Гость
Статьи
Его жена на этом …

Его жена на этом форуме

Интересно, те жены, которые пишут, что муж: их не хочет, не любит, изменяет и что делать? Думают ли они, что любовницы их мужей читают этот форум, изучают их и даже дают им советы?

GIF
helll
32 ответа
Последний — Перейти
Дама
#1

У Вас мания преследования

#2

ха, нашли мне тоже место.. что по вашему форум это единственно мировое собрание всех жен и любовниц ?

#3

А вы жена или любовница?

кокс
#4

я и то и это

helll
#5

обидно за жен, как-то становится. они такие несчастные. я - любовница

Лили
#6
helll

Сообщение было удалено

Однобокий взгляд. Многие жены не знают про любовниц, и очень даже счастливы я так думаю )

helll
#7

я про тех, которое жалуются тут, что их муж не хочет

#8

только не жалуйтесь потом вы, когда будете в этой роли, в роли жены ))

Гость
#9

Автор, тут как то была тема, которую завела жена, а столкнулась с любовницей. Жена правда свалила потом.

Lumy
#10

Ну и что тут такого пикантного?

Не волнуйтесь - некоторые жены, мужья которых вешают лапшу на уши своим любовницам, что не спят с ними, жалуются как раз на то, что муж слишком часто хочет. А вот когда она его не хочет, то бежит к любовнице нужду справить. Такие они, муужики, - кобели, одним словом.

А Вам нервы щекочет, что "Ваша" на форуме плачется. Я с Вашей

говорила на-днях, так она мне: "Послушай, подруга Луми, так мой

придурок достал - хочет, блин, и хочет. Хочет и хочет и хочет.

Неужели ему, - говорит,- трех любовниц мало - еще и меня достает!" А сама прямо с лица сошла (так он ее своим хотением

заколебал).

Так что у Вас есть шанс не только с женой пообщаться, но и со своими коллегами по постели. Молочными сестрами, так сказать.

Lumy
#11

Она, кстати, как раз перед нами на пару тем выше. Но жалуется-то она, что это она своего благоверного не хочет. Вот он и бегает по любовницам. Темпераментный такой. Гормонов организм вырабатывает на гарем, а жена по закону одна (вот бедняга и страдает).

А Вы: "Я - зашибись, а она окурки собирает". Не в ней проблема - в гормонах производителя. Многовато будет.

Хаврондя
#12
Лили

Сообщение было удалено

Вот-вот, я то же самое хотела сказать. Жёны зачастую не знают про любовниц, а вот любовница всегда знает о жене и заведомо соглашается делить "любимого" мужчину с законной супругой.И кто несчастнее при этом?

Ирина
#13
Хаврондя

Сообщение было удалено

Несчастный всегда тот, кто не знает. Когда знаешь на что идёшь, не так больно потом, когда глаза кто-нибудь откроет.

Гость
#14

Все мы люди, все му женщины, и жены и любовницы:-))

Гость
#15

Да в каждой ибушке свои погремушки.. Но меня удивляет поголовнаянаивность любовниц, которым лапшу вешают, что я с ней не сплю и живем как соседи. А потом бац... видимо путем непорочного зачатия и через стенку как у соседей, жена его вдруг рожает очередного ребенка, чем еще больше запутывает и без того данную запутанную ситуацию)))

Louise
#16
Гость

Сообщение было удалено

бессовестная жена!))

гостья2
#17

АГА...а жены имена и фамилии мужей указывают на форуме,чтоб любовницам сподручнее было читать...

#18
гостья2

Сообщение было удалено

А также изучать и даже давать им советы:)

гостья2
#19
Lagros

Сообщение было удалено

ВОТ,ВОТ...

Lally
#20

да глупости какие-то - никто не застрахован. бахвалятся какие-то идиотки (по другому не назовешь) тем, что спят с женатым - ну так выйдешь замуж и что? получается себе же в тарелку и плевала, когда рассказывала про "тупых жен" и т.д.

вообще в треугольнике - жена не виновата, т.к. на сторону пошел все-таки муж. какие бы проблемы не были, это не оправдание, есть решения другие всегда. и любовницы - потому что дуры... с женатым возиться - это проблем куча и самоуважение на нуле.

исключение наверно составляют только олигархи - когда за бабло, которое с них можно вытрясти, можно вообще многое простить, не то, что измену. но я сомневаюсь что здесь что-то такое подобное случалось с присутствующими)

Гость
#21

если бы меня муж не хотел, я бы не тут стала бы жаловаться, а завела бы себе любовника! )))

Та еще...
#22

Интерессно, я в невединии или у нас нет любовницы?)))

а если б здесь обнаружилась,я б повеселилась конечно! И мужу бы это дорого встала, он столько не зарабатывает!)))

Жона
#23

Хи-хи, да, бывают в жизни такие столкновения))) Меня любовница мужа вычислила тут по почтовому адресу (с девчонками почтой обменивались). Только я писала не про то, что меня не хотят, а про то, что муж в постели - полный ноль и непонятно, как это любовница терпит))) Она ему это писанину и показала, надеясь на скандаль и бурный развод) Только муж и сам прекрасно знает, что не особо блещет в этом деле. Посопел-посопел, а против правды не попрешь. Так что мадам осталась без шоу. Ей еще повезло, что я тут не писала, какие муж пакости говорил про нее мне и своим друзьям, и что она далеко не первая и не последняя в его жизни. А то б ваще расстроилась, начитавшись))

Гость
#24

23. Дурында, чем хвалишься то?

helll
#25
Lally

Сообщение было удалено

а если не за бабло, а за любовь? т.е. если женщина любит, то самоуважения нет? бред какой-то. вы жена?

Гость
#26

ой знаю одну такую из города Ступино - Ю. Шарошкина- тоже по моему здесь обитает, все советы спрашивает... ее муж (причем на много ее старше, ему 40, а ей 23 ) пол города переимел, в том числе пока она беременная ходила, а ей лапшу на уши вешал, жалко ее с одной стороны молоденькая совсем, а этот старпер еще и гуляет, как хочет... ее из другого города привез, вот она и не в курсе как он покуралесил тут на месте, а Ступино то городок не большой, про его гулянки все знают, одна она в неведении была, потом говорят узнала (пообжилась на новом месте, вот до нее слухи и дошли), говорят собирается уходить от него, а толку? молодость загубила еще и ребенка от него родила.

Гость
#27

гость 26, достали всех уже с этими шарошкиными из ступино, да и в их жизнь лезете бесцеремонно, хватит!

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

взбесилась что ли...? первый раз вещаю эту историю! во народ пошел, что так нервничать, то ? я же не виновата что про них кто то еще писал! ЭТО ЖЕНСКИЙ САЙТ не забывайте что кроме меня здесь сидит еще куча женщин в том числе и со Ступино которые знают эту историю.

п.с. кстати удивленна что вы уже что то про них читали, оказывается они звезды местного масштаба, а я и не знала.

Лили
#29
Гость

Сообщение было удалено

Вот уже началась информация горяченькая ))) Если так дальше пойдет - рейтинг ветки зашкалит, эт точно ))

#30

Я бывшая любовница )) И на этом форуме благодаря ЕГО жене... Ну типа они там базарили и она говорит, что классный форум, почитайте)) Так что не все жены - дуры, не все любовницы - стервы...

Гость
#31

Как вы за****бали(((((

Жона
#32
Гость

Сообщение было удалено

Да ничем, собссна. А надо?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: