Гость
Статьи
как перестать …

как перестать ревновать мужчину к его прошлому?

Это просто сводит меня с ума! Встречаемся с мч не так долго,до него была девочкой,он старше на 9 лет.Знала что до меня у него была одна любовь,т.к. сам он не русский.Европеец.У него был курортный роман с русской,влюбились,он в итоге выучил русский и переехал сюда жить,сделал карьеру.
Но зная свою ревнивость решила "меньше знаешь- крепче спишь" и не расспрашивала толком.подробности узнала только сейчас,когда случайно увидела старое фото с ней...я почти её копия,почти та же фигура,рост,вес,волосы,их цвет длина,черты лица похожи...Стало понятно почему его брат так офигел когда в первый раз меня увидел.
Мч рассказал что они были помолвлены,любил сильно (ну это понятно коли ради неё с благополучной родины сюда махнул) и он хотел от неё ребенка,жили гб.но выяснилось что она бесплодна.Отношения продолжились..спустя пару лет разошлись,не знаю из-за чего,ответил туманно.
Мне так противно,что несколько недель уже не могу прийти в себя.Чувствую себя униженной..что не я заинтересовала его как человек, а как аналог той,все его слова что он хочет ребенка,как -будто не со мной,а с ней..но с той не вышло,представляю даже как они занимались любовью,как он ей говорил про любовь,фанатзия черт её возьми!!! он вообще очень хочет детей,боюсь что он мог в поиски только ради этого пустится...
Это не дает мне жить,готова расстаться с ним.
Девушки,кто сталкивался,это пройдёт?Стоит ли всё рушить? Я на грани.у меня правда непередаваемые ощущения боли,ревности и удара по самолюбию.
Как с этим справится!!!?

GIF
автор
12 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Господи, зачем же так все усложнять!

Во-первых, человеку может нравится определенный внешний тип.

Во-вторых, у любого нормального человека будет прошлое. Он же не монах и не евнух! Где вы найдете мужика без прошлого? Если только он не урод или психопат...

Вам советую выводить своих тараканов. Фаши фантазии до добра не доведут!

Помада
#2

Автор, мне кажется, что Вы себя накручиваете. Понятное дело, что у взрослого мужчины есть прошлое, и, конечно и он любил и его любили, но это естественно и так у всех. А представляете как тогда жить с уже разведенным в прошлом мужчиной? Это ж можно было б с ума сойти додумывая как когда-то он любил ту женщину, что аж захотел на ней женится, а потом представлять их все самые счастливые моменты вместе.... Если он с Вами, а не с ней, то все впорядке. Другое дело, если он бы постоянно говорил о бывшей, хранил вещи, принадлежащее ей, тогда б это было другое дело. Но я так понимаю, это не та ситуация.

А вообще все мы когда-то впервые признавались в любви, впервые целовались с кем-то, впервые мечтали о семье с конкретным человеком. Не важно, что было в прошлом, важно с кем Вы сейчас

тоже Ира
#3

я знаю как это,трудно это.Я думаю, что вы любите его уже, поэтому так больно и обидно, что вот была она. Зачем бpосать, сделайте так, чтоб он без вас теперь не мог, раз он такой открытый для любви, тем более он вам нравится

Anita
#4

Автор, я вас хорошо понимаю. У меня мой мужчина тоже был первый, свое прошлое он скрыл, я особо не расспрашивала, не хотела показаться любопытной, копаться в чужом прошлом. Он только коротко сказал что ничего серьезного не было по молодости, был занят работой, учебой и ему было не до девушек, сказал что несколько лет уже один после того как расстался с девушкой с которой было мимолетное знакомство. Никогда о прошлом не заикался даже, никаких фактов, ну ничего не было. Хотя моя интуиция подсказывала что он скрывает что то серьезное о прошлом, ну не может у 30 летнего мужчины не быть прошлого. Я сильно влюбилась, мы долго встречались, т.к. он не готов был к совместной жизни, а я его любила и терять не хотела поэтому и приняла его условия. Случайно узнала что у него есть почти взрослая дочка, он жил в ГБ с женщиной, и неправда что долго был один, все ложь, он с ней расстался т.к. должен был уезжать далеко по работе, ей обещал как устроится забрать их если она захочет, время покажет. Но с устройством у него не заладилось, было много проблем, он ей посылал деньги, она была на него злая (не хотела чтобы он тогда уезжал) и сообщила что выходит замуж, он не противился. Но потом она ему сказала что бросит мужа если он к ней вернеться, потом она бросила мужа но не ради него, а ради любовника который у нее уже был, вышла за того замуж и опять быстро развелась и покоя моему мужчине не давала, а он от меня все скрывал, я даже не догадывалась. Он к ней ездил, а мне врал что едет на свадьбу друга ну и побудет там пару недель т.к. давно не виделись, а потом на именнины родни и т.п. Короче когда я все узнала для меня это было сильное потрясение, а он сказал что ничего не произошло, с той женщиной давно ничего нет, не хотел рассказывал чтобы не огорчать меня и вообще каждый имеет право на пришлое и никому знать об этом не надо. Хотя об этом знали все кроме меня, потому что я была знакома только с 2 его друзьями и те хранили тайну, больше я никого не знала из его окружения.

Anita
#5

Мне было очень тяжело, поделилась с подругой, а она меня не поняла, сказала ой да брось ты, все мужики гуляют, а тем более все в прошлом, забудь, какая разница что есть дочка, мол у всех дети, то что он с ней стал жить в ГБ когда она залетела на это подруга сказала ну и что, не все ли равно залетела не залетела, в законном браке или гражданском. Советовала чтоб я не обращала на такую фигню внимание, а если мне не нравится тогда чтоб бросала его. А я бросить не могла, я его люблю, но забыть и простить тоже не могла и не могу, все обдумывала, расскладывала ситуацию по полочкам, но эмоции захлестывают, мне мерзко это представить, я не хочу чтобы у кого то был от него ребенок, чтобы он когда то с кем то жил семьей, я не хочу чтобы было такое прошлое, пусть просто погулял с кем то несерьезно, но я не могу смориться с тем что было серьезно, до детей дело дошло, из за ребенка связь по любому поддерживают, деньги посылает. Мысли сами лезут в голову, воображение рисует картины. Еще он детей больше не хочет, раньше я не знала почему, а потом поняла потому что уже есть ребенок у него и он проговорился что хочет чтобы тот ребенок был у него единственным, он не может любить 2-3 детей, он хочет отдать любовь, заботу и деньги только одному ребенку и он уже есть. Так что я вас автор понимаю, меня моя ситуация тоже сводит с ума уже давно.

Melolontha Hippocastani
#6

Блин, в каждой ветке есть кто-нибудь, кто тк хорошо понимает автора и начинает на две страницы отписывать как у неё это происходило.

Можно подумать автор спрашивал об этом.

Бабуся Ягуся
#7
Melolontha Hippocastani

Блин, в каждой ветке есть кто-нибудь, кто тк хорошо понимает автора и начинает на две страницы отписывать как у неё это происходило. Можно подумать автор спрашивал об этом.

И можно подумать, кому-то это интересно читать

печальная девушка
#8

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3974542/2/

пошлите ко мне на ветку. Я тоже безумно ревную к бывшей!

Материалистка
#9
Melolontha Hippocastani

Блин, в каждой ветке есть кто-нибудь, кто тк хорошо понимает автора и начинает на две страницы отписывать как у неё это происходило. Можно подумать автор спрашивал об этом.

Ага, я поржала. Сама такая..

автор
#10

спасибо всем!!!

dmoder
#11

Анита, спасибо что поделились. У меня такое ощущение что вы сейчас очень несчастлива со своим парнем. Постарайтесь побыть без него. мне кажется вы если с ним расстанетесь и перестанете переживать что у него ребенок и тд, сразу упадет камень с души. нельзя себя так истягощать же!

Автор, а по теме - ничего страшного. наверное ему и правда нравится один тип женщин. и если он уехал с другой страны и вас вот так встретил, а с той ничего не сложилось, то судьба :)

Ирина
#12

А моего мужа бывшая вообще на этаж выше нас живёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я её вижу ежедневно,у них общие друзья.У нас ребёнок,всё хорошо,но я никак не могу контролировать праведный гнев в её сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: