Гость
Статьи
Я сплю с мужем лучшей …

Я сплю с мужем лучшей подруги

Произошло и будет происходить, мы друг другу очень нравимся. Он дружит с моим мужем, я с его женой. Часто бываю у них...Самое страшное - меня не мучает совесть, я четко разделяю дружеские и наши с ним …

GIF
АВТОР
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Бабочка
#151

A вообще не подруга она вам ,с подругами так не поступают.И не надо тут писать о любви к подруге.Kакая нахрен любовь???Я сама изменяла своему мужу несколько раз,но никогда бы не изменила бы с МУЖЕМ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ,kаким бы красавцем он бы не был ! МУЖ ПОДРУГИ - это святое.

Вики
#152

А я поддерживаю автора, потому что сама такая. Да-да и мне не стыдно об этом говорить!Жизнь штука непростая и в жизни бывает всё!

Вики
#153

А те кто бьет себя в грудь и обзывает всех ***- никогда не испытает то, что испытываем мы! И будь, что будет. Лучше раз напиться свежей крови, чем всю жизнь жрать дохлятину!

Алена
#154

Гы,а муж подругу потрахивает)))....вот супер)))

Олеся
#155

Скорее не хватало огонька в отношениях, вот и закружился флирт. Но почему бы Вам его не объединить, что бы всем стало спокойно, легче и приятно? Займитесь групповым сексом. Обменивайтесь своими мужьями и партнерами, заниматесь сексом у друг друга на виду без угрызения совести, находите новых пар, испытывайте новые незабываемые ощущения. Вы только представьте, как вы видете, что ваши половинки изменяют вам, а вы наблюдая за происходящим еще сильнее засаживаете партнеру из другой пары. Ощущения не забываемые... И совесть чиста и все довольны :)

Вопрос как начать? Соберитесь все вместе, выпейте как следует, но не перепейте!!! Надо, что бы ваша подруга села рядом с вашим мужом, а вы рядом с её. Заставьте склониться её к нему, а сами к её мужу. Нежно тяните ручки к его штанам, ширинке, поглаживайте, улабыйтесь. Она тоже начнет так делать. А дальше уже, вас ждет море новых ощущений. стоните и улыбайтесь, пусть партнер кончет вам на лицо или грудь. Дайте слизать подруге сперму, делайте минет поочереди своим возлюбленным, доставляйте удовольствия!!! Жизнь одна и надо прожить ее как следует! Получайте радости жизни и новые ощущения!

Настя
#156

Блин у меня такая же ситуация что знала мужа подруги до замужества,он с ней то поженился по залету)прошло время нас потянуло друг на друга)сейчас у нас с ним все хорошо)а она не чего и не знает,но и жить он с ней не хочет я вижу как он страдает...и дело идет к разводу и не по моей даже причине а по причине того что не любит он ее а чисто так от залета))))

Гость
#157

У меня тоже такая ситуация, иначе бы не вбила в яндексе "я сплю с мужем подруги". Я знала его раньше, чем её. Он был просто одним из друзей в компании, а потом привел её в нашу компанию. Она забеременела, они поженились. Она мне не близкая подруга, но мы все общаемся. Через 3 года их совместной жизни, он переспал со мной. Потом через пол года это произошло опять. Потом через полтора года. А теперь на протяжении года мы встречаемся раз в неделю. При этом я общаюсь с его женой, с детьми играю. Всё так же собираемся все вместе с друзьями. Он мне нравится и спать с ним нравится.

галия
#158

ты с..а еба..я не х. й разрушать у меня так же в семье случилось вот на днях я обо всё узнала!таких как вы нужно вешать и без расследования.убила бы!ты не только пота.....ка,разводница и прос....а!ты су..а,о..а еб...ая и в тебе нет никаких человеческих моралей!ты ничего не ценишь и не любишь никого!а пиз...ёс бывает со всеми!значит ты не можешь контроллировать его!твой муж олень!и я только буду рада чтобы и твой муж изменял тебе.таких людей никогда не ждёт хорошее будущее!если такой мужик изменил значит всю жизнь будет изменять!у меня у самой такая же подруга подс...ка!

Светлана
#159

Знаете если это не в ущерб семье, то пусть всё остается как есть. Только сделайте так чтобы ни кто не узнал. Я сама в той же ситуации, но не жалею. Живите одним днем. Кто определил границы "подло-не подло". Каждый определяет их для себя сам. Время всё раставит на свои места. Берите от жтзни всё, но помните в конце всё равно придется заплатить за всё и если вы не готовы к тому чтобы платить лучше остановитесь.

Гость
#160

у меня такая же ситуация)))))) и я ни капли не жалею о случившимся..... в конце концов он тоже взрослый мужчина и голова на плечах своя есть

Я - просто Я!
#161

Как долго у Вас это продолжается? Ну, с мужем подруги.

лиля
#162

а мне вообще наплевать переспала и переспала даже и не задумывалась бы об этом

Нелли
#163

[quote="АВТОР"][quote="Аэлита"]АВТОРПрои​зошло и будет происходить, мы друг другу очень нравимся. Он дружит с моим мужем, я с его женой. Часто бываю у них...Самое страшное - меня не мучает совесть, я четко разделяю дружеские и наши с ним отношения, я спокойно смотрю в глаза подруги, играю с их детьми итд.У меня у одной так происходит? Или нет ни стыда, ни совести совсем?)

Я вас очень понимаю!!! У меня подобная ситуация. Вот уже 13 лет мы с моей лучшей подругой и её мужем спим в троём. Но она поставила условие мужу, что со мной у него не будет ни поцелуев ни проникновений. Зря она поставила это условие. Вот уже 13 лет между нами жудкая страсть, он любовь всей моей жизни и осмелились мы с ним на встречи в двоём только год назад. Страсть у нас такая, что мы в небе и ни кого рядом просто не существует. В любви друг другу не признаёмся но и так всё понятно по любовным ласкам и поцелуям. Я буду любить его без памяти всю свою жизнь!!! Но ни когда не разрушу семью моей лучшей подруги. P.S. Встречи в треугольнике сразу же прекратились после нашей с ним первой встречи на едине. Я счастлива, с ума схожу!!!! Готова ответить перед Богом, но от него не откажусь. Страсть не проходит не на миг. Не осуждайте пожалуйста, это ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!! ))))))))))))))))

Вероника
#164

А вот и тролли пожаловали. Тема закрыта.

Гость
#165
АВТОР

Произошло и будет происходить, мы друг другу очень нравимся. Он дружит с моим мужем, я с его женой. Часто бываю у них...Самое страшное - меня не мучает совесть, я четко разделяю дружеские и наши с ним отношения, я спокойно смотрю в глаза подруги, играю с их детьми итд.У меня у одной так происходит? Или нет ни стыда, ни совести совсем?)

таня
#166

у меня таже ситуация,но с терпеть, могла,он изменил и мне.Больно.

маргарита
#167
АВТОР

Произошло и будет происходить, мы друг другу очень нравимся. Он дружит с моим мужем, я с его женой. Часто бываю у них...Самое страшное - меня не мучает совесть, я четко разделяю дружеские и наши с ним отношения, я спокойно смотрю в глаза подруги, играю с их детьми итд.У меня у одной так происходит? Или нет ни стыда, ни совести совсем?)

маргарита
#168

ИИ что такого, меня трахают все друзья мужа. Сосу каждый день у них. Даже если муж на работе они бывает пртводят своих дркзей, и я им неотказываю. Секс он и в африке секс. А на работе меня коллеги трахают, один раз дала теперь нельзя отказать.

маргарита
#169

Кстати мой муж вылизыват сперму у меня после друзей, а иногда и сосет у них. Он с восьми лет начал сосать.

Алена
#171

Блин вы тут все такие верные... просто смешно аж, да это не правильно с какой-то стороны, ну а с другой то стороны не ***** с одним то всю жизнь... если люди нравятся друг другу то почему бы и нет?
Автор, главное, что бы Ваш "Секрет" никто из близкого окружения не узнали)

ЛАНАЯ
#172

все живут в системе, которую придумали сами же. Если бы вам с рождения говорили , что заниматься сексом можно с 5 лет, вы бы считали это правильным. Все люди рабы системы, но когда кто то выходит за рамки норм системы, мы начинаем их презирать. Что такое секс ? Это животный инстинкт-способ размножения. Чем человек лучше животного ? только лишь вцнс более развито, не более. Я не могу понять тупых с у к, именно с у к, которые начинают поливать грязью женщин которые спят с женатыми, толстыми,лысыми и т.д это их выбор и это решение обоюдное обоих взрослых людей. Мы не в праве осуждать, даже в библии есть сказание о осуждении друг друга. Я могу осудить лишь педофилов, так как ребенок над которым эти ***** надругиваются явно не взрослый,здравомыслящий, самостоятельный человек ( т.е это преступление) а выше описанное это обдуманное решение двух взрослых людей и не нам судить, все мы не белые и пушистые. Просто кто то так косячит, кто то убивает,кто то насилует,кто то лжет . все мы не идеальны .

Гость
#173

***** ты кончиная

Gorre
#174
АВТОР

Произошло и будет происходить, мы друг другу очень нравимся. Он дружит с моим мужем, я с его женой. Часто бываю у них...
Самое страшное - меня не мучает совесть, я четко разделяю дружеские и наши с ним отношения, я спокойно смотрю в глаза подруги, играю с их детьми итд.
У меня у одной так происходит? Или нет ни стыда, ни совести совсем?)

Просто здохни)

сергей
#175
АВТОР

Я не просила морализировать!

Я понимаю что 2010 год,но все же,Вам советую прекратить это,не хорошо и подло. Вы испортите жизнь семьи. Зачем такой грех брать? Забудьте это как страшный сон!!!!

Анюта
#176

Если он спит с тобой , не факт, что он спит еще с кем то. А ВОБЩЕ РАСПЛАТА ПРИДЕТ ПОТОМ! )))

Анюта
#177

Нельзя так, станеш женой - поймеш)))

АВТОР
#178

В последнее время муж часто уезжает на заработки в другой город. Я его вижу всего пару дней в месяц. И вот недавно я по пьяни изменила ему с мужем моей подруги. Теперь меня заедает совесть перед мужем и подругой. Я знаю мне нет оправданий, просто хотела выговориться.

Тира
#179
АВТОР

у нас так и произошло, знаем друг друга много лет и знала их еще до замужества, всегда нравились друг другу.. Химия какая-то, ничего не можем поделать....или не хотим

Гость
#179

Автор)) я тоже)) только это происходит с ведома моей лучшей подруги)) вот даже втроём хотим замутить)))) а может и в четвером)) мы с ней настолько близки, что она поделилась)) пока говорит не найдём тебе нормального мужика спи с моим)))) правил нет, это всё ханжество ;-)

Ева
#179

Никогда бы не подумала, но произошло... я понимаю что нельзя, но ничего поделать не могу с собой.. Знакомы очень давно, искры были и раньше, старались не замечать. Сама замужем, получается предала двух людей. Чувствую себя грязно, мерзко... Но продолжаю это делать

Гость
#179
Jane

Автор! Действительно не обращайте внимание на убогих моралисток. В основном это скучные, недолекие особи с мировозрением табуретки. Никто не говорит, что это хорошо, но и считать этот алъюльтер за конец света тоже не стоит. Видимо были и есть причины, которые подвинули вас обоих на этот шаг. Совет: наслаждайтесь, пока вам так хорошо друг с другом, будьте осторожны и уважайте друг друга и свои половинки. Со временем роман скорее всего сам сойдет на "нет" ивы снова станите хорошими друзьями.

Животное пиши без ошибок.

Гость
#180
Гость

да мне тоже кажется разводка,ни одна нормальная женщина не признается в таком подлом ***...ве
автор,если не разводка,то не беспокойтесь ву не одна такая-такиx бл...й много на свете

Сама столкнулась с такой тварью. На дни рождения детей приходила, на мое. Пока я не пнимала, что происходит с моим мужем,бегала к ней, а она меня обнимала и поддерживала.

Гость
#181
АВТОР

что мне теперь сделать? Обо всем рассказать и разбить 2 семьи?

Жди бумеранг и даже не сомневайся

Гость
#182
Личи

и главное: как тут все бабоньки переполошились... боитесь ситуации?

Вы бы тоже очканули,деданьки))))))

Гость
#183

У меня так же и мучает совесть не знаю что и делать

Гость
#184

Это всё животный инстинкт. Хорошо или плохо тут вам расскажут в меру своего развития. Не слушайте никого. Мораль меняется с веками. В наше время большинство людей от трусости польют вас грязью за поступок. Особенно барышни, которые живут в страхе потерять своих мужей. Многим тяжело отделить зерна от плевел. Отделяю - животные инстинкты это одно, дружба это другое. Если вы не можете совладать с инстинктами, которые сильны, очень сильны, это не значит, что вы плохой друг и должны подругу бросить. Но не факт, что вы для подруги вообще ценны и узнай она о таком, возможно, запросто вас бросит, так как дружба с вами для неё ничего и не значила. Большинство живут поверхностно и никогда глубоко так копать не будут и насочиняют тут вам в силу недоразвитости и неспособности разумно мыслить.

Гость
#185
Олеся

Скорее не хватало огонька в отношениях, вот и закружился флирт. Но почему бы Вам его не объединить, что бы всем стало спокойно, легче и приятно? Займитесь групповым сексом. Обменивайтесь своими мужьями и партнерами, заниматесь сексом у друг друга на виду без угрызения совести, находите новых пар, испытывайте новые незабываемые ощущения. Вы только представьте, как вы видете, что ваши половинки изменяют вам, а вы наблюдая за происходящим еще сильнее засаживаете партнеру из другой пары. Ощущения не забываемые... И совесть чиста и все довольны :)

Вопрос как начать? Соберитесь все вместе, выпейте как следует, но не перепейте!!! Надо, что бы ваша подруга села рядом с вашим мужом, а вы рядом с её. Заставьте склониться её к нему, а сами к её мужу. Нежно тяните ручки к его штанам, ширинке, поглаживайте, улабыйтесь. Она тоже начнет так делать. А дальше уже, вас ждет море новых ощущений. стоните и улыбайтесь, пусть партнер кончет вам на лицо или грудь. Дайте слизать подруге сперму, делайте минет поочереди своим возлюбленным, доставляйте удовольствия!!! Жизнь одна и надо прожить ее как следует! Получайте радости жизни и новые ощущения!

Почему то от такой переспеет вам подташнивает. В подобны ситуациях именно занавес тайны добавляет огонька. А по вашему совету все перестанут очень быстро общаться.

Гость
#190
Нелли

[quote="Аэлита"]АВТОРПрои​зошло и будет происходить, мы друг другу очень нравимся. Он дружит с моим мужем, я с его женой. Часто бываю у них...Самое страшное - меня не мучает совесть, я четко разделяю дружеские и наши с ним отношения, я спокойно смотрю в глаза подруги, играю с их детьми итд.У меня у одной так происходит? Или нет ни стыда, ни совести совсем?)







Я вас очень понимаю!!! У меня подобная ситуация. Вот уже 13 лет мы с моей лучшей подругой и её мужем спим в троём. Но она поставила условие мужу, что со мной у него не будет ни поцелуев ни проникновений. Зря она поставила это условие. Вот уже 13 лет между нами жудкая страсть, он любовь всей моей жизни и осмелились мы с ним на встречи в двоём только год назад. Страсть у нас такая, что мы в небе и ни кого рядом просто не существует. В любви друг другу не признаёмся но и так всё понятно по любовным ласкам и поцелуям. Я буду любить его без памяти всю свою жизнь!!! Но ни когда не разрушу семью моей лучшей подруги. P.S. Встречи в треугольнике сразу же прекратились после нашей с ним первой встречи на едине. Я счастлива, с ума схожу!!!! Готова ответить перед Богом, но от него не откажусь. Страсть не проходит не на миг. Не осуждайте пожалуйста, это ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!! ))))))))))))))))

Сколько ошибок (

Гость
#191

Моя "подруга" спала с моим мужем. Такие "подруги" считают они самые умные и все шито крыто а жены дуры. Прошло лет 5 "подруга" в *** полной а я с удовольствием наблюдаю за ней и помогаю ей в эту *** залезть и в эмоциональном плане и не только. Она как думала, что самая умная коронованная так и думает а я наслаждаюсь ее падением в бездну. С мужем развелась, такие пассажиры на корабле балласт а вот "подруга" думает , что лучшие друзья ) жизнь бумеранг и иногда бумерангу надо помочь вернуться. И да это не подруга , это подстилка. Подруг много, среди них шалав без принципов не имею. А так у нее уже новый роман с мужем новой "подруги" хобби видимо давать мужьям подруг. . бог судья , надеюсь ее "подруга" узнает и тоже насладится ее падением в будущем.

Гость
#192

Женщины мстительные и хитрые. Пока ты спишь с чужим мужем, тебе костер уже разжигают 🤫 и с виду самая простая девочка может твою жизнь превратить в ад, ради развлечения. Ты же ради развлечения предаешь подругу , то и подруга по определению имеет полное право развлекаться с твоим миром как хочет 😈

Гость
#193

Блин я думала одна такая, до секса дело не дошло , флирт в переписке , но я ему прямо сказала спать с ним не буду, это для меня ту мач, но все равно перед подругой стыдно, продолжается все уже пол года

Гость
#194
АВТОР

Я не просила морализировать!

Ничего страшного. Спишь и спи. Смотри что бы подруга не узнала, тогда не очень будет.

Гость
#195
Гость

Моя "подруга" спала с моим мужем. Такие "подруги" считают они самые умные и все шито крыто а жены дуры. Прошло лет 5 "подруга" в *** полной а я с удовольствием наблюдаю за ней и помогаю ей в эту *** залезть и в эмоциональном плане и не только. Она как думала, что самая умная коронованная так и думает а я наслаждаюсь ее падением в бездну. С мужем развелась, такие пассажиры на корабле балласт а вот "подруга" думает , что лучшие друзья ) жизнь бумеранг и иногда бумерангу надо помочь вернуться. И да это не подруга , это подстилка. Подруг много, среди них шалав без принципов не имею. А так у нее уже новый роман с мужем новой "подруги" хобби видимо давать мужьям подруг. . бог судья , надеюсь ее "подруга" узнает и тоже насладится ее падением в будущем.

Помогите узнать)))

Гость
#196
Светлана

Знаете если это не в ущерб семье, то пусть всё остается как есть. Только сделайте так чтобы ни кто не узнал. Я сама в той же ситуации, но не жалею. Живите одним днем. Кто определил границы "подло-не подло". Каждый определяет их для себя сам. Время всё раставит на свои места. Берите от жтзни всё, но помните в конце всё равно придется заплатить за всё и если вы не готовы к тому чтобы платить лучше остановитесь.

Шл.ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема