исключено, конечно, что это лапша на уши :) ).

Вот-вот.))) Я не пользуюсь успехом у противоположного пола (ко мне только пьяные незнакомцы иногда пристают, от них я просто убегаю), а тут хоть что-то. С другой стороны, если ему от меня нужен только секс, которого он не получит, то зачем мне оно?

ЗЫ. Забыла написать, мне 23. Он лет на десять старше, женат не был, девушки вроде нет.

ЗЗЫ. За стиль извините, если что не так, я не писатель, я в основном читатель.)))

Летка-Енка
#13

Да дело не в этом, странно, что такая религиозная девочка так легко употребляет , к примеру сокращение "ХЗ" Не вяжется с описанием себя.

бестолочь
#14
Летка-Енка

Да дело не в этом, странно, что такая религиозная девочка так легко употребляет , к примеру сокращение "ХЗ" Не вяжется с описанием себя.

Хм, не знаю, почему так получается. Наверно, я не настолько религиозная, какой могла показаться.) Ничего не имею против "падонкафского", разных сокращений вроде имхо, омг. "Хз" я просто не считаю ругательством, во всяком случае, народ его спокойно юзает на форумах, где запрещен мат. А до высокой культуры мне немножко далеко, это правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: