Гость
Статьи
МЧ сидит на сайте …

МЧ сидит на сайте знакомств

Узнала (не спрашивайте как, знаю, что дура и низзя лазить там, где не надо), что мой МЧ, с которым встречаемся полгода и живем вместе, захаживает на сайт знакомств. В переписке нет ничего криминального - какие то комплименты, общение. Но сам ФАКТ общения с другими девушками, пусть и виртуального, меня очень огорчил. Как вы думаете, это начало конца наших отношений? или для мужчины (водолей) нужно общение с дамами?

GIF
МЧ сидит на сайте знакомств
36 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

нет, автор. Это не начало конца, не переживайте. У меня мол чел. тоже сидит иногда на СЗ, и я это знаю, т к он не скрывает этого. Он просто прикалывается над наивными дурами, а они верят и мнят королев из себя)) Мой тоже водолей кстати. Только я бы не назвала это общением, общается он только со мной. Не обращайте внимания и всё.

wow
#2

присоединяюсь, тоже водолей сидит все 3 года наших отношений. ни слезы, ни разборки не помогли. как сидел так и сидит.

Подруга
#3

у меня хоть и не водолей, но тоже баловался на СЗ, на работе скучно было когда, сидел там. Мы когда поругались, я его пароли взломала, а там такое) Но ничего криминального не было.

Ну ты и дура
#4

Автор, чаще делайте ему минет и унижайтесь, может, удержите штанишки.

МЧ сидит на сайте знакомств
#5
Ну ты и дура

Автор, чаще делайте ему минет и унижайтесь, может, удержите штанишки.

даа)) это он лю)))) делаю постоянно)))

МЧ сидит на сайте знакомств
#6
Аня

нет, автор. Это не начало конца, не переживайте. У меня мол чел. тоже сидит иногда на СЗ, и я это знаю, т к он не скрывает этого. Он просто прикалывается над наивными дурами, а они верят и мнят королев из себя)) Мой тоже водолей кстати. Только я бы не назвала это общением, общается он только со мной. Не обращайте внимания и всё.

спасибо за поддержку! просто гадко как-то читать его комментарии к фоткам девочек... ничего ему не говорю... в себе держу... вроди и отношение с его стороны очень хорошее... начинаю в себе копаться, может что-то не даю...

МЧ сидит на сайте знакомств
#7
Подруга

у меня хоть и не водолей, но тоже баловался на СЗ, на работе скучно было когда, сидел там. Мы когда поругались, я его пароли взломала, а там такое) Но ничего криминального не было.

вот-вот.. сидит на сайтах во время рабочего дня...

Lally
#8
МЧ сидит на сайте знакомств

сидит на сайтах во время рабочего дня...

бездельник.

Lally
#9

а вы тоже с кем-нибудь пообщайтесь. сходите в кино с "другом детства", в одноклассниках пару парней в друзья добавьте.

Урна
#10

ужас какой-то. Где ваша гордость? Это как себя не уважать надо)

Гость
#11

не будет на сз сидеть - будет на одноклассниках или вконтакте или на форумах, или в жж - в наш век интернета все где-нибудь да сидят))

а если вы боитесь что он там кого-то найдет - так почитайте хотя бы форумские темы про сз - все утверждают в один голос что найти там никого нельзя))

а если боитесь измены - так у меня есть куча подружкиных мужей и парней, которые слыхом не слыхивали про интернет и сз - но это не мешает им успешно клеить девок в спортклубах, кафе, торговых центрах, метро и на работах своих)

главное не истерите на эту тему и ему не предъявляйте претензии, хотя если сильно это напрягает - то просто один раз (!) скажите что вам это не нравится и обижает

Гость
#12
Урна

ужас какой-то. Где ваша гордость? Это как себя не уважать надо)

ага, забыли добавить "брось его, он тебя недостоин!" (с) )))))

"Водолейная" :) жена
#13

Зарегистрируйтесь и вы тоже. Общайтесь, подмигивайте, (потом повесьте лапшу, что пишете всяким наивным дурочкАм,) принесите домой парочку журналов ХХL. И посмотрите реакцию.Мой водолей ошалел от такого поведения. Больше никуда не лезет. Ведь мальчики в тех журналах, ох как хороши! ::)))))))

Гость
#14

а кстати, у меня подруга на "дамочке" сидит уже лет 7 наверное, за это время уже два раза вышла замуж, родила ребенка полгода назад - а на дамочке до сих пор фотки 7-летней давности, цели "любовь, брак и т.д", статус "не замужем" и самое главное она туда каждый день заходит по сто раз на день, даже после роддома в этот же день зашла туда)) я спрашиваю - и охота тебе, у тебя ж давно личная жизнь устроена, что ты туда лезешь?) а она - не знаю, привыкла, как ритуал такой уже))

nina
#15

Мне мой бывший высказывал,пароли вскрывал везде,вынюхивал все,ругался перепроверял,а нынешний,тоже живем вместе и пол года знаем друг друга так себя не ведет,хотя знает,что я и в контакте м в одн,правда с мамбыя удалила и его заставила!плохой там сайт!!!

Гость
#16
Гость

а кстати, у меня подруга на "дамочке" сидит уже лет 7 наверное, за это время уже два раза вышла замуж, родила ребенка полгода назад - а на дамочке до сих пор фотки 7-летней давности, цели "любовь, брак и т.д", статус "не замужем" и самое главное она туда каждый день заходит по сто раз на день, даже после роддома в этот же день зашла туда)) я спрашиваю - и охота тебе, у тебя ж давно личная жизнь устроена, что ты туда лезешь?) а она - не знаю, привыкла, как ритуал такой уже))

это я к тому, что многие эти все сз и не воспринимают-то серьезно) вот у этой подружки муж далек от интернета, а другой может и обиделся на то что она при живом муже и ребенке на сз сидит, а ведь для неё это пустое всё

Гость
#17
Аня

нет, автор. Это не начало конца, не переживайте. У меня мол чел. тоже сидит иногда на СЗ, и я это знаю, т к он не скрывает этого. Он просто прикалывается над наивными дурами, а они верят и мнят королев из себя)) Мой тоже водолей кстати. Только я бы не назвала это общением, общается он только со мной. Не обращайте внимания и всё.

Смешная вы..

Гость
#18

Автор, лазить)) можно и нужно. Чтобы решать самой.

Гость
#19

какие-то наивные думают,что на СЗ все сидят исключительно просто так.))))Может некоторые и просто так,пока не познакомятся с кем-то лучше.)))Продолжайте верить, пока в один прекрасный день вам не помашут ручкой.)))

Аня
#20

Аня



нет, автор. Это не начало конца, не переживайте. У меня мол чел. тоже сидит иногда на СЗ, и я это знаю, т к он не скрывает этого. Он просто прикалывается над наивными дурами, а они верят и мнят королев из себя)) Мой тоже водолей кстати. Только я бы не назвала это общением, общается он только со мной. Не обращайте внимания и всё.



Смешная вы..

да я то чЁ смешная? А вообще смешно было, когда он мне показывал переписки свои (я его не заставляла! сам показал чтоб посмеяться вместе) Сколько же там наивных дурочек и ***, которые считают, что они пупы земли) а вообще он почти перестал лазить там как со мной познакомился)) Я знаю точно, и могу уверить других девушек, которые столкнулись с такой проблемой, как у автора, что не стоит переживать из-за этого. Но ещё играет важную роль как Он к вам относится. Вот мой меня на руках носит, я и не переживаю из-за всякой ерунды как СЗ.И если я попрошу, то он удалит свою анкету оттуда.

Автор, вы разве не заходите на такие сайты? если да, то сравните и поставьте себя на его место.. Там кроме разводок ничего серьёзного нет. Вспомнила в тему)) на СЗ знакомилась с парнем, мы не встречались с ним, так я его развела на то, что он мне целый месяц деньги на телефон закидывал)) самое смешное, что не только мне, но и моему парню пару раз закинул))) И что? у меня же не было в голове мысли, чтоб бежать и изменять с ним...

Гость
#21
Аня

Аня



нет, автор. Это не начало конца, не переживайте. У меня мол чел. тоже сидит иногда на СЗ, и я это знаю, т к он не скрывает этого. Он просто прикалывается над наивными дурами, а они верят и мнят королев из себя)) Мой тоже водолей кстати. Только я бы не назвала это общением, общается он только со мной. Не обращайте внимания и всё.



Смешная вы..

да я то чЁ смешная? А вообще смешно было, когда он мне показывал переписки свои (я его не заставляла! сам показал чтоб посмеяться вместе) Сколько же там наивных дурочек и ***, которые считают, что они пупы земли) а вообще он почти перестал лазить там как со мной познакомился)) Я знаю точно, и могу уверить других девушек, которые столкнулись с такой проблемой, как у автора, что не стоит переживать из-за этого. Но ещё играет важную роль как Он к вам относится. Вот мой меня на руках носит, я и не переживаю из-за всякой ерунды как СЗ.И если я попрошу, то он удалит свою анкету оттуда.



Автор, вы разве не заходите на такие сайты? если да, то сравните и поставьте себя на его место.. Там кроме разводок ничего серьёзного нет. Вспомнила в тему)) на СЗ знакомилась с парнем, мы не встречались с ним, так я его развела на то, что он мне целый месяц деньги на телефон закидывал)) самое смешное, что не только мне, но и моему парню пару раз закинул))) И что? у меня же не было в голове мысли, чтоб бежать и изменять с ним...

А вы даже со своим парнем себе купить кредит не можете?)Прискорбно)))) На вашем месте я бы об этом хоть не распространялась,не позорилась.)))

Аня
#22
Гость

АняАня



нет, автор. Это не начало конца, не переживайте. У меня мол чел. тоже сидит иногда на СЗ, и я это знаю, т к он не скрывает этого. Он просто прикалывается над наивными дурами, а они верят и мнят королев из себя)) Мой тоже водолей кстати. Только я бы не назвала это общением, общается он только со мной. Не обращайте внимания и всё.



Смешная вы..

да я то чЁ смешная? А вообще смешно было, когда он мне показывал переписки свои (я его не заставляла! сам показал чтоб посмеяться вместе) Сколько же там наивных дурочек и ***, которые считают, что они пупы земли) а вообще он почти перестал лазить там как со мной познакомился)) Я знаю точно, и могу уверить других девушек, которые столкнулись с такой проблемой, как у автора, что не стоит переживать из-за этого. Но ещё играет важную роль как Он к вам относится. Вот мой меня на руках носит, я и не переживаю из-за всякой ерунды как СЗ.И если я попрошу, то он удалит свою анкету оттуда.



Автор, вы разве не заходите на такие сайты? если да, то сравните и поставьте себя на его место.. Там кроме разводок ничего серьёзного нет. Вспомнила в тему)) на СЗ знакомилась с парнем, мы не встречались с ним, так я его развела на то, что он мне целый месяц деньги на телефон закидывал)) самое смешное, что не только мне, но и моему парню пару раз закинул))) И что? у меня же не было в голове мысли, чтоб бежать и изменять с ним...

А вы даже со своим парнем себе купить кредит не можете?)Прискорбно)))) На вашем месте я бы об этом хоть не распространялась,не позорилась.)))

да нет, просто поприкалывались и всё)) позора в этом я не вижу. Может кому пригодиться, что не надо быть наивными дураками и верить, что на СЗ вы звезда.

Гость
#23
Гость

какие-то наивные думают,что на СЗ все сидят исключительно просто так.))))Может некоторые и просто так,пока не познакомятся с кем-то лучше.)))Продолжайте верить, пока в один прекрасный день вам не помашут ручкой.)))

а некоторые просто так сидят, пока не надоест этот зверинец))) а в знакомство на СЗ я не верю)) там не так-то просто познакомиться, если б просто было, зашел на СЗ, посидел месяц-другой-третий и вот тебе ячейка общества созрела - то не было бы столько одиноких людей и в том числе так много тем на этом форуме что на СЗ одни придурки и делать там нечего ))

Гость
#24
Аня

Автор, вы разве не заходите на такие сайты? если да, то сравните и поставьте себя на его место.. Там кроме разводок ничего серьёзного нет. Вспомнила в тему)) на СЗ знакомилась с парнем, мы не встречались с ним, так я его развела на то, что он мне целый месяц деньги на телефон закидывал)) самое смешное, что не только мне, но и моему парню пару раз закинул))) И что? у меня же не было в голове мысли, чтоб бежать и изменять с ним...

девчонки там в основном ищут с кем по кино и кафе походить нахаляву а потом отказать в сексе, а парни - как бы минуя кафе-кино нахалявку поиметь секс)) в итоге все друг другу мозг парят и выгоды ищут и ничего не получается ни у кого)))

МЧ сидит на сайте знакомств
#25

девочки, я даже предъявить претензию не могу((( потому что придется признаться, что залезла на его аккаунт на СЗ((( поговорили седня с ним.. намекнула, что догадываюсь о его флирте с другими дамами... клянется, что любит и никто кроме меня не нужен... говорит, что хочет жениться и детей со мной... и что никакого виртуального общения ни с кем не имеет((( ну последнее то точно вранье.. своими глазами видела переписку((( решила следить за ситуацией дальше. но самое противное, что доверие ушло... и как теперь его хоть на день оставить одного?!

МЧ сидит на сайте знакомств
#26
Lally

а вы тоже с кем-нибудь пообщайтесь. сходите в кино с "другом детства", в одноклассниках пару парней в друзья добавьте.

боюсь усугубить ситуацию и окончательно испортить отношения, которыми дорожу(

МЧ сидит на сайте знакомств
#27
Урна

ужас какой-то. Где ваша гордость? Это как себя не уважать надо)

до этого момента пререканий по поводу его поведения не было...

МЧ сидит на сайте знакомств
#28
"Водолейная" :) жена

Зарегистрируйтесь и вы тоже. Общайтесь, подмигивайте, (потом повесьте лапшу, что пишете всяким наивным дурочкАм,) принесите домой парочку журналов ХХL. И посмотрите реакцию.Мой водолей ошалел от такого поведения. Больше никуда не лезет. Ведь мальчики в тех журналах, ох как хороши! ::)))))))

спасибо за совет) ох уж эти водолеи)))

Гость
#29
МЧ сидит на сайте знакомств

девочки, я даже предъявить претензию не могу((( потому что придется признаться, что залезла на его аккаунт на СЗ((( поговорили седня с ним.. намекнула, что догадываюсь о его флирте с другими дамами... клянется, что любит и никто кроме меня не нужен... говорит, что хочет жениться и детей со мной... и что никакого виртуального общения ни с кем не имеет((( ну последнее то точно вранье.. своими глазами видела переписку((( решила следить за ситуацией дальше. но самое противное, что доверие ушло... и как теперь его хоть на день оставить одного?!

вот с этого и начинается разлад в семье, из-за ерунды - недоверие, накручивание себя, додумывание того чего и нет на самом деле, охлаждение, ссоры и т.д.

вместо того чтобы как только прозвенели первые звоночки - направить энергию на укрепление отношений, а не на их разрушение.

"умная женщина следит за собой, а глупая за мужем" (с)

МЧ сидит на сайте знакомств
#30
Гость

вот с этого и начинается разлад в семье, из-за ерунды - недоверие, накручивание себя, додумывание того чего и нет на самом деле, охлаждение, ссоры и т.д.

вместо того чтобы как только прозвенели первые звоночки - направить энергию на укрепление отношений, а не на их разрушение.

"умная женщина следит за собой, а глупая за мужем" (с)

Гость, спасибо за комментарий... я копаюсь в себе, ищу, что не *додаю*.. но, позвольте, мне 28, 42й р-р ношу, красивая (без ложной скромности), неглупая (кандидат наук), на шее не сижу... в сексе стараюсь угадывать все желания и не отказывать... видимо мужчинам нужно восхищение всех женщин, а не только той, которая рядом с ним..

Лилия
#31
Гость

какие-то наивные думают,что на СЗ все сидят исключительно просто так.))))Может некоторые и просто так,пока не познакомятся с кем-то лучше.)))Продолжайте верить, пока в один прекрасный день вам не помашут ручкой.)))

полностью согласна!!! это начало конца..это у него до поры до времени..найдет,вытащит с СЗ и пошло поехало!

гость
#32

кончился интерес.. хочется острых ощущений...вот и сидит.

Гость
#33
МЧ сидит на сайте знакомств

видимо мужчинам нужно восхищение всех женщин, а не только той, которая рядом с ним..

конечно, да и ради бога, пусть себе красуются и павлиньи хвосты распускают сколько угодно))) мы, женщины, тоже не лыком шиты))

Гость
#34

а кстати, автор, он у вас хоть какую-то ценность представляет для девушек с сайта?) а то там всем олигархов надо, мож он у вас не олигарх - так тогда не волнуйтесь, никому он там не нужен))

Гость
#35
Гость

а кстати, автор, он у вас хоть какую-то ценность представляет для девушек с сайта?) а то там всем олигархов надо, мож он у вас не олигарх - так тогда не волнуйтесь, никому он там не нужен))

не, не олигарх))) но довольно интересный мужчина, достаточно обеспеченный...

Ну-Ну
#36
Гость

какие-то наивные думают,что на СЗ все сидят исключительно просто так.))))Может некоторые и просто так,пока не познакомятся с кем-то лучше.)))Продолжайте верить, пока в один прекрасный день вам не помашут ручкой.)))

Молодец. Ответ прямо в точку!!! Конечно же это они себя так успокаивают"от нечего делать, " "просто так"...Ищет,знакомится,встречается, потом еще и изменит ,а потом с носом останетесь вы кто считает что это ПРОСТО!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема