Гость
Статьи
Стоит ли мне выходить …

Стоит ли мне выходить замуж?

Здравствуйте. Назрела "проблема", хотя это не совсем проблема, но всё же. Я год встречаюсь с мужчиной, когда встретились, он не работал, у меня был маленький бизнес. Я около 3 месяцев его поддерживала (видно было, что не лентяй, но кризис "постарался"). Сейчас он уже работает, зарабатывает более-менее прилично. Проблема в том, что пока я его "поддерживала" (не материально, но он переехал ко мне, я взяла на себя покупку еды, готовку и т.д.), мой бизнес немного встрял. И сейчас я должна наверстывать упущенное, но так как не всё еще у него налажено, мне приходится многое брать на себя (пока он долги раздает), я не могу шевелиться в нужном мне направлении. И порой у меня возникают такие мысли - а может быть расстаться, тогда я налажу свои дела, а потом встретимся опять? Честное слово, я его очень люблю, хочу быть с ним, но не могу выбрать приоритет - мои дела, или же семья с ним. Он хочет пожениться осенью, стоит ли откладывать или согласиться?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно соглашайся, зачем лишать парня постоянной кормушки.

Автор
#2

ну через год у него уже точно все наладится, просто я устала ждать и очень хочется дальше развивать свое дело. А я разрываюсь между одним и другим, в итоге ничего хорошего.

Гость
#3

Ну че там хорошего в браке, в семье? дополнительная работа.

17-я
#4

А потом, когда (если вдруг) поженитесь, Вы как, будете с ним разводиться на время решения собственных проблем?

Kuzinatra
#5

Автор, если поженитесь - в дальнейшем всегда будете прогибаться под его образ жизни и его нужды, оставляя свои в дальнем ящике. Возможно, любимый рядом стоит того, однако лично для меня вопрос неоднозначный...

Гость
#6

Пусть сначал наладится, потом женитесь.

Джулиана
#7

если он уже работает, почему вы продолжаете ему помогать? пусть сам крутится. пусть кредит возьмет и отдаст свои долги. кстати, на что были долги? он всего 3 месяца не работал, как он успел так сильно задолжать, что приходится теперь такой кровью выплачивать? чего-то вы не договариваете. может у него кредит на дорогую тачку? дык пусть продаст.

Джулиана
#8

я считаю, что для вас приоритетом должен быть ваш бизнес и ваше материальное благополучие, а не интересы мужика, которые вы почему-то называете семьей. пусть сам крутится, а вы будете его поддерживать... морально!

Джильда
#9

,,Долги раздавать,,( с вашей большой помощью) он будет всю оставшуюся жизнь.

гостья 2
#10

ОТНОШЕНИЯ и любовь на первое место,а бизнес на второе.А с ним не пытались говорить на предмет помощи в быту и т.п.?

Гость
#11

чушь какая-то! как можно за три месяца долгов наделать? Да он с вас просто денег тянет

Автор
#12

Нет, денег он с меня не тянет. Сейчас живет у меня, все деньги в дом (его), вдвоем пытаемся раздать его и мои долги (которые у меня появились), контакты по работе многие утеряны, но сейчас самое время все наладить. Не знаю, как быть, бросить его и разобраться с делами, или остаться с ним и затянуть все еще на год-полтора? Но я его люблю, как брошу?

гость
#13

непонятно совершенно зачем его бросать что бы работой заняться! Вы что его из ложечки кормите или грудью??? Идете и работаейте наздоровье, а если он ещё и с работы раньше вас приходит то с него и ужин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: