Гость
Статьи
Все мужики .....!!!

Все мужики .....!!!

почему мне попадаются одни козлы, убедите меня что есть еще нормальные мужчины
У меня уже фобия, а семью все равно хочется

GIF
автор
61 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ВСЕ МУЖИКИ -КОЗЛЫ, НО МОДЕРАТОРЫ ВИДИМО СОЖРАЛИ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

Гость
#2

наверно потому что запросы низкие, подпускаешь к себе всякий сброд

Гость
#3

Автор права, нормальный мужиков практически не осталось. Они достаются кому-то другому. У меня иногда такое чувство возникают, что все хорошие мужчины живут на другой планете, далеко-далеко. И так они и женятся, а потом прилетают со своими женами на планету Земля. Именно поэтому на Земле и нет хороших мужчин, все заняты. На всех не хватает. Либо светит одиночество, либо жизнь с полным г...м.

#4

есть нормальные мужики.мой папа самый лучший и братья супер, но они заняты все.найдеш и ты нормальных.

Подруга
#5

3 ну кому-то достаются, не другим мужикам ведь))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

прилетай к нам, тут всем рады

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Да мы мужики все такие. Так что привыкайте.

Циничные подонки, неблагодарные, жестокие и эгоистичные. За это тетки мужиков и любят.

Гриб
#8

Я Главная Сволочь.

Жду сигнала из космоса, чтобы начать потрошить баб.

И тогда живые паразитки, переходящие на личности, позавидуют МЕРТВЫМ

Сигнал из космоса
#9

Гриб, пора!

ГОСТЬ
#10

А мне вот попадаются одни, извините, лживые бл...ди.

#11
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

а мы стервы,которых свет не видовал.живем только для себя за счет вас.вы уж давно к этому привыкли

Гриб
#12
Сигнал из космоса

Сообщение было удалено

Ррррррррррррр

Джоли.
#13

И как всегда скажу одно.

Каждой казлихе по своему козлу ( а то и по-несколько, или всю жЫзнь одни козлы)

ну не живут и не встречаются прынцы с козлихами))))

Только с королевишнами)

Сигнал из космоса
#14
Гриб

Сообщение было удалено

Амен

La Luna
#15

Общаюсь с одиноким, нормальным мужчиной, который бы для женщины все сделал, и запросы у него не большие. Чтобы была НЕ ГЛУПАЯ как собеседник. И все. Ни внешность особо не волнует, ни возраст, ему самому 44 года, приятный, интересный, этакий джентельмен, который всегда руку подаст и пальто поможет одеть и дверь открыть. Был женат, но давно в разводе. Верный и надежный. Но вот не везет ему с женщинами. Недавно об этом с ним говорили. Он сказал, что женщины на таких не обращают внимания, им нужны именно "козлы". Я задумалась. Может действительно проблема в нас, женщинах?

Гость
#16
La Luna

Сообщение было удалено

хоть кто-то начинает задумываться. респект. надеюсь, на одних раздумьях не остановишься, и сделаешь выводы

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
La Luna

Сообщение было удалено

Ну наконец то дошло. Все из-за баб, все проблемы вообще!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
katwoman

Сообщение было удалено

Угу, в книга про стерв все вы стервы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

книгах

#20
ЧелЛов ? ? ?

Сообщение было удалено

а ты каких книжек начитался?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
katwoman

Сообщение было удалено

При чем здесь начитался? Только личный опыт и внимательное наблюдение за окружающей действительностью.

И вообще умные люди книг не читают, у них свои мыслей полно, чтобы еще чужой бред читать.

бю
#22

Вы сама таких мужчин к себе притягиваете. Вы не готовы даже помыслить о том, что мужчины могут быть другими.

Лола
#23

пока училась в институте, выбор мужчин был ОГРОМНЫЙ...штук сто вокруг меня плясало, а я капризничала:)) теперь, признаюсь, поменьше и даже много меньше : штук двадцать вокруг сидит, хвостами машут... даже женатые - почти ВСЕ - приходят бьют себя в грудь: брошу жену, детей, ежели со мной будешь... мужики отличные, сильные, добрые, великодушные, щедрые - кого выбрать?

хихи
#24

я думаю надо верить, что попадется хороший мужчина и он будет. А если думать, да все мужики козлы, то точно козел достанется.

B-GIRL
#25

без мужиков мы были бы полным гов*ом.....

Гостюг
#26
автор

Сообщение было удалено

Ага... сначала написали, но потом подумали. что разводку определят именно по этому - и ....стерли:о)

ГОСТЬ
#27
Лола

Сообщение было удалено

Козла

Ирина
#28

Карма наверно. Матери алкаши попадались всю жизнь, мне подлецы. Вот и сижу одна чтоб на очередного не нарыватся.

котенок
#29
Гриб

Сообщение было удалено

иди с педикам отсосы делай......

я тоже жду сигнала чтоб потрошить мужиков...р****ь их ка4к кур надо про*мандолки все они ш*лавы *ляди *аскуды *лени вот кто такие мужики

котенок
#30
Сигнал из космоса

Сообщение было удалено

вы все *ляди и п*долки мужики

рррррррррррррррррррррррррррр

котенок
#31

ненавижу мужиков....

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​ррррррррррррррррррррррр

котенок
#32
ГОСТЬ

Сообщение было удалено

а мужики то какие лживые ляди ... это просто *лядь

котенок
#33
автор

Сообщение было удалено

а еще это лядуны *мары

*алавы лавы лавы..........

алкоголики и ***

котенок
#34
katwoman

Сообщение было удалено

это они наверное с вами супер..

у чикатило тоже кста семья была.....

котенок
#35
Сигнал из космоса

Сообщение было удалено

тебе долбоеп башку лечить надо.... дозой свинца....ха-ха-ха-ха-ха-хахххххххххххаааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааа

чувак
#36

если вокруг тебя одни идиоты, значит ты-главный.

#37

тоже начинала подумывать что все мужики сво... пока не встретила мужа))) так что и у вас все впереди

Гость
#38

А ты перестань их воспринимать козлами и на твоем горизонте обязательно появиться нормальный.Это я тебе из личного опыта...Пока я мыслила,что все мужики козлы,пока ко мне и липло всякое фуфло.А когда стала воспринимать их нормально,то встретила нормального мужика.

Гость
#39

Мы ведь тоже не без изъяна,если мужчины начнут нас ставить в один ряд с ...ну например девушкой с соседней ветки,переспавшую с двумя мужчинами после венчания с мужем...и будут относиться к нам соответственно,хотя ты,предположим,ни ни, вообще девственница,а к тебе будут относиться как к б...Обидно?Правда?Так зачем же мужиков равнять под одну линейку?

#40

обычно о женщинах, которые кричат "все мужики козлы" можно сказать только одно: "тупая стерва". к сожалению, это Правда Жизни. вернее, Первый Закон Кармы.

СК
#41

Да ладно. Мне на пути встречались как козлы, так и очень хорошие парни. Много друзей мужчин, замечательных!

Казалось, что муж тоже очень хороший, а нет. Оказался редким, очень редким козлом!!! Не дай Бог кому такого встретить.

Ипосле него с кем не знакомлюсь, все хорошие, приличные люди... а любила я только своего козла. Точно что сама виновата. Верила в сказку, а сказок не бывает.

Гриб
#42
котенок

Сообщение было удалено

Аж заикаться начала

Гриб
#43
котенок

Сообщение было удалено

Все(смахивая ошметки с бензопилы) - с одной засранкой покончено

Гриб
#44

А вообще от теток клич "Все мужики - !!!" звучит приятно.

Еще написать надо было "Все мужики - ого-го!!!"

Бабуся Ягуся
#45

Котенка жалко (

#46
Гриб

Сообщение было удалено

Что-то вспомнилось, Гриб - квестовый диалог из стёбной игры "Похождения Барда":

Бард видит здоровенного зомби с сияющим топором и мелкого пацана.

зомби-босс: -Ты пришел за Топором Теней?

пацан: -Да! Я - Избранный!!!

"удар топором, пацан разрублен"

Поворачивается к Барду,

зомби-босс: -Ты пришел за Топором Теней?

Бард: Ну.. Да!

зомби-босс: Да на, забирай..

Бард: ЧТО? Так просто отдашь? И мы не будем бегать друг за другом с дикими воплями, пытаясь выпотрошить и съесть??

зомби-босс: Я устал от жестокости и насилия.. Хотя.. Если подумать.. Ты так красиво всё описал.. Ну, давай побегаем!

#47

Идут два пьяницы по улице, и один говорит другому:

- Спорим на бутылку, что первое слово моей жены, когда она меня увидит, будет "лапочка".

- Да ты на себя глянь - пьяный, грязный...

- Спорим!

- Да я твою жену знаю - ведьма...

- Спорим!

- Ладно, спорим.

Приходят к нему домой.

- Лапочка, открой нам дверь.

- Лапочка!!! Да чтоб ты сдох, собака!

Коля
#48
La Luna

Сообщение было удалено

Неужели допёрло?

ЯНА
#49
котенок

Сообщение было удалено

у Вас кнопку заело..

МужыГ
#50
котенок

Сообщение было удалено

Подруга, че куришь то??? Во тебя торкнуло)))))