Гость
Статьи
Вы здороваетесь на …

Вы здороваетесь на улице с незнакомыми парнями?

Ситуация. Стоит группа незнакомых МЧ, вы проходите мимо, один из них вам говорит:"Здравствуйте девушка". Вы ответите или пройдете делая вид, что не слышите?

GIF
Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Конечно, мимо пройду. А зачем с ними здороваться?

Вика
#2

1. Не с ними, а с ним. А если парень симпатичный и стоит около шикарной машины?

Пуся
#3

Если это не кучка придурков, а нормальные адэкватные парни, то конечно поздороваюсь... Надо быть доброжелательной. :)

Волчица
#4

по ситуации

Гость
#5

Девушка, какя вы меркантильная... а если у парня нет машины...

#6

Ой нее, со мной на улице ни поздороваться ни познакомиться нереально ))) Во-первых, я на улице - это редкость, во-вторых, вечно в думках, спешу, никого не замечаю. В-третьих, если уже прям лоб в лоб подошёл кто-то, то я сразу в ноги (о ***! и ничего сделать не могу).

Гость
#7
Keyla

Ой нее, со мной на улице ни поздороваться ни познакомиться нереально ))) Во-первых, я на улице - это редкость, во-вторых, вечно в думках, спешу, никого не замечаю. В-третьих, если уже прям лоб в лоб подошёл кто-то, то я сразу в ноги (о ***! и ничего сделать не могу).

и при этом ты так говоришь, будто гордишься

Mental Storm
#8

Оказывается, вот почему девушки выходят на улицу.

#9
Гость

и при этом ты так говоришь, будто гордишься

Не, просто удивляюсь сама, потому что по жизни человек общительный, с незнакомыми по работе, по делу общаюсь всё нрм, а тут ни в какую, гордиться в общем-то и нечем.

Черепашко догоняет
#10

Keyla- вас увидеть на улице не реально?прям звезда голливуда )))

#11

Могу и пздороваться,мне не жалко

Monika
#12

Врятли поздароваюсь. ну если только нереально сексуальный красавчик)

Черепашко догоняет
#13

я когда не туплю,могу сказать-привет),а когда чем-то заморочена,то теряюсь и ничего не отвечаю

Яzва
#14

Сейчас уже не здороваются)))))))) А раньше спокойно отвечала "Здравствуйте" и проходила мимо.

#15

[quote="Черепашко догоняет"

Keyla- вас увидеть на улице не реально?прям звезда голливуда )))[/quote]

Да какая звезда )))))) просто нигде не бываю и пешком как-то не приходится ходить, а иногда так жочется просто прогуляться, но не с кем, все зажрались, пешком никого недопросишься пройтись по городу.

#16

Поздороваюсь:)

Бес
#17

Keyla

Ой нее, со мной на улице ни поздороваться ни познакомиться нереально ))) Во-первых, я на улице - это редкость, во-вторых, вечно в думках, спешу, никого не замечаю. В-третьих, если уже прям лоб в лоб подошёл кто-то, то я сразу в ноги (о ***! и ничего сделать не могу).

Это с чего это с вами поздороваться не смогут, если вы будете подходить к подъезду, а возле него будет стоять шобла парней и они, прикалываясь, скажут "Здравствуйте"? Что, по-вашему это редкость, что ли? Или вас как Папу Римского возят только в папамобиле и с охраной?

И допустим кто-то вам выкрикнул "Здравствуйте", вы как, сразу всех по яйцам бить будете или сначала выясните, кто это крикнул?

Ezevika
#18

со мной вот так часто здороваются. считаю тупостью ибо непонятно зачем это нужно. правда, всегда здороваюсь в ответ-меня учили быть вежливой

лилия
#19

А зачем с ними здороваться?

#20

Поздороваюсь)...главное, чтоб здоровью не вредило.

Гость
#21

машинально в ответ могу поздороваться, с детства приучили. :)

#22
Бес

Это с чего это с вами поздороваться не смогут, если вы будете подходить к подъезду, а возле него будет стоять шобла парней и они, прикалываясь, скажут "Здравствуйте"? Что, по-вашему это редкость, что ли? Или вас как Папу Римского возят только в папамобиле и с охраной?

И допустим кто-то вам выкрикнул "Здравствуйте", вы как, сразу всех по яйцам бить будете или сначала выясните, кто это крикнул?

Налетели, сразу говорю никому не завидую и не хвастаюсь и не (ещё чЁ там припишете)

Блин, ну так получается, что и в подъездах редко бываю ))))) но там вроде шоблы не стоят, они чаще не "сдрасте" говорят, а так что-нибудь или просто улыбаются и двери культурно открывают. А причём тут бить???? Вроде как не за что, просто не обращаю внимания и удаляюсь чем быстрей.

Гость
#23

скажу здасти и дальше пойду

Д-те
#24
Гость

скажу здасти и дальше пойду

я тоже))

Гость
#25

а я вообще часто так прикалываюсь - могу поздароваться с незнакомым человеком ) реакция разная бывает ))

Цветочек
#26

Со мной такое было, я даже иногда по привычке говорю здрасьте, особенно после работы, где со всеми поздороваешься или попрощаешься

Чавыча
#27
Вика

1. Не с ними, а с ним. А если парень симпатичный и стоит около шикарной машины?

Тогда не тока отвечу- сразу минет сделаю.

Бес
#28

Парняги так самоутверждаются. Ничего не ответишь, заржут. Ответишь, тоже заржут. Им весело так стоять и прикалываться, несмотря на то, что это глупо.

Василиса
#29
Вика

1. Не с ними, а с ним. А если парень симпатичный и стоит около шикарной машины?

все равно не буду, если на улице знакомятся уныло - то и мне скучно, если знакомятся необычно - значит пикапер) может бывают исключения, но ооочень редкие... или я не встречала... а на машину мне пофиг.

Гость
#30

Я никогда не отвечаю. Это для меня всё равно что откликаться на свист или когда начинают издалека по имени окликать. Надо - подойдут, не надо - пусть идут нахй.

Злая женщина )))
#31
Чавыча

Вика1. Не с ними, а с ним. А если парень симпатичный и стоит около шикарной машины?Тогда не тока отвечу- сразу минет сделаю.

уха ха ))))))))))))))))))))) + 1000000000000!!!!!

#32

Конечно поздороваюсь, я сто раз так делала:)))

золотой телец
#33

ну бывает хорошие люди обращаются...сердечно улыбнуться достаточно в таких случаях, можно и скать что то в ответ..

хохот
#34

а в чем проблема-то? "Здравствуй, парень!" и иди себе дальше. Надо будет - догонит познакомится, нет так нет, зато настроение поднимется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: