Гость
Статьи
Жёны …

Жёны массажистов...Есть такие???

Мой муж - массажист.Мы давно вместе и у меня даже не возникало(да и причин не было)его ревновать к работе,клиенткам.Странно,что его "пациенты"каждый раз спрашивают:"А Вас жена не ревнует?".Странный вопрос???.Он выполняет свою работу и замечу хорошо.Не более.Ему эти целлюлиты уже по горло надоели.Но работа есть работа.А как геникологи-мужчины?Та же история?А как вы,девочки,реагируете на труд вашего мужа/жениха/парня?

Крыська
44 ответа
Последний — Перейти
Бурундуська
#1

Посмотрите сериал Отчаянные Домохозяйки и не переживайте!

статистика
#2

мне 25, стройная, худенькая, без целюлита, люблю ходить на массаж, в салоне работают двое ребят 26-30 лет. Хожу к ним на массаж, только чтобы получать удовольствие от релакса. Но прикосновения мужских рук приятны :))

Крыська
#3

Так в том то и дело,что я не переживаю.очень доверяю мужу.А вот клиентки побаиваются меня и тушуются.ведь иногда он и на дому у нас принимает,благо позволяет :и комната,и стол массажный.

Клиентка
#4

Ой! Да эти массажисты с нами и гуляют... У меня так было. Понравился один. А он и не против. Ну и было...И другие случаи я знаю...

Крыська
#5

Был один конфуз......Я обычно не мешаю и стараюсь не выходить из второй комнаты(или на кухне чем-то занимаюсь).А тут мне надо было через коридор пройти.И вот из "массажной"выходит голая клиентка и в ванную(после грязевого массажа- душ принять).КАК же ей было неудобно...Она и ойкала,и покраснела,бедолага!)))Но у нас такие с мужем отношения,где-то даже ироничные,здоровые,что ЭТОТ казус превратили в шутку.После этого сеанса клиентка сказала мужу:"Ваша жена необычная".Что имела ввиду?)))))))

Крыська
#6
Клиентка

Сообщение было удалено

На здоровье!))))))

мася
#7

а жёны проктологов,стоматологов,дворников,учителей и пр. ??? как они,бедняжки ?

Крыська
#8

Вот и говорю,Мася!Не лёгкая у нас профессия - жёны массажистов/проктологов,гинекологов.))))))))))))Вот дворники тут причём?;-)))

#9
Крыська

Сообщение было удалено

Крыська, насколько я знаю, даже при грязевом массаже на клиента надеваются одноразовое "белье" - две резинки с лоскутком ткани между ними (трусы) и иногда подобие лифчика. Как она голая-то оказалась еще в массажной??

Крыська
#10
Шана

Сообщение было удалено

На то время белья у него не было.Не закупил.Да и неудобно в нём грязь развозить))).

Гость
#11
Крыська

Сообщение было удалено

У меня муж пилот Га Летает командиром на Боинге. Стюардессы, рейсы с простоем 7-14 дней на каком нибудь курорте...

А у подруги муж Хирург, медсестры, пациэнтки хорошенькие....

Гость
#12

*** такие наивные , девчонки, вы аж бесите! ну конечно "мой ни ни"- знаем мы эти мантры... Да массажисты еще те лядуны! вот сколько их знаю НУ ВСЕ ГУЛЯЮТ! Вы сами то верите, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик при таком обилии НОВЫХ и не редко красивых ухоженных тел , удержится от соблазна?!То же самое про врачей могу сказать... уж незнаю, как там с пациентками , а вот с медсестрами отжигают только в путь!

Гость
#13

Знаю одного массажиста из Ступино (можно сказать дружим), так он вообще каждые 5 лет меняет жену ИЗ ПРИНЦИПА и это по мимо гулянок с клиентками... Как то был разговор на эту тему, я его спрашиваю, ну а все таки нафиг такие напряги то, каждые 5 лет разводится как по заказу, что прямо не одной хорошей не попалось, что бы уже можно было остановится- Он говорит- делаю это из ПРИНЦИПА, жизнь нужно прожить, как можно полнее, жену у меня все хорошие были (а было их уже 3, сейчас четвертая на подходе), просто мне нужно новое свежее тело и свежие впечатления, Я ХОЧУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ МУЖСКОЙ ЖИЗНЬЮ...в общем у чувачка еще те замуты... за исключением первой жены, все остальные сплошь молодые (не старше 27) и более менее упакованные, т.е как миниму хорошая работа и своё жильё.

Гость
#14

А парикмахер тогда вобще- все клиентки упакованные-наманикюренные-ухоженные, с длинными волосами, некоторые на дому стригутся... Просто раздолье для мужика

Крыська
#15
Гость

Сообщение было удалено

ВОТ И БЫТУЕТ ТАКОЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ,ЧТО ВСЕ МАССАЖИСТЫ -ЛЯДУНЫ.ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ.

Крыська
#16

Скажу,что супруг уже видеть не может эти ляжки.попы,животы.и на секс его не тянет с другими.Я тощая сама-то,горячая,эх!Ему и некогда ловеласничать и донжуанить.Устаёт так,бедолага на работе,что свет не мил.Есть цель просто заработать на свой салончик.

Гость
#17
Крыська

Сообщение было удалено

ну ну ...)))

ррррр
#18
статистика

Сообщение было удалено

Тему то читали, любительница удовольствий?

Яя
#19

Спасибо за тему. Теперь понятно, какие у массажистов жены и о чем они думают в то время, как их муж еб..., пардон, обрабатывает клиенток.

Волчица
#20

Вопрос-к чему эта тема?

Гость
#21

Спросите у Наташи Королевой!

Шана
#22
Крыська

Сообщение было удалено

Крыська, а почему в таком случае он не оставил клиентку в ее собственном белье?) Подкрутила бы его как-нибудь, ну запачкала бы, после душа оделась бы без белья и домой восвояси. Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни)

Шана
#23

В крайнем случае попросил бы у вас материю какую-нибудь, да хоть марлю) Что-то не очень он сообразительный..)

sergei
#24
Гость

Сообщение было удалено

sergei
#25

Я сам массажист, и знаю, что далеко не все массажисты гуляют со своими пациентками, скорее таких еденицы. Нет я не ангел, бывает и на лево сбегаю от жены, но ни в коем случае не с пациентками. Так что уважаемый Гость за такие слова Вам нужно вырвать язык, ну или руки оторвать

Юлианна
#26

... и мой муж массажист. Схожу с ума от ревности, страдаю и исжигаю себя изнутри. Конечно, он постоянно говорит, что он настоящий профи, а профи никогда с клиентками не "гуляет", но от одной мысли, что он гладит тела разных женщин, становится дурно. Никогда не смирюсь.

Зая
#27

"Я жена массажиста, не знаю с кем он там гуляет, не морочусь. Так как он меня любит и звонит каждый час с работы. Скучает. Так что не затмили ему крас ивые попы общения со мной, а устают они как сволочи это точно, А вы досточтимые жены остальных профессий уверены в своих мужьях и зря, я работаю в строительстве там желающих погулять от жен не меньше. Любая карпоротивка повод. Да и командировочки, призадуумайтесь."

SS
#28
Юлианна

Сообщение было удалено

могу сказать, что некоторые клиентки хоть и не спят с массажистами, но отлично кончают на его массажном столе даже при обычном массаже поясницы, ягодиц, крестца. Хоть секса может и нет, но духовное и физическое удовольствие получают оба, какая-то интимная ниточка между мужчиной-массажистом и его клиенткой присутствует.

Валентина
#29

полностью согласно Сергеем, если девушка уважает себя она не будет и не станет флиртовать с массажистом

Валентина
#30

Юлианна, это чистый бред это не правда если девушка себя уважает она это делать не будет еще раз скажу что это не правда не какой там ниточки нет интимной и быть не может

Валентинка чистый ангел
#31

25 Сереж, я полностью согласно если девушка уважает себя она не будет и не станет флиртовать с массажистом.

dok
#32
sergei

Сообщение было удалено

Согласен с Сергеем ... Есть четкая грань между хорошим массажистом который не пристает к клиенткам и хорошим рукоблудом извращенцем который не может быть массажистом по определению.... Я работаю за деньги ....

Семён
#33

Я массажем думаю подрабатывать, а основная работа программист. Делал массаж подруге просто для практики, невеста заревновала, сказала что изменил в ссоре сейчас. Видимо не видать мне подработки массажем. Невесту люблю, и тело у неё шикарное. Массаж часто ей делаю, но хочется попрактиковаться на других людях, тогда и ей смогу делать ещё лучше.

Михалыч
#34
Семён

Я массажем думаю подрабатывать, а основная работа программист. Делал массаж подруге просто для практики, невеста заревновала, сказала что изменил в ссоре сейчас. Видимо не видать мне подработки массажем. Невесту люблю, и тело у неё шикарное. Массаж часто ей делаю, но хочется попрактиковаться на других людях, тогда и ей смогу делать ещё лучше.

А каким боком Вы попали в массажисты?
Нужно иметь мед.образование как минимум и учиться на курсах минимум полгода!
Теперь и о близости массажиста и пациентки: профи никогда не будет этого делать, раз!
Второе, да, согласен что можно " завести пациентку", но тогда надо распрощаться с оплатой и уронить свой имидж !
Друг массажист мотался две недели за город делать массаж ну и сблизился, хотя я его предупреждал. Резултат:прощальный поцелуй в дверях и пожелание хорошего здоровья.
И последнее: так порой устаёшь и так все надоедает....но утром опять идёшь на работу....спасает общение с людьми, а их очень много!
Стаж 41 год

Гость
#35
Михалыч

А каким боком Вы попали в массажисты? Нужно иметь мед.образование как минимум и учиться на курсах минимум полгода! Теперь и о близости массажиста и пациентки: профи никогда не будет этого делать, раз! Второе, да, согласен что можно " завести пациентку", но тогда надо распрощаться с оплатой и уронить свой имидж ! Друг массажист мотался две недели за город делать массаж ну и сблизился, хотя я его предупреждал. Резултат:прощальный поцелуй в дверях и пожелание хорошего здоровья. И последнее: так порой устаёшь и так все надоедает....но утром опять идёшь на работу....спасает общение с людьми, а их очень много! Стаж 41 год

Что ты лепишь? Какое мед. образование? Такой же дешёвый фантазер, как и автор.

Гость
#36

Интересно, сколько, на моменгнаписания этой суши, было лет автору. Др.очер-массажист. ты хоть фантазировать научись...

Гость
#37
Гость

бля такие наивные , девчонки, вы аж бесите! ну конечно "мой ни ни"- знаем мы эти мантры... Да массажисты еще те лядуны! вот сколько их знаю НУ ВСЕ ГУЛЯЮТ! Вы сами то верите, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик при таком обилии НОВЫХ и не редко красивых ухоженных тел , удержится от соблазна?!То же самое про врачей могу сказать... уж незнаю, как там с пациентками , а вот с медсестрами отжигают только в путь!

Завязывай с пор но. У тебя нездоровые фантазии.

Гость
#38
Гость

Знаю одного массажиста из Ступино (можно сказать дружим), так он вообще каждые 5 лет меняет жену ИЗ ПРИНЦИПА и это по мимо гулянок с клиентками... Как то был разговор на эту тему, я его спрашиваю, ну а все таки нафиг такие напряги то, каждые 5 лет разводится как по заказу, что прямо не одной хорошей не попалось, что бы уже можно было остановится- Он говорит- делаю это из ПРИНЦИПА, жизнь нужно прожить, как можно полнее, жену у меня все хорошие были (а было их уже 3, сейчас четвертая на подходе), просто мне нужно новое свежее тело и свежие впечатления, Я ХОЧУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ МУЖСКОЙ ЖИЗНЬЮ...в общем у чувачка еще те замуты... за исключением первой жены, все остальные сплошь молодые (не старше 27) и более менее упакованные, т.е как миниму хорошая работа и своё жильё.

3,14здабол

Гость
#39
sergei

Я сам массажист, и знаю, что далеко не все массажисты гуляют со своими пациентками, скорее таких еденицы. Нет я не ангел, бывает и на лево сбегаю от жены, но ни в коем случае не с пациентками. Так что уважаемый Гость за такие слова Вам нужно вырвать язык, ну или руки оторвать

Ты же тракторист. Зачем ты врешь, что массажист? То, что вы с михалычем делаете друг другу массаж простаты, не делает вас массажистами.

Мария и Артемка
#40
sergei

Я сам массажист, и знаю, что далеко не все массажисты гуляют со своими пациентками, скорее таких еденицы. Нет я не ангел, бывает и на лево сбегаю от жены, но ни в коем случае не с пациентками. Так что уважаемый Гость за такие слова Вам нужно вырвать язык, ну или руки оторвать

А я сейчас хожу на массаж.Редко позволяю себе такое удовольствие.....лет 8назад.Раньше бабушки по объявлению.
Сейчас профессионал попался.Ровесник.Свободен.Эх,влюблена уже.Как бы намекнуть.

Гость
#41
Крыська

Скажу,что супруг уже видеть не может эти ляжки.попы,животы.и на секс его не тянет с другими.Я тощая сама-то,горячая,эх!Ему и некогда ловеласничать и донжуанить.Устаёт так,бедолага на работе,что свет не мил.Есть цель просто заработать на свой салончик.

Дорогая, а как у него с желанием к тебе? Просто мой муж тоже профессионально занимается массажем и мне в голову не приходили какие то левые мысли до тех пор пока жена владельца нашей квартиры (а мы дружны), не спросила а ты не ревнуешь его к клиенткам (ну я понимаю, что у нее у самой бзик и жуткая подозрительность потому что ей ее муж изменил однажды еще до брака во время их ссоры). Так вот, после этого мне в голову стали лезть всякие мысли, хотя принимает он всех дома, и всех их я вижу, почти все замужем, взрослые, иногда они даже парами приходят, а те что не замужем меня бы лично не возбудили)) самой мне 24, худая тоже)) и мой тоже очень устает после работы, особенно если 2-3 на дню принимает, ну я просто стала заморачиваться, что если он столько тел повидал, может и ко мне у него желание может снизиться...(( когда мы встречались все было так страстно, а после свадьбы ему хочется раз в 3-4, в лучшем случае через день)) а его как вожделела так и вожделею😅

Гость
#42
Юлианна

... и мой муж массажист. Схожу с ума от ревности, страдаю и исжигаю себя изнутри. Конечно, он постоянно говорит, что он настоящий профи, а профи никогда с клиентками не "гуляет", но от одной мысли, что он гладит тела разных женщин, становится дурно. Никогда не смирюсь.

Это очень печально... Меня тоже выворачивает от мысли что он дотрагивается до кого то еще кроме меня, ревную его внимание к кому то еще кроме меня. ведь если бы было бы наоборот, он бы не стерпел. Но стараюсь не зацикливаться на всем этом. Если вы говорите, что изживаете себя изнутри, может лучше развестись? Здоровье женщины и внутренняя гармония важнее чего бы то ни было. И ее состояние отражается на всех в семье. Если женщине плохо, будет плохо всем. Так лучше может дистанцироваться и пересмотреть все и сделать так, как будет лучше именно вам

Гость
#43
Михалыч

А каким боком Вы попали в массажисты? Нужно иметь мед.образование как минимум и учиться на курсах минимум полгода! Теперь и о близости массажиста и пациентки: профи никогда не будет этого делать, раз! Второе, да, согласен что можно " завести пациентку", но тогда надо распрощаться с оплатой и уронить свой имидж ! Друг массажист мотался две недели за город делать массаж ну и сблизился, хотя я его предупреждал. Резултат:прощальный поцелуй в дверях и пожелание хорошего здоровья. И последнее: так порой устаёшь и так все надоедает....но утром опять идёшь на работу....спасает общение с людьми, а их очень много! Стаж 41 год

Не на все виды массажа надо медобразование и учится по пол года , моя училась месяца 2 или 3 .

Гость
#44
Клиентка

Ой! Да эти массажисты с нами и гуляют... У меня так было. Понравился один. А он и не против. Ну и было...И другие случаи я знаю...

Получается вы платите за секс .. это ужасно бесплатно вас никто не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: